Марафон для Ленормашек - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Среда, 24.04.2024, 23:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - На Грани Миров » Малая Ленорман » Практика » Марафон для Ленормашек (масштабная акция для проработки оракула)
Марафон для Ленормашек
melissa-lee-mayДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:27 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Хочу предложить длительную акцию для проработки малой колоды ленорман.
По времени акция не ограничена.
Принимаю заявки на любые расклады до 10 карт, кроме негативного влияния.
Вопросы здоровья рассматриваю в тестовом режиме. наработок в данной сфере мало. а хотелось бы больше. так что если есть вопрос спрашивайте
Также рассматриваю экспресс вопросы и короткие вопросы на 3 карты.

Об условиях акции для кверентов:

= от вас дата и имя. под спойлером в тексте вашей заявки
номер заявки по порядку.

= принимаю к рассмотрению те заявки когда буду уверена в том, что будет полноценная обратная связь. от новичков заявки не принимаю.

= когда набирается 4 заявки то в течении 4 дней размещаю ответы на них. и следующие заявки принимаю только после размещения ос на ответы. это касается больших раскладов.

= экспресс- и короткие вопросы могут рассматриваться вне очередности больших раскладов. даже в день размещения


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
BrigittaДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:41 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
melissa-lee-may, очень объемная и интересная затея give_rose
я сразу к вам с вопросом: Как сдам экзамен на повышение квалификации 10 апреля? Останусь ли довольна, сам процесс экзамена.


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
ЖрицаДата: Вторник, 09.04.2013, 00:03 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 86
Статус: Offline
melissa-lee-may, Ой какая хорошая затея! Мне на вопрос моего здоровья. Когда лучше зачать ребенка, и кто получится мальчик, или девочка?
Виктория 09 10 1983г


Райдер Уайт, Универсальный ключ, Гномы, Манара, Эра Водолея.
 
МираДата: Вторник, 09.04.2013, 04:30 | Сообщение # 4
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
melissa-lee-may, экспресс вопрос)


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
melissa-lee-mayДата: Вторник, 09.04.2013, 20:55 | Сообщение # 5
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Brigitta, Наталья вопрос про аттестацию для вас.

Как пройдет сдача
33ключ/27письмо/1всадник
даже по этим трем картам я вижу что будет все очень удачно. вы получите бумагу (письмо) разрешение которая позволит и дальше заниматься вашей деятельностью (ключ). кроме того я вижу здесь и ступеньку в сторону повышения.
но все пройдет быстрее чем ожидалось. очень стремительно. возможно немного сумбурно

Цитата (Brigitta)
Останусь ли довольна

36 крест/6тучи/31солнце
вы будете довольны самим результатом. но настроение испортится. возможно это будет какое то должностное лицо (мужчина). и будет небольшая горчинка.


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
BrigittaДата: Вторник, 09.04.2013, 20:57 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
melissa-lee-may, спасибо, завтра вечером постараюсь отчитаться. give_rose
Отчитываюсь
Цитата
Как пройдет сдача
33ключ/27письмо/1всадник
даже по этим трем картам я вижу что будет все очень удачно. вы получите бумагу (письмо) разрешение которая позволит и дальше заниматься вашей деятельностью (ключ). кроме того я вижу здесь и ступеньку в сторону повышения.
но все пройдет быстрее чем ожидалось. очень стремительно. возможно немного сумбурно

Забыла дома командировочное, пришлось уже на месте после экзамена бежать в бухгалтерию, мне там распечатали новое, подписали, печати поставили и уже только подъезжая к дому обнаружила что печать другого предприятия, придется за ново переделывать.
Цитата
Останусь ли довольна
36 крест/6тучи/31солнце
вы будете довольны самим результатом. но настроение испортится. возможно это будет какое то должностное лицо (мужчина). и будет небольшая горчинка.

Горчинку как всегда добавляет муж, весеннее обострение у него что-ли? wacko1 Довольна пока тем, что вроде отстрелялась но к сожалению результат пока неизвестен.
Спасибки за карты вот вам цветочек give_rose


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta


Сообщение отредактировал Brigitta - Среда, 10.04.2013, 16:54
 
melissa-lee-mayДата: Среда, 10.04.2013, 18:24 | Сообщение # 7
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Жрица, Виктория для вас ответ

на вопрос о сроке - выпала 10 коса. если говорить по значению самой карты то это может быть внезапно. спонтанно. неожиданно и незапланированно. однако когда говорят о временном отрезки (есть разные мнения) но чаще всего это период сбора урожая. либо время сенокоса.

мальчик/девочка выпали 23 мыши/1 всадник/30 лилии. по лилиям и всаднику однозначно мальчик. мышки же могут указать на близнецов. или двойняшек. причем по этой карте я бы сказала что беременность беспокойная. и не слишком легкая


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
melissa-lee-mayДата: Среда, 10.04.2013, 18:28 | Сообщение # 8
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Мира, Елена ответ для вас

Цитата (Мира)
чем отличится эта неделя у меня(ситуация;событие)?


очень двойственные ситуации связанные с совершенно разными и непохожими друг на друга людьми предположу что это мужчины

выпали 22 развилка/34 рыбы (король бубны)/30 лилии (король пик)

если не касаться личностей то возможно придется выбирать (развилка) между практичными, нужными, перспективными и доходными делами (рыбы) и чем то чистым платоническим и эстетическим (лилии)


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
BrigittaДата: Четверг, 11.04.2013, 17:29 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
melissa-lee-may, вопрос для ваших Ленормашек: откуда растут ноги моих больных ног (в чем главная причина, в каком органе или системе)?

Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
melissa-lee-mayДата: Понедельник, 15.04.2013, 16:14 | Сообщение # 10
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Цитата (Brigitta)
в чем главная причина, в каком органе или системе)?

Brigitta, выпали Аисты/всадник/совы

предположу что слишком много передвижений в вашей жизни при чем нет возможности как следует собой занятся из за необходимости постоянно быть на ногах.

кроме того совы часто указывают на парные органы. поэтому могут быть почечные отеки. кроме того у меня как аисты так и совы карта наследственности. вероятно обострение варикозного расширения вен. особенно усугубится это может в период беременности (аисты)


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
BrigittaДата: Понедельник, 15.04.2013, 18:52 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
melissa-lee-may,
Цитата (melissa-lee-may)
выпали Аисты/всадник/совы предположу что слишком много передвижений в вашей жизни при чем нет возможности как следует собой занятся из за необходимости постоянно быть на ногах. кроме того совы часто указывают на парные органы. поэтому могут быть почечные отеки. кроме того у меня как аисты так и совы карта наследственности. вероятно обострение варикозного расширения вен. особенно усугубится это может в период беременности (аисты)

Вы абсолютно правы, у меня проблемы с почками и варикоз тоже. Но работа у меня сидячая и пешком я хожу мало в основном на авто, хотя ноги болят независимо от того сижу я или хожу. give_rose


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
melissa-lee-mayДата: Вторник, 16.04.2013, 19:40 | Сообщение # 12
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Brigitta, значит всадник здесь указал на транспортное средство. а не само движение. поняла

Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
melissa-lee-mayДата: Суббота, 27.04.2013, 20:08 | Сообщение # 13
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Sara ваша неделя

1. Надежды и тенденции в сфере личных отношений
1 всадник
здесь определенно надежды на скорое преобразование отношений. шаг в сторону более серьезного. ждите весть или приезд мч. причем все это спонтанно. внезапно.

2. Надежды и тенденции в сексуальной сфере
34 рыбы
предположу что по каким то причинам интимная сторона жизни отойдет на второй план. из-за плохого самочувствия или наших женских регулярных дней.

3. Эмоции недели, связанные с личной и сексуальной сферами
10 коса
как будто все планы и надежды отложатся. либо получите не совсем то на что расчитывали

4. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданной неделе
13 ребенок
очень полноценное и непосредственное общение с мч все будет очень невинно но при этом искренне и это будет вдохновлять и поддерживать общий фон настроения.

5. Потери и провалы недели в личной жизни на загаданной неделе
29 женщина
не будьте слишком импуьсивны и категоричны. ваша эмоциональность и порывистость в ответ на какие то слова и действия может повредить отношениям.

6. Предупреждение карт
32 луна
не позволяйте сомнениям и страхам портить ваше настроение. все настроение (общий фон) будет задавать тон личным отношениям.

7. Совет карт
11 метла
относитесь ко всему легче. не принимайте близко к сердцу и не реагируйте на те действия партнера которые вас не устраивают.


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
SaraДата: Четверг, 02.05.2013, 12:56 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
melissa-lee-may, полный отчет дала в письме. Но вы точны были даже в мелочах. Спасибо!
 
melissa-lee-mayДата: Пятница, 03.05.2013, 14:13 | Сообщение # 15
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
SUN1234, для вас Цель любви

1 – Моя цель в любви.
4 дом
стабильность, надежность, верность, искренность. причем думаю у вас есть какой то образец на какой вы бы хотели чтобы ваши отношения были похожи.

2 – Что я могу предложить?
18 собака
верность. вы можете многим пожертвовать ради любви и заключить себя в определенные рамки если это необходимо.

3 – Чего у меня нет.
21 гора
предположу что вам всегда легко удавалось завязывать отношения. без каких либо проблем и препятствий.

4 – Что мне хочется видеть в партнере?
3 корабль
легкости на подьем. когда вы только предложили а человек уже проложил маршрут к вами заданной цели. кроме того это единый образ мышления. схожие цели, мечты и мысли

5 – Что я могу ожидать от партнера?
28 кавалер
настоящего мужского поведения. надежности. не импульсивности. спокойствия.

6 – Суть проблемы.
14 лиса
возможно вы все еще в поиске. если отношений нет - вы ищете то что полностью вас устроит. если партнер есть - то есть качества которые вам хотелось бы чтобы в нем были и вы над этим работаете.

7 – Что мне нужно сделать для успеха в любви.
23 крысы
не отступать от своих целей. все доводить до конца. к тому же надо быть чистоплотными в отношениях. без сплетен. различных слухов. каких то интриг. искренность и честность.


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
BrigittaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 06:08 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
melissa-lee-may, у меня вопрос к Ленорман give_rose
Вернет ли мне долг до 7 мая Ирина Николаевна? Обещала отдать еще 2 числа, может вообще стоит забыть?


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
melissa-lee-mayДата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:58 | Сообщение # 17
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Brigitta, постараюсь посмотреть в течение дня

Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
melissa-lee-mayДата: Воскресенье, 05.05.2013, 15:46 | Сообщение # 18
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Brigitta, для вас ответ

3 корабль/9букет/11метла

эта женщина будет уворачиватся до последнего возможного момента. но я думаю будет небольшой скандал (метла) но деньги вы получите (букет). однако букет никогда не выпадает на что то значительное. поэтому предположу что она отдаст часть. лишь бы вы ее не дергали еще какое то время


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
BrigittaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 15:55 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
melissa-lee-may, я сегодня зашла к ней и напомнила о долге, она пообещала отдать в ближайшее время, и буквально через час вернула весь долг полностью, я предполагаю что она взяла эти деньги из кассы. А вообще вы ее точно описали она действительно не мучается если кому должна всем прощает :)
Спасибо give_rose


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
melissa-lee-mayДата: Воскресенье, 05.05.2013, 16:25 | Сообщение # 20
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Brigitta, спасибо большое за ос. мне карты становятся еще более понятны особенно с такими подробными коментариями

Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
Форум - На Грани Миров » Малая Ленорман » Практика » Марафон для Ленормашек (масштабная акция для проработки оракула)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: