Расклады на месяц - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 19.04.2024, 04:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - На Грани Миров » Малая Ленорман » Практика » Расклады на месяц (малая Ленорман)
Расклады на месяц
La_DiosaДата: Суббота, 24.04.2010, 20:52 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Гадаем друг другу на месяц

 
KonXvetkAДата: Суббота, 24.04.2010, 20:52 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Архивариус_снов, твой расклад,держи)))
1, 2, 3 первая неделя месяца.
Гроб-Ребенок-Сердце
Первые дни нового месяца пройдут в переходе от трудного – к лучшим временам. В душе царит ощущение праздника, и легкости. Возможен сюрприз в делах сердечных, или подарок, что принесет много удовольствия.
4, 5, 6 вторая неделя месяца.
Солнце - Якорь - Совы
А здесь «первая неделя наоборот» Выходные, майские праздники пройдут, и опять возвращаешься к привычному образу жизни. Возможно возникнут проблемы которые не решила раньше. Но так же карты говоря о прочности и стабильности в личной жизни. Возможно у тебя с молодым человеком появятся серьезные планы на совместное будущее.
7, 8, 9 третья неделя месяца.
Башня-Сад-Луна
В этот период времени будешь часто бывать среди людей. Возможно круг родственников, но все же общение с ними будет не такое как всегда, то ли повод особенный то ли ты давно не виделась с этими людьми.
10, 11, 12 четвертая неделя месяца.
Всадник-Лилии-Гора
Карта Лилий часто обозначает общество людей в которое мы стремимся попасть, в твоем случае это может работа (руководство/коллектив), учеба (преподавательский состав). Похоже что тебе надо будет наладить контакт с нужными людьми. Перед тем ты получишь важную для тебя информацию, что собственно и подтолкнет к действиям. Но трудно это все будет даваться. Будешь прибегать к советам карт, много сил и эмоций потратишь.
13, 14 - события в семейной сфере(родители, родственники).
Крысы-Ключ
Удастся устранить недопонимание с родителями в тех или иных вопросах. Также, разбавить обстановку, могут помочь окружающие.
15, 16 – личные отношения
Письмо-Букет
А здесь тебя ждет очень большой подарок. Даже можно сказать «судьбоносный». В принципе Письмо иногда указывает на официальное оформление отношений.
17, 18 – состояние здоровья
Собака-Дерево
Внешне все хорошо, но проблемы остаются. Так что больше внимания удели укрепление здоровья.
19, 20 – события в эмоциональной сфере.
Звезды-Рыбы
Настроение будет на подъеме. Но придется иногда изворачиваться, выкручиваться из разных ситуаций.
21, 22 – события в профессиональной сфере.
Корабль-Женщина
Корабль хорошая карта, сулящая тебе прибыль, рост, удачные дела, поездки. Сомневаюсь в карте Женщины. Или же это твой помощник в профессиональной сфере (тогда это мама/сестра/тетя). Или же у меня часто эта карта проходит как безвыходное положение, в таком случае – будешь метать в разные стороны, но не всегда будешь знать как поступить.
23, 24 - события в финансовой сфере.
Мужчина-Лиса
Деньги будут, но есть риск их потратить в никуда. Если все продумаешь хорошо, если ухватишь момент – будет возможность получить прибыль.
25, 26 - общая атмосфера месяца.
Дом-Медведь
Ты под прикрытием семьи, а так же мужчины, так что все будет держаться в рамках, и с перспективой на будущее.

Желаю успехов во всем! Удачного месяца!!!!!!!!!!!!!!!!



А ти кажеш - терпіти мене не можеш,коли мене не чути
тож я й застрелила тебе в своїм мовчанні...(с.)
 
Архивариус_сновДата: Суббота, 24.04.2010, 20:52 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





KonXvetkA, спаисбо! скорее бы все исполнилось!!!!!
 
WinnmanДата: Вторник, 04.05.2010, 00:17 | Сообщение # 4
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Kiss, вот твой расклад на май.

1 неделя
Основные события – Крест, Ребенок, Змея
Почему-то, кажется, что основные события будут связаны с ребенком. Возникнут какие-то проблемы в связи с ним, либо у него. И рядом тут какая-то женщина. Видимо она и станет источником проблемы.
Профессиональная сфера – Тучи, Письмо
Тут возможны какие-то неприятности, обстановка накалится. И связано будет как-то с документами, либо с получением известия.
Эмоциональная сфера – Лилии, Коса
Вышеизложенные проблемы омрачат настроение, причем резко и неожиданно.
Семейная сфера – Корабль, Мужчина
Возможна поездка всей семьей в гости, либо наоборот, приезд гостя.

2 неделя
Основные события – Письмо, Змея, Лиса
Сообщение от женщины, либо разговор с ней. Причем, полученная информация может быть недостоверна или ложна.
Профессиональная сфера – Корабль, Собака
Развитие какой-то ситуации, связанной с давними партнерами, возможно подписание договоров с ними.
Эмоциональная сфера – Дом, Медведь
На эмоциональной сфере негативно эта неделя никак не скажется. Все эмоции будут обращены на дом и семью.
Семейная сфера – Якорь, Книга
Тут тоже все спокойно.

3 неделя
Основные события – Гроб, Звезды, Развилка
Достаточно сложная неделя. Рухнут какие-то планы и надежды, встанешь перед выбором.
Профессиональная сфера – Коса, Метла
И связаны, похоже, основные события именно с работой. Скандал, конфликт.
Эмоциональная сфера – Солнце, Змея
Настроение подпортится. Еще сочетание Солнце+Змея гласит, что это зависть успехам. Может это и сыграет злую шутку?
Семейная сфера – Дом, Рыбы
Зато дома все отлично. Возможно, вместе с семьей будете заниматься благоустройством дома.

4 неделя
Основные события – Крысы, Дом, Аист
Какие-то проблемы, связанные с домом. Ремонт, поломки.
Профессиональная сфера – Змея, Дерево
Помощь, содействие какой-то женщины, дельный совет от нее.
Эмоциональная сфера – Тучи, Клевер

Охватит беспокойство и тревога. Но это быстро пройдет.
Семейная сфера – Женщина, Коса
Женщина, видимо супруга, будет проявлять агрессию, поэтому возможен конфликт с ней.


http://mirkamnej.ru
 
KissДата: Вторник, 04.05.2010, 02:02 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Winnman, ого! Месяц обещает быть веселым. Ну начало уже есть, а дальше увидим. biggrin Пасиб тебе. Отдельно за то, что Ленорман малую привлек. Я все пытаюсь ее взять в оборот, но пока что кроме Таро Ленорман мозгов не хватает happy

Личку не читаю.
 
Архивариус_сновДата: Понедельник, 10.05.2010, 12:40 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (KonXvetkA)
1, 2, 3 первая неделя месяца. Гроб-Ребенок-Сердце Первые дни нового месяца пройдут в переходе от трудного – к лучшим временам. В душе царит ощущение праздника, и легкости. Возможен сюрприз в делах сердечных, или подарок, что принесет много удовольствия.

Подарок был, но от братика - моего любимого Димуси.... Ощщение праздника - это я свой день рождения Жду. Пока перехода к лучшему не вижу, только сложности, но может быть дело в том, что я получила подарок один в результате элинистского обряда.
 
Архивариус_сновДата: Понедельник, 17.05.2010, 20:22 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (KonXvetkA)
4, 5, 6 вторая неделя месяца. Солнце - Якорь - Совы А здесь «первая неделя наоборот» Выходные, майские праздники пройдут, и опять возвращаешься к привычному образу жизни. Возможно возникнут проблемы которые не решила раньше. Но так же карты говоря о прочности и стабильности в личной жизни. Возможно у тебя с молодым человеком появятся серьезные планы на совместное будущее.

всю неделю ревела и ждала его, в конце неделе он таки объявился, причем не один,а с целым ворохом серьезных планов)))))
 
Архивариус_сновДата: Суббота, 22.05.2010, 16:42 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (KonXvetkA)
7, 8, 9 третья неделя месяца. Башня-Сад-Луна В этот период времени будешь часто бывать среди людей. Возможно круг родственников, но все же общение с ними будет не такое как всегда, то ли повод особенный то ли ты давно не виделась с этими людьми.

мое общение связанно было с защитой диплома, обащалась много, мсобрания, договоры и уже защита...
 
KonXvetkAДата: Суббота, 22.05.2010, 18:45 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Архивариус_снов)
мое общение связанно было с защитой диплома, обащалась много, мсобрания, договоры и уже защита...

тогда ,наверное Луна прошла как сомнения,ведь ты переживала из-за защиты .
Поздравляю тебя!!!!!!!!!


А ти кажеш - терпіти мене не можеш,коли мене не чути
тож я й застрелила тебе в своїм мовчанні...(с.)
 
KonXvetkAДата: Пятница, 28.05.2010, 22:45 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Архивариус_снов, вот тебе на июнь)))
1-10 день
Якорь-Башня-Письмо

Будут собития связанные с тридициями, моральными принципами, что-то официальное.

11-20 день
Развилка-Клевер-Букет

Тебе придеться принимать решение, делать выбор, и хотя сначала будеш в растеряности, но очень быстро найдешь правильный выход из сложившейся ситуации.

21-30 день
Солнце-Змея-Медведь

События прошлых десяти дней однозначно будут тебя радовать. Возникнет проблема , может даже недоброжелатель или враг, но у тебя будет человек, который защитит тебя.

эмоции
Крест-Ключ

ты будешь уверенна, что все делаешь правильно, что все что происходит – дано тебе судьбой.

события в семейной сфере
Сад-Сердце

Общение с семьей, родственниками очень даже хорошее, душевное. Но возможно кто-то может немного приболеть.

любовь
Коса-Кольцо

Будет что-то может подорвать отношения, но кажеться, ваша связь на столько прочна, что и ето преодолеете.

состояние здоровья
Книга-Женщина

Будь осторожна, так как отсутствие симптомов болезни не всегда означает что с организмом все в порядке.


события в профессиональной сфере.
Собака-всадник

похоже в вопросе работы будут события. Ищи друзей,знакомых, кто мог бы посодействовать в трудоустройстве.

события в финансовой сфере.
Аист-Дом

события связанные с недвижемостью.Возможна финансовая помщь от родителей.

общая атмосфера месяца.
Рыбы-Гора

будешь в хорошом настроении. Период благосостояния и процветания.


А ти кажеш - терпіти мене не можеш,коли мене не чути
тож я й застрелила тебе в своїм мовчанні...(с.)
 
Архивариус_сновДата: Суббота, 29.05.2010, 00:23 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





KonXvetkA, ура! июньчик!!!
Quote (KonXvetkA)
1-10 день Якорь-Башня-Письмо Будут собития связанные с тридициями, моральными принципами, что-то официальное.

surprised надеюсь замуж не выдадут?
Quote (KonXvetkA)
11-20 день Развилка-Клевер-Букет Тебе придеться принимать решение, делать выбор, и хотя сначала будеш в растеряности, но очень быстро найдешь правильный выход из сложившейся ситуации.

видимо выбор будет связанный с местом жительства?
Quote (KonXvetkA)
21-30 день Солнце-Змея-Медведь События прошлых десяти дней однозначно будут тебя радовать. Возникнет проблема , может даже недоброжелатель или враг, но у тебя будет человек, который защитит тебя.

интересно кто
Quote (KonXvetkA)
события в семейной сфере Сад-Сердце Общение с семьей, родственниками очень даже хорошее, душевное. Но возможно кто-то может немного приболеть.

а это могут быть родственники с обоих сторон?
Quote (KonXvetkA)
любовь Коса-Кольцо Будет что-то может подорвать отношения, но кажеться, ваша связь на столько прочна, что и ето преодолеете.

наврено поругаемся на пустом месте
Quote (KonXvetkA)
события в профессиональной сфере. Собака-всадник похоже в вопросе работы будут события. Ищи друзей,знакомых, кто мог бы посодействовать в трудоустройстве.

cry закончились такие знакомые

спасибочки!!!

 
Архивариус_сновДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:49 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (KonXvetkA)
10, 11, 12 четвертая неделя месяца. Всадник-Лилии-Гора Карта Лилий часто обозначает общество людей в которое мы стремимся попасть, в твоем случае это может работа (руководство/коллектив), учеба (преподавательский состав). Похоже что тебе надо будет наладить контакт с нужными людьми. Перед тем ты получишь важную для тебя информацию, что собственно и подтолкнет к действиям. Но трудно это все будет даваться. Будешь прибегать к советам карт, много сил и эмоций потратишь.

обществом людей оказалась моя семья

Quote (KonXvetkA)
13, 14 - события в семейной сфере(родители, родственники). Крысы-Ключ Удастся устранить недопонимание с родителями в тех или иных вопросах. Также, разбавить обстановку, могут помочь окружающие.

наконец моя мама, во всяком случае так она говрит, приняла мой выбор
Quote (KonXvetkA)
Письмо-Букет А здесь тебя ждет очень большой подарок. Даже можно сказать «судьбоносный». В принципе Письмо иногда указывает на официальное оформление отношений.

ничего такого не бвло,к сожалению
Quote (KonXvetkA)
17, 18 – состояние здоровья Собака-Дерево Внешне все хорошо, но проблемы остаются. Так что больше внимания удели укрепление здоровья.

это точно, болячка моя и не думала никуда уходить
Quote (KonXvetkA)
19, 20 – события в эмоциональной сфере. Звезды-Рыбы Настроение будет на подъеме. Но придется иногда изворачиваться, выкручиваться из разных ситуаций.

была в позтитиве,я вобще люблю май
Quote (KonXvetkA)
21, 22 – события в профессиональной сфере. Корабль-Женщина Корабль хорошая карта, сулящая тебе прибыль, рост, удачные дела, поездки. Сомневаюсь в карте Женщины. Или же это твой помощник в профессиональной сфере (тогда это мама/сестра/тетя). Или же у меня часто эта карта проходит как безвыходное положение, в таком случае – будешь метать в разные стороны, но не всегда будешь знать как поступить

абсолютная безысходность и никакой прибыли
Quote (KonXvetkA)
23, 24 - события в финансовой сфере. Мужчина-Лиса Деньги будут, но есть риск их потратить в никуда. Если все продумаешь хорошо, если ухватишь момент – будет возможность получить прибыль.

прибыль есть, но соблазн все арстратить до копейки велик
Quote (KonXvetkA)
25, 26 - общая атмосфера месяца. Дом-Медведь Ты под прикрытием семьи, а так же мужчины, так что все будет держаться в рамках, и с перспективой на будущее.

семья меня уж точно оккупировала biggrin ,а мужчины чтото маловато
 
Архивариус_сновДата: Среда, 02.06.2010, 22:30 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (KonXvetkA)
любовь Коса-Кольцо Будет что-то может подорвать отношения, но кажеться, ваша связь на столько прочна, что и ето преодолеете.

так и вышло на 1 недел, я ляпнула лишнего
 
unalunaДата: Понедельник, 07.06.2010, 15:31 | Сообщение # 14
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Архивариус_снов,я прокомментирую твой расклад
Quote (KonXvetkA)
1-10 день
Якорь-Башня-Письмо
Будут собития связанные с тридициями, моральными принципами, что-то официальное

Первая неделя связана с рабочими или учебными моментами,т.е будешь разгребать бумаги или сдавать экзамены или тесты.Еще,посещение пляжа,переписка с друзьями,гадания и т.п.Еще вариант,мама может дать какое-то важное поручение тебе,а так же,будешь ждать либо получишь-просто не ясно вижу--сообщение от особы,которая отдалилась,это может быть кто-то из другой страны.
Quote (KonXvetkA)
11-20 день
Развилка-Клевер-Букет
Тебе придеться принимать решение, делать выбор, и хотя сначала будеш в растеряности, но очень быстро найдешь правильный выход из сложившейся ситуации.

Я бы сказала,что праздник намечается,и не на этой неделе а скорее всего на 2й неделе июля,поэтому может будешь выбирать пдарок,либо спонтанно решишь кому-то приподнести сюрприз.Еще,может быть поездка на природу.
Quote (KonXvetkA)
21-30 день
Солнце-Змея-Медведь
События прошлых десяти дней однозначно будут тебя радовать. Возникнет проблема , может даже недоброжелатель или враг, но у тебя будет человек, который защитит тебя.

На этой неделе будешь заниматься целительством,возможно,что будешь помогать решить проблемы со здоровьем пожилой женщине,либо применять на практикке различные потоки.С другой стороны,возможны подозрения,что с тобой не честно себя ведут,и ты начнешь следить за этим человеком.Еще вариант,приятное общение или времяпровождение с МЧ старше тебя по возрасту,либо это общение через инет с мужчиной.
Quote (KonXvetkA)
события в семейной сфере
Сад-Сердце
Общение с семьей, родственниками очень даже хорошее, душевное. Но возможно кто-то может немного приболеть

Тут общение в инете с любимым,либо твоя душа переполнена любовью и счастьем.
Quote (KonXvetkA)
эмоции
Крест-Ключ
ты будешь уверенна, что все делаешь правильно, что все что происходит – дано тебе судьбой.

Кроме уверенности,я бы ответила,что ты считаешь себя ответственной за некоторых людей.
Quote (KonXvetkA)
любовь
Коса-Кольцо
Будет что-то может подорвать отношения, но кажеться, ваша связь на столько прочна, что и ето преодолеете.

Отношения,которые невозможно разорвать,ты связана прочно,считая,что это твоя судьба и карма.
Quote (KonXvetkA)
состояние здоровья
Книга-Женщина
Будь осторожна, так как отсутствие симптомов болезни не всегда означает что с организмом все в порядке

Могут быть головные или ПМС боли,а так же может обостриться болезнь,похоже она давняя,связанная с кровью или сосудами головы.
Quote (KonXvetkA)
события в профессиональной сфере.
Собака-всадник
похоже в вопросе работы будут события. Ищи друзей,знакомых, кто мог бы посодействовать в трудоустройстве.

Ты тренером случаем не подрабатываешь,я вижу тренера,причем,работающего с детьми или подростками?!
Quote (KonXvetkA)
события в финансовой сфере.
Аист-Дом
события связанные с недвижемостью.Возможна финансовая помщь от родителей.

Все твои доходы оседают в доме.
Quote (KonXvetkA)
общая атмосфера месяца.
Рыбы-Гора
будешь в хорошом настроении. Период благосостояния и процветания.

Период неплохой,но возможно будешь иногда плакать из-за кого-то,кто находится очень далеко от тебя,так же предстоят траты или просто будет не очень с деньгами.Пляж,море,но в тоже время одиноко тебе.


 
Архивариус_сновДата: Понедельник, 07.06.2010, 16:04 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (unaluna)
Первая неделя связана с рабочими или учебными моментами,т.е будешь разгребать бумаги или сдавать экзамены или тесты.Еще,посещение пляжа,переписка с друзьями,гадания и т.п.Еще вариант,мама может дать какое-то важное поручение тебе,а так же,будешь ждать либо получишь-просто не ясно вижу--сообщение от особы,которая отдалилась,это может быть кто-то из другой страны

это ссора, молчание,а потом перемирие...
Quote (unaluna)
Я бы сказала,что праздник намечается,и не на этой неделе а скорее всего на 2й неделе июля,поэтому может будешь выбирать пдарок,либо спонтанно решишь кому-то приподнести сюрприз.Еще,может быть поездка на природу.

да у сестры Др
Quote (unaluna)
На этой неделе будешь заниматься целительством,возможно,что будешь помогать решить проблемы со здоровьем пожилой женщине,либо применять на практикке различные потоки.С другой стороны,возможны подозрения,что с тобой не честно себя ведут,и ты начнешь следить за этим человеком.Еще вариант,приятное общение или времяпровождение с МЧ старше тебя по возрасту,либо это общение через инет с мужчиной.

целительство может быть, мужчина здесь и он старше.
Quote (unaluna)
Тут общение в инете с любимым,либо твоя душа переполнена любовью и счастьем.

сомнительно, что вообще доберусь до интернета в это время.
Quote (unaluna)
Кроме уверенности,я бы ответила,что ты считаешь себя ответственной за некоторых людей

да,я сейчас себя корю за одногоч еловека, считаю, чтоя оветтственна за то,ч то с ним случилось
Quote (unaluna)
Отношения,которые невозможно разорвать,ты связана прочно,считая,что это твоя судьба и карма.

biggrin
Quote (unaluna)
Могут быть головные или ПМС боли,а так же может обостриться болезнь,похоже она давняя,связанная с кровью или сосудами головы.

да есть опрделенные проблемы с сосудами иза-за его и серде дает аритмии, и мигрени... ну, вот обострение cry
Quote (unaluna)
Ты тренером случаем не подрабатываешь,я вижу тренера,причем,работающего с детьми или подростками?!

нет, 3 года как ушла из тренерской.
Quote (unaluna)
Все твои доходы оседают в доме.

cool это хорошо
Quote (unaluna)
Период неплохой,но возможно будешь иногда плакать из-за кого-то,кто находится очень далеко от тебя,так же предстоят траты или просто будет не очень с деньгами.Пляж,море,но в тоже время одиноко тебе.

довльно странно, не должно быть такого
 
KissДата: Понедельник, 07.06.2010, 16:57 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Quote (Winnman)
1 неделя Основные события – Крест, Ребенок, Змея Почему-то, кажется, что основные события будут связаны с ребенком. Возникнут какие-то проблемы в связи с ним, либо у него. И рядом тут какая-то женщина. Видимо она и станет источником проблемы.

Бала ссора. Не очень приятная. тут скорее выяснение что к чему. Ребенок отыгрался видимо как общие интересы.

Quote (Winnman)
Профессиональная сфера – Тучи, Письмо Тут возможны какие-то неприятности, обстановка накалится. И связано будет как-то с документами, либо с получением известия.

Это лишнее подтверждение, как раз инет общение.

Quote (Winnman)
Эмоциональная сфера – Лилии, Коса Вышеизложенные проблемы омрачат настроение, причем резко и неожиданно.

Точно happy

Quote (Winnman)
Семейная сфера – Корабль, Мужчина Возможна поездка всей семьей в гости, либо наоборот, приезд гостя.

Нет, гостей не было, как и сам не ездил... Наверно, поездки на работу. Я постоянно в разъездах...

Quote (Winnman)
Основные события – Письмо, Змея, Лиса Сообщение от женщины, либо разговор с ней. Причем, полученная информация может быть недостоверна или ложна.

Да, тут переписка с человеком, что здорово мне помог. Лиса - волосы. biggrin

Quote (Winnman)
Профессиональная сфера – Корабль, Собака Развитие какой-то ситуации, связанной с давними партнерами, возможно подписание договоров с ними.

Сотрудник тачку купил biggrin Пока не наиграется, обещал возить happy

Quote (Winnman)
Эмоциональная сфера – Дом, Медведь На эмоциональной сфере негативно эта неделя никак не скажется. Все эмоции будут обращены на дом и семью.

В точку!

Quote (Winnman)
Семейная сфера – Якорь, Книга Тут тоже все спокойно.

Верно, тут я с толмудами своими biggrin Все выискиваю чего то. wink

Quote (Winnman)
Основные события – Гроб, Звезды, Развилка Достаточно сложная неделя. Рухнут какие-то планы и надежды, встанешь перед выбором.

Нет, не рухнули. Но есть признак в будущем сильного осложнения. Напряг хороший cool

Quote (Winnman)
Профессиональная сфера – Коса, Метла И связаны, похоже, основные события именно с работой. Скандал, конфликт.

По работе - нет. Видимо, тут отыгралось мое внутреннее состояние. Так и было - желание все на время забросить. Причем агрессивненько так. happy

Quote (Winnman)
Эмоциональная сфера – Солнце, Змея Настроение подпортится. Еще сочетание Солнце+Змея гласит, что это зависть успехам. Может это и сыграет злую шутку?

Рейки выручило smile Кундалини - змейка biggrin :D biggrin

Quote (Winnman)
Семейная сфера – Дом, Рыбы Зато дома все отлично. Возможно, вместе с семьей будете заниматься благоустройством дома.

Блин, это благоустройство вместе с огородами :'(

Quote (Winnman)
Основные события – Крысы, Дом, Аист Какие-то проблемы, связанные с домом. Ремонт, поломки.

Известия о возможных проблемах. Предвестники будущих проблем. Ды ну их wink
cool
Quote (Winnman)
Профессиональная сфера – Змея, Дерево Помощь, содействие какой-то женщины, дельный совет от нее.

Очень дельный. Помогла Мастер- Ленорманист, успокоив мой буйный нрав biggrin Это она - ** Лиса** biggrin Куча благодарностей ей. Надеюсь, что когда то хоть 10 часть от ее наработок понять в этой колоде смогу wink cool
Quote (Winnman)
Эмоциональная сфера – Тучи, Клевер Охватит беспокойство и тревога. Но это быстро пройдет.

Согласно благополучному прогнозу biggrin Успокоила зверя happy
Quote (Winnman)
Семейная сфера – Женщина, Коса Женщина, видимо супруга, будет проявлять агрессию, поэтому возможен конфликт с ней.

Не женат smile Но это вопросы с матерью. Как всегда, разница возрастов и восприятий wink


Личку не читаю.
 
Архивариус_сновДата: Пятница, 18.06.2010, 19:07 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (KonXvetkA)
1-10 день Якорь-Башня-Письмо Будут собития связанные с тридициями, моральными принципами, что-то официальное.

мой большой турецкий семья ивсе связанные с ней традиции
Quote (KonXvetkA)
11-20 день Развилка-Клевер-Букет Тебе придеться принимать решение, делать выбор, и хотя сначала будеш в растеряности, но очень быстро найдешь правильный выход из сложившейся ситуации.

выбирала из 3 предложений по работе.....
 
unalunaДата: Понедельник, 01.08.2011, 17:43 | Сообщение # 18
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
ShineДата: Вторник, 02.08.2011, 11:42 | Сообщение # 19
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Свети :)
 
unalunaДата: Пятница, 30.09.2011, 12:42 | Сообщение # 20
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
Форум - На Грани Миров » Малая Ленорман » Практика » Расклады на месяц (малая Ленорман)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: