Расклад Октоскоп. - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 19.04.2024, 01:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - На Грани Миров » Малая Ленорман » Практика » Расклад Октоскоп. (Проработка.)
Расклад Октоскоп.
KissДата: Пятница, 15.01.2010, 22:37 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Расклад "Октоскоп" (А.Котельникова)

Используется полная колода Ленорман. Рассматривает все сферы жизни. Карты перемешиваются и выкладываются лицеовй стороной вверх в следующем порядке: (спиралью, как-бы закручиваются внутрь)

1---2---3---4---5---6
20-21-22--23--23--7
19-32-33--34--25--8
18-31-36--35--26--9
17-30-29--28--27--10
16-15-14--13--12--11

Д альше делается расчет номеров карт в позициях:
1) Складываем карты, лежащие в позициях 3, 21, 19 - рождение, то, с чем человек пришёл в этот мир
2) 17, 16, 15 - материальное благополучие
3) 18, 30, 14 - получение знаний, путешествия, контакты, связи
4) 12, 11, 10 - родители, семья, собственный дом
5) 13, 27, 9 - дети
6) 7, 6, 5 - работа
7) 8, 24, 4 - супружество
8) 2, 1, 20 - конец жизни
9) 33, 34, 35, 36 - душа

Есть ещё кармический Октоскоп для предыдущего воплощения. Всё тоже самое, только спираль закручивается с середины наружу. Т.е. в позицию карты 36 кладем карту 1, в позицию 35 - 2 и т.д.

36--35--34--33--32--31
17--16--15--14--13--30
18---5---4---3---12--29
19---6---1---2---11--28
20---7---8---9---10--27
21--22--2 3--24--25--26

Позиции те же, только карты считаются другие:
1) 34, 16, 18
2) 20, 21, 22
3) 19, 7, 23
4) 25, 26, 27
5) 24, 10, 28
6) 30, 31, 32
7) 29, 13, 33
8) 35, 36, 17
9) 4, 3, 2, 1


Личку не читаю.
 
La_DiosaДата: Суббота, 16.01.2010, 02:49 | Сообщение # 2
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Kiss, кхе-кхе =) карты в линиях надо писать все =) и там ошибочка вроде как в расчете есть - проверь 4 и 7, у меня по расчёту другое вышло.
Я, конечно, не ленорманист, но влезу.

1. Всадник, Солнце, Корабль = Якорь - рождение
2. Лилии, Медведь, Башня = МЧ - материальное благополучие
3. Коса, Собака, Клевер = Лилии - получение знаний, путешествия, контакты, связи
4. Крысы, Крест, Лиса = Всадник - родители, семья, собственный дом
5. Букет, Кольцо, Звезды = Лиса - дети
6. Якорь, Письмо, Змея = Ключ - работа
7. Сердце, Метла, Совы = Метла - супружество
8. Гроб, Сад, Ребенок = Дерево - конец жизни
9. Гора, Ключ, Книга, Развилка = Лилии - душа

Конец жизни весёлый.. кладбище практически Дерево - значит со здоровьем что-то.. как-бы не в маразме (Ребенок)
В общем первая карта характеризует самого человека (Якорь), как трудягу, с хорошим внутренним стержнем, отвественного и серьезного =) Скорее всего был переезд при рождении (Всадник и Корабль). Якорь опять-таки лежит на линии работы, что опять-таки указывает на то, что в жизни человека главное место занимает работа.
Финансовое состояние полностью зависит от самого человека. В общем тут он сам себе хозяин-барин, как я понимаю. Если это не женщина, конечно. Тогда от мужчины, который обеспечивает.
Когда карты повторяются в двух позициях, это говорит, о том, что связаны между собой. Тут Душа и контакты, получение знаний тесно связаны, значит для Души очень важно развиваться в этом направлении. Так же опять-таки Ключ оказывается в работе конечный и в картах Души.. работа опять вылезает.. Что-то сплошная работа. А по поводу Души - Лилии - глубокий, интеллигентный и добропорядочный человек. Лилии же символ чистоты и невинности
В супружестве какие-то сплошные скандалы и непонятки, ещё и Совы - инет-связи.
В детях есть фигурная карта, так что дети вполне возможны.
Может завтра подумаю, ещё что допишу.
п.с. Добавила в твой пост сам расклад Октоскоп.

Надо будет себе кармические Октоскопы завернуть, на прошлое воплощение


 
KissДата: Суббота, 16.01.2010, 12:01 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Made_of_Stone, вот в рассчетах я полный ноль, ошибаюсь в 3 цифрах, пардон biggrin Пасибки. Маразм на кладбище это круто. wacko Ну это позицию мы ему не скажем cool

Личку не читаю.
 
La_DiosaДата: Суббота, 16.01.2010, 17:44 | Сообщение # 4
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
А я себе сделала кармический Октоскоп на прошлое воплощение.

1. Совы, Лиса, Кольцо = Кольцо - рождение
2. Ключ, Гора, Крысы = Дерево - материальное благополучие
3. Змея, Письмо, Тучи = Дом - получение знаний, путешествия, контакты, связи
4. Звезды, Корабль, Клевер = Гора - родители, семья, собственный дом
5. Дама, Собака, Медведь = Книга - дети
6. Рыбы, Дом, Крест = Всадник - работа
7. Солнце, Книга, Метла = Луна - супружество
8. Гроб, Лилии, Дерево = Змея - конец жизни
9. Ребенок, Башня, Всадник, Якорь = Луна - душа

Интересно получилось.
В прошлой жизни рождена была в браке, скорее всего мужчина, т.к. Кольцо трефовая масть.
Материально ни в чем не нуждалась, прочное и стабильное денежное положение. Получается, что могла открывать свой бизнес, но могли быть какие-то препятствия с этим, что в конечном счёте всё же ушло и стабилизировалось. По поводу путешествий странная тема.. Получается, что домосед, но в работе идёт Всадник. Причём Дом попадает на линию работы.. Тут значит работа была в основном в своей стране, но имелись связи и переписка с заграницей. Со своей семьёй были трудности, надежды на это имелись, но как-то не срослось. С детьми и супружеством интересно.. Всё указывает на то, что в браке человек не был, но была тайная связь и внебрачные дети. Книга в детях и в линии брака. И в детях фигурные карты, что подтверждает их наличие. Отношения были, но видимо, тайные и скандальные какие-то. Конец жизни, как мы любим.. гробик с лилиями, и дерево в придачу, а вот Змея.. как-бы женщина меня какая не довела до могилки в прошлой жизни с венерическими заболеваниями по Лилиям По серьезному если, то Змея попадает в линию путешествий, скорее всего где-то в путешествии что-то случилось.
Душа Луна, связана с медиумическими способностями Мягкая и ранимая tongue


 
WinnmanДата: Суббота, 16.01.2010, 18:47 | Сообщение # 5
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Вот бы кто-нибудь мне сделал расклад... Тока не кармический, а обычный. Ибо прошлое воплощение меня не особо волнует biggrin

http://mirkamnej.ru
 
La_DiosaДата: Суббота, 16.01.2010, 20:29 | Сообщение # 6
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Winnman, Выложу тебе ночью Разбирать вместе будет

 
La_DiosaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 01:34 | Сообщение # 7
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Рома, Октоскоп для тебя...

1. Луна, Корабль, Букет = Гроб - рождение
2. Крысы, Лилии, Совы = Мч - материальное благополучие
3. Медведь, Тучи, Собака = Корабль - получение знаний, путешествия, контакты, связи
4. Крест, Змея, Всадник = Гроб - родители, семья, собственный дом
5. Лиса, Солнце, Мч = Всадник - дети
6. Письмо, Развилка, Гора = Рыбы - работа
7. Рыбы, Сад, Гроб = Книга - супружество
8. Башня, Дама, Якорь = Метла - конец жизни
9. Метла, Дерево, Клевер, Коса = Мч – душа

Интересно, переезжали ли у тебя родители или жили всегда в твоем городе. Корабль интересует.
В общем напишу сразу, что вижу.
В жизни тебе всё приходится добиваться самому, материальное благополучие в приоритете. По первости денег может не хватать, но дальше с финансами всё должно урегулироваться. Карта фигурирует ещё в позициях Детей и Души, в общем твоя душенька очень желает финансовой стабильности, очень важно для тебя это и есть желание обеспечить детей, чтобы ни в чём не нуждались. В работе Рыбы (очень хорошее фин.положение). Думаю, что придётся тебе в этой жизни много попутешествовать (Корабль). Дети будут, скорее всего один и мальчик. Супружество - там Книга.. значит либо тайные отношения, либо просто очень непонятные, со сложным человеком.
Гробы что-то и в супружестве и на дом идёт.. Надо будет найти инфу.
Конец жизни скорее всего в больнице (Башня), женщина рядом будет.. тут скорее всего будет какая-то долгая болезнь (Метла), что вот и придется некоторое время валяться в больнице (Башня с Якорем).
Душа - тут чисто мужские качества - целеустремленность, воля и решительность =) В общем всё, что присуще мужчине =)
Я ещё про Гробы почитаю..


 
ShineДата: Понедельник, 18.01.2010, 02:16 | Сообщение # 8
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Made_of_Stone, Kiss, рождение - должен был родиться любимым ребенком, желанным, в хорошей семье, родители любили друг друга, детство - должно быть, светлое, радостное, счастливое. Вполне возможен переезд в самом раннем возрасте. Куда-то к воде. Морской город. Стоячая вода - море, и солнце. biggrin wacko В мат. смысле - человек по жизни будет весьма обеспеченным. Думаю, даже возможно какое-то положение высокое в обществе - прямо большие деньги, бизнес, поддержка, продвижение - здесь успех. Так же думаю, что может быть связан с гос. структурами по работе, или к политике дело иметь.
Мне кажется, человек больше самоучка, такое ощущение, что мог в раннем возрасте потерять кого-то очень дорогого - неожиданно. Возможно, по жизни сталкивается с предательствами чаще других. Связи хорошие, влиятельные люди, какое-то, скажем, высшее общество - ему на это будет везти. Просто осторожнее быть с открытой душой. Думаю, друзья - это больше те, кого он считает единомышленниками, живущие какими-то светлыми идеалами.
4-ю горизонталь смотрела как семью и дом - напряженные отношения, мягко говоря. какое-то одиночество, человек не на своем месте, покоя себе найти не может, пристанища... Такое ощущение, что частые поездки, переезды, смена жилья..обстановки...и нигде нет ощущения своего дома "и там один - и здесь один"%) Сорри, я с этим раскладом вообще не работала - трактую его по горизонталям... тяжело, поскольку сама-то работаю в произвольном стиле, а тут каждой позиции столько приписывается. wacko
Дети точно должны быть. Причем в браке, как мне кажется. Девочку вижу cool рыженькую biggrin . Такое ощущение, что может быть и ребенок...как бы краденный wacko в смысле - приемный может. Не бросайте тапком.
Так, с работой что-то мне тяжело...причем тут Змея - женщина...Возможно, в тесном сотрудничестве будет работать с какой-то женщиной, что-то прямо полезло в голову: как Сальвадор Дали с Галой. cool Сотрудничество надежное, она его вдохновительница, и думаю - на долгие годы она ему верным соратником. Хм...еще и с бумагами как-то связано. Мож, они книги писать вместе будут? wacko biggrin
Так...по делам амурным - человек склонный к резким и глубоким чувствам. Думается, что браков, или важных отношений, может быть два. cool Если разрывы - то очень бурные, с ссорами. Кажется, может быть склонный к холостячеству - мудрый орел - пару сложно найти. cool biggrin Но найдет - думаю,в зрелом возрасте. В достаточно зрелом. Может, лет под 40 женится. cool Опять же - почему-то отношения эти могут быть связаны со скандалом. Но не для него с женщиной - а от третьих лиц.
Хм...конец жизни biggrin вообще супер. В кругу большой, разросшейся семьи- много деток, внуки, веселье, смех, этакое семейное древо - крепкие узы, любовь, счастье, и думаю, что жить будет на природе, в большом загородном доме.
Душа очень чистая, возвышенная - но это самое для человека как раз загадкой всей жизни и будет. Тяжело будет поначалу понять себя, прийти к себе, услышать свою душу - через пальцы в кровь, через боль - пробить гору неверия в себя, и ненужных сомнений - открыть в себе ключик от собственной же книги души. И власть самомму выбирать свой путь, понять, что ограничений нет - они есть лишь в нашей голове. Человек чистый прямо какой-то, светлый. И сам этого света в себе не видящий. Еще, сильное ощущение - что любим Богом, по-особенному, храним, и сильный Ангел-Хранитель. В некоторых вопросах будет больше везти - работа, финансы, в любви - меньше, это путь испытаний и страданий, самоочищения. Но он обретет себя и свою музу.

Не ругайте, впервые этот расклад Октоскоп разбирать пытаюсь. cool


Свети :)
 
KissДата: Понедельник, 18.01.2010, 12:23 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Нежность, постараюсь откомментировать, что знаю biggrin
Quote (Нежность)
Made_of_Stone, Kiss, рождение - должен был родиться любимым ребенком, желанным, в хорошей семье, родители любили друг друга, детство - должно быть, светлое, радостное, счастливое. Вполне возможен переезд в самом раннем возрасте. Куда-то к воде. Морской город. Стоячая вода - море, и солнце. В мат. смысле - человек по жизни будет весьма обеспеченным. Думаю, даже возможно какое-то положение высокое в обществе - прямо большие деньги, бизнес, поддержка, продвижение - здесь успех. Так же думаю, что может быть связан с гос. структурами по работе, или к политике дело иметь.

Да, был желанным ребенком, тут все верно. Переехал в раннем возрасте, город на берегу водохранилища. Я его называю жабохранилищем biggrin Обеспеченный сказать сложно. Наверное ближе к тому, что если есть цель, разумная, то осуществить в состоянии. Карьерный рост на пределе возможного от нынешнего образования. Но ведь расклад на жизнь, так что все впереди еще кое что возможно. biggrin
Quote (Нежность)
Мне кажется, человек больше самоучка, такое ощущение, что мог в раннем возрасте потерять кого-то очень дорогого - неожиданно. Возможно, по жизни сталкивается с предательствами чаще других. Связи хорошие, влиятельные люди, какое-то, скажем, высшее общество - ему на это будет везти. Просто осторожнее быть с открытой душой. Думаю, друзья - это больше те, кого он считает единомышленниками, живущие какими-то светлыми идеалами.

Верно, именно самоучка. Подростковый период проблемен, но связан не с потерями родни даже, а обстоятельствами социальными из за... своей точки зрения, так скажем cool Предательства обычное дело. Связи хорошие, просто окружают порядочные люди и сотрудники. Людей связывать должны одни интересы, верно. Сложно найти взаимопонимание олигарху и матери одиночке. Несколько разные подходы и приоритеты. biggrin

Quote (Нежность)
4-ю горизонталь смотрела как семью и дом - напряженные отношения, мягко говоря. какое-то одиночество, человек не на своем месте, покоя себе найти не может, пристанища... Такое ощущение, что частые поездки, переезды, смена жилья..обстановки...и нигде нет ощущения своего дома "и там один - и здесь один"%) Сорри, я с этим раскладом вообще не работала - трактую его по горизонталям... тяжело, поскольку сама-то работаю в произвольном стиле, а тут каждой позиции столько приписывается.

Одинок, верно. Это внутреннее состояние, не зависит от колличества людей, что рядом. Смены жилья и переездов нет. Думаю, тут отразились бесполезные на данный момент попытки что либо изменить. Идет возврат к тому же, откуда пришли. Игры разума и попытки заякорить восприятие на обыденном.
Ну а почему произвольный и тут не попробовать, отталкиваясь от указателей расклада? biggrin
Quote (Нежность)
Дети точно должны быть. Причем в браке, как мне кажется. Девочку вижу рыженькую . Такое ощущение, что может быть и ребенок...как бы краденный в смысле - приемный может. Не бросайте тапком. Так, с работой что-то мне тяжело...причем тут Змея - женщина...Возможно, в тесном сотрудничестве будет работать с какой-то женщиной, что-то прямо полезло в голову: как Сальвадор Дали с Галой. Сотрудничество надежное, она его вдохновительница, и думаю - на долгие годы она ему верным соратником. Хм...еще и с бумагами как-то связано. Мож, они книги писать вместе будут? Так...по делам амурным - человек склонный к резким и глубоким чувствам. Думается, что браков, или важных отношений, может быть два. Если разрывы - то очень бурные, с ссорами. Кажется, может быть склонный к холостячеству - мудрый орел - пару сложно найти. Но найдет - думаю,в зрелом возрасте. В достаточно зрелом. Может, лет под 40 женится. Опять же - почему-то отношения эти могут быть связаны со скандалом. Но не для него с женщиной - а от третьих лиц.

Это будущее. Тут не могу ничего сказать... Остальное по характеру верно. Уж если ругаться, то по настоящему, чего на мелочи размениваться? cool Пока в браке не был. Значит, скоро можно готовиться

Quote (Нежность)
Хм...конец жизни вообще супер. В кругу большой, разросшейся семьи- много деток, внуки, веселье, смех, этакое семейное древо - крепкие узы, любовь, счастье, и думаю, что жить будет на природе, в большом загородном доме.

Вай, если скомбинировать с прошлым толкованием, маразм на природе - это что то biggrin Чтож, если будет дано столько времени, увидим.
Спасибо огромное! Тут вот по новому на многие нюансы посмотрел. Как все таки полезно рассматривать с нескольких точек зрения.


Личку не читаю.
 
ShineДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:26 | Сообщение # 10
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Kiss, понимаю, местами фразы общие слишком - ah Но уж специфика расклада. Да и я не люблю и не делаю расклады "на судьбу" smile . А то...кони и люди - все понамешано - так и дофантазироваться можно. cool

Свети :)
 
НатальяЛИДата: Понедельник, 18.01.2010, 17:36 | Сообщение # 11
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (Made_of_Stone)
Я ещё про Гробы почитаю..

Я только начинаю с Ленорман но попробую помочь с трактовкой

Quote (Made_of_Stone)
4. Крест, Змея, Всадник = Гроб - родители, семья, собственный дом

Сейчас говорю только про карту Гроб применительно к позиции:
во первых Гроб это перемены и трансформация. Поэтому я бы сказала что любое решение что-то изменить в жизни поддерживалось родителями.
Во вторых - гроб может указывать на замкнутое пространство, ограниченную территорию. Тут можно сказать что ДОМ это моя крепость. Место где проводится очень много времени. Кроме того в такой дом не пускают кого попало.
Конечно есть в Ленорман карта ДОМ но как я убедилась эта карта показывает просто место обитания, и не обязатьльно дом это семейный дом.


Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
KissДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:17 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Нежность, ну что Вы, у Вас 98 процентов попадания. Вы очень скромничаете, правда. happy
Ну а меня всегда несет в вольное плавание, никогда по инструкции не получается почему то wacko


Личку не читаю.
 
КаллистоДата: Среда, 10.03.2010, 21:32 | Сообщение # 13
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Made_of_Stone)
4. Крест, Змея, Всадник = Гроб - родители, семья, собственный дом

Скорее всего кого-то из родителей уже нет в живых или родители разведены и с одним из них нет никакой связи, человек далеко (на это кстати и Всадник указывает)
 
La_DiosaДата: Пятница, 12.03.2010, 18:59 | Сообщение # 14
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Каллисто, родители оба живы-здоровы, тфу-тфу и живут вместе =)

 
КаллистоДата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:40 | Сообщение # 15
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Статус: Offline
Made_of_Stone, здорово smile Тогда сдаюсь biggrin
 
La_DiosaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 01:10 | Сообщение # 16
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Каллисто, я тут соглашусь с НатальейЛи, человек живет вообще в родителями пока что, поэтому тут, наверное, мой Дом - моя крепость верное выражение.. И тут может как Крест жить с родителями, ну на данном этапе во всяком случае biggrin

 
КаллистоДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:09 | Сообщение # 17
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Статус: Offline
Made_of_Stone, ну если с родителями все в порядке, то это единственное объяснение biggrin Можно конечно предположить и ремонт в данный момент (недавно), и переезд... Просто у меня такие карты стабильно выпадали на людей, потерявших родителей. Хотя я не так уж много этот расклад делала и как следует в нем разобраться руки еще так и не дошли. Просто вот эта линия уже как-то проявилась и запомнилась smile
 
La_DiosaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:10 | Сообщение # 18
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Quote (Каллисто)
ремонт в данный момент (недавно)

как раз примерно в тот момент делал, когда я расклад сделала


 
КаллистоДата: Воскресенье, 21.03.2010, 01:06 | Сообщение # 19
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Made_of_Stone)
как раз примерно в тот момент делал, когда я расклад сделала

 
VedaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:33 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Первый раз работаю с раскладом, поможете разобраться?
Кверент - мужчина, мой близкий друг.

1) 3, 21, 19 - рождение, то, с чем человек пришёл в этот мир.
Якорь - Клевер - Крест = Всадник. Человек очень консервативен, боится перемен и неизлечимый пессимист. Я бы сказала, что есть определенная миссия, касающаяся сферы деятельности. Человек по натуре "печальная рыба-солнце".

2) 17, 16, 15 - материальное благополучие.
Всадник - Гора - Змея = Мужчина. Все деньги зарабатывет исключительно своим трудом, и они ему даются нелегко. Много скрытых недоброжелателей.

3) 18, 30, 14 - получение знаний, путешествия, контакты, связи.
Совы - Коса - Письмо = Ребенок.
Путешествий много - это я сразу пишу то, что знаю. Но что касается знаний - постоянное неверие в свои силы, образование не закончил. И почему-то развод показан тоже здесь... причиной, кстати, послужили дети.

4) 12, 11, 10 - родители, семья, собственный дом.
Букет - Луна - Звезды = Гора. Человек у родителей любимый "сынок". Родители всегда лелеяли и холили, посему свой дом и семью так и не выстроил.

5) 13, 27, 9 - дети.
Ключ - Дом - Лилии = Луна. А вот тут пишу то, что есть. Ребенок есть, но его рождение стало причиной развода, в воспитании человек участия практически не принимал, детей боится на клеточном и подсознательном уровне. КАк это увязать с картами? dry

6) 7, 6, 5 - работа.
Гроб - Корабль - Дама = Дом. Действительно, человек работает дома, но в остальном - никак не могу понять dry

7) 8, 24, 4 - супружество.
Сердце - Дерево - Солнце = Сердце. Человек не женат - панически боится брака после первого неудачного. Но думаю, у него все наладится, раз такое хорошее сочетание выпало. Будет брак по любви, крепкие и жизненно важные отношения.

8) 2, 1, 20 - конец жизни.
Рыбы - Развилка - Мужчина = Совы. У меня такое впечатление, что если этот человек не сделает какой-то серьезный выбор в своей жизни, у него есть все шансы закончить жизнь с алкогольными и психическими проблемами...

9) 33, 34, 35, 36 - душа.
Книга - Тучи - Собака - Аисты = Солнце. Нужно научиться различать истинных и ложных друзей и избавиться от чувства вины - главные задачи. И тогда будет щастье cool

А что скажете, коллеги?

 
Форум - На Грани Миров » Малая Ленорман » Практика » Расклад Октоскоп. (Проработка.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: