Расклад 7 Домов - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 01:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум - На Грани Миров » Малая Ленорман » Практика » Расклад 7 Домов (расклад-прогноз на месяц)
Расклад 7 Домов
НатальяЛИДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:04 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Расклад 7 Домов (Расклад на месяц)
Схема
-----------10-11-12
-7-8-9------------------13-14-15
-4-5-6--------S---------16-17-18
-1-2-3------------------19-20-21

Общая характеристика.
Данный расклад хорошо применять, когда надо составить достаточно подробный прогноз на небольшой промежуток времени. Как показала практика, события, прогнозируемые данным раскладом, происходят в течение ближайшего месяца.
Порядок работы.
Перед началом расклада выньте карту спрашивающего из колоды и положите ее в центр. Перемешайте карты и разложите их, как показано на рисунке.
Структура расклада.
В этом раскладе карты разделены на группы — по три в каждой. . Три карты, принадлежащие одной группе, интерпретируются вместе. Каждая группа имеет свое значение. Логика соединения трех символов в одно понятие такова: первая карта символизирует почву, исходные условия; вторая — действующие силы, происходящие изменения; третья — результат.
Интерпретация групп (номера присвоены слева направо по часовой стрелке):
Группа 1. Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда состоянии здоровья.
Группа 2. Ближайшее окружение — семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать.
Группа 3. Эта группа открывает надежды и желания. Если здесь находятся явно неуместные карты (например №8, №21, №36 и т.п.), они будут показывать опасения или сомнения спрашивающего.
Группа 4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в ближайшее время.
Группа 5. Группа неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия.
Группа 6. Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель.
Группа 7. Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели.


Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
LailaДата: Понедельник, 02.08.2010, 21:53 | Сообщение # 41
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
olga2102, вот, нарисовала тебе расклад.

Сигнификатор - Башня
В центре месяца может стать вопрос работы или домашнего очага. Скорее всего это будет центральной темой и главным вопросом.

Общее состояние (мысли, чувства, иногда состоянии здоровья) - Птицы, Звезды, Клевер
носишься ты с какими-то мыслями, которые, по сути, довольно приятные, но покоя тебе не дают что-то. Мне тут даже на бессонницу похоже, хотя не вижу нервозности особой, может немного озабоченность этими самыми мыслями.

Ближайшее окружение (семья, родственники, ближайшие друзья..., на чью помощь или поддержку можешь рассчитывать) - Мужчина, Корабль, Развилка
Ты гостей не ждешь? Или сама куда-то собралась погостить? Очень похоже на путешествие или приезд кого-то, скорее всего мужчины.

Надежды и желания (если здесь находятся явно неуместные карты, они будут показывать опасения или сомнения) - Женщина, Крысы, Рыбы
Вот тут надо быть настороже. Как бы это не говорило о твоей ситуации с продажей квартиры. Крысы с Рыбами обычно говорят либо о больших растратах, либо вообще о денежных потерях. Что-то здесь нехорошо получается, Да еще и от Дамы отходит... Оля, смотри там поаккуртнее с той женщиной-реелтором. Конечно, может ничего плохого в этом сочетании нет, может оно просто указывает на разного рода траты в процессе оформления договора купли-продажи и я тебя напрасно пугаю. Дай Бог, чтоб так!

Реальные планы, которые ты собираешься реализовать в ближайшее время - Букет, Всадник, Гроб
Ожидание каких-то приятных новостей или подарков. Вот мне не нравится сочетание Всадник-Гроб. Может подарок не дойдет или новости, которые ждала, окажутся не такими уж и радостными. Но, можно еще прочесть эти сочетания, как реализация какого-то приятного ожидания, окончание его...

Неожиданные влияния, которые еще пока не ощущаются и с которыми предстоит столкнуться (могут показывать как помощь, так и препятствия) - Собака, Гора, Сад
Тут вижу однозначно какие-то барьеры в общении с дальними друзьями. Поскольку Сад часто говорит об Интернете, то могут возникнуть проблемы со связью. Или просто временное прекращение общения с кем-то.

Ближайшее будущее. События ближайших двух недель - Луна, Лилии, Письмо
Здесь все спокойно, если был какой-то период сомнений и тревог, то он отходит в сторону, давая место хорошим, душевным новостям. Кстати, возможно приглашение куда-то, где приятно проведешь время.

Более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели - Аист, Дом, Тучи
Оля, SOS!!! Ну вот опять это вылазит. Аист-Дом говорит о переезде или смене (продаже) жилья. А вот Тучи мне совсем не нравятся здесь. К тому же, они повернуты к Дому темной стороной. Вроде как и катастрофы не вижу, а какие-то волнения идут. Просто будь аккуратна с оформлением, с бумажными вопросами и финансами.

С легкостью приму, что мои страхи в раскладе оказались ложными, это переживаемо и служит хорошим уроком. Главное, чтобы у тебя все хорошо сложилось в важных вопросах. Пусть сбудется только хорошее.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
olga2102Дата: Понедельник, 02.08.2010, 22:19 | Сообщение # 42
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Laila, и что, опять Гроб??????? shock Помнишь, ни один расклад на Ленорман без него не обходится!!!
 
LailaДата: Понедельник, 02.08.2010, 22:32 | Сообщение # 43
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
olga2102, спокойно!
Тут все должно быть нормально. Не вижу пока ничего катастрофического. angel1


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Вторник, 03.08.2010, 01:27 | Сообщение # 44
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
olga2102, я описала тебе расклад (см.выше).
Очень надеюсь, что плохие прогнозы не оправдаются.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
НатальяЛИДата: Пятница, 06.08.2010, 11:47 | Сообщение # 45
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Девочки кто со мной?

Правда из-за особых дней могу выложить только 10-11 числа cool


Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
olga2102Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 03:16 | Сообщение # 46
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Лилечка, прошу прощения за задержку, долго я раскачивалась...
Группа 1. Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда состоянии здоровья. Клевер, Лиса, Ребенок. Все у тебя в целом нормально и в мыслях, и в чувствах, да и со здоровьем порядок. Только вот Лиса и Ребенок, кажется мне, говорят о том, что беспокойства будут, с сыном связанные - где-то он тебе , помягче выражаясь, чего-то недоговаривает. Ну, это выяснится, все выплывает, - тут тревоги и будут.
Группа 2. Ближайшее окружение — семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать. Кольцо, Всадник, Рыбы. Муж, в первую очередь, рядом с тобой - на него и рассчитывай. Будет какая-то переписка, ну, или важное известие, которое юлагополучно отразится и на тебе, и на семье. Не вижу проблем у ближайшего окружения - и у тебя с ними тоже.
Группа 3. Эта группа открывает надежды и желания. Букет, Звезды, Ключ. У тебя весьма позитивный настрой в целом, ты веришь в успех, в удачу - и обстоятельства действительно складываются удачно. Похоже, тут еще некие эзотерические надежды присутствуют - хочешь чего-то добиться, может, что-то новое изучаешь? Получится все, чего хочешь! Подберешь ключики ко всем дверям, разгадаешь тайну.
Группа 4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в ближайшее время. Лилии, Гора, Медведь. Что-то хорошее сделать планируешь. Ну что-то прямо очень хорошее, причем не для себя, лилии ведь абсолютно неэгоистичны, это карта рыцарского духа, духовного подвига. Столкнешься с проблемами, тем не менее. Но справишься, кто-то поможет, умный и сильный.
Группа 5. Группа неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия. Дом, Мужчина, Письмо. Только вот карта Дом оказалась перевернутой.... Так что, несмотря на общую благость, дома все-таки не идеально, что-то выбивается из общего состояния. Ну, и какой-то мужчина на горизонте у тебя появится, да еще и с бумагами. Бумаги могут быть официальными... Слушай, а может, тебе заявление на отпуск подпишут? Я же тебе в раскладе на месяц отпуск обещала!.
Группа 6. Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель. Сердце, Якорь, Собака. Любовь..... Лилечка, вот почему-то хочу я тебе кавалера пообещать - а ты отношения с ним в дружеские переведешь.
Группа 7. Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели. Луна, Книга, Тучи. Будешь медитировать, куда-то глубоко погружаться. Может, участие в каком-то обряде. Процесс окажется более сложным, чем сейчас кажется и потребует глубокого изучения. Но ты там поосторожнее, далеко не уходи, есть опасность получить какой-то негатив. В общем, не зная броду - не суйся!
Но в целом весьма благоприятный месяц получился. Удачи! (А смайлики сегодня у меня не вставляются почему-то....)
 
LailaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 13:02 | Сообщение # 47
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Оленька, спасибо большое за расклад.

Quote (olga2102)
Что-то хорошее сделать планируешь. Ну что-то прямо очень хорошее, причем не для себя, лилии ведь абсолютно неэгоистичны, это карта рыцарского духа, духовного подвига. Столкнешься с проблемами, тем не менее. Но справишься, кто-то поможет, умный и сильный.

Очень надеюсь, что получится. Еще не знаю толком, что делать и как, но буду стараться.

Quote (olga2102)
...какой-то мужчина на горизонте у тебя появится, да еще и с бумагами. Бумаги могут быть официальными... Слушай, а может, тебе заявление на отпуск подпишут? Я же тебе в раскладе на месяц отпуск обещала!

Неее.... я в отпуск сама себя отпускаю, директора только перед фактом ставлю, что ухожу на столько-то дней. deal Так что, как только созрею, так и пойду.
Это переписка с другом и очень тесное общение по Интернету и телефону показало.

Ну ладно, посмотрим как оно будет. Обязательно отчитаюсь.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Четверг, 02.09.2010, 18:38 | Сообщение # 48
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (olga2102)
Группа 1. Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда состоянии здоровья.
Клевер, Лиса, Ребенок.
Все у тебя в целом нормально и в мыслях, и в чувствах, да и со здоровьем порядок. Только вот Лиса и Ребенок, кажется мне, говорят о том, что беспокойства будут, с сыном связанные - где-то он тебе , помягче выражаясь, чего-то недоговаривает. Ну, это выяснится, все выплывает, - тут тревоги и будут.

Да, Оля, большие тревоги. Учиться не хочет, ленится ужасно. Все мысли, в основном, у меня в эту сторону и работали.

Quote (olga2102)
Группа 2. Ближайшее окружение — семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать.
Кольцо, Всадник, Рыбы.
Муж, в первую очередь, рядом с тобой - на него и рассчитывай. Будет какая-то переписка, ну, или важное известие, которое юлагополучно отразится и на тебе, и на семье. Не вижу проблем у ближайшего окружения - и у тебя с ними тоже.

Какие-то "союзные денежные" новости. Это мы с друзьями вскладчину делали заказы. А в дом пришла новость, что кредиты закончила платить, это просто отличная новость.

Quote (olga2102)
Группа 3. Эта группа открывает надежды и желания.
Букет, Звезды, Ключ.
У тебя весьма позитивный настрой в целом, ты веришь в успех, в удачу - и обстоятельства действительно складываются удачно. Похоже, тут еще некие эзотерические надежды присутствуют - хочешь чего-то добиться, может, что-то новое изучаешь? Получится все, чего хочешь! Подберешь ключики ко всем дверям, разгадаешь тайну.

Это у меня благоприятный период для изучения нового. Много с друзьями интересного попробовали, пытаемся сделать что-то свое, чтобы было не сложное и универсальное. Получила новые колоды и на днях пришли руны из агата из России.

Quote (olga2102)
Группа 4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в ближайшее время.
Лилии, Гора, Медведь.
Что-то хорошее сделать планируешь. Ну что-то прямо очень хорошее, причем не для себя, лилии ведь абсолютно неэгоистичны, это карта рыцарского духа, духовного подвига. Столкнешься с проблемами, тем не менее. Но справишься, кто-то поможет, умный и сильный.

Да, как всегда наводила духовные мосты близким для помощи в преодолении трудностей. Не знаю насколько оно помогает, но мне так спокойнее, когда знаю, что хоть чем-то пытаюсь помочь.

Quote (olga2102)
Группа 5. Группа неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия.
Дом, Мужчина, Письмо.
Только вот карта Дом оказалась перевернутой.... Так что, несмотря на общую благость, дома все-таки не идеально, что-то выбивается из общего состояния. Ну, и какой-то мужчина на горизонте у тебя появится, да еще и с бумагами. Бумаги могут быть официальными... Слушай, а может, тебе заявление на отпуск подпишут? Я же тебе в раскладе на месяц отпуск обещала!.

Дом+МЧ - это явно показало, что мой муж в августе был в отпуске. Наверно, не зря Дом оказался перевернутым, муж там практически не бывал, больше у тещи и у тетки, помогал им по хозяйству. Ну а МЧ+Письмо это, во-первых, большое тесное общение с МЧ, ну, это как всегда. во-вторых, удалось окончательно закрыть все свои банковские кредиты, теперь всё в дом.

Quote (olga2102)
Группа 6. Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель.
Сердце, Якорь, Собака.
Любовь..... Лилечка, вот почему-то хочу я тебе кавалера пообещать - а ты отношения с ним в дружеские переведешь.

А у нас дружеская любовь.

Quote (olga2102)
Группа 7. Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели.
Луна, Книга, Тучи.
Будешь медитировать, куда-то глубоко погружаться. Может, участие в каком-то обряде. Процесс окажется более сложным, чем сейчас кажется и потребует глубокого изучения. Но ты там поосторожнее, далеко не уходи, есть опасность получить какой-то негатив. В общем, не зная броду - не суйся!

Да это, видимо, вообще показало, что все время с картами и другими практиками. По Тучам, наверно, не все получалось, как хотелось бы. Знаешь, если убрать Луну, то Книга+Тучи, наверное, показывают мои переживания по поводу учебы сына, так сказать тучи сгущаются.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Форум - На Грани Миров » Малая Ленорман » Практика » Расклад 7 Домов (расклад-прогноз на месяц)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: