Прогноз на неделю - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 04:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум - На Грани Миров » Малая Ленорман » Практика » Прогноз на неделю (Малая Ленорман)
Прогноз на неделю
НатальяЛИДата: Среда, 10.02.2010, 22:29 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Предлагаю объединиться в пары и погадать на недельку другую. Думаю очень полезно для практики будет soldat

Можно использовать например такой расклад или любой другой.
1. событие недели.
2. эмоция недели.
3. негатив,неудача недели
4. позитив,приобретение.
5. на что обратить внимание
6. от чего лучше отказаться.
7. итог или совет.


Боишься - не делай, делаешь - не бойся

Сообщение отредактировал НатальяЛИ - Четверг, 11.02.2010, 16:06
 
НатальяЛИДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:02 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Нежность твой расклад готов.

1.Событие 15-Медведь
Если задумано/запланировано дело, которое ждет своего часа – самое ему время исполниться. Часто Медведь говорит о том, что новое возникнет на основе старого. Кроме того, не исключено, что тебя будут наставлять на путь истинный.

2.Эмоция. 33-Ключ
Эмоции будут очень искренними и верными. Они не обманут тебя. И не забывай, что КЛЮЧ – эзотерический символ. Возможно тебя ждут успехи на этом поприще.

3.Негатив-неудача 32-Луна
Вариантов вижу 2: либо банальные женские дни, либо твое самочувствие будет очень зависимо от погоды

4.Позитив-приобретение 13-Ребенок
Жди благоприятного случая и исполнения желания

5.На что обратить внимание 34-Рыбы
Будь внимательна со стиральной машиной и осторожна с деньгами

6.От чего отказаться 29-Женщина
Не доверяйся другим. Не будь откровенной. Придержи эмоции. Думай головой а не сердцем и так принимай решения

7.Совет 14-Лиса
Действуй в своих интересах. Дипломатично. И на всякий случай готовь запасной вариант каждому запланированному делу.

Девочки поактивней hands


Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
LisДата: Понедельник, 15.02.2010, 03:05 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Veda,

1. событие недели. Башня.
Работа- основная тема недели. Также стабилизация всех жизненных сфер. Нужно помнить о том, чтобы работать и думать нужен покой
Карта указывает на высокое здание. Основная идея недели для тебя будет:Не делай ничего лишнего, пусть все идет своим чередом! Все окончиться благополучно.

2. эмоция недели. Мужчина.
Тут сказала бы преобладание разума и логики над чувствами. Карта указывает на твоего МЧ. Если есть сложности во взаимоотношениях, то их стоит обсудить и урегулировать.

3. негатив,неудача недели . Письмо.
Переписка, информация или сообщения которые могут огорчить. Думаю, что стоит также обратить внимание на свою переписку, если она ведется и быть аккуратной.

4. позитив,приобретение. Ключ.
Будет найдено рещение очень важное для тебя.

5. на что обратить внимание.Гора.
Тут стоит проверить и скорректировать свои цели и планы. Скажем так проанализировать их с практической точки зрения. Высокая цель- очень хорошо, но не стоит из-за этого устанавливать преграду. Сложилось ощущение, по картам что не лады в личной сфере, как то имеют место быть. Возможно речь вообще о отношениях с людьми. Могут возникнуть непредвиденные преграды на пути.

6. от чего лучше отказаться. Коса.
Не руби с плеча. Не стоит быть резкой. Не время пока для сбора урожая.

7. итог или совет.Гроб.
Конец какой то ситуации. Или тут может идти речь о чем-то на чем надо поставить точку, и идти дальше. Возможно, что то нельзя сделать по независищям от тебя причинам. Это подтверждает Гора. Что если будут препятствия, стоит обойти Гору или просто отложить что то до лучших времен.

Удачной недели!

Сообщение отредактировал Lis - Понедельник, 15.02.2010, 03:07
 
VedaДата: Понедельник, 15.02.2010, 12:20 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Lis,

1. событие недели. Мужчина.
Предположу, что основное событие будет связано с близким тебе человеком. Но не исключено, что тебе самой придется проявить решительность, мужественность и смелость в поступках.

2. эмоция недели. Башня.
Переосмысление каких-то фундаментальных или попросту важных моментов в вашей жизни. Если ты была в чем-то неуверенна - на этой неделе есть хорошая возможность вернуть уверенность и стабильность эмоциям.
Возможно внутреннее одиночество.

3. негатив,неудача недели. Гора.

Действия или события наталкиваются на препятствие.
Не пытайся взять гору с разбегу, поищи кружные пути, не бейся головой о скалу.

4. позитив,приобретение. Дом.
Карта, предсказывающвя безопасность и уверенность. Главным приобретением будет покой - решение важного вопроса, а быть может, просто много времени проведете в кругу семьи, в уютных стенах. Вохможно приобретение нового опыта.

5. на что обратить внимание. Коса.
Обращай внимание на различные мелочи, нюансы событий и поведения людей. Осмотрительность и внимание.
Проявляй осторожность с колюще-режущими предметами, на дороге и в транспорте. Не провоцируй конфликты и не позволяй втягивать в них себя.

6. от чего лучше отказаться. Гроб.
От завершения чего-либо. Не лучшая неделя, чтобы ставить точку в каком-либо деле. В сочетании с Башней в качестве эмоции недели - сначала хорошо осмысли все.

7. итог или совет. Лиса.
Каждая женщина немного "лисичка", если ей надо чего-то добиться. Изворотливость, изощренность, где-то хитрость, где-то осторожность - таков совет недели. Действуй дипломатично.

Хорошей недели!

 
LisДата: Понедельник, 15.02.2010, 12:26 | Сообщение # 5
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Veda, мы что договорились разве об одних картах, только позиции сменили? М-да...
 
VedaДата: Понедельник, 15.02.2010, 12:35 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Lis, но ведь это тема МК Ленорман, разве нет?
А что карты похожи - так "не виноватая я, они самы выпали" cool
Я всегда хорошо тасую колоду, чесслово!
 
LisДата: Понедельник, 15.02.2010, 12:39 | Сообщение # 7
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Veda)
А что карты похожи - так "не виноватая я, они самы выпали" Я всегда хорошо тасую колоду, чесслово!

Верю! Просто я так удивилась... biggrin

 
ShineДата: Понедельник, 15.02.2010, 15:41 | Сообщение # 8
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
НатальяЛИ, тебе раскладик.

1. событие недели. Крысы - возможно, крупные затраты, поломка, которая потребует немалых денег на ремонт, может, гости придут к вам в дом.

2. эмоция недели. Башня - чувство одиночества внутри, и кажущееся хладнокровие и равнодушие - снаружи. Сыро, зябко, рутинно, скучно. sad

3. негатив,неудача недели. Развилка - подозреваю, что тебя могут поставить перед фактом в чем-то, или не будет особого выбора. Или не состоится намеченная дорога - если планировалась. Состояние подвешенности и неопределенности.

4. позитив,приобретение. Рыбы - рыбы у меня - это деньги. Значит, хоть и будут большие траты - но и приход ожидается. А так же это и слезы - возможность выплакать негатив, и обрести внутреннее равновесие. cool Кажется, помощь можешь ожидать от друга позицией ниже.

5. на что обратить внимание. Собака - на своего друга, партнера, на вопросы верности и дружбы, возможно - не стоит отказываться от поддержки.

6. от чего лучше отказаться. Дерево - хм... wacko возможно, от каких-то традиционных своих установок, не планировать пока процедур по здоровью - если таковое думала. Никаких капитальных вкладов, событий не планировать - ничего серьезного, не закладывать пока фундамент, не начинать новых серьезных и долгосрочных дел.

7. итог или совет. Гроб - молчание, время переждать, время для отдыха, подчистить хвосты - и начать новое. Не время для суеты.

Хорошей тебе недели!


Свети :)

Сообщение отредактировал Нежность - Понедельник, 15.02.2010, 15:44
 
НатальяЛИДата: Понедельник, 15.02.2010, 19:36 | Сообщение # 9
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (Нежность)
2. эмоция недели. Башня - чувство одиночества внутри, и кажущееся хладнокровие и равнодушие - снаружи. Сыро, зябко, рутинно, скучно.

Вот понедельник подходит к концу и завтра опять на работу. Сегодня целый день крутилась с домашними делами и такое чувство что выходных как и не было. Очень скучно и рутинно. Ты права

Quote (Нежность)
1. событие недели. Крысы - возможно, крупные затраты, поломка, которая потребует немалых денег на ремонт, может, гости придут к вам в дом.

здесь верно на счет гостей. просто у меня на этой недели День Рождения и есть повод собраться

Quote (Нежность)
6. от чего лучше отказаться. Дерево - хм... возможно, от каких-то традиционных своих установок, не планировать пока процедур по здоровью - если таковое думала. Никаких капитальных вкладов, событий не планировать - ничего серьезного, не закладывать пока фундамент, не начинать новых серьезных и долгосрочных дел.

вот тут я могу сказать вот что. Я планировала с этой недели ходить на шейпинг/ Но растянула ногу в тренажерном зале и наверное придется от задуманного отказаться


Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
VedaДата: Четверг, 18.02.2010, 23:32 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Quote (Lis)
3. негатив,неудача недели . Письмо. Переписка, информация или сообщения которые могут огорчить. Думаю, что стоит также обратить внимание на свою переписку, если она ведется и быть аккуратной.

Да. Выяснила, что проект, на который я очень надеялась в денежном плане, заморожен на неопределенное время wacko

Quote (Lis)
6. от чего лучше отказаться. Коса. Не руби с плеча. Не стоит быть резкой. Не время пока для сбора урожая.

Но я не стала разрывать договор. Посмотрим, как повернется ситуация...

 
ShineДата: Понедельник, 22.02.2010, 14:09 | Сообщение # 11
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
НатальяЛИ, Наташ, отчитываюсь про прошлой недельке. smile

Quote (НатальяЛИ)
2.Эмоция. 33-Ключ
Эмоции будут очень искренними и верными. Они не обманут тебя. И не забывай, что КЛЮЧ – эзотерический символ. Возможно тебя ждут успехи на этом поприще.

вот знаешь, так и было. В отношении эмоций - и моих, и тех, кем дорожу. По эзотерике - тоже имел место быть момент. Позитивный достаточно для меня.
Quote (НатальяЛИ)
либо твое самочувствие будет очень зависимо от погоды

да-да....самочувствие слегонца подкачало. wacko как раз с переменами погоды и связано, я дистоник, и на подобное реагирую.
Quote (НатальяЛИ)
Жди благоприятного случая и исполнения желания

вот тут даже не знаю. biggrin Случаев, вроде, не было. Но зато в незапланированных делах обстоятельства складывались наилучшим для меня образом: оказывалась в нужное время в нужном месте. smile
Quote (НатальяЛИ)
5.На что обратить внимание 34-Рыбы
Будь внимательна со стиральной машиной и осторожна с деньгами

со стиральной была внимательна biggrin а с деньгами... ни особых растрат, ни особых приходов - может, они больше на мои эмоции указали. Было дело, поплакать немного довелось - но слезами облегчения, так что порядок. cool У меня Рыбы часто на меланхолию указывают, и слезы.

Quote (НатальяЛИ)
6.От чего отказаться 29-Женщина
Не доверяйся другим. Не будь откровенной. Придержи эмоции. Думай головой а не сердцем и так принимай решения

эхх...как ты тут права. Че ж я этот пункт из виду упустила, а сейчас так прямо в точку.
Quote (НатальяЛИ)
Совет 14-Лиса
Действуй в своих интересах. Дипломатично. И на всякий случай готовь запасной вариант каждому запланированному делу.

biggrin

Натусь, спасибо тебе! Мне очень понравилось. smile

Давайте в пары на эту неделю.


Свети :)
 
НатальяЛИДата: Понедельник, 22.02.2010, 16:30 | Сообщение # 12
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (Нежность)
Развилка - подозреваю, что тебя могут поставить перед фактом в чем-то, или не будет особого выбора.

Муж поставил перед фактом что едит к родителям и меня не берет

Quote (Нежность)
Рыбы - рыбы у меня - это деньги. Значит, хоть и будут большие траты - но и приход ожидается.

да!!! и смогла купить то что очень давно хотела

Quote (Нежность)
5. на что обратить внимание. Собака - на своего друга, партнера, на вопросы верности и дружбы, возможно - не стоит отказываться от поддержки.

Да меня подруга поддержала в одном важном деле

Quote (Нежность)
7. итог или совет. Гроб - молчание, время переждать, время для отдыха, подчистить хвосты - и начать новое. Не время для суеты.

Очень хорошо отдохнула. была дома. хоть и приболела

Натали спасибо!!!


Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
VedaДата: Вторник, 23.02.2010, 02:06 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Quote (Lis)
1. событие недели. Башня. Работа- основная тема недели. Также стабилизация всех жизненных сфер. Нужно помнить о том, чтобы работать и думать нужен покой Карта указывает на высокое здание. Основная идея недели для тебя будет:Не делай ничего лишнего, пусть все идет своим чередом! Все окончиться благополучно.

100 %!

Quote (Lis)
2. эмоция недели. Мужчина. Тут сказала бы преобладание разума и логики над чувствами. Карта указывает на твоего МЧ. Если есть сложности во взаимоотношениях, то их стоит обсудить и урегулировать.

Никаких сложностей... просто основной эмоцией недели было свидание, во время которого родилось несколько интеерсных тврческих идей.

Quote (Lis)
3. негатив,неудача недели . Письмо. Переписка, информация или сообщения которые могут огорчить. Думаю, что стоит также обратить внимание на свою переписку, если она ведется и быть аккуратной.

Во-первых, я получила не сильно приятное известие касательно одного заказа по работе... а во-вторых, сорвалось несколько контактов.

Quote (Lis)
4. позитив,приобретение. Ключ. Будет найдено рещение очень важное для тебя.

100 %.

Quote (Lis)
5. на что обратить внимание.Гора. Тут стоит проверить и скорректировать свои цели и планы. Скажем так проанализировать их с практической точки зрения. Высокая цель- очень хорошо, но не стоит из-за этого устанавливать преграду. Сложилось ощущение, по картам что не лады в личной сфере, как то имеют место быть. Возможно речь вообще о отношениях с людьми. Могут возникнуть непредвиденные преграды на пути.

Как раз преграды не в личных отношениях, а просто несостыковки: там нужный человек в командировке, этот не отвечает, тот куда-то запропастился...

Quote (Lis)
6. от чего лучше отказаться. Коса. Не руби с плеча. Не стоит быть резкой. Не время пока для сбора урожая.

7. итог или совет.Гроб. Конец какой то ситуации. Или тут может идти речь о чем-то на чем надо поставить точку, и идти дальше. Возможно, что то нельзя сделать по независищям от тебя причинам. Это подтверждает Гора. Что если будут препятствия, стоит обойти Гору или просто отложить что то до лучших времен.

Так и сделала. Не рубила и отложила biggrin

 
ShineДата: Вторник, 23.02.2010, 14:20 | Сообщение # 14
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
НатальяЛИ, тебе на эту недельку.

1. событие недели
Совы – обдумывание насущных вопросов, экзистенциальные размышления о бытии, событие, связанное с пожилым человеком (скорее всего, женщина). Самообучение - возможно, будешь что-то читать или изучать какой-то материал, прямо как проработка доскональная

2. эмоция недели
Собака – настрой весьма позитивный, благожелательна, добра, щедра, готова помочь. И друзья радуют своей поддержкой. Радость от общения. Возможно, счастливое событие, связанное с другом (подругой).

3. негатив,неудача недели
Гроб – затишье, время уединения, некоторая скука и апатия, нет новых рывков, совет последить за здоровьем, возможна чья-то болезнь

4. позитив,приобретение.
Метла – мелкие покупки, бытовые, например, или что-то отремонтируете

5. на что обратить внимание
Дом – ну, собственно, на дом, а еще на свой организм

6. от чего лучше отказаться.
Звезды – от пустых надежд и нереальных либо долгосрочных планов. Если планировалась дальняя поездка – то пока не стоит.

7. итог или совет.
Коса – быть крайне осторожной с режущими и острыми предметами, с электричеством, не суетиться, если есть машина – то осторожней за рулем водителю, могут быть всякие поломки, неприятные неожиданности. Старайся быть мобильной, подстраиваться под резко меняющиеся обстоятельства. Быстро находить решения.

Удачной и приятной тебе недели, Наташ!


Свети :)
 
LisДата: Вторник, 23.02.2010, 18:03 | Сообщение # 15
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Veda)
1. событие недели. Мужчина. Предположу, что основное событие будет связано с близким тебе человеком. Но не исключено, что тебе самой придется проявить решительность, мужественность и смелость в поступках.

Точно!

Quote (Veda)
2. эмоция недели. Башня. Переосмысление каких-то фундаментальных или попросту важных моментов в вашей жизни. Если ты была в чем-то неуверенна - на этой неделе есть хорошая возможность вернуть уверенность и стабильность эмоциям. Возможно внутреннее одиночество.

Точно!

Quote (Veda)
3. негатив,неудача недели. Гора. Действия или события наталкиваются на препятствие. Не пытайся взять гору с разбегу, поищи кружные пути, не бейся головой о скалу.

Старалась

Quote (Veda)
4. позитив,приобретение. Дом. Карта, предсказывающвя безопасность и уверенность. Главным приобретением будет покой - решение важного вопроса, а быть может, просто много времени проведете в кругу семьи, в уютных стенах. Вохможно приобретение нового опыта.

Была дома.

Quote (Veda)

5. на что обратить внимание. Коса. Обращай внимание на различные мелочи, нюансы событий и поведения людей. Осмотрительность и внимание. Проявляй осторожность с колюще-режущими предметами, на дороге и в транспорте. Не провоцируй конфликты и не позволяй втягивать в них себя.

Тут упс! Не получилось, хотя старалась.

Quote (Veda)
6. от чего лучше отказаться. Гроб. От завершения чего-либо. Не лучшая неделя, чтобы ставить точку в каком-либо деле. В сочетании с Башней в качестве эмоции недели - сначала хорошо осмысли все.

Бросила учебу....

Quote (Veda)
7. итог или совет. Лиса. Каждая женщина немного "лисичка", если ей надо чего-то добиться. Изворотливость, изощренность, где-то хитрость, где-то осторожность - таков совет недели. Действуй дипломатично.

А тут совет был мне держать ушки на макушке....И проявить действительно осторожность, чего увы не сделала.

Спасибо за расклад.

 
НатальяЛИДата: Вторник, 23.02.2010, 18:14 | Сообщение # 16
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (Нежность)
будешь что-то читать или изучать какой-то материал, прямо как проработка доскональная

Уже изучаю! Взяла Райдера и записываю в тетрадочку значения

Quote (Нежность)
возможна чья-то болезнь

Мы обычно празднуем 23 февраля. А сегодня не собирались. Дядя заболел. Температура высокая

Quote (Нежность)
мелкие покупки, бытовые

в точку. Сейчас покупаем принадлежности в ванную. Там как раз ремонт был


Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
НатальяЛИДата: Среда, 24.02.2010, 18:38 | Сообщение # 17
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Натали твой раскладик! Нашелся таки...
1.Событие 30 Лилии
Почему мне кажется что будет на этой неделе прием, банкет, общественное мероприятие

2.Эмоция. 9 Букет
Часто букет может означать приглашение. Причем учитывая что это карта для эмоции очень неожиданное приглашение, что просто дух захватывает

3.Негатив-неудача 7 Змея
Чье то коварство. Злые языки. Сплетни

4.Позитив-приобретение 28 Мужчина
Очень доверительное отношение с близким человеком

5.На что обратить внимание 20 Парк
Общество, общественное мнение, разговоры

6.От чего отказаться 5 Дерево
От здорового образа жизни. Позволить себе расслабиться, выпить вина, есть после шести…
7.Совет 29 Женщина
Учитывая все вышеперечисленные карты предположу что быть на высоте, блистать, быть женщиной обворожительной и полностью готовой разить наповал


Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
LailaДата: Суббота, 16.04.2011, 23:34 | Сообщение # 18
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Orchidea, твоя неделя. smile
Я тут поумничала, в сочетаниях немного смотрела. tongue а то по оной карте сложно понять вопрос.

1. событие недели - Башня
Может быть посещение какого-то учреждения. Возможно, что-то связанное с работой или посещение важного заведения, что-то связанное с официозом. По всей неделе не вижу карт, указывающих на поездки, а то могла бы предположить командировку.

2. эмоция недели - Крест
Эмоции могут быть связаны с чем-то серьезным или ответственным. Не могу сказать по одной карте насколько это будет эмоционально, но, наверняка это коснется твоей души. Возможны переживания и внутренняя сдержанность (зажатость), но на грани срыва, просто не захочешь особо показывать это.

3. негатив, неудача недели - Дерево
Осторожно со здоровьем на следующей неделе. Судя по двум картам, следующим друг за другом Крест+Дерево, это может коснуться спины или ног, что-то с костями или суставами (растяжения, ущемления...). Хотя, Дерево может просто указать на семейные вопросы, тем более, следующие Совы могут показывать на раздражение, связанное с этим.

4. позитив, приобретение - Совы
Совы в позитиве... хм... ну, могут быть какие-то приятные новости, тем более, что букет дальше. Вполне возможно, что сможешь совладать со своими эмоциями в сложной ситуации. Вместе с новостями могут появиться новые наработки или какие-то знания, что окажется полезным для тебя.

5. на что обратить внимание - Букет
Гостей не ждешь? Не знаю, может ли сочетание Совы+Букет+Женщина говорить о гостях, но мне так показалось, что один из вариантов, могут быть какие-то посиделки с подругой или просто приятный разговор по телефону или скайпу. В эти дни можешь получить не только хорошую новость, но и хороший совет, к которому стоит прислушаться, обратить на него внимание. Ну, это в положительном ракурсе. Если смотреть в отрицательном значении это сочетание, то не исключены неприятные разговоры или даже сплетни, опять-таки от дамы. Просто обращай внимание на разного рода информацию.

6. от чего лучше отказаться - Женщина
Интересненько... Женщина тебе выпала в негатив. Хотя, женщина неразрывно связана с интуицией. Возможно, это сигнал поменьше "витать в облаках", предаваться мечтаниям (Букет+Женщина), а больше предаваться рассудительности и здравому смыслу. И вот по предыдущему пункту, можно учесть мои негативные описания по вопросу на что обратить внимание.

7. итог или совет - Звезды
Хорошая карта на итог. smile Конечно же, в первую очередь, это неразрывно связано с эзотерикой, тем более в сочетании с Дамой, как подсознание. Думаю, твои какие-то желания могут исполниться на неделе или откроются какие-то перспективы на будущее. Может просто возникнуть интересная идея или повысится желание творчества (как вариант, Паска на носу, будешь яйца красить красиво tongue ).


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
WinnmanДата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:24 | Сообщение # 19
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Igolka, расклад на след. неделю

1. Событие недели - Сад
Эта карта связана с обществом, посему главным событием недели может стать вылазка в кино, кафе, торговый центр, в общем, в места с большим скоплением людей.

2. Эмоция недели - Совы

На этой неделе что-то может расстроить, отсюда беспокойство, нервозность.

3. Негатив, неудача недели - Лиса
Негатив связан с неискренностью, обманом, мошенничеством. Смею предположить, что отсюда и негативные эмоции.

4. Позитив, приобретение - Луна
Эта карта отвечает за подсознание, интуицию. Возможно, что-то выцепишь для себя из этой области, больше научишься доверять интуиции.

5. На что обратить внимание - Всадник
Следует особое внимание уделить любого рода информации. Она может прийти как от коллег по работе, так и от случайных знакомых. И в будущем эта информация окажется очень полезной.

6. От чего лучше отказаться - Письмо
Стоит отказаться от всех бумажных официальных документов, или перенести их на другое время. Или на крайний случай, тщательнее их изучать, ибо с учетом выпавшей карты Лиса, в них может быть подвох.

7. Итог или совет - Тучи (Гора)
Эти карты предупреждают о надвигающихся трудностях и неприятностях. Поэтому следует набраться терпения. Проблемы уйдут, но не сразу.

Удачной недели!


http://mirkamnej.ru
 
OrchideaДата: Понедельник, 18.04.2011, 02:01 | Сообщение # 20
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Меняешься ты - меняется мир.
 
Форум - На Грани Миров » Малая Ленорман » Практика » Прогноз на неделю (Малая Ленорман)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: