Расклады друг другу (практика) - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 25.04.2024, 06:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - На Грани Миров » Малая Ленорман » Практика » Расклады друг другу (практика) (Расклады для акций и другие.)
Расклады друг другу (практика)
KonXvetkAДата: Среда, 03.03.2010, 13:52 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
В этой теме — выкладываем расклады для акций, а так же просто ответы на вопросы друг друга.


А ти кажеш - терпіти мене не можеш,коли мене не чути
тож я й застрелила тебе в своїм мовчанні...(с.)


Сообщение отредактировал KonXvetkA - Среда, 03.03.2010, 22:09
 
LauraSobbirДата: Воскресенье, 29.07.2012, 12:37 | Сообщение # 41
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Brigitta, у меня на общее впечатление о фигуре выпала карта гора - мне показалось, что вы сейчас немного полноваты, но я постеснялась написать, еще какая-то мысль была, но уже не помню.
 
SUN1234Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 14:21 | Сообщение # 42
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Quote (LauraSobbir)
Лицо
общее впечатление - СОЛНЦЕ- мне кажется у вас круглое личико, немного смугловатое, вы очень улыбчивый человек.

верно, стараюсь чаще улыбаться. лицо оцениваю как кругловатое girl_angel
Quote (LauraSobbir)
глаза - СОЛНЦЕ - ой что-то трудно по этой карте сказать цвет глаз, почему-то мне кажется что они карие, очень ясные с искринкой.

карие, нередко оттенки варьируются от эмоций. от почти черного до тепло шоколадного
Quote (LauraSobbir)
попробывала вытащить карту на наличие линз, очков получился - БАШНЯ - думаю что что ни очки, ни линзы вам не нужны.

ношу линзы. собираюсь купить цветные

Quote (LauraSobbir)
волосы
цвет волос - ПИСЬМО- коричневых оттенков, повидимому нередко их красите.
форма прически - РЫБЫ- ой не знаю, могу сказать что у вас всегда ухоженная прическа, по длине сказать затрудняюсь, наверное все-таки ниже плеч, еще мне показалось что вы носите две косы,

природный цвет - темно-коричневый. покрасилась однажды-в карамельный.
форма прически- косы носила оооооочень давно. хожу с распущенными,длина ниже талии

Quote (LauraSobbir)
тело
рост - ПАРК - думаю средний 165-170 см.
фигура - ГОРА - думаю у вас атлетическое телосложение, вожможно немного склонны к полноте.
общее впечатление -ДЕРЕВО- вы такая прям крепышечка, пышучая здоровьем.

про рост в точку :)
насчет полноты..мм..нет. по всем меркам - я имею и средний вес :) про общее впечатление процитирую слова знакомого "кровь с молоком" :D
в целом все верно give_rose спасибо большое, удачи в проработке girl_witch girl_witch


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
сhuzhaya9121Дата: Пятница, 30.11.2012, 09:32 | Сообщение # 43
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Расклад для Vesnyana.


Расклад для Luka
 
VesnyanaДата: Пятница, 30.11.2012, 10:10 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
сhuzhaya9121, спасибо, в целом ситуацию вы описали верно и что было и что есть
Quote (сhuzhaya9121)
)мысли партнера.33-хочет найти решение своих проблем.16-он решит свои проблемы.26книга.Он будет закрытым как книга.Будет что то от вас скрывать.

по этому поводу пока не могу отчитаться если позже когда пойму о чем речь
Quote (сhuzhaya9121)
3)будущее.21-дорога-сомнения.печаль.8-гроб.потеря близкого человека.

раз расклад на нас, то это его получается потеряю? и этим он решит свои проблемы :) благодарю за расклад give_rose


Сообщение отредактировал Vesnyana - Пятница, 30.11.2012, 10:11
 
сhuzhaya9121Дата: Пятница, 30.11.2012, 10:30 | Сообщение # 45
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Vesnyana, Возможно вы верно суть уловили.но Возможно будет не так а по другому.Проблемы могут быть разные.Надо судить в дальнейшем что данная карта хотела вам показать про потерю.
 
SaraДата: Пятница, 30.11.2012, 11:38 | Сообщение # 46
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
сhuzhaya9121, моя ОС

give_rose :give_rose: give_rose :give_rose:


Сообщение отредактировал Luka - Воскресенье, 02.12.2012, 23:13
 
сhuzhaya9121Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:20 | Сообщение # 47
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Расклад для SUN1234, "Вокзал на двоих"1-6Метла-сердце.Он хочет разрушить с вами отношения.Либо данная карта хочет вам показать что между вами могут возникнуть конфликты.2-5Горы-всадник.Судя по данной карте вы находитесь с ним на далеком расстоянии.Либо он находится на каком то препятствии,что ему мешает строить с вами отношения.По данной карте можно так же судить что он либо хочет разрушить с вами эти отношения либо пройти через все препятствия.33ключ-30лилия.Он найдет выход из сложившейся ситуации.Но последствия после решения он может стать закрытым человеком.Вы же будете показывать радость.счастье.7.дом.Вы будете находится в безопасности.

Сообщение отредактировал сhuzhaya9121 - Воскресенье, 02.12.2012, 16:20
 
SUN1234Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:53 | Сообщение # 48
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
сhuzhaya9121, для начала по оформлению: просмотрите остальные сообщения,
прочтите краткую инструкцию по форуму: она здесь

ОС:

спасибо! give_rose girl_angel


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
MelissaДата: Четверг, 31.01.2013, 16:44 | Сообщение # 49
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
ЖрицаДата: Четверг, 31.01.2013, 16:54 | Сообщение # 50
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 86
Статус: Offline
Melissa, Моя ОС


Райдер Уайт, Универсальный ключ, Гномы, Манара, Эра Водолея.
 
melissa-lee-mayДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:52 | Сообщение # 51
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Brigitta, для вас Психологический портрет. просьба тапочками не кидаться. расклад объемный. поэтому выкладываю частями.

Позиция 1. Страхи, опасения.
36 крест
очень возможно что вы боитесь не оправдать ожиданий. своих собственных или людей которые смотрят на васс восхищением. боитесь не соответствовать каким то правилам. я бы сказала что у вас к себе лично очень высокие требования.

Позиция 2. Самоконтроль, дисциплина, способ достижения целей.
10 коса
вы четко двигаетесь к цели. планомерно. прямым курсом. вы не привыкли пассовать перед трудностями. вы их устраняете. хотя думаю иногда ваши поступки спонтантанны. если вас разозлить может грянуть гром. но эта же карта говорит что вы всегда справедливы.

Позиция 3. Сексуальность.
14 лиса
здесь и говорить ничего не стоит. сексуальность у вас в крови. иногда вы даже ползуетесь женскими чарами для достижения целей. однако это не мешает вам быть хорошей женой и мамой. лиса очень домашняя в плане семьи. близких.

Позиция 4. Способности.
5 дерево
это гены. это у вас в крови. это наследственность. такое ощущение вам все дается легко. однако лучше выбрать что то что объединяет несколько поколений. у вас очень неплохо бы получилось быть врачом. либо профессия где требуется помощь. поддержка людям. может психолог.

Позиция 5. Эмоциональность.
33 ключ
не всегда. и не перед всеми. вы очень бережете свои эмоции. но я бы сказала их видят только люди которые по настоящему вам дороги.

Позиция 6. Интеллект.
16 звезды
высокий. причем думаю вы развиваетесь постоянно. и всякие мыслительные операции вам в удовольствие.

Позиция 7. Самые сокровенные желания.
6 тучи
чтобы все у вас было честно и чисто. в отношениях. делах. окружении. вы не любите двухсмысленных ситуация и просьб с задней мыслью.

Позиция 8. Общая характеристика личности.
25 кольцо
вы очень надежный и постоянный человек. человек со своими устоями и правилами.

Позиция 9. Отношения с друзьями.
9 букет
вы человек контактный, с которым приятно общаться даже если для этого нет повода.

Позиция 10. Отношение к религии, наукам.
11 метла
вы не любите насаждения взгядов. фанатизма который доводит веру до утопизма. у вас есть то чего вы придерживаетесь. но это не в ранге культа

Позиция 11. Отношение к супружеству.
17 аисты
вашему партнеру должно быть рядом с вами комфортно в бытовом плане. кроме того вам важна эмоциональная связь. вы не будете жить с человеком просто по привычке.

Позиция 12. Отношение к детям.
24 сердце
вы отличная мама. вам важно быть другом ребенку а не просто одеть и накормить.

Позиция 13. Умение устанавливать контакты, способ общения.
13 ребенок
вы очень комуникативны. и можете легко устанавливать контакты с любым человеком

Позиция 14. Отношения к материальным благам.
3 корабль
вы легко тратите и легко зарабатываете. у вас нет ужаса когда вы тратите деньги. вы не транжира. но к деньгам спокойное отношение.

Позиция 15. Подсознательные страхи и комплексы.
7 змея
вы боитесь подлости. предательства. двусмысленности. когда человек делает что то вашими руками оставаясь в стороне.

Позиция 16. Жизненные цели, кредо.
18 собака
не прожигать жизнь. каждая минута ценна и вы хотите чтобы ваши дни были не пропащими. вы цените жизнь и радуетесь хорошим событиям

Позиция 17. Отношение к потерям.
32 луна
предположу что вы боитесь потерять время. потерять его когда вы могли бы сделать что то продуктивное.

Позиция 18. Профессиональные способности и возможная сфера деятельности.
12 совы
контакты с людьми. любая психологя. соционика. везде где нужна консультация какая то. кроме того у вас глубокие знания в своеей области.

Позиция 19. Отношение к семье и к родине.
15 медведь
где родился там и пригодился. вам важно понятие дома. ваша родина там где ваши близкие люди. ощущение что вы очень плохо переживаете перезды.

Позиция 20. Карта в этой позиции показывает то, над чем необходимо работать сейчас.
29 женщина
оставайтесь собой. эта карта говорит что надо исполнять свои сокровенные мысли. делать что то для себя лично. для своего развития


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.

Сообщение отредактировал melissa-lee-may - Вторник, 19.02.2013, 20:03
 
BrigittaДата: Среда, 20.02.2013, 06:31 | Сообщение # 52
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
melissa-lee-may, спасибо за такой расклад, я позже отпишусь по каждому пункту, сразу могу сказать вы увидели суть. give_rose

Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
BrigittaДата: Суббота, 23.02.2013, 07:29 | Сообщение # 53
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
melissa-lee-may, Прошу прощения за задержку. Даю ОС.
Доступно только для пользователей


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
melissa-lee-mayДата: Суббота, 23.02.2013, 16:04 | Сообщение # 54
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Цитата (Brigitta)
В своей области это в какой? У меня их куча и не знаю какая именно моя.

вообще я бы сказала что это то что требует общения с людьми. причем здесь даже могут быть консультации по таро даже. я не исключаю такой вариант. не так чтобы сидеть с хрустальным шаром. но разбирать расклады. растолковывать с психологической точки зрения разные ситуации. своего рода психологические консультации с применением таро

либо это консультации др людей. в том что вы знаете лучше кого бы то нибыло. когда надо подсказать. научить


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
melissa-lee-mayДата: Суббота, 23.02.2013, 18:05 | Сообщение # 55
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
I-Margo для вас расклад Путь

Позиция 1. Представляет события недавнего прошлого, предысторию вопроса.
14 лиса
я бы предположила две ситуации. либо у вас есть обстоятельства в которых вы должны больше времени уделять вашей семье. детям в частности и та работа которая есть мешает вам в этом. либо вы ждали повода чтобы только иметь шанс уйти с данного места а теперь повод предоставляется. и как бы не вы изъявляете желание уйти а как раз этот повод-ситуация есть на лицо

Позиция 2. Раскрывает возможности консультируемого в данном вопросе. Здесь же может быть указание на чью-то помощь или, при неблагоприятных картах, на недоброжелателей и препятствия.
15 медведь
я думаю есть у вас человек который будет способствовать перемене работы. кроме того я бы еще сказала что все это будет происходить не в одночасье. не спонтанно. а неторопливо. планамерно. шаг за шагом. вообще ощущение что у вас есть перспективное место и вы ждете не дождетесь когда приступите к выполнению новых обязанностей.

Позиция 3. Эта карта представляет самого спрашивающего или дает характеристику изучаемому вопросу.
16 звезды
я могу сказать что эта работа вам будет приносить удовольствие. а не просто отсидел. отработал и ушел. у вас будет работа на которую будет хотеться идти. кроме того скорее всего васрадуют перспективы. кроме того я думаю на этом новом месте не будет жестких рамок и правил.

Позиция 4. Планы, желания. Иногда карта в данной позиции может содержать совет.
28 кавалер
здесь карта дает совет. отключить излишнюю радость раньше времени. и все таки относится к работе менее эмоционально. кроме того я думаю надо получше узнать условия работы. распорядок. обязанности. ощущение что вы не полностью владеете информацией.

Позиция 5. Будущее. Окончательный результат.
9 букет
я думаю вы получите что хотите. очень хороший вариант который во всем будет устраивать.


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
melissa-lee-mayДата: Суббота, 23.02.2013, 18:07 | Сообщение # 56
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Brigitta, спасибо за конструктивную ос!

Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
I-MargoДата: Суббота, 23.02.2013, 21:11 | Сообщение # 57
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
melissa-lee-may,


спасибо : give_rose :give_rose: give_rose

Наверно ещё и по этому пункту могу точную ОС дать.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Воскресенье, 24.02.2013, 18:21
 
БухиеБухи)Дата: Среда, 13.08.2014, 12:18 | Сообщение # 58
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Девушки, возьму сегодня "напарницу" для расклада друг другу. У меня Будет Таро (классическое) +ленорман (иногда совмещаю), вопрос касаемо личной жизни. Кто согласен, пишите)
 
MatiolaДата: Вторник, 29.12.2015, 20:27 | Сообщение # 59
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Проработка колоды на ответы "да-нет"

Запись:
flag_of_truce


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
melissa-lee-mayДата: Вторник, 29.12.2015, 22:34 | Сообщение # 60
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Matiola, я за всегда. да нет никогда не пробовала. кстати не помню но на каком то ресурсе отвечала на МЛ на вопрос живое-неживое. можно и на это потренироваться. как смотришь?

Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
Форум - На Грани Миров » Малая Ленорман » Практика » Расклады друг другу (практика) (Расклады для акций и другие.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: