Прогноз на неделю - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 03:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум - На Грани Миров » Малая Ленорман » Практика » Прогноз на неделю (Малая Ленорман)
Прогноз на неделю
НатальяЛИДата: Среда, 10.02.2010, 22:29 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Предлагаю объединиться в пары и погадать на недельку другую. Думаю очень полезно для практики будет soldat

Можно использовать например такой расклад или любой другой.
1. событие недели.
2. эмоция недели.
3. негатив,неудача недели
4. позитив,приобретение.
5. на что обратить внимание
6. от чего лучше отказаться.
7. итог или совет.


Боишься - не делай, делаешь - не бойся

Сообщение отредактировал НатальяЛИ - Четверг, 11.02.2010, 16:06
 
OrchideaДата: Понедельник, 25.04.2011, 01:07 | Сообщение # 21
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Laila, отчитываюсь.
Основное событие недели было по работе, там решался кой-какой вопрос, и ещё по Башне я как-то всю неделю бесилась (эмоции Крест, всё меня раздражало и угнетало), в итоге как раз по Башне абстрагировалась от пары людей. Порвала отношения с одним своим приятелем. Может тут Дерево показывает в негативе, что связь была хорошей, но мне петух в темечко клюнул и я так решила в позитиве, видимо, переговоры с подружками по скайпу, телефону, Совы ещё за это отвечают. По итогу в конце недели всё наладилось, появилась кипучая жажда деятельности, на выходных переделала кучу дел. Женщину и Букет не могу увязать... не знаю, как... может быть Женщина означало то, что не кидаться в амбиции, не эмоционировать?
Спасибо за расклад smile


Меняешься ты - меняется мир.
 
OrchideaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:29 | Сообщение # 22
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Меняешься ты - меняется мир.
 
LailaДата: Вторник, 03.05.2011, 01:06 | Сообщение # 23
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Orchidea)
1. событие недели - Башня
Можно я тут не буду писать? У тебя там вверху уже написано В общем основное событие думаю будет связано с работой, с какими-нибудь гос.органами, может быть придется туда пойти зачем-нибудь.. У тебя там на работе никаких проверок не ожидается? ) Так же может быть ты добьешься в чём-нибудь результата.

К счастью, проверок не было. И в гос.органы не ходила. Но как раз самая пора отчетов была, много всего пришлось делать для сдачи в эти самые органы (налоговую и фонды).

Quote (Orchidea)
2. эмоция недели - Лилии
Мне кажется, в основном будет преобладать романтичное настроение, гармоничные и спокойные эмоции, может быть только, как минус холодность к окружающим и уход в себя.

Quote (Orchidea)
3. негатив,неудача недели - Гроб
Видимо, что-то закончится, а ты не будешь к этому готова или будет некое отдаление с людьми или близким человеком. Может на игнор ещё указывать.

Лилии и Гроб очень четко показали болезнь близкого человека и мои переживания по этому поводу. sad
Эмоции были разные. Конечно же, весна на улице и романтизм имел место. biggrin Холодности вроде не замечала за собой, просто были моменты депрессивненькие. К игнорам не привело, более того, на той неделе встречалась с двумя подружками, в боулинг ходили.

Quote (Orchidea)
4. позитив,приобретение – Развилка
Зато перед тобой откроются новые перспективы и горизонты, появится возможность выбора.

ммм.... Ну не знаю. Особых перспектив не наблюдала и выбора вроде никакого не стояло.

Quote (Orchidea)
5. на что обратить внимание - Тучи
Может быть появится какой-то человек из прошлого. Или тебя что-то будет внутри беспокоить и терзать, стоит на этом заострить внимание и попробовать разобраться, в чем дело.

Это беспокойство. Были переживания, ну ты в курсе...

Quote (Orchidea)
6. от чего лучше отказаться. - Аист
От всяких новых начинаний пока что лучше воздержаться. Стоит всё же обдумать новые предложения. Аист так же может и женщину показывать, может ограничить себя в общении с некой Дамой.

Да вроде ничего не начинала нового. Поездок тоже не было.
На счет дамы не берусь судить, но немного напряжененько общалась с коллегой. Были моменты, когда не хотелось общаться и делать вид, что все хорошо, стала умышленно менять отношения с ней. cool

Quote (Orchidea)
7. итог или совет - Крест
Тянула на итог, так что тут как-то по всем картам идет, как какой-то конец ситуации, который от тебя не будет зависеть, но тем не менее, видимо, то, что ты не в состоянии с этим будешь ничего поделать, будет тебя напрягать.

Если на итог смотреть, то как раз случилось, что моего зама отправили в отпуск. Это на самом деле от меня не зависело и немного напрягло такое положение дел. А, если рассматривать Крест как совет, то, возможно, просто нужно расслабиться и не переживать по этому поводу, все образуется. smile


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
WinnmanДата: Понедельник, 09.05.2011, 16:12 | Сообщение # 24
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

http://mirkamnej.ru
 
WinnmanДата: Понедельник, 09.05.2011, 17:55 | Сообщение # 25
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

http://mirkamnej.ru
 
La_DiosaДата: Понедельник, 09.05.2011, 18:33 | Сообщение # 26
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
WinnmanДата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:50 | Сообщение # 27
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

http://mirkamnej.ru
 
La_DiosaДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:06 | Сообщение # 28
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
WinnmanДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:59 | Сообщение # 29
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

http://mirkamnej.ru
 
La_DiosaДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:59 | Сообщение # 30
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
МираДата: Вторник, 17.05.2011, 21:56 | Сообщение # 31
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Лайла, для тебя до конца этой недели)))

1- основная тема недели - Мыши(крысы)
2, 3, 4 - мысли кверента - Лилии, Солнце, Аист
5- непосредственное прошлое - Башня
6- будущее развитие - Медведь
7, 8, 9.- то, что кверент вытесняет - Крест, Мужчина, Гроб

По мышкам думаю у тебя до конца недели будут беспокойства, это карта убытка... беспокойство о денежных убытках. Причина кроется в прошлом, что касается работы... по башне, потому как рядом с ней крест - указывает на трудности именно в этой сфере... хоть и по лилиям в мыслях ты вытесняешь эти трудности...твои позитивные мысли и надежды о благоприятных переменах не дают усугубиться проблемам. Но вся эта суета с работой, которая тебя беспокоит скоро пройдёт... помощь влиятельного лица... или покровительство чьё-то к концу недели - медведь..ты позитивно повлияешь на этого человека.
В мыслях ты надеешься на официальное признание своих заслуг на работе, и ждёшь хорошую новость для себя... и веришь в благоприятные изменения.
то что ты вытесняешь, по кресту, мужчине и гробу предполагаю, что кто-то болеет или с человеком -мужчиной что-то не так...и ты не хочешь задумываться об этом. Я не совсем понимаю этот пункт в раскладе... вытеснение, значит то о чём не хочется думать... (?) - вообще эти три карты я вижу что-то не хорошее с человеком... вокруг мужчины крест и гроб.... есть значение сочетания крест + гроб - боли в спине, и между ними мужчина, значит у него... но в такой трактовке я не уверенна...только ты можешь мне прояснить что же такое ты вытесняешь по этим картам.

Удачной недели smile


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
LailaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:56 | Сообщение # 32
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 13:39 | Сообщение # 33
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Мира, твоя неделя.

1 - основная тема недели - Башня
Самое главное на этой неделе для тебя будет работа или вопросы обучения. Все то, что является основным и базовым, на чем держится твоя основная жизнь, тем вопросы, от которых ты можешь всегда отталкиваться, имея крепкую почву под ногами.

2,3,4 - мысли кверента - Клевер, Лиса, Крест
Твои мысли будут направлены на распутывание какой-то ситуации, которая, по твоему разумению, является немного скользкой или непонятной. То ли тебе придется немного изловчаться и хитрить, чтобы расставить точки над "i", то ли с тобой будет вестись двойная игра, что вызовет твое недовольство. Но, я думаю, что бы там ни было, удача будет тебе благоприятствовать, и, в итоге, ты получишь заслуженное поощрение. Если это будет касаться рабочих моментов (влияние Башни), то тебя ждет удача в работе, возможность совмещать несколько вопросов, что и в итоге даст положительный результат.

5 - непосредственное прошлое - Всадник
По Всадниуц может быть что угодно от важных телефонных переговоров, до важных новостей и поездок. Я бы даже предположила какие-то новости в связи с поездками или общение в Интернете, т.к. идет влияние Клевера и Сада. Эти новости, конечно, могут касаться работы (Башня) но могут просто быть для тебя ключевыми, повлиять на важные моменты жизни.

6 - будущее развитие - Лилии
По сути, Лилии очень благоприятны на итог, это своего рода гармония и перспективное развитие, причем и по Башне, и под влиянием новостей от Всадника. Порою могут одолевать депрессивные мысли (Лилии+Крест), но это безосновательно, больше в твоей голове, чем на самом деле. По Якорю будет душевный покой, приобретение желаемого, формирование того, что вчера было под вопросом, в что-то четкое и определенное.

7,8,9 - то, что кверент вытесняет - Сад, Развилка, Якорь
Есть у тебя какие-то сомнения, которые ты умышленно отклоняешь, не хочешь думать о их решении. То ли сомнительные предложения или приглашения какие-то (влияние Всадника), то ли твоя некоторая растерянность от неопределенность в каких-то вопросах. Как-то нет четкого направления, что могло бы вывести тебя к стабильному решению. Похоже, ты гонишь саму мысль об этом, подвергаешь сомнению всё и никак не можешь сделать определенные выводы или определенный шаг. С другой стороны, Сад+Развилка дают тебе большой выбор вариантов, множество возможностей и альтернатив. Но, видимо, твоя нерешительность чтобы предпочесть из этого, как раз и вытесняет дальнейшее принятие решения.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
La_DiosaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:20 | Сообщение # 34
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
WinnmanДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:40 | Сообщение # 35
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

http://mirkamnej.ru
 
La_DiosaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:51 | Сообщение # 36
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
WinnmanДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:03 | Сообщение # 37
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

http://mirkamnej.ru
 
La_DiosaДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:07 | Сообщение # 38
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
La_DiosaДата: Понедельник, 30.05.2011, 00:24 | Сообщение # 39
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
WinnmanДата: Понедельник, 30.05.2011, 11:38 | Сообщение # 40
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

http://mirkamnej.ru
 
Форум - На Грани Миров » Малая Ленорман » Практика » Прогноз на неделю (Малая Ленорман)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: