Приветствие - Страница 15 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Понедельник, 20.05.2024, 22:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Административный раздел » Административные вопросы » Приветствие
Приветствие
La_DiosaДата: Понедельник, 18.01.2010, 14:12 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Добро пожаловать на форум give_rose Располагайтесь и чувствуйте себя, как дома ;) Если хотите, расскажите что-нибудь о себе, чем увлекаетесь в эзотерике, как давно и т.д. :)



 
LedaДата: Вторник, 31.08.2010, 00:29 | Сообщение # 281
Bercana
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Sun, ну не могу, ну умора ты. biggrin такой ходячий, нет, передвигающийся со скоростью света ершистый луч-болтайка biggrin веселый и задорный. Супер. Я очень люблю таких людей. Давайте все вот так гореть - зажжем побольше света здесь, на форуме, и будет тепло-уютно-весело-умно. biggrin Фотки - а ты там раньше обещала, какими-то завалить, интересными, позитивными, я так понимаю. biggrin Хотю. Метр ершика, ээ, колючей проволоки biggrin biggrin biggrin смеюююсь. Спасибо, ты так настроение подняла. Я очень рада, здесь все такие разные, серьезные и задорные, легкомысленные и сурьезные, строгие и не очень. Хорошие. В общем, Солнца Луч, ты меня зарядила - меня сейчас тоже понесееет. biggrin И нас станет очень много тут (будут рассаживать, и ставить двойки). cool Кхе. Пора становится серьезными тетями. cool biggrin Фух. но весело же. Еще раз спасибо форуму и всем, кто здесь есть.

В каждом из нас есть солнце :)
 
LailaДата: Вторник, 31.08.2010, 00:35 | Сообщение # 282
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Sun)
Kiss-тут поступило предложение от....а что если я буду говорить вам -ТЫ!!!Как ваше царское(львинное) величество перенесет братское(сестринское biggrin )похлопование по плечу.Или все таки предпочитаете низкий реверанс в общении.Хи-хи.

Sun, который раз этот вопрос!!! Kiss просил передать, что можно на ТЫ, ведь ты уже общалась с ним так.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
SunДата: Вторник, 31.08.2010, 01:09 | Сообщение # 283
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Leda, -Ледушка,ты моя хорошая,я так рада,что подняла тебе настроение.Не будем грустить.Будем помнить,что все болезни от нервов-только сифилис от удовольствия. biggrin

Кстати,а когда мы откроем тему -Скорая помошь.Так греет душу мысль,что есть куда прибежать за помощью.
И тему Болтушки, я птица говорун нуждась темке,где можно просто поболталь обо всем.А то это тема Приветствие,а мы тут уже банкет на 3 дня устроили.Лично меня-это совершенно не напрягает-гуляем,девчонки. beer band

Quote (Laila)
ведь ты уже общалась с ним так.
-lдЭвушка я воспитанная и решила не мешать -личное и общественое.Одно дело,я поворковала у него на плечике в ЛС,а другое -форум(а он начальник туточки)
Ура,всех уровняла.Все мы тут братья и сестрички.

А фото???так тоже нужна тема,где желающие выставят фотки:городов или животных или....,короче -все что они "поймали"красивое во круг.
Ткните меня носом если все эти темы уже есть на форуме.Ой,я ленивая коровушка,еще искааать.У меня есть ВЫ. biggrin
Спокойной вам ночи.


Прошлое держит,будущее интересует,настоящее-ускользает
 
LedaДата: Вторник, 31.08.2010, 01:17 | Сообщение # 284
Bercana
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Sun, по-моему, тут есть темка Беседка, и юмор. Но они тематические. А у нас юмор безсистемный и всетематический biggrin

В каждом из нас есть солнце :)
 
SunДата: Вторник, 31.08.2010, 03:25 | Сообщение # 285
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (Leda)
А у нас юмор безсистемный и всетематический

Запугана с других сайтов,где сразу получишь "награды"за беседы не по теме. angry


Прошлое держит,будущее интересует,настоящее-ускользает
 
KissДата: Вторник, 31.08.2010, 10:23 | Сообщение # 286
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Sun, откуда ты вытащила этот жизнерадостный смайл? biggrin Или я совсем не соображаю в настройках форума, или у тебя свой особый смайловый запас? cool happy Поделись biggrin
Кстати.... Что значит - гуляем, девочки cool Мальчики опять побоку? cool


Личку не читаю.
 
LedaДата: Вторник, 31.08.2010, 14:09 | Сообщение # 287
Bercana
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Гуляем, девочки и мальчики. biggrin
Солнце выползет к полночи, видать. biggrin

Kiss, так ведь Таро, насколько я поняла - тоже ваша "пацанячья" любовь. biggrin


В каждом из нас есть солнце :)

Сообщение отредактировал Leda - Вторник, 31.08.2010, 14:12
 
НатальяЛИДата: Вторник, 31.08.2010, 18:12 | Сообщение # 288
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Ребята у меня тоже две новые колоды. Татуаж наконец-таки накрылись пацанячьи заначки моего супруга. и Археон. колода была уже но печатная. а эту тоже муж купил. про запас. колода настолько мощная....слов нет. но на них времени нет катастровически. кстати можете меня поздравить. я официально вступила в должность секретаря-делопроизводителя. сейчас самое гоячее время. благо завтра день праздничный.

Quote (Kiss)
Мальчики опять побоку?

Kiss дождешься что мой муж будет у вас тут регится. со своеей Манарой. или мой брат с рунами. у вас кстати в один день день рождения. и кстати я это вроде говорила у меня родилась племяшка. так что у скорпионов-эзотериков все синхронно. Поздравляю с прибавлением.


Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
KissДата: Вторник, 31.08.2010, 19:07 | Сообщение # 289
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Quote (Leda)
Kiss, так ведь Таро, насколько я поняла - тоже ваша "пацанячья" любовь.

Это зависимость happy Блин biggrin У нас тесные связи
Quote (НатальяЛИ)
я официально вступила в должность секретаря-делопроизводителя. сейчас самое гоячее время. благо завтра день праздничный.

Вау! Мои поздравления!!!
Quote (НатальяЛИ)
Kiss дождешься что мой муж будет у вас тут регится. со своеей Манарой. или мой брат с рунами. у вас кстати в один день день рождения. и кстати я это вроде говорила у меня родилась племяшка. так что у скорпионов-эзотериков все синхронно. Поздравляю с прибавлением.

Давай, давай biggrin Всех сюда cool Устроим сабантуйчик тарологический biggrin
Кстати, как времени будет побольше у тебя, хочу помучить твой Археон happy
Пасиб за поздравления! biggrin


Личку не читаю.
 
SunДата: Вторник, 31.08.2010, 19:08 | Сообщение # 290
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Ой,Киссулик,прости!!!Как то привыкла,что обычно на форумах одни тетки.В Колесо пытался прорваться один мужечонка,так его бабы просто сожрали с потрахами. angry Только я пригрела biggrin и этот бедняга долго-долго мне писал потом.

Quote (НатальяЛИ)
мой муж будет у вас тут регится. со своеей Манарой
еще один мужик,да еще с Манарушкой.Ой,а как же мы будим обсуждать мужиков в их присутствие.Уууууу,придется наступать себе на язык.
Quote (НатальяЛИ)
меня поздравить
- flower flower flower ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Quote (НатальяЛИ)
скорпионов-эзотериков все синхронно
-ой,я надеюсь что ни кто не умер.КОгда рождается скорпиончик,он хапает много энергии,а когда умирает-выплескивает.Да.ты и так знаешь.

Quote (Leda)
так ведь Таро, насколько я поняла - тоже ваша "пацанячья" любовь
-как я поняла у нашего пацаньчика "большое "сердце :brows:изменил Таро завел Оракул.
Quote (Leda)
Солнце выползет к полночи, видать.
-не-а,я всхожу по времени(гы-гы)но по своему времени,а не по вашему.Спокойно,я всегда с вами.А к нашей теплой компании уже подлючились новенькие девочки и мальчики.УРА!!Так,кто скажит тост? Долгие лета нашему сайту!!! beer

Quote (Kiss)
у тебя свой особый смайловый запас?
-ага,да я с радостью,а как?Я просто нахапала по интернету шухарных смайлов ,сбросила в копилку.
Если хочешь,вот вернусь и дам в теме-вот и скапируешь себе на компьютере.
Ой,все-все уезжаю.Всем


Прошлое держит,будущее интересует,настоящее-ускользает
 
KissДата: Вторник, 31.08.2010, 19:17 | Сообщение # 291
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Quote (Sun)
Ой,Киссулик,прости!!!Как то привыкла,что обычно на форумах одни тетки.В Колесо пытался прорваться один мужечонка,так его бабы просто сожрали с потрахами. Только я пригрела и этот бедняга долго-долго мне писал потом.

Да чтож они та с ним делали то? cool biggrin
Quote (Sun)
-как я поняла у нашего пацаньчика "большое "сердце :brows:изменил Таро завел Оракул.

Это - легкий флирт tongue
Quote (Sun)
-ага,да я с радостью,а как?Я просто нахапала по интернету шухарных смайлов ,сбросила в копилку. Если хочешь,вот вернусь и дам в теме-вот и скапируешь себе на компьютере.

Нужное дело, договорились biggrin


Личку не читаю.
 
LailaДата: Вторник, 31.08.2010, 22:50 | Сообщение # 292
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (НатальяЛИ)
Kiss дождешься что мой муж будет у вас тут регится. со своеей Манарой. или мой брат с рунами.

НатальяЛИ, ты не пугай, а давай их сюда. Мужчины очень нужны всегда А, если с Манарой и рунами, так вообще на вес золота.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
SunДата: Среда, 01.09.2010, 00:52 | Сообщение # 293
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (Kiss)
Нужное дело, договорились
-попозже.ОК?Только что приехала,устала как ж..... biggrin Знаешь волшебное слово
РАСПРОДАЖА 50%.Ой,вот и ползала по ним.Знаешь ... .Oops,совсем крыша от усталости поехала.Сейчас я буду обсуждать с тобой тряпки. crazy

Quote (Laila)
Мужчины очень нужны всегда
-гы-гы. brows :brows:

Quote (Laila)
А, если с Манарой и рунами, так вообще на вес золота.


Прошлое держит,будущее интересует,настоящее-ускользает


Сообщение отредактировал Sun - Среда, 01.09.2010, 00:53
 
НатальяЛИДата: Среда, 01.09.2010, 19:11 | Сообщение # 294
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Laila с Манарой муж. С рунами старший брат. кстати можете меня поздравить я тоже начинающий рунолог. могу сказать что муж типичный тайваз. а в отношении ассоциаций с манарой есть аркан (в дворце вроде) когда парень в милитари идет по реке перекинув через плечо свою женщину. вот это ипосатась моего супрура.

Kiss кстати спрошу вот про что.... он был буддист (муж). официально принял христианство, покрестился и настоял чтобы мы повенчались. Не скажется ли смена веры на религиозном эгрегоре?

хотя если заморацивачься можно заблудится возле одной берканы.

брат так вообще мусульманин с гаремом. Приезжает ко мне за женами. говорит подруги у тебя отменные. от одной вот родилась дочка.

Quote (Kiss)
Мои поздравления!!!

домо аригато. Помните начинали учить японский?

Quote (Kiss)
хочу помучить твой Археон

ю а вэлком. всегда пожалуйста.

Quote (Sun)
Только я пригрела

надеюсь он там не замерзнет твоими молитвами. пусть еще пишет

Quote (Sun)
Уууууу,придется наступать себе на язык.

придется с военным аташе шутки плохи

Quote (Sun)
я всхожу по времени(гы-гы)но по своему времени,а не по вашему

как в шанхайском полдне - солнце восходит там откуда я пришла, но садится именно здесь. и точка.

Quote (Sun)
Так,кто скажит тост?

тост всем ТОЛЬКО БЕЛОЙ ДОРОГИ с бокальчиком настоящего конъяка любит повторять свой национальный тост мой венценосный супруг

Quote (Sun)
Долгие лета нашему сайту!!!

ныне и присно во веки. кто скажит АМИНЬ получит ха-ши-рой

Quote (Kiss)
Это - легкий флирт

Андрей как лубит говорить ваш тезка и мой брат по совместительству то мужчина которого не желают женщины - не мужик. так что это я так понимаю был комплимент в лице Sun.


Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
SunДата: Среда, 01.09.2010, 19:47 | Сообщение # 295
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Натуля,ты прелесть и такая счастливая,что с мужем в одной упряжке бежите и в одну сторону.А я карты беру в ручонки,только поздой ночью,когда мужа загоню спать. sad Правда,успокоился сейчас,уже не хочет сжечь меня на костре.И уже перестал задавать идиоцкий вопрос,когда покупаю новую колоду:а сколько у тебя колод?

Quote (НатальяЛИ)
мужчина которого не желают женщины - не мужик
-это точно,смотри сколько "голубезны" развелась-противно.А отклонений сколько видов-мрак.А вот интересно,кто виноват?Мы милые дамы,что мужикам уже простой сексик не интересует или....???
Quote (НатальяЛИ)
Это - легкий флирт
-я же и говорю,что большое сердце.Есть большая любовь Таро и теперь завел "пробу пера" -Оракул. biggrin Пусть девочки живут мирно и радуют Кисс.

Quote (НатальяЛИ)
Не скажется ли смена веры на религиозном эгрегоре?
и меня этот вопрос очень беспокоит.
Ведь,как я понимаю,будет идти борьба за душу.Кто захочет по доброму отдать?
============================

Кисс,что то я туплю,ты хочешь смайлы для себя или для форума?
Может,проще будет набей Смайлики и тебе выдадут воз и маленькую тележку сайтов,с которых ты сможешь хапнуть смалик,который тебе понравился.
Но на этом сайте проблема с вставкой. angry Я написала текст,решила вставить свой смайлик и ...фиг,текст стерся пока я копировала свой смайлик. sad


Прошлое держит,будущее интересует,настоящее-ускользает


Сообщение отредактировал Sun - Среда, 01.09.2010, 19:59
 
НатальяЛИДата: Среда, 01.09.2010, 19:59 | Сообщение # 296
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (Sun)
Правда,успокоился сейчас,уже не хочет сжечь меня на костре.

а мой сам огонь. взгядом испепелить может. и меня учит

Quote (Sun)
А я карты беру в ручонки,только поздой ночью,когда мужа загоню спать

мой меня определенное время привязывал к кровати в буквальном смысле, чтобы я ночью спала.
а то был переломный момент когда энергия прет....не хотелось ни спать ни есть была как муравей.

Quote (Sun)
а сколько у тебя колод?
я перестала свои считать. мой мне говорит ты что за баба? кому-то золото брильянты меха и шмотки а тебе все карты и все мало. тут руны завелись так вообще.

хотя он инструктор по бесконтактному бою. работает с энергетикой и литосферой....заряжает что угодно.

Quote (Sun)
Кто захочет по доброму отдать?

я считаю что у будды есть иньская ипостась Кван - Инь. женская. женщина женщину поймет и упросит своего повелителя. я ей мантры возносила


Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
SunДата: Среда, 01.09.2010, 21:02 | Сообщение # 297
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (НатальяЛИ)
тут руны завелись
-покупные или сама "рожала" каждую рунку
.Ах,костер бы развести,пивка бы хрюкнуть и конечно же плеснуть в костер во Славу великому Одину booze и духам леса!!!А попрыгать через него,а это уже Ярила.
Ну и мешанина у меня,веду христианскую тему а сама....Как ты думаешь,получу по рогам ото всех?
Quote (НатальяЛИ)
кому-то золото брильянты меха и шмотки
-это скучно.Мне муж купил,а я сменяла их на трактор.
Вчера была распродажа,почти ни чего и не купли-только смертельно устала.Да-ну,лучше душу порадую новой колодой,чем тельце.А его и без красивых тряпок любят.Мой муж говорит:я люблю тебя за душу.Н-да,сомнения гложут.Это тетки любят ушами,а наши милые мужчины-глазами.Как то серой мышкой быть не хоца. biggrin

Quote (НатальяЛИ)
женщина женщину поймет и упросит своего повелителя. я ей мантры возносила
-здорово и тогда не плохо и попросить помощи у Богородицы.

Quote (НатальяЛИ)
Приезжает ко мне за женами
-ух-ты!!и как,твои подружки пишут,как им живеться можеться в гареме?
Ладно если султан,а у простого бидуина как то не хотелось бы. Идти гуськом в парандже за своим Повелителем на базар.Ой,а как же себя показать и людей посмотреть?Видела фильм:шаг в сторону-растрел.Я тут читала на интернете,что какая то девушка сидела 5 лет в тюрьме,за то что посмела влюбиться в другого,а теперь на конец то решили,что надо привести приговор-побить ее камнями на площади. surprised Ужас.
========================
еще смайлики.
а вот этот поставлю,когда решу,что я кошка гуляющая сама по себе и бегу с форума,чтобы ползать по интернету.


Прошлое держит,будущее интересует,настоящее-ускользает


Сообщение отредактировал Sun - Четверг, 02.09.2010, 02:41
 
НатальяЛИДата: Четверг, 02.09.2010, 22:07 | Сообщение # 298
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (Sun)
покупные или сама "рожала" каждую рунку

перешли по наследству скажем так.

Quote (Sun)
Как ты думаешь,получу по рогам ото всех?

Христианству свойственно милосердие. но это то как ты примешь покаяние и искупление

Quote (Sun)
и как,твои подружки пишут,как им живеться можеться в гареме?

а чего плохого может быть, если султан банкир?

нормально живется он справедливый, мой брат же как никак. причем дочь у него крещеная христианка. и выбирает он исключительно христианок. брак вероисповедания что ли. эзотерическое таинство.
эзотерический смысл свадьбы всегда помнит. и 4 это как ни крути число равновесия.


Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
SunДата: Четверг, 02.09.2010, 23:02 | Сообщение # 299
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (НатальяЛИ)
султан банкир?
-ну тогда жить можно. biggrin

Ой,но я всеравно не понимаю-разные религии!!Это здорово,что приемлит,а как же молитвы и походы у церковь или маск?Хочется ведь всей семьей. :(Правда,мусульмане,кажется,мужчины и женщины не моляться вместе.А разве мжет мусуьманен вступитьв брак с христианкой.Я всегда считала,что кто то должен помень религию и только тогда церковь благословит этот брак,а так получается-сожительство.
Все-все.Я ужасно рада,за твоего брата.


Прошлое держит,будущее интересует,настоящее-ускользает
 
НатальяЛИДата: Пятница, 03.09.2010, 19:00 | Сообщение # 300
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (Sun)
Я всегда считала,что кто то должен помень религию и только тогда церковь благословит этот брак

Sun, Солнышко. Все мужчины по его ветке всегда женились исключительно на русских христианках. а его религия позволяет иметь гарем. все навсего.

причем от своеей жены (старшей, главной и любимой) родилась девочка в день Начала петрова поста. и вибирал он именно с именем древним руским Ольга (помниться у князя владимира который крестил русь тоже жену звали Ольга)


Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
Форум - На Грани Миров » Административный раздел » Административные вопросы » Приветствие
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: