Ваши предложения и пожелания - Страница 6 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 18.04.2024, 23:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум - На Грани Миров » Административный раздел » Административные вопросы » Ваши предложения и пожелания
Ваши предложения и пожелания
La_DiosaДата: Среда, 13.01.2010, 14:29 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Пишите сюда то, чтобы вы хотели увидеть ещё на форуме, на какие темы поговорить, что обсудить :)

 
unalunaДата: Вторник, 17.05.2016, 09:06 | Сообщение # 101
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Sara, открыла give_rose

Расклады на Июнь


 
SaraДата: Пятница, 05.08.2016, 19:35 | Сообщение # 102
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Ув. администрация, как вы смотрите на то, чтоб создать тему поиска пары.. будь то поиск пары на карты дня или на какие-нибудь расклады?
 
LailaДата: Пятница, 05.08.2016, 23:09 | Сообщение # 103
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Sara, если считаете нужным, то открывайте. :)
Наверное, в акциях в самый раз будет, там часто кто-то кого-то ищет. give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
SaraДата: Понедельник, 19.09.2016, 11:52 | Сообщение # 104
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Не так давно было принято решение расшевелить форум. Придумали акции, придумали курсы. И что по итогу? Сразу успокоились и сложили лапки. По сути, что мы имеем? Человек входит на форум и видит, что помощь в трактовке он не получит, в пару не в станет, никакие расклады , кроме как на месяц и еще редкие проработки колод, более не активны. А, ну есть еще задания, периодами. И все. По сути , все опять глухо. Вот лично моя просьба о помощи в трактовке висела несколько дней, ощущение, как будто никто в ленорман не разбирается)) Мне не критична она была, но хотелось, чтоб люди видели, что тут могут получить помощь, далее, по раскладам в пару, тоже самое.. человек просил пару на расклад о работе.. и никто не мяукнул.. а мне лично обидно, что вот так люди входят, видят, что глухо даже раскладами обменяться и уходят.. и я становлюсь в пару.. мне не жалко, мне не сложно.. просто непонятно.. так резво взялись и так резко все сели в танк.. Далее руны.. пришла девочка, ей это было интересно, но раздел закрыт.. А почему? И где ей набирать репутацию и сообщения, когда негде по сути. И человек пропал.. А ведь мог , возможно, добавить какие-то ставы, поделиться опытом.
Всего лишь стоит оживить темы трактовок, парных раскладов, пусть это будут недельные, либо триплеты на какие то вопросы.. нас старичков тут достаточно и движуха бы создалась сама по себе.. если хотя бы раз в неделю , каждый бы внес свою лепту.. а так.. зашли, посмотрели.. вышли.. все.. Пост мой можете удалить.. лично мне, лишь обидно за форум.. так как я на нем выросла, училась, развивалась, а сейчас, можно неделю не входить и ничего не изменится.
 
La_DiosaДата: Понедельник, 19.09.2016, 12:58 | Сообщение # 105
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
SaraДата: Понедельник, 19.09.2016, 13:17 | Сообщение # 106
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
16 сентября повесила в трактовки.. сегодня удалила) чтоб не висело мертвым грузом, отпугивая)Да не важно сколько она заходила.. она как пример .. чтчо люди не могут набрать репутацию.. вот и все. посыл был этот)

Сообщение отредактировал Sara - Понедельник, 19.09.2016, 13:18
 
La_DiosaДата: Понедельник, 19.09.2016, 19:45 | Сообщение # 107
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
SaraДата: Понедельник, 19.09.2016, 20:06 | Сообщение # 108
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
La_Diosa, да я не в обиде , в принципе) размещенный пост был просто как попытка к тому, что форум работает, что можно спрашивать и тут ответят.. не более того. Досадно, что так рьяно взялись.. и все снова на минусе.. вот и все.
 
MatiolaДата: Понедельник, 19.09.2016, 20:33 | Сообщение # 109
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Почему это в минусе? На форуме продолжает идти работа по тем темам, которые на сегодняшний день более интересны большинству участников. А расклады на неделю вместе с триплетами как не делали погоду три года назад, так и не будут. В любом случае, никто не мешает самим участникам проявлять активность в перечисленных темах, если для них они являются интересными и актуальными. Тем более, если не безразлична судьба форума.

Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
SaraДата: Понедельник, 19.09.2016, 23:10 | Сообщение # 110
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
ой, да пожалуйста. пусть будут задания и расклады на месяц) кто ж против) а ответ мне был дан из серии: инициатива имеет инициатора? )))) опасная тогда темка по предложениям и пожеланиям)) crazy

Сообщение отредактировал Sara - Понедельник, 19.09.2016, 23:28
 
MatiolaДата: Вторник, 20.09.2016, 08:47 | Сообщение # 111
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Ира, а какое было предложение? Я лично предложений не увидела. Темы с предложенными раскладами находятся в общем доступе и никто не мешает любому участнику туда зайти и поработать. Почему обязательно это должна делать администрация? Если мне расклад на неделю не интересен и нет на него времени, почему я должна его делать? Так же и остальные участники... Более того, уже была недавно попытка реанимировать недельные расклады. Это привело к тому, что сложилась только одна пара... Ир, если есть конкретные предложения, а не пустые обвинения в бездействии, или если тебе нужны полномочия для того, чтобы тянуть триплеты, милости просим в модераторы!

Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
SaraДата: Вторник, 21.02.2017, 09:18 | Сообщение # 112
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Добрый день. Откройте , плз, тему на март и на весну)
 
SvetochekminДата: Суббота, 08.04.2017, 14:16 | Сообщение # 113
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Доброго времени суток. У меня такое пожелание. Введите в правилах выкладывать изображения карт в заданиях и раскладах. Даже РУ. Мы же потому и тренируемся чтобы посмотреть карты другого человека и проанализировать его видение и подход. Да и свои ответы потом быстрее видишь. Не надо лезть куда то, смотреть как выглядит карта. Оно будет сразу перед глазами и тут же комментарий. Загрузить через редактор раскладов изображение много времени не занимает. :)
 
La_DiosaДата: Понедельник, 10.04.2017, 10:15 | Сообщение # 114
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
KondratДата: Понедельник, 08.05.2017, 12:53 | Сообщение # 115
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Скажите будет ли еще набор на бесплатный курс таро? :)
 
LailaДата: Понедельник, 08.05.2017, 16:54 | Сообщение # 116
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Kondrat, нет, бесплатного курса у нас не будет.
Но, мы предлагаем набор на тот же курс за символическую плату. Почитайте ВОТ ЗДЕСЬ Если интересно, то записывайтесь :)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Форум - На Грани Миров » Административный раздел » Административные вопросы » Ваши предложения и пожелания
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: