Практика на отработанные ситуации - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 25.04.2024, 12:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум - На Грани Миров » Малая Ленорман » Практика » Практика на отработанные ситуации (Ленорман)
Практика на отработанные ситуации
La_DiosaДата: Среда, 18.05.2011, 00:47 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
В этой теме будем выкладывать карты или расклады на уже отработанную ситуацию. Допустим вы смотрели вопрос состоится ли поездка заграницу до конца месяца и вытаскивали себе три карты. Конец месяца наступил и вы знаете точный ответ. Выкладываете в эту тему тот вопрос, который вы задавали и карты, а остальные попытаются ответить, что увидели по картам :)

 
La_DiosaДата: Среда, 18.05.2011, 00:50 | Сообщение # 2
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Был такой вопрос - состоится ли встреча в загаданный срок?
Загаданный срок заканчивался вечером того дня, когда доставала карты (если кому поможет это уточнение) smile Т.е. карты доставались утром, состоится ли встреча до конца дня.

Выпали такие карты.

Клевер, Сад, Дерево

Какие будут мнения по данным картам?


 
LailaДата: Среда, 18.05.2011, 21:28 | Сообщение # 3
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Сад вроде как говорит об общественном месте, но ты не оговорила где встреча планировалась. Но тут Дерево закрывает тройку, а это какая-то прочная связь с тем, чем занят постоянно, это явно не свидание. Да и Клевер вначале на двойственность ситуации намекает. Не знаю что я тут набредила, но у меня получается, что были еще какие-то планы у кого-то, более важные, чем встреча, потому она не состоялась.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
IgolkaДата: Четверг, 19.05.2011, 12:57 | Сообщение # 4
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Made_of_Stone, я бы рассудила так что карты не дают самого движения , поэтому возможно встречи и не было
 
WinnmanДата: Пятница, 20.05.2011, 17:35 | Сообщение # 5
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Made_of_Stone, думаю, встреча не состоялась. Были, конечно, надежды на проведение времени в приятной коспании, но в последнее время Дерево у меня показывает неизменность сложившейся ситуации.

http://mirkamnej.ru
 
La_DiosaДата: Пятница, 20.05.2011, 22:02 | Сообщение # 6
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Даю ответ.
Все молодцы, всё верно увидели. Встреча не состоялась. Помню у нас кто-то писал Письмо + Дерево была задержка письма.. вот тут та же история Сад + Дерево - задержка встречи. Видимо, Дерево как-то тормозит события.


 
LailaДата: Суббота, 21.05.2011, 16:52 | Сообщение # 7
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Made_of_Stone, отличное задание. Давай еще.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
La_DiosaДата: Суббота, 28.05.2011, 13:57 | Сообщение # 8
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Задавала по просьбе друга вопрос - получится ли у него подарить девушке в загаданный день цветы?

Такие карты выпали

Метла, Всадник, Развилка



 
KukolkaДата: Суббота, 28.05.2011, 19:11 | Сообщение # 9
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (Made_of_Stone)
Задавала по просьбе друга вопрос - получится ли у него подарить девушке в загаданный день цветы?
не получиться sad возможно, получит какое-то не приятное известие или разговор будет неприятным, и станет перед выбором - дарить не дарить... не то какая-то дорога помешает этому... возможно или ему или ей надо будет поехать в этот период куда-то.
 
LailaДата: Суббота, 28.05.2011, 23:18 | Сообщение # 10
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Мне тоже кажется, что не получится. Как-то на нерешительность похоже, вроде хочется, но не может решиться или предлог найти. Может мешать какой-то неприятный осадок накануне и боязнь выглядеть глупо.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
La_DiosaДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:54 | Сообщение # 11
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Ответ - Цветы были подарены.
Сначала был утром разговор (Метла), договоренность, а потом мч поехал (Всадник) дарить и подарил на улице (Развилка). И тут по сумме Рыбы получились - букетик очень не дешёвый был, пришлось хорошо вложиться smile


 
LailaДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:15 | Сообщение # 12
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Made_of_Stone, Да уж, ты тоже вроде как логично описала. Я просуммировать забыла, а карты как-то не отозвались букетиком.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
La_DiosaДата: Вторник, 31.05.2011, 03:08 | Сообщение # 13
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Вот ещё задачка, мне отчёт сегодня как раз дали.
Был задан вопрос - получит ли человек визу?

Карты - Корабль, Якорь, Башня



 
LailaДата: Вторник, 31.05.2011, 14:11 | Сообщение # 14
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Made_of_Stone, получит.
Корабль указывает на поездку, да и в сочетании с Якорем вроде как другой город или страна. Ну а Башня, это какие-то серьезные службы, хотя, согласно предыдущим картам, может показать на гостиницу (казенный дом). Вообще, карты больше показали ответ на вопрос "Поедет ли человек за границу", чем "Получит ли визу".
Я тут просуммировала и вообще впала в ступор. Получается 21 Гора. С одной стороны, это препятствия, а, с другой, заграница.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
WinnmanДата: Вторник, 31.05.2011, 18:42 | Сообщение # 15
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Made_of_Stone, я бы сказал, что с получением визы возникли проблемы. Корабль показывает на желание поездки и получения этой самой визы. Но Якорь тормозит ситуацию. Ну, а Башня, скорее всего, указывает на консульство. Да и в сумме Гора - возникновение препятствий.

http://mirkamnej.ru
 
BerlinДата: Среда, 01.06.2011, 12:43 | Сообщение # 16
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Made_of_Stone....вот если бы поменять карты местами, например: Корабль-Башня-Якорь или Якорь-Башня-Корабль, то я бы сказал, что получит...А так получается, что корабль на якоре стоит, а сам человек как бы рядом стоит в ожидании. Так что, я думаю, что к указанному сроку не получил.

Онлайн консультация со мной
 
La_DiosaДата: Среда, 01.06.2011, 17:42 | Сообщение # 17
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Ответ - Визу не дали
Консульство запороло, мол они не особо понимают цель поездки. Хотя у человека было приглашение с той страны от друзей, но консульство расценило, что она может там остаться.
У меня такой же ход мыслей, как у Winnman,


 
La_DiosaДата: Среда, 01.06.2011, 22:29 | Сообщение # 18
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Ещё вопросик был от друга, сформулирован так.
Сделают ли мне до завтра машину? (ремонт)

Карты - Звёзды, Крест, Солнце (не забываем считать сумму happy )



 
BerlinДата: Четверг, 02.06.2011, 14:48 | Сообщение # 19
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Made_of_Stone, что-то уж больно духовные карты вышли для такого вопроса. Вот если смотреть по тучам/облакам на картах, то получается так - "обратился с одной проблемой" - "попутно ещё нашли" - "к указанному сроку работу выполнили лишь часть работы". И в итоге получилась "Метла", может, подгонять пришлось или позвонил, но объяснили ситуацию и сказали подождать.
Крест как-то обременяет всю ситуацию + жидкостей много. Кстати, а что там с машиной, не в курсе? Вот у меня предположения, что там что-то со стеклом/фарами может быть, поверхностью (вмятины, царапины и т.п.) и ещё по жидкостям (масло, бензин и т.п.)


Онлайн консультация со мной
 
LailaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 13:23 | Сообщение # 20
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Made_of_Stone, что-то я думала-думала... Звезды и Крест какие-то тяжелые карты для быстрого ремонта, да и вообще для машины они как-то не очень. Солнце, конечно, дает надежду на хороший исход, но, может, оно наоборот только усугубляет положение. Метла в сумме может показать на неприятные разговоры и раздражение оттого, что долго возятся с ремонтом. Материальных карт вроде нету, а то можно было бы предположить дополнительный ремонт и доплату. Скорее всего владельцу машины пришлось ругаться с СТО (Метла) и настаивать на выполнении взятых обязательств. По Солнцу, скорее всего, машину сделали в срок, но неприятный осадок остался.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Форум - На Грани Миров » Малая Ленорман » Практика » Практика на отработанные ситуации (Ленорман)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: