Практика на отработанные ситуации - Страница 8 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Вторник, 16.04.2024, 10:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум - На Грани Миров » Малая Ленорман » Практика » Практика на отработанные ситуации (Ленорман)
Практика на отработанные ситуации
La_DiosaДата: Среда, 18.05.2011, 00:47 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
В этой теме будем выкладывать карты или расклады на уже отработанную ситуацию. Допустим вы смотрели вопрос состоится ли поездка заграницу до конца месяца и вытаскивали себе три карты. Конец месяца наступил и вы знаете точный ответ. Выкладываете в эту тему тот вопрос, который вы задавали и карты, а остальные попытаются ответить, что увидели по картам :)

 
La_DiosaДата: Среда, 22.02.2012, 20:22 | Сообщение # 141
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
admiДата: Среда, 22.02.2012, 21:14 | Сообщение # 142
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Не могу больше молчать, раскрываюсь cool
итак...
1. грузин
2. граф
3. актер

у грузина были очень жесткие требования к партнерше, сам же открыто заявлял, что со своей стороны верность блюсти не собирается, да к тому же выяснилось, что сердце его занято.

граф оказался очень грузным мужчиной, ну просто очень толстым... напыщенным и важным... лично я увидела в нем лишь его самодурство.

актер оказался очень коммуникабельным и компромиссным, приятным в общении-он и был выбран, взаимно

молодцы! yahoo2 sun
 
La_DiosaДата: Среда, 22.02.2012, 21:21 | Сообщение # 143
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Quote (admi)
актер оказался очень коммуникабельным и компромиссным, приятным в общении-он и был выбран, взаимно

видимо, по общей Луне эмоционально и душевно совпали, понравился ей


 
admiДата: Среда, 22.02.2012, 22:17 | Сообщение # 144
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
La_Diosa, думаю, да...
я тоже предположила по картам, что выбор падет именно на первого кандитата :) а карты больше показали их самих :D
 
sirseДата: Среда, 22.02.2012, 22:27 | Сообщение # 145
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
admi,

спасибо give_rose
обрадовалась, что довольно легко определила личности.
а вот по выбору... дополнительных карт не вытаскивала- просто смотрела на ваши... и выбирала так, как бы выбирала для себя.... а в передаче женчине было виднее каторый мужчина достойный ее внимания. cool
но, если честно то никогда бы не подумала что змея ( потайное значение для меня- любовница) , развилка- неоределеность может означать мужчину для семейной жизни.... ведь передача называеться " давай поженимся" :D :D :D лично для меня он может означать любовную связ без обчего дома- и довольно неоределеную, довольно кратковременую, без глубоких чувств...


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА
 
admiДата: Среда, 22.02.2012, 22:31 | Сообщение # 146
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (sirse)
лично для меня он может означать любовную связ без обчего дома- и довольно неоределеную, довольно кратковременую, без глубоких чувств...

ну, может, у них в итоге так и получилось ;)
 
АмазонкаДата: Среда, 22.02.2012, 22:38 | Сообщение # 147
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
admi, УРРРААА! dance2 dance2 рада,что получилось увидеть и интуиция меня правильно вела к третьему варианту!
Спасибо за задание! fan girl_claping


У кого в душе страх, того обязательно напугают. У кого в душе чувство вины, тот дождется обвинителя. Кто зол, того придут злить — ведь он в этом нуждается.
 
АмазонкаДата: Четверг, 23.02.2012, 21:18 | Сообщение # 148
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Девочки,новое задание !
( не смерть)

Что произошло? Коса Гроб Дом

Какие имело последствия ? Дерево Сад Метла


У кого в душе страх, того обязательно напугают. У кого в душе чувство вины, тот дождется обвинителя. Кто зол, того придут злить — ведь он в этом нуждается.
 
ГалочкаДата: Пятница, 24.02.2012, 23:40 | Сообщение # 149
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (Амазонка)
Что произошло? Коса Гроб Дом

Амазонка, я бы предположила, что в доме, в квартире случилась бытовая неисправность, причем неожиданно
Quote (Амазонка)
Какие имело последствия ? Дерево Сад Метла

Такое впечатление, что жизнь с обществом прервалась, очень серьезные последствия, крест идет как итог, нарушение ритма жизни.
 
MarmarisДата: Суббота, 25.02.2012, 21:23 | Сообщение # 150
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Амазонка, почему то пришло на ум, что был ураган и повалил деревья blush

Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
АмазонкаДата: Вторник, 28.02.2012, 12:17 | Сообщение # 151
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Жаль,что ответов так мало...даю правильный ответ
В доме произошел прорыв трубы отопления и затопило пол,пришлось делать уборку.

Галочка,
Quote
что в доме, в квартире случилась бытовая неисправность, причем неожиданно
good Молодец!

Галочка, Marmaris, спасибо за участие! flow girl_in_love


У кого в душе страх, того обязательно напугают. У кого в душе чувство вины, тот дождется обвинителя. Кто зол, того придут злить — ведь он в этом нуждается.
 
La_DiosaДата: Пятница, 04.03.2016, 23:14 | Сообщение # 152
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
MatiolaДата: Пятница, 04.03.2016, 23:25 | Сообщение # 153
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
La_Diosa, когда я задаю вопросы да-нет на Ленорман, где спрашиваю о динамике чего-то (например придет/позвонит и т.п.) и выпадает Кольцо - ответ отрицательный. Возможно мч либо занят был очень, либо в пробку попал... Но к указанному времени не успел

Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
SaraДата: Суббота, 05.03.2016, 00:43 | Сообщение # 154
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
La_Diosa, я бы сказала, что мч как-то опоздает, либо окольными путями, решая еще какие-то проблемы, приедет.
 
LailaДата: Суббота, 05.03.2016, 00:57 | Сообщение # 155
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Я в Ленорман не сильна, но вот сочетание Кольцо+Крысы мне тоже не нравится. Это как бег по кругу с разными ухищрениями, типа очередной раз пообещал и не сделал, или распыляется на другие дела, лишь бы не приехать. Как-то так. По мне, так не приехал, обманул или отложил встречу (свидание). :(

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
melissa-lee-mayДата: Суббота, 05.03.2016, 12:01 | Сообщение # 156
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
La_Diosa, я бы сказала что обещаний много (кольцо может трактоваться как обязательства, обещания), а поступает по мужски (мч- грубо, жестко, без эмоциональной вовлеченности), крысы же - съедают все хорошее значение предшествующих карт. результат - отрицательный. с неприятным осадком

Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
SaraДата: Воскресенье, 06.03.2016, 16:58 | Сообщение # 157
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
а когда будет ответ?
 
La_DiosaДата: Понедельник, 07.03.2016, 10:54 | Сообщение # 158
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Даю ответ - мч опоздал, пришел позже 23:00.

Цитата Matiola ()
Возможно мч либо занят был очень, либо в пробку попал... Но к указанному времени не успел

Задержался по делам :)

Цитата Sara ()
я бы сказала, что мч как-то опоздает, либо окольными путями, решая еще какие-то проблемы, приедет.

Всё верно :) Опоздал немного.

Цитата Laila ()
Это как бег по кругу с разными ухищрениями, типа очередной раз пообещал и не сделал, или распыляется на другие дела, лишь бы не приехать. Как-то так. По мне, так не приехал, обманул или отложил встречу (свидание).

Вопрос стоял придет ли до 23? Не вообще, а до указанного времени, т.к. человек постоянно везде опаздывает. Приехал, но опоздал :)

Цитата melissa-lee-may ()
я бы сказала что обещаний много (кольцо может трактоваться как обязательства, обещания), а поступает по мужски (мч- грубо, жестко, без эмоциональной вовлеченности), крысы же - съедают все хорошее значение предшествующих карт. результат - отрицательный. с неприятным осадком

Не очень поняла трактовку... До указанного времени не приехал, опоздал.


 
Форум - На Грани Миров » Малая Ленорман » Практика » Практика на отработанные ситуации (Ленорман)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: