Вопросы по форуму - Страница 8 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 26.04.2024, 06:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Административный раздел » Административные вопросы » Вопросы по форуму
Вопросы по форуму
La_DiosaДата: Вторник, 12.01.2010, 20:52 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Вопросы по форуму

. . . . . . . .


 
KissДата: Вторник, 09.04.2013, 11:25 | Сообщение # 141
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (Sara)
или то, что я высказала мнение отличное от.. сыграло фатальную роль..мне достаточно неудобно сейчас(

Если будет мнение, что в темах должно быть только одно мнение, я ее удалю без восстановления.
Прошу высказываться ( всем пишу, себе в том числе) корректно в темах. Свой взгляд - великолепно, но не навязывайте его. Мы можем предложить что то. А как действовать, пусть решит участник диалога - его право :) Тема восстановлена.


Личку не читаю.
 
VesnyanaДата: Вторник, 09.04.2013, 19:33 | Сообщение # 142
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Kiss, не совсем поняла,
Цитата (Kiss)
я ее удалю без восстановления.
почему из-за одних должны страдать другие? Так получится, что придется весь сайт закрыть, уже в некоторых темах не первый раз подчищали посты. Я не согласна с таким решением вопроса.
 
AmberLordДата: Вторник, 09.04.2013, 21:34 | Сообщение # 143
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Модераторы созданы такими, жестокими чистильщиками. :D
Это не характер, качество или намерение, это просто должность такая. ;)
А тема восстановлена, но честно - мне там писать не хочется после последних постов ничего, поэтому чувства Kiss при закрытии понимаю.


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
KissДата: Среда, 10.04.2013, 11:13 | Сообщение # 144
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Vesnyana, форум Таро - это форум Таро. :)
Тема открыта мной и я несу персонально ответственность за информацию, что в ней дается и за ту смысловую нагрузку, что она несет.
Если мы в Таро говорим о экологии расклада и что можно, что не стоит говорить, то что говорить о теме, которая затрагивает глубинные процессы?
Может показаться обсуждение банальным, а ситуация не стоящей выеденного яйца. Это со стороны. Я, как практик такого рода вопросов и вопросов кодов - психокодов, работы в причине и подсознании, прекрасно понимаю последствия подсознательной агрессии, что налаживается на советы, будь они продиктованы самыми лучшими побуждениями. Это опасно. Мне все равны мнения, правильно - не правильно. Я не живу этими понятиями. Хорошим, плохим ли выгляжу, мне все равно. Я говорю - тема стала опасна. И в этом отдаю себе отчет.
Никто ни за кого не страдает. Мы разные и мнения разные. Нужно понять, что есть мнение, а есть работа в причине. :)
Может создаться у меня личное мнение, что геморрой лечится смазыванием гланд йодом. Но практик скажет - не то мажем. А у меня ведь мнение, понимаете? И я его отстаиваю, маю право и пипец. Есть толк в логах такого рода? Кто не хочет слышать, не услышит, это правило есть. И невозможно что то навязать кому то.
Лорд Амбера прекрасно понимает меня и не рука руку моет тут. Не вопрос обид - любовей- предпочтений - мнений. Вопрос опасности сказанного и осознания, что говорим и как и что за тем следует. Так есть.


Личку не читаю.
 
LailaДата: Среда, 10.04.2013, 11:23 | Сообщение # 145
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Vesnyana, Вы не совсем точно поняли слова Кисса. :)

Если будет мнение, что в темах должно быть только одно мнение, я ее удалю без восстановления.

Ударение на то, что не должно быть и не может быть какого-то одного мнения в отношении того или иного вопроса. Каждый волен высказываться в том ключе, как считает нужным, просто высказывания не должны носить оскорбительный характер. :)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
KissДата: Среда, 10.04.2013, 11:37 | Сообщение # 146
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Laila, я имею ввиду, что мы разные и мнения разные. И я делаю акцент на мнении. Мнение это одно, а ставить диагнозы - это другое. Позвольте, если вопрос идет мне, отвечать на него буду я. Пусть я буду доктор Зло. cool А у нас похоже на операционную, где каждый оперирует согласно своим убеждениям. Если я прокосячу, отвечу. Дискутируйте со мной, если есть желание, я рад разговору. Это я и имею ввиду, когда говорю о мнении. А вот участников с личными вопросами стоит оставить в покое. Или откройте тему параллельно в том же духе, но со своим взглядом. Все просто. give_rose

Личку не читаю.
 
VesnyanaДата: Среда, 10.04.2013, 18:36 | Сообщение # 147
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Цитата (AmberLord)
А тема восстановлена, но честно - мне там писать не хочется после последних постов ничего, поэтому чувства Kiss при закрытии понимаю.
я тоже, понимаю... но все же может поискать др выход...

Цитата (Kiss)
Тема открыта мной и я несу персонально ответственность за информацию, что в ней дается и за ту смысловую нагрузку, что она несет.

ну да, а постоянно за кем то что подчищать, тоже утомляет - неприятно это.
Цитата (Kiss)
Может создаться у меня личное мнение, что геморрой лечится смазыванием гланд йодом. Но практик скажет - не то мажем. А у меня ведь мнение, понимаете? И я его отстаиваю, маю право и пипец. Есть толк в логах такого рода? Кто не хочет слышать, не услышит, это правило есть. И невозможно что то навязать кому то.
good :D
Цитата (Laila)
Каждый волен высказываться в том ключе, как считает нужным, просто высказывания не должны носить оскорбительный характер.
абсолютно согласна, так может как то воздействовать на этих самых оскорбителей, что бы они не мешали общению других людей, которые способны адекватно поддержать беседу? т.е получается, что
Цитата (Laila)
Если будет мнение, что в темах должно быть только одно мнение, я ее удалю без восстановления.
на данный момент кто то повторит, отстаивание только своего мнения и все - тема закрыта.
Цитата (Kiss)
Дискутируйте со мной, если есть желание, я рад разговору. Это я и имею ввиду, когда говорю о мнении. А вот участников с личными вопросами стоит оставить в покое. Или откройте тему параллельно в том же духе, но со своим взглядом. Все просто.
похоже не все понимают разницу между этими понятиями. Но идея отличная, ни кто не запрещает создать свою тему и отстаивать там все что угодно.
Спасибо всем за участие give_rose
 
KissДата: Четверг, 11.04.2013, 01:57 | Сообщение # 148
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (Vesnyana)
абсолютно согласна, так может как то воздействовать на этих самых оскорбителей, что бы они не мешали общению других людей, которые способны адекватно поддержать беседу?

Имеете ввиду замечания? Я считаю это крайним методом. К тому же, у нас на форуме, к счастью, я пока что не встречал открытого хамства и желания кого то оскорбить намеренно. Конечно, такое случалось, но было очень давно и надеюсь, что не повторится. Другое дело в эмоциональном споре, всякое бывает. Думаю, что все будет в порядке. Остальное разберем при необходимости.
Правила просты, со мной - о чем угодно и даже как угодно, в пределах нормального общения, сам люблю свое мнение и отстаиваю.
По вопросам участников - будем толерантными в оценках. И аккуратными.
На этом довольно обсуждать, этот вопрос мы уже решили, считаю.


Личку не читаю.
 
ArwynДата: Пятница, 12.04.2013, 11:16 | Сообщение # 149
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Добрый день!
Не могу зайти на сайт, если использую Mozilla Firefox или Opera. Кнопка "Вход" не срабатывает и не открывается окошко, в котором заносить логин и пароль. Раньше проблем не возникало :( Вчера наконец-то смогла зайти на сайт, но лишь после установки Google Chrome. Это только у меня такие проблемы со входом на сайт?


Мир не наказывает. Мир, любя, воспитывает.
 
LailaДата: Пятница, 12.04.2013, 12:29 | Сообщение # 150
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Arwyn, я тоже пользуюсь Mozilla Firefox и лично у меня проблем не было. Не знаю, может Вы попали на какой-то глюк Укоза, а, может, у Вашего провайдера велись какие-то работы и это сбивало. pardon
Ну, главное, что сейчас все в норме. give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VesnyanaДата: Пятница, 12.04.2013, 12:52 | Сообщение # 151
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Arwyn, я тоже пользуюсь только Хромом, потому как на др провайдерах не работает функция вставки фото.
 
ArwynДата: Пятница, 12.04.2013, 13:05 | Сообщение # 152
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Laila, Vesnyana, спасибо за пояснения. give_rose

Мир не наказывает. Мир, любя, воспитывает.
 
LilitДата: Четверг, 19.09.2013, 01:50 | Сообщение # 153
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
добрый день!
только зарегистрировалась на форуме,многое не понятно. объясните,пжлста!
я хочу создать две акции- сказка на месяц(большой расклад. планирую брать 5-6 человек, делать данный расклад хочу каждый месяц), и мини-маска(на отношение человека. думаю брать на него человек 10,а там может и больше).
но создать тему я не могу. то ли прав на это нет, то ли не могу кнопку найти. объясните мне, пожалуйста,помогите в этом вопросе))
с таро я работаю давно, сейчас вот взялась за таро черных котов,хочу проработать их на этих раскладах
 
BastetДата: Четверг, 19.09.2013, 07:02 | Сообщение # 154
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Lilit, приветствую! Насколько я знаю, у новичков нет права создавать новые темы, пока он в статусе "Пользователь".
Но Вы можете попросить администрацию форума, чтобы Вам создали тему для акции, где Вы сможете работать :)


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
LailaДата: Четверг, 19.09.2013, 10:59 | Сообщение # 155
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Lilit, добрый день. give_rose
Мы не создаем темы под отдельные акции, чтобы не запутаться. У нас есть общая тема АКЦИИ , где Вы можете оставить заявочку для желающих на Ваши расклады. А сами расклады делать в теме Проработка раскладов , там есть подтемы по отношениям, работе, самокопаниям и т.д. Можете выбрать любую подходящую Вам тему, а если таковой нет у нас, то напишите мне в личку, я ее открою специально под Вас. give_rose
Так же у нас есть раздел Проработка колод , где участники прорабатывают конкретные колоды в разрезе разных тем и раскладов. Если Вы хотите работать по Акции с колодой Черных котов, то тогда открывайте там новую тему под эту колоду, я перевела Вас в статус Проверенные. give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VesnyanaДата: Суббота, 12.04.2014, 15:10 | Сообщение # 156
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
У меня вопрос по поводу галереи, делая расклад я не могу вставлять изображение карты из-за нового блока администрации на всех колодах в галерее. (приходится использовать галереи др. сайтов) Это временное неудобство или теперь всегда так будет? И если всегда хотелось бы понять смысл данного действия для расширения кругозора? :)
 
LailaДата: Суббота, 12.04.2014, 16:30 | Сообщение # 157
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Vesnyana, какой блок? Галерея доступна даже незарегистрированным на форуме. Все карты просматриваются и копируются. Может Вы попали на какой-то глюк Укоза? Сейчас вроде все работает.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VesnyanaДата: Суббота, 12.04.2014, 17:36 | Сообщение # 158
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Laila, спасибо, тогда подожду еще, может пройдет. :)
 
SaraДата: Понедельник, 03.11.2014, 21:18 | Сообщение # 159
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Всем доброго вечера, меня давно не было. Хотела узнать, может, я должна ос какие нибудь?
 
LailaДата: Вторник, 04.11.2014, 15:55 | Сообщение # 160
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Sara, рады видеть. give_rose Вы мне должны отчет по лету. ;)

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Форум - На Грани Миров » Административный раздел » Административные вопросы » Вопросы по форуму
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: