Прогноз на неделю - Страница 4 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 20.04.2024, 15:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум - На Грани Миров » Малая Ленорман » Практика » Прогноз на неделю (Малая Ленорман)
Прогноз на неделю
НатальяЛИДата: Среда, 10.02.2010, 22:29 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Предлагаю объединиться в пары и погадать на недельку другую. Думаю очень полезно для практики будет soldat

Можно использовать например такой расклад или любой другой.
1. событие недели.
2. эмоция недели.
3. негатив,неудача недели
4. позитив,приобретение.
5. на что обратить внимание
6. от чего лучше отказаться.
7. итог или совет.


Боишься - не делай, делаешь - не бойся

Сообщение отредактировал НатальяЛИ - Четверг, 11.02.2010, 16:06
 
goodnataДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:03 | Сообщение # 61
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
silvereyes, мой отчет за неделю
Quote (silvereyes)
1. Событие недели – Гроб
Некие события на работе и в денежных делах заставят понервничать.Могут быть неожиданные финансовые поступлени или потратитесь на короткую поездку.Вынужденное одиночество или много проводите время за компом.Вести из далека.

Здесь согласна. И переживала чтоб отпускные дали, и их дали. И одиночество было и за компом много времени пришлось провести. И вестей из далека было много.
Quote (silvereyes)
2. Эмоция недели – Коса
Непредсказуемое поведение,кто-то может раздражать,в основном беспокойство о деньгах или ребенке.

В основном беспокойство было связано с ребенком...Ждем результаты ЗНО, нервничаем, но я хоть виду стараюсь не показывать, а дочь переживает...
Quote (silvereyes)
3. Негатив, неудача недели – Луна
Что-то не совсем ясно для вас,безразличие в личном плане,ссоры по пустякам, страх или внутреннее напряжение.

Было очень сильное внутреннее напряжение от сдерживания эмоций...

Quote (silvereyes)
4. Позитив, приобретение – Солнце
Получите важное известие или какой-то подарок,начало нового проэкта.

Да, возможно это про открытие здесь на форуме проработки моей любимой колоды smile Новый проект...для меня во всяком случае...

Quote (silvereyes)
5. На что обратить внимание – Ключ
Обратите внимание на семью,уделяйте ей больше внимания.Также,стоит обезопасить себя в сфере финансов или решить затянувшийся вопрос в этой области.

Уделяла все свое внимание семье)) а с финансами...и не знаю...вроде бы стабильно было...

Quote (silvereyes)
6. От чего лучше отказаться – Гора
Будьте разборчивы и осмотрительны в выборе деловых партнеров.Не стоит увлекаться решением проблемы настолько, чтобы забыть о необходимом,т.к. можно дойти до полного физического и морального истощения.

старалась последовать совету вашему и карт smile Мне кажется справилась с этим нормально...

Quote (silvereyes)
7. Итог – Лиса
Все проблемы должны разрешиться,удачно все сложиться в плане материальных и финансовых вопросов.Беспокойство или легкая болезнь,привязанность к чему-либо или к кому-либо.Поезка или путешествие,получение небольших подарков,увесилительное мероприятие.

Здесь скорее все про то, что почти все проблемы разрешились удачно smile
Спасибо за расклад
 
silvereyesДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:15 | Сообщение # 62
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
WinnmanДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:05 | Сообщение # 63
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

http://mirkamnej.ru
 
La_DiosaДата: Понедельник, 27.06.2011, 23:06 | Сообщение # 64
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
WinnmanДата: Понедельник, 04.07.2011, 11:29 | Сообщение # 65
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

http://mirkamnej.ru
 
La_DiosaДата: Понедельник, 04.07.2011, 13:56 | Сообщение # 66
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
La_DiosaДата: Среда, 13.07.2011, 19:08 | Сообщение # 67
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
ShineДата: Среда, 13.07.2011, 19:17 | Сообщение # 68
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Свети :)

Сообщение отредактировал Shine - Среда, 13.07.2011, 19:17
 
La_DiosaДата: Среда, 13.07.2011, 19:23 | Сообщение # 69
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
ShineДата: Четверг, 14.07.2011, 10:13 | Сообщение # 70
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
***

Доступно только для пользователей


Свети :)

Сообщение отредактировал Shine - Четверг, 14.07.2011, 14:43
 
ShineДата: Четверг, 14.07.2011, 21:32 | Сообщение # 71
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Свети :)
 
La_DiosaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:11 | Сообщение # 72
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
ShineДата: Понедельник, 18.07.2011, 11:21 | Сообщение # 73
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Свети :)

Сообщение отредактировал Shine - Понедельник, 18.07.2011, 11:29
 
WinnmanДата: Вторник, 19.07.2011, 16:40 | Сообщение # 74
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

http://mirkamnej.ru
 
ShineДата: Среда, 20.07.2011, 18:22 | Сообщение # 75
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Свети :)
 
ShineДата: Четверг, 21.07.2011, 13:09 | Сообщение # 76
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Свети :)

Сообщение отредактировал Shine - Четверг, 21.07.2011, 13:10
 
PeppilottaДата: Пятница, 22.07.2011, 16:20 | Сообщение # 77
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
silvereyes, твой прогноз на период 23-31 июля:

1.Основная тема недели - Развилка
сомнения, многократные ситуации, когда необходимо будет принимать решения, выбирая из нескольких вариантов; также возможна дорога.

2.Помощь или препятствия - Сердце + доп. Дерево
эмоции, видимо, придётся держать под контролем, не принимать всё близко к сердцу. возможна помощь очень близких тебе людей.

3.Личные отношения(семья или любовь) - Лилия
должно быть хорошо; духовная сторона жизни будет преобладать; возможно, в некоторых ситуациях лучше проявить себя с лучшей стороны, проявить свои добродетельные качества

4.Работа - Метла
вот на работе могут возникнуть некоторые тёрки, либо просто будешь наводить порядок, выкидывать всё, что себя изжило

5.Финансы - Лиса
с денежкой поосторожней - могут обмануть; хотя у некоторых карта проигрывается, как хорошие, удачные сделки. но я б рекомендовала всё же отслеживать эту позицию, поосторожней быть.

6.Здоровье - Корабль
по здоровью пока раскладов не делала, но по Котельниковой - кровеносная система - так что осторожнее с сердечком; ну ещё пришла мысль о КД blush

7.Карта личности кверента - Крест
придётся немножко потерпеть, потому что события, происходящие в этот период могут быть Судьбой даны и повлиять на их ход вряд ли получится; постарайся принимать, как данное свыше, как неизбежность

8.Окружение кверента - Ребёнок
если есть ребёнок, то большинство времени будет посвящено ему (им); либо тут какие-то новые начинания имеются ввиду, и, соответственно, много общения с людьми, с этим делом связанных

9.Неожиданность недели - Рыбы
получишь хорошую денежку, либо ситуация какая-то сложится наилучшим для тебя образом

10,11,12.Общий прогноз на неделю - Дом - Солнце - Совы
в этот период главными событиями станут заботы о семье, о близких, либо просто дела домашние какие-то; в середине периода смею предположить какое-то яркое положительное событие, но конец вот несколько напряжный - тут либо просто много дружеского "чириканья" с подружками, либо, если брать наихудший вариант, плохое настроение, какие-то негативные эмоции; также эта карта (Совы) у меня проигрывалась, как пустые хлопоты - т.е.е дел много, времени и эмоций потрачено уйма - а результата 0.

такой прогнозик у меня получился give_rose

Удачной недельки!!!
 
silvereyesДата: Пятница, 22.07.2011, 18:30 | Сообщение # 78
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал silvereyes - Суббота, 23.07.2011, 00:43
 
PeppilottaДата: Пятница, 22.07.2011, 19:29 | Сообщение # 79
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (silvereyes)
Не уверенна,что ты замужем,но в любом случае партнер есть

замужем, и детки есть :)

silvereyes, спасибо за расклад!!!
в общем-то карты очень верные выпали - я сейчас хожу на курсы по вождению, поэтому тема "Корабля" для меня сейчас очень актуальна wacko1 ну МЧ - это инструктор, как-то не находится у меня с ним общего языка diablo , вот терь и буду думать - помощи всё-таки от него ожидать или всё-таки препятствия.... :D

спасибо ещё раз за прогнозик!!!
 
WinnmanДата: Понедельник, 25.07.2011, 11:14 | Сообщение # 80
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Quote (Shine)
1. Событие недели – клевер – судя по всему раскладу, у тебя будет положительное настроение, бодрое, на подъеме)) такая уверенность в себе, дела будут ладиться, будешь доволен собой. Возможно, какая-то приятная неожиданность, подарочек, сюрприз.

Ждал-ждал подарков и сюрпризов, а там фиГВам нарисовали wacko1 А так событий было много: проводы подруги на поезд, 2 поездки на шашлыки, покатушки на велосипеде....в общем, скучать не было времени))
Quote (Shine)
2. Эмоция недели – аисты – радость каким-то переменам, радость, связанная с девушкой. Возможно, получение каких-то важных вестей, или мысли об отпуске, отдыхе, чьем-то приезде.

Радость была связана с поездкой, отдыхом на природе. А вот девушка наоборот расстроила слегка.
Quote (Shine)
3. Негатив, неудача недели – ребенок – начинания, новые проекты могут немного застопориться, либо подкинут новое дельце, которое не сильно порадует.

Новых дел и начинаний не было. Из негатива было только длительное ожидание ответа, которое в итоге оказалось отрицательным и не оправдало ожидания.
Quote (Shine)
4. Позитив, приобретение – якорь – успех по работе, в делах. То, чем занимаешься – пойдет гладко, утвердишь свою позицию, либо чем-то выделишься.

По работе было все норм, без происшествий.
Quote (Shine)
5. На что обратить внимание – корабль – если есть средство передвижения – то на него, как вариант. На поездки, передвижения, возможно, покупку билетов))

С машиной тьфу-тьфу проблем не было. А вот передвижений, действительно, было много.
Quote (Shine)
6. От чего лучше отказаться – коса – от незапланированных действий, от риска, от скорости, не спешить, не торопиться с выводами, лучше перепроверить, разработать план – и тогда действовать.

Старался не делать резких поворотов и скачков. Любую ситуацию доводил до логического завершения.
Quote (Shine)
7. Итог – Дерево – отличное самочувствие, оптимизм, успех в делах, радость, победа в чем-то. Решишь какой-то важный для себя вопрос.

В целом, неделя вышла хорошая. Но вот главный вопрос для себя я пока так и не решил...


http://mirkamnej.ru
 
Форум - На Грани Миров » Малая Ленорман » Практика » Прогноз на неделю (Малая Ленорман)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: