Расклад Октоскоп. - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 28.03.2024, 18:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - На Грани Миров » Малая Ленорман » Практика » Расклад Октоскоп. (Проработка.)
Расклад Октоскоп.
KissДата: Пятница, 15.01.2010, 22:37 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Расклад "Октоскоп" (А.Котельникова)

Используется полная колода Ленорман. Рассматривает все сферы жизни. Карты перемешиваются и выкладываются лицеовй стороной вверх в следующем порядке: (спиралью, как-бы закручиваются внутрь)

1---2---3---4---5---6
20-21-22--23--23--7
19-32-33--34--25--8
18-31-36--35--26--9
17-30-29--28--27--10
16-15-14--13--12--11

Д альше делается расчет номеров карт в позициях:
1) Складываем карты, лежащие в позициях 3, 21, 19 - рождение, то, с чем человек пришёл в этот мир
2) 17, 16, 15 - материальное благополучие
3) 18, 30, 14 - получение знаний, путешествия, контакты, связи
4) 12, 11, 10 - родители, семья, собственный дом
5) 13, 27, 9 - дети
6) 7, 6, 5 - работа
7) 8, 24, 4 - супружество
8) 2, 1, 20 - конец жизни
9) 33, 34, 35, 36 - душа

Есть ещё кармический Октоскоп для предыдущего воплощения. Всё тоже самое, только спираль закручивается с середины наружу. Т.е. в позицию карты 36 кладем карту 1, в позицию 35 - 2 и т.д.

36--35--34--33--32--31
17--16--15--14--13--30
18---5---4---3---12--29
19---6---1---2---11--28
20---7---8---9---10--27
21--22--2 3--24--25--26

Позиции те же, только карты считаются другие:
1) 34, 16, 18
2) 20, 21, 22
3) 19, 7, 23
4) 25, 26, 27
5) 24, 10, 28
6) 30, 31, 32
7) 29, 13, 33
8) 35, 36, 17
9) 4, 3, 2, 1


Личку не читаю.
 
ShineДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:47 | Сообщение # 21
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Веда. по второй линии - материальное благополучие - видится мне протекция ему от дам, с достаточно высоким положением, ну или просто при деньгах. Еще почему-то от всего расклада пошло ощущение, что человек - большой ребенок. Доверчивый, тонкий, трогательный пессимист, хорошая фантазия, верит в сказки, наверное, до сих пор и очень богатый внутренний мир. А также - ощущение юродивости что ли, блаженный человек как бы..не от мира сего, хоть и с непростой судьбой, но любимый Богом. Клевер Крест мне нравится тут. Получение знаний - ему было бы хорошо работать с детьми, и оттуда черпать "знания" и вдохновение, мне кажется, это близко его внутренней стихии. Человек, и вправду, не академического типа получения знаний. А все - через свой внутренний мир, своего этого внутреннего ребенка. Не было ли у него в детстве нечто похожего на аутизм? По дому - человек будет либо долго жить при матери, либо на дому у своих подруг. Вполне вероятно, что даже может поменять таким образом место жительства - город или даже страну. А вот о детях ты права в какой-то мере - но боится он потому что сам ребенок. Он единственный в семье? такое ощущение. что как отыгрыввается здесь вот этот комплекс единственного пестованого ребенка в семье, и идет замещение вытеснение этого в его жизни. Т.е. этот дискомфорт...человек, с одной стороны, сам как ребенок и хорошо должен был бы их понимать - но абсолютно, в силу своего застревания в том возрасте, и гиперопеки мамы - просто не способен на воспитание и взятие на себя ответственности. Мне кажется, тут попахивает еще и Эдиповым комплексом. Уж очень сильно влияние матери по его раскладу. По работе...Гроб Корабль Дама - не может ли означать работу в тесном (Гроб) сотрудничестве с некоей дамой на расстоянии (Корабль)... С супружеством - тоже самое, замечательные карты. У него должен бы быть крепкий союз по любви, но мне здесь веет еще все-таки и как бы...самодостаточностью - человеку хорошо с самим собою (Солнце), наверное, он себя любит smile Т.е. его не тяготит отсутствие брака. И думаю. он любит одиночество и умеет получать от него удовольствие. Конец жизни - вот тут мне почему-то пошло бедная старость может быть, одинокая. И про выбор я с тобой согласна. А вот чего он касается - хорошо бы карты в самой выкладке расклада посмотреть...что там за окружение и в каком доме лежит. Ну про душу я и выше сказала....блаженный, возвышенный, мечтатель, ребенок в душе, но очень пессимистичный, любит смаковать думы тяжелые, еще...человек верен себе и честен.

Свети :)

Сообщение отредактировал Нежность - Воскресенье, 21.03.2010, 19:49
 
VedaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:04 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Нежность, все так!
Особенно насчет души biggrin

Он не единственный ребенок в семье, но любимый сынок, я это написала. Хоть ему уже за 40 - живет с родителями, очень сильная связь с матерью. Эдипов не Эдипов, но мать имеет сильнейшее влияние, я как-то даже нашей общей знакомой сказала, что он не женится и не выстроит крепкие нормальные отношения с женщиной, пока жива его мать, прости Господи dry Есть у меня даже подозрение, что мать несознательно на него венец безбрачия наложила, от большой любви и желания, чтобы дитятко при ней было... но это надо будет раскладом на "7 тел" проверять, у меня сейчас состояние здоровья не для таких серьезных раскладов...

Насчет детскости восприятия мира - в хорошем смысле - ты тоже права на все 100. Как и самодостаточности. Я вот еще раз взглянула на расклад - наверное да, ему и без жены будет хорошо... хотя и потребность в любви, именно в любви очень сильна.

Что касается работы. Да, он работает в закрытом помещении - бОльшую часть времени. И дама на расстоянии имеется. Которая и в делах помогает, и протекцию составляет...

А конец жизни его одинокий по любому ждет, с такими-то раскладами. Ведь родители не вечны, а если он не женится, то очень скоро никаким дамам он не будет нужен, когда пойдут болезни и мужские проблемы, да еще с таким гипертрофированным детским характером. Какая здравомыслящая женщина взвалит на себя взрослого ребенка? А нездравомыслящая ему не нужна biggrin

И как теперь человеку такой расклад рассказывать? cool
Ох тяжела ты, ноша таролога biggrin

 
ShineДата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:46 | Сообщение # 23
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
о, да....влияние мамы сильно... но и потребность в любви должна сделать свое дело. biggrin А про ребенка и здравомыслящую женщину - так, видимо, мир устроен, и так нас "паруют". cool Тип помогать друг другу чтобы.
А ты только линии смотрела? Глянь еще окружение и дома, зеркала-кони - интересная картинка обычно рисуется, связки, что откуда и почему. Но тут больше нужно бы понять, как ситуацию вырулить. Потому как развилка есть - а значит и выход быть должен. Ну и дамы ему прописаны сильные. Значит...пусть не мать, но опора и муза, благодетельница в одном лице.
А вот как рассказывать самому кверенту biggrin ..тут либо очень деликатно, либо правду-матку - но желательно и с подсказками путей...разрешения проблемных моментов.


Свети :)
 
Форум - На Грани Миров » Малая Ленорман » Практика » Расклад Октоскоп. (Проработка.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были:
Ninok