Прогноз на неделю - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 20.04.2024, 04:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум - На Грани Миров » Малая Ленорман » Практика » Прогноз на неделю (Малая Ленорман)
Прогноз на неделю
НатальяЛИДата: Среда, 10.02.2010, 22:29 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Предлагаю объединиться в пары и погадать на недельку другую. Думаю очень полезно для практики будет soldat

Можно использовать например такой расклад или любой другой.
1. событие недели.
2. эмоция недели.
3. негатив,неудача недели
4. позитив,приобретение.
5. на что обратить внимание
6. от чего лучше отказаться.
7. итог или совет.


Боишься - не делай, делаешь - не бойся

Сообщение отредактировал НатальяЛИ - Четверг, 11.02.2010, 16:06
 
WinnmanДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:22 | Сообщение # 41
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

http://mirkamnej.ru
 
La_DiosaДата: Вторник, 31.05.2011, 00:19 | Сообщение # 42
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
La_DiosaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:23 | Сообщение # 43
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
WinnmanДата: Понедельник, 06.06.2011, 00:09 | Сообщение # 44
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

http://mirkamnej.ru
 
МираДата: Понедельник, 06.06.2011, 01:53 | Сообщение # 45
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Quote (Laila)
1 - основная тема недели - Башня
Самое главное на этой неделе для тебя будет работа или вопросы обучения. Все то, что является основным и базовым, на чем держится твоя основная жизнь, тем вопросы, от которых ты можешь всегда отталкиваться, имея крепкую почву под ногами.


На этой неделе главным было то что я отправилась в киев, и там было общение с друзьями... единомышленниками. Вот работы это как-то не касалось, больше моих увлечений эзотерикой.
Quote (Laila)
2,3,4 - мысли кверента - Клевер, Лиса, Крест
Твои мысли будут направлены на распутывание какой-то ситуации, которая, по твоему разумению, является немного скользкой или непонятной. То ли тебе придется немного изловчаться и хитрить, чтобы расставить точки над "i", то ли с тобой будет вестись двойная игра, что вызовет твое недовольство. Но, я думаю, что бы там ни было, удача будет тебе благоприятствовать, и, в итоге, ты получишь заслуженное поощрение. Если это будет касаться рабочих моментов (влияние Башни), то тебя ждет удача в работе, возможность совмещать несколько вопросов, что и в итоге даст положительный результат.

Да, были мысли, чтоб распутать одну ситуацию, не традиционным методом.

Quote (Laila)
5 - непосредственное прошлое - Всадник
По Всадниуц может быть что угодно от важных телефонных переговоров, до важных новостей и поездок. Я бы даже предположила какие-то новости в связи с поездками или общение в Интернете, т.к. идет влияние Клевера и Сада. Эти новости, конечно, могут касаться работы (Башня) но могут просто быть для тебя ключевыми, повлиять на важные моменты жизни.

Да, о встрече мы договаривались через телефон и интернет. Всадник здесь проигрался как сообщение о приезде иностранца.
Quote (Laila)
6 - будущее развитие - Лилии
По сути, Лилии очень благоприятны на итог, это своего рода гармония и перспективное развитие, причем и по Башне, и под влиянием новостей от Всадника. Порою могут одолевать депрессивные мысли (Лилии+Крест), но это безосновательно, больше в твоей голове, чем на самом деле. По Якорю будет душевный покой, приобретение желаемого, формирование того, что вчера было под вопросом, в что-то четкое и определенное.

В принципе всё закончилось благоприятно.
Quote (Laila)
7,8,9 - то, что кверент вытесняет - Сад, Развилка, Якорь
Есть у тебя какие-то сомнения, которые ты умышленно отклоняешь, не хочешь думать о их решении. То ли сомнительные предложения или приглашения какие-то (влияние Всадника), то ли твоя некоторая растерянность от неопределенность в каких-то вопросах. Как-то нет четкого направления, что могло бы вывести тебя к стабильному решению. Похоже, ты гонишь саму мысль об этом, подвергаешь сомнению всё и никак не можешь сделать определенные выводы или определенный шаг. С другой стороны, Сад+Развилка дают тебе большой выбор вариантов, множество возможностей и альтернатив. Но, видимо, твоя нерешительность чтобы предпочесть из этого, как раз и вытесняет дальнейшее принятие решения.

Да, были сомнения в том что я сделала, то есть я не была уверенна что я смогла сделать кое-что. Но я всё же получила подтверждение, что таки у меня получилось.


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
La_DiosaДата: Понедельник, 06.06.2011, 18:43 | Сообщение # 46
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
WinnmanДата: Понедельник, 06.06.2011, 20:11 | Сообщение # 47
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

http://mirkamnej.ru
 
La_DiosaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 18:46 | Сообщение # 48
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
WinnmanДата: Понедельник, 13.06.2011, 09:18 | Сообщение # 49
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Quote (Made_of_Stone)
1. событие недели - Змея Может быть обнаружишь чьё-то двуличие в отношении себя, лицемерие. Обмануть могут. Но Змея ещё и за сексуальную энергию отвечает, так что возможны всякие искушения на эту тему. Плюс какие-то вопросы с матерью могут быть.

Без сомнения, главным событием недели стала кража велосипеда. Эт прям выбило из колеи. Поэтому мне как-то сложно понять влияние этой карты.

Quote (Made_of_Stone)
2. эмоция недели - Письмо (Тучи) Опять-таки закрытые эмоции, но тут явно что-то будет тяготить и волновать подсознательно, какая-то нервозность и ещё может будет возникать желание больше общаться.

Настроение последние 2 дня вообще отвратительное, хотя старался этого не показывать.

Quote (Made_of_Stone)
3. негатив,неудача недели - Женщина Видимо, не обрадует тебя кто-то из женского пола, может как-то не сойдетесь во мнениях или не получишь то, что ожидал от девушки.

Ну да, не осуществились мои планы на выходные.

Quote (Made_of_Stone)
4. позитив,приобретение - Ключ Зато какая-то ситуация найдёт своё очень успешное разрешение, обнаружишь выход из положения, что принесёт позитив или какой-то телефонный звонок принесёт удачу.

Ждал я одного телефонного звонка, но так и не дождался...Хотя был один позитив - решился заказать Манару))

Quote (Made_of_Stone)
5. на что обратить внимание - Башня Если по здоровью, то обрати внимание на спину, на позвоночник, а так.. тебе лучше чётко отстаивать свои позиции и держать оборону, если чувствуешь, что прав =)

Со здоровьем все было норм, а за позиции пришлось побороться.

Quote (Made_of_Stone)
6. от чего лучше отказаться - Звезды Все надежды, планы, витания в облаках лучше отложить и к ситуации подходить рационально, включать ум будет более приоритетно, чем полагаться на случай и следовать интуиции. В общем быть пособраннее.

Оч старался этому следовать.

Quote (Made_of_Stone)
7. итог или совет - Метла Не помню, что я достала.. итог или совет. В любом случае тут будет разговор, который должен быть очень значимым для тебя.

Разговор так и не состоялся...


http://mirkamnej.ru
 
WinnmanДата: Вторник, 14.06.2011, 21:03 | Сообщение # 50
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

http://mirkamnej.ru
 
La_DiosaДата: Среда, 15.06.2011, 15:38 | Сообщение # 51
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
La_DiosaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 02:27 | Сообщение # 52
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
WinnmanДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:48 | Сообщение # 53
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

http://mirkamnej.ru
 
La_DiosaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:52 | Сообщение # 54
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
WinnmanДата: Понедельник, 20.06.2011, 00:31 | Сообщение # 55
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

http://mirkamnej.ru
 
goodnataДата: Вторник, 21.06.2011, 09:13 | Сообщение # 56
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Очень хочется попробовать тоже такой расклад...Может найдутся желающие? Можно и на следующую неделю...
 
silvereyesДата: Вторник, 21.06.2011, 11:56 | Сообщение # 57
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
goodnata, давайте со мной
1. Событие недели – Гроб
Некие события на работе и в денежных делах заставят понервничать.Могут быть неожиданные финансовые поступлени или потратитесь на короткую поездку.Вынужденное одиночество или много проводите время за компом.Вести из далека.
2. Эмоция недели – Коса
Непредсказуемое поведение,кто-то может раздражать,в основном беспокойство о деньгах или ребенке.
3. Негатив, неудача недели – Луна
Что-то не совсем ясно для вас,безразличие в личном плане,ссоры по пустякам, страх или внутреннее напряжение.
4. Позитив, приобретение – Солнце
Получите важное известие или какой-то подарок,начало нового проэкта.
5. На что обратить внимание – Ключ
Обратите внимание на семью,уделяйте ей больше внимания.Также,стоит обезопасить себя в сфере финансов или решить затянувшийся вопрос в этой области.
6. От чего лучше отказаться – Гора
Будьте разборчивы и осмотрительны в выборе деловых партнеров.Не стоит увлекаться решением проблемы настолько, чтобы забыть о необходимом,т.к. можно дойти до полного физического и морального истощения.
7. Итог – Лиса
Все проблемы должны разрешиться,удачно все сложиться в плане материальных и финансовых вопросов.Беспокойство или легкая болезнь,привязанность к чему-либо или к кому-либо.Поезка или путешествие,получение небольших подарков,увесилительное мероприятие.
 
goodnataДата: Среда, 22.06.2011, 05:15 | Сообщение # 58
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
silvereyes, простите за задержку sad К тому же я только учусь и поэтому ловлю все тапки и помидоры от вас по раскладу smile
1. Событие недели -Совы
Возможно будут трудности или проблемы короткой продолжительности. Суета, пустые хлопоты. Карта филосовского осмысления и глубоких раздумий...
2. Эмоция недели - Лилия
Вы в окружении хороших людей. Вас ждет радость и гармоничные отношения.
3. Негатив, неудача недели - Дерево
скорее всего неудач и негатива особого не будет. Карта стабильности.
4. Позитив, приобретение- Клевер
Покой и уют. Ваше счастье вернулось. Это шанс добиться успеха. но чтоб его реализовать, потребуется еще приложить много труда
5. На что обратить внимание - Рыбы
Возможно на этой неделе исполняться ваши надежды и даже самые смелые планы, но стоит обратить внимание на здоровье.
6. От чего лучше отказаться - Метла
Возможны конфликты и дисгармония в семье. Будьте осторожны.
7. Итог - Сад
Будет много приятного общения. Чтобы не случилось. старайтесь быть в центре внимания, не избегайте общества. В трудную минуту можно ожидать помощи не только от друзей, но и от малознакомых людей...
 
WinnmanДата: Понедельник, 27.06.2011, 11:48 | Сообщение # 59
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

http://mirkamnej.ru
 
La_DiosaДата: Понедельник, 27.06.2011, 13:43 | Сообщение # 60
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
Форум - На Грани Миров » Малая Ленорман » Практика » Прогноз на неделю (Малая Ленорман)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: