Ваши предложения и пожелания - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 19.04.2024, 13:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - На Грани Миров » Административный раздел » Административные вопросы » Ваши предложения и пожелания
Ваши предложения и пожелания
La_DiosaДата: Среда, 13.01.2010, 14:29 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Пишите сюда то, чтобы вы хотели увидеть ещё на форуме, на какие темы поговорить, что обсудить :)

 
koloДата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:46 | Сообщение # 41
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Статус: Offline
Made_of_Stone, спрашиваю, потому что иногда забываю, что писала и кому. спасибо за ответ.
 
ВьюшкаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:48 | Сообщение # 42
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Laila, Вот Здорово!!! girl_claping Спасибо!!! Для полноты "картины" мне именно этой темы и не хватало! girl_in_love
 
SUN1234Дата: Суббота, 14.01.2012, 22:52 | Сообщение # 43
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
а что насчет темы для новичков?
элементарные вопросы, вот например, в рунологии...мне интересно из какого материала руны лучше..а где спросить не знаю=(


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
La_DiosaДата: Суббота, 14.01.2012, 22:55 | Сообщение # 44
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
SUN1234, в разделе по рунам (практика) =) Там есть тема - вопросы :)

 
АмазонкаДата: Вторник, 07.02.2012, 11:06 | Сообщение # 45
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Хотелось бы больше практических заданий в разделе Ленорман...например Блиц-вопросы,ответы на которые человек может дать в течении недели, задания по фото, профессия человека и т.п.,думаю ,такие задания будут всем интересны, потому как карты можно отследить в короткий промежуток времени.

У кого в душе страх, того обязательно напугают. У кого в душе чувство вины, тот дождется обвинителя. Кто зол, того придут злить — ведь он в этом нуждается.
 
La_DiosaДата: Вторник, 07.02.2012, 14:54 | Сообщение # 46
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Амазонка, у нас там раньше были эти темки, но мы в итоге решили, что ленорман можно пользоваться в разделе Таро в аналогичных темах :) Сейчас подумаем, может Вы всё же и правы, чтобы путаницы не было, стоит там открыть give_rose

 
IgolkaДата: Вторник, 07.02.2012, 15:41 | Сообщение # 47
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
La_Diosa, Присоединяюсь к Амазонке двумя руками- мне как бы тоже не хватает практики. Людей вроде на сайте много ,но все как то медленно течет ,а хочется более активных действий :D crazy :o
 
АмазонкаДата: Вторник, 07.02.2012, 18:56 | Сообщение # 48
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
La_Diosa, спасибо за такую оперативность! croc dance2

У кого в душе страх, того обязательно напугают. У кого в душе чувство вины, тот дождется обвинителя. Кто зол, того придут злить — ведь он в этом нуждается.
 
OmegaДата: Вторник, 21.02.2012, 12:58 | Сообщение # 49
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Здравствуйте!
Предложение от новичка: в теме "Проработка колод" сделать одну тему для редких колод Таро. Например, у меня есть Таро Инопланетян, но отдельную тему для нее я не готова заводить, потому как колода оч. сильно на любителя и тема вряд ли будет пользоваться популярностью. А если отписываться в теме по редким колодам, то девочки смогут найти единомышленников, возможно решат открыть общую тему для проработки колоды.
И еще вопрос: как попасть в тему "Медитации и обряды с Таро"?
 
La_DiosaДата: Вторник, 21.02.2012, 16:44 | Сообщение # 50
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Quote (Omega)
Предложение от новичка: в теме "Проработка колод" сделать одну тему для редких колод Таро.

Подумаем :) Вообще для таких случаев есть отдельные темы в разделе практика: расклады на отношения, на прочую тематику и т.д., если человек не хочет открывать тему, то он может туда помещать свои расклады.
Quote (Omega)
И еще вопрос: как попасть в тему "Медитации и обряды с Таро"?

Как и в любой закрытый раздел - принимать участие в темах, чтобы мы могли с Вами поближе познакомиться :) give_rose


 
OmegaДата: Вторник, 21.02.2012, 19:33 | Сообщение # 51
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Спасибо за оперативный ответ! give_rose
Quote (La_Diosa)
Вообще для таких случаев есть отдельные темы в разделе практика: расклады на отношения, на прочую тематику и т.д., если человек не хочет открывать тему, то он может туда помещать свои расклады.

В дополнение к предыдущему вопросу :) У меня нет пока раскладов для Таро Инопланетян, с этой колодой вообще пока некуда приткнуться :( К ней, например, нет МБК на русском, и я принялась переводить ее сама, вдруг у кого-то такая же проблема? Вдвоем веселей было бы. А редких, можно сказать, единичных, колод много, я и на этом форуме оказалась потому, что поисковик отозвался на запрос "Квантовое Таро".
 
La_DiosaДата: Вторник, 21.02.2012, 20:39 | Сообщение # 52
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Omega, тогда лучше открыть отдельную тему, даже если она и будет по началу пустовать, то со временем найдутся люди, у которых эта колода будет. А валить всё в кучу в одну тему как-то не хотелось бы :)

 
ВьюшкаДата: Пятница, 24.02.2012, 10:38 | Сообщение # 53
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Здравствуйте ещё раз, уважаемая администрация!
У меня такое предложение - может быть стоит открыть тему "Земляки" (или что-то в этом духе), чтоб форумчане могли общаться не только на страницах этого замечательного форума, но и "вживую" ? Этого, именно живого общения, порой так не хватает :)
 
LailaДата: Пятница, 24.02.2012, 23:53 | Сообщение # 54
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Вьюшка, у нас есть БЕСЕДКА. Там много различных тем по схожим интересам. :)
На счет землячества.... ну, не всегда географическая близость способствует живому общению. Зачастую близких себе людей мы находим в разных регионах и странах. Для более личного общения у нас есть личка, где можно обмениваться номерами телефона и скайпа, было бы желание общаться. :)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ВьюшкаДата: Среда, 21.03.2012, 22:46 | Сообщение # 55
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Замечательно-Уважаемая Администрация! Можно открыть тему где будут объяснены все эти загадочные кнопочки над сообщением, чтоб Вас каждый раз не дёргать с элементарными вопросами? blush Просто я пыталась освоить самостоятельно (методом тыка), и в результате от изменений позиций "family" коварная рамочка категорически не хотела хоть как-нибудь меняться, а потом и вовсе "просмотреть" перестала функционировать в принципе! dash1
 
La_DiosaДата: Четверг, 22.03.2012, 19:18 | Сообщение # 56
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Quote (Вьюшка)
Можно открыть тему где будут объяснены все эти загадочные кнопочки над сообщением, чтоб Вас каждый раз не дёргать с элементарными вопросами?

Очень хорошее предложение, в ближайшее время сделаем give_rose


 
EsmeralldaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 11:12 | Сообщение # 57
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Здравствуйте!
Может я не нашла и меня сейчас направят)) нет ли на форуме раздела по свечам? Я сейчас читаю книгу по свечным ритуалам, но она на английском. Если раздел есть - я могла бы медленно переводить и добавлять туда, если это интересно.


Каждый является звездой и заслуживает право на сияние (М.Монро)
 
ВьюшкаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 11:36 | Сообщение # 58
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Esmerallda, может, конечно, мне нельзя "встревать", но почему-то не смогла не ответить blush Нашла такую тему : http://miracletarot.ucoz.com/forum/54-476-1
Думаю, народ будет рад, если Вы её дополните give_rose


Сообщение отредактировал Вьюшка - Воскресенье, 08.04.2012, 11:37
 
SanaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 15:06 | Сообщение # 59
3-е место в Конкурсе тарологов - 2013
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
LailaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:39 | Сообщение # 60
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Sana, создать-то можно, только не уверена, что она будет особо популярна. scratch_one-s_head
У нас есть целый раздел БЕСЕДКА , где есть разнообразные темы по интересам. :)
А о чем Вы хотите болтать в этой теме? ;) Давайте обсудим, если это на самом деле будет еще кому-то интересно, то мы тут же откроем Болталку. girl_sigh Иногда интересно поболтать о чем-то отвлеченном. ;)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Форум - На Грани Миров » Административный раздел » Административные вопросы » Ваши предложения и пожелания
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: