На Грани Миров Четверг, 28.03.2024, 19:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Таро [15]
Руны [17]
Ленорман [2]
Прочее [8]

Наш опрос
Оцените форум
Всего ответов: 164

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Май » 27 » Большой расклад
14:20
Большой расклад

Расклад "Большой"

Большой расклад - одна из техник гадания на оригинальных картах Ленорман из серии сложных раскладов, где учитываются не только самостоятельные значения каждой карты, в соответствии с занимаемой позицией, но также парные сочетания карт. Данный расклад используется в случаях, когда необходимо составить развернутый прогноз на какой-либо промежуток времени. Перед началом гадания необходимо мысленно задать картам программу - решить, на какой именно промежуток времени вы хотите получить прогноз. 

Описание гадания. Нужно разложить все 36 карт, последовательно открыть, тематические карты, относящие к определенным группам. В этом раскладе карты разделены на 5 групп по несколько карт в каждой. Карты, принадлежащие одной группе, интерпретируются вместе. Каждая группа имеет свое значение. Значение позиций групп следующее:

1 ГРУППА (Настоящее) - 35, 21, 19 позиции карт. Показывают ежедневные проблемы. То, что происходит вокруг гадающего в настоящий момент времени и каким-либо образом влияет на его состояние;

2 ГРУППА (Чувства) - 11, 7, 5, 1, 6, 8, 12 позиции карт. Относится к эмоциям, сердечным делам, дружбе, вере. В этой части рассматриваются те вопросы, которые волнуют гадающего, заставляют переживать, которые лично для него имеют высокую значимость;

3 ГРУППА (Семья) - 29, 15, 13 позиции карт. Карты в данной группе раскрывают непосредственное окружение, могут указывать на родственников или близких друзей ("друзья семьи"). Здесь дается информация о близких и дорогих для гадающего людях;

4 ГРУППА (Профессия) - 14, 16, 30 позиции карт. Данная группа раскрывает социальный статус гадающего, место, которое он занимает в обществе, его средства к жизни, материальное положение. Здесь карты могут показывать людей, с которыми у гадающего идет связь по работе;

5 ГРУППА (Судьба) - 20, 22, 36 позиции карт. Представляют судьбу. Эти карты покажут основные события, которые произойдут в загаданный промежуток времени и зададут направление для последующего развития. Уделите особое внимание рассмотрению данной части - здесь может содержаться совет или предостережение.

Важные замечания.
Обратите внимание, где в раскладе находится личная карта гадающего или человека на которого гадают: если гадают для мужчины, личной картой будет "Мужчина" (червовый туз), если для женщины - "Женщина" (пиковый туз).
Присутствие личной карты в группе раскрытых тематических карт придаст акцент теме данной группы. Это значит, что в жизни гадающего этот вопрос стоит на первом месте. Рассмотрите подробнее эту линию.
Чувства. Когда личная карта гадающего находится в этой группе, это является указанием, что гадающим в настоящий момент руководят эмоции.
Настоящее. Гадающий слишком много сил и внимания уделяет текущим сиюминутным делам. "Текучка заела".
Судьба. Главные события - в будущем. Гадающий находится в состоянии обдумывания планов или предчувствует какие-то важные события. Он осознает необходимость изменений и готов их принять.
Семья. Основные заботы человека связаны с домом, семьей, близкими людьми.
Профессия. Главный вопрос, который предстоит решить, связан с зарабатыванием денег или с карьерой.

Если личная карта не находится в числе открытых тематических карт, откройте остальные карты и посмотрите, рядом с какой тематической группой окажется личная карта. Наличие личной карты рядом с определенной тематической группой означает то же, что и внутри неё, но в меньшей степени. Обязательно обратите внимание на соседние карты, соприкасающиеся с личной картой. Они дадут дополнительную информацию о состоянии гадающего.

Источник - отсюда

Категория: Ленорман | Просмотров: 1327 | Добавил: La_Diosa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей

Друзья сайта
  • Мир Камней
  • Официальный блог
  • FAQ по системе

  • Меню форума
  • Причина смерти (679)
  • Карма (22)
  • Круг Рейки (3198)
  • Снятие порчи и сглаза (23)
  • Приветствие (841)
  • Таро Зодиак (36)
  • Литература по Таро (37)

  • Поиск

    Copyright MyCorp © 2024