Приветствие - Страница 38 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 13:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Административный раздел » Административные вопросы » Приветствие
Приветствие
La_DiosaДата: Понедельник, 18.01.2010, 14:12 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Добро пожаловать на форум give_rose Располагайтесь и чувствуйте себя, как дома ;) Если хотите, расскажите что-нибудь о себе, чем увлекаетесь в эзотерике, как давно и т.д. :)



 
ЖасминДата: Понедельник, 22.09.2014, 21:45 | Сообщение # 741
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Натали... Мне очень понравился ваш форум ...Я интересуюсь колодой Мэри Эль Тарот и на вашем форуме
я встретила то, что давно искала- индивидуальное интуитивное искреннее незаученное прочтение карт этой колоды. Спасибо! Натали
 
LailaДата: Вторник, 23.09.2014, 00:06 | Сообщение # 742
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Malanka, Жасмин, девочки, добро пожаловать. fan


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LaraMДата: Пятница, 16.01.2015, 16:20 | Сообщение # 743
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 25
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Лара. Самостоятельно изучаю таро, надеюсь найти поддержку на Вашем форуме и содействовать обоюдноприятному общению give_rose
 
LailaДата: Понедельник, 19.01.2015, 11:44 | Сообщение # 744
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
LaraM, добро пожаловать. give_rose Будем рады взаимному сотрудничеству. girl_curtsey


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Lisi4kaДата: Четверг, 23.04.2015, 17:26 | Сообщение # 745
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Всем привет! unaluna спасибо за приглашение flow
 
unalunaДата: Пятница, 24.04.2015, 11:00 | Сообщение # 746
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Lisi4ka, привет kiss
Рада,что ты решила присоедениться ,добро пожаловать give_rose


 
LailaДата: Пятница, 24.04.2015, 15:24 | Сообщение # 747
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Lisi4ka, рады приветствовать. give_rose Добро пожаловать. fan


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Леди-ЗагадкаДата: Четверг, 04.06.2015, 03:07 | Сообщение # 748
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline

Я новенькая на этом форуме :) Абсолютно случайно зашла на сайт.. Ну если быть точной, blush то не совсем случайно :) Прочитала тему о проработке Серебряного Колдовского Таро girl_claping и осталась под впечатлением :) Почему под впечатлением, таки потому что на днях получила эту колоду и была приятно удивлена на сколько она мне сиииильно пришлась по нраву girl_claping

Немного про себя.. Зовут меня Ди :) с таро знакома.. но мааало.. можно сказать еще новичок.. но вот колод у меня уже аж целых 7 (1. Таро Уэйта - самая простая и самая первая, но с ней мы не нашли общего языка, 2. Таро Черных Котов, имею и ооочень желала ее приобрести, но пока что к ней прикасалась пару раз и не совсем углублялась в нее чтоб найти общий язык, лежит аккуратненько в шкатулочке с благовониями :), 3-я колода мини Таро Модных Ведьм - купила и только как пару дней назад вообще открыла.. просмотрела.. и сложила обратно в ее мини домик... она для меня пока что вообще не понятна.. 4-я колода саааамааая любимая Таро Божественного Наследия Чирро Маркети, ооочень разговорчивая и понятная мне, три последние описанные мной колоды были купленны в одно и тоже время) на днях получила долгожданные две колоды одна из которых вышеупомянутая Серебряное Колдовское Таро girl_in_love и Таро Иллюминатов. Самое интересное, что Иллюминатов ждала сильнее, чем Серебряное Колдовское, НО как-то Колдовское пришлось больше подуше.. видимо на данный момент это ее время girl_blush2
И последняя колода тоже оооочень интересная Таро Элизиум Снов и Теней (лимитированный тираж, больше как коллекционный) пока что, как и Илюминаты ждет своего часа для знакомства ochki

Карты Таро мне приснились... и на утро уже полетела girl_witch в ближайший эзотерический магазин за покупкой и купила абсолютно классическую таро Райдера Уэйта, о ней я уже писала ранее...
hallo Очень хочется найти новых друзей в сфере тарологов girl_angel возможно и наставников которые помогут мне разобраться с работой карт Таро, ведь если б мне они не были нужны, то они б меня не находили ни во сне, да и ни где... girl_blush2

Очень надеюсь влиться в ваш коллектив и научиться чему-то новому give_rose
 
BastetДата: Четверг, 04.06.2015, 06:46 | Сообщение # 749
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Леди-Загадка, приветствую! Присоединяйтесь к нам и очень возможно Вы найдёте здесь всё что ищете - и друзей-единомышленников, и новые интересные познания приобретёте и опыт работы с таро получите немалый :)

Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
Леди-ЗагадкаДата: Четверг, 04.06.2015, 13:37 | Сообщение # 750
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Bastet, за теплый прием :) Только как то страааашно что ни чего не получиться... blush В общем группа поддержки мне нужна give_rose
 
SaraДата: Четверг, 04.06.2015, 13:43 | Сообщение # 751
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Леди-Загадка, Ничего не бойтесь. Выбирайте любую колоду, которую хотите понять и берите пару человек на карту дня. Вам будут отчитываться. Вы будете лучше понимать арканы, найдете много нового и интересного. Это будет ваш диалог с колодой. И даже если, где-то ошибетесь в трактовке, поверьте, это не будет означать, что вы плохая. Мы вам поможем разобраться и понять. give_rose
 
LailaДата: Четверг, 04.06.2015, 15:40 | Сообщение # 752
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Леди-Загадка, добро пожаловать. girl_curtsey
Мы все здесь учимся понимать Таро, потому опыт работы на форуме просто незаменим. Для того такие ресурсы и создаются, чтобы обмениваться информацией, помогать друг другу, и самим открывать что-то новое для себя.
У нас все очень доброжелательные и открытые, girl_angel потому не бойтесь ошибаться, за это никто не осудит. Знать Таро в совершенстве невозможно, но можно постараться научиться понимать свои колоды и делать на них неплохие прогнозы. Тем для работы у нас много, можете присоединяться к любой.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
AnimusДата: Воскресенье, 09.08.2015, 23:02 | Сообщение # 753
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Всем привет! :) Мне всегда хотелось глубже понять Таро, получить необходимый опыт в работе с картами. Вот в поисках данного опыта я и набрела на этот замечательный форум :) Признаться, давно сюда заглядываю, но только сейчас зарегистрировалась. Надеюсь на вашу поддержку и взаимопомощь blush give_rose
 
AmberLordДата: Воскресенье, 09.08.2015, 23:15 | Сообщение # 754
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Animus, Добро пожаловать. :)

Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
LailaДата: Понедельник, 10.08.2015, 10:11 | Сообщение # 755
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Animus, добро пожаловать. give_rose
Всегда рады интересным участникам, присоединяйтесь к проработкам. fan


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
AnimusДата: Понедельник, 10.08.2015, 13:32 | Сообщение # 756
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
AmberLord, Laila, Спасибо :)
 
ElsaДата: Суббота, 22.08.2015, 05:34 | Сообщение # 757
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Всем привет. В таро я не совсем новичок, а вот на форуме - да. Таро я занимаюсь полтора года, началось все с простого увлечения и через год я обрасла коллекцией в 15 колод, из которых работала хорошо если на половине. Разом решив распродать почти все, я поняла, что в моей жизни освободилось место для новых колод. Хочушек много, есть еще то, на чем не работаю, есть то, с чем расстаться не могу.
А еще я очень люблю общаться на тему таро и викки, так как являюсь приверженцем этой традиции!
 
LailaДата: Вторник, 25.08.2015, 10:56 | Сообщение # 758
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Elsa, добро пожаловать, очень рады. give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ОлюшкаДата: Понедельник, 07.12.2015, 21:53 | Сообщение # 759
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Доброго времени суток!!! Меня зовут Ольга. Таро занимаюсь уже больше 12 лет. Это моя жизнь))) Очень рада быть с Вами на этом форуме. Надеюсь, мой скромный опыт будет для кого-то полезным. blush

Диагностика здоровья.
 
AmberLordДата: Понедельник, 07.12.2015, 23:07 | Сообщение # 760
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Олюшка, Добро пожаловать! :)

Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
Форум - На Грани Миров » Административный раздел » Административные вопросы » Приветствие
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: