Помощь в трактовании раскладов - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 19.04.2024, 02:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум - На Грани Миров » Малая Ленорман » Практика » Помощь в трактовании раскладов (Малая Ленорман)
Помощь в трактовании раскладов
WinnmanДата: Вторник, 19.01.2010, 01:16 | Сообщение # 1
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Если при чтении расклада не удается его правильно трактовать, либо определенные позиции вызывают сомнения и хотелось бы услышать независимые мнения, то милости просим в эту тему. Общими усилиями мы непременно найдем правильный ответ

Обязательным условием является описание Вашего видения расклада, чётко сформулированного вопроса к нему и указаний позиций расклада. :)


http://mirkamnej.ru
 
andyДата: Суббота, 30.01.2010, 18:51 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Winnman, позволь мне начать smile

Сделала расклад на отношения пары "Любовный расклад Strix". Очень хочу услышать независимую оценку моих трактовок и важные на ваш взгляд дополнения
Схема расклада

В первой позиции мы рассматриваем прошлое пары:
букет, кольцо, якорь, солнце У Мч и Жч в прошлом были яркие и красивые отношения, которые обоим доставляли радость и предвещали радужные перспективы вплоть до бракосочетания
Во второй: настоящее пары:
совы, аисты, собака, лилии настоящее пары несколько омрачено переменами, по аистам похоже, что они разлетелись в разные стороны, но между ними сохраняется преданность и верность друг другу, даже надежда на возобновление прежних отношений. Причем решение о расставании далось нелегко, но видимо было принято осознанное решение, что "так будет лучше"
В третьей: их будущее:

корабль, всадник, развилка, гора произойдет встреча Мч и Жч, возникнет неожиданный повод к общению, Мч и Жч будут поставлены перед трудным выбором, как строить свое будущее. У меня вообще неприятное впечатление от этой комбинации - чувство препятствия, психологического блока, вообще достаточно большого препятствия, которое, по-видимому, возникло не спонтанно, а копилось все это время. В общем в одиночку эту ситуацию явно не разрулить, поэтому пара либо останется вместе, либо пойдет в разные стороны. Мешкать с решением будут еще долгое время.
В четвертой позиции: мысли партнера – что у него в голове:

Башня, письмо, лиса, тучиМч сейчас занят в решении каких-то вопросов, связанных с официальными бумагами. Возможно какое-то судебное разбирательство, в котором он стремиться выиграть. Судя по картам пока ситуация не на его стороне. В общем никаких мыслей о Жч по этим картам я не увидела. По башне еще уединение идет.
В пятой: мысли партнерши – что она думает и чувствует по отношению к партнеру, и их конкретной ситуации:
Рыбы, дом, медведь, луна А Жч страдает в глубине души, ей не хватает поддержки со стороны Мч. По Луне еще о прошлом часто вспоминает, когда все было радостно и безоблачно. Еще и закрылась в себе, возможно стала несколько нелюдимой к окружающему миру, больше в себе и своих мыслях
В шестой: совет спрашивающему (в данном случае Женщине):
Ключ, Сад, Змея, Коса карты советуют выходить в свет, встречаться с друзьями и приятно проводить свое время. Тогда ее ждут большие перемены в личной жизни. И еще мне подумалось, что Змея и Коса указывают на повод для ревности. Если Мч увидит Жч с другим мужчиной в каком-нибудь людном месте (клуб, ресторан, просто на прогулке), тогда это будет прекрасный повод для ревности с его стороны, что будет весьма на руку Жч


ты подумай о том, как мы мало живем, и ВЫКИДЫВАЙ ВСЕ НЕ СВОЕ!

Сообщение отредактировал andy - Суббота, 30.01.2010, 19:02
 
НатальяЛИДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:33 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
andy я только начинаю. Так что прошу строго не судить.

Quote (andy)
В первой позиции мы рассматриваем прошлое пары:
букет, кольцо, якорь, солнце У Мч и Жч в прошлом были яркие и красивые отношения, которые обоим доставляли радость и предвещали радужные перспективы вплоть до бракосочетания

Букет - кольцо я всегда две эти карты сравниваю. Букет это что-то маленькое приятное (в плане события или подарка), кольцо тоже означает подарок или событие, но в большем масштабе.

Поэтому можно сказать что прошлое было наполнено множеством приятных маленьких сюрпризов и радостных событий так и грандиозных
Кольцо и якорь мне кажется решение создать семью. Осесть.
Солнце это прежде всего ощущение безопасности и уверенность что отношениям ничего не угрожает
Кроме того Солнце в вопросе отношений это еще и ясность. Люди знают что недоговоренностей и секретов друг от друга нет. Нет недосказанности и невыясненных моментов в отношениях

Quote (andy)
Во второй: настоящее пары:
совы, аисты, собака, лилии настоящее пары несколько омрачено переменами, по аистам похоже, что они разлетелись в разные стороны, но между ними сохраняется преданность и верность друг другу, даже надежда на возобновление прежних отношений. Причем решение о расставании далось нелегко, но видимо было принято осознанное решение, что "так будет лучше"

Очень хочу сказать про карту Совы. Совы часто показывают консерватизм в отношениях и высокие требования по отношению друг к другу. Возможно жизнь вместе показала, что быт людей отличается от того, что они привыкли как было у них в семье при родителях. Проще говоря на быт наваливаются старые устои и правила к которым человек привык.
Аисты это всегда верность принципам и приверженность традициям. Так что предположу что люди как бы не любили друг друга не стали друг для друга меняться
это же как мне кажется подтверждает и Собака. Верность себе. Своеей позиции и своим принципам. И собака ведь смотрит не на аистов а против. Значит человек отказывается от традиций новых отношений в угоду себе
но меня смущают Лилии . Это карта семьи, гармонии и часто когда говорят про эту карту на характеристику отношений партнера характеризуют как ангела-хранителя.Кроме того такой человек заботится о интересах партнера, его репутации. Так что если раздор и произощел то люди друг друга не обижали и не говори друг о друге неприятных и порочащих слов

Quote (andy)
В третьей: их будущее:
корабль, всадник, развилка, гора произойдет встреча Мч и Жч, возникнет неожиданный повод к общению, Мч и Жч будут поставлены перед трудным выбором, как строить свое будущее. У меня вообще неприятное впечатление от этой комбинации - чувство препятствия, психологического блока, вообще достаточно большого препятствия, которое, по-видимому, возникло не спонтанно, а копилось все это время. В общем в одиночку эту ситуацию явно не разрулить, поэтому пара либо останется вместе, либо пойдет в разные стороны. Мешкать с решением будут еще долгое время.

Следует не забывать что Корабль это страстное желание. Так что Мч и Жч хотят всеми силами отношения сохранить. Всадник говорит о шансе кроме всего прочего. Так что думаю возможность быть вместе предоставится. Но очень логично думаю что гора стоит после развилки. Возможно две дороги схоятся именно после нее. Гора это то что просто надо пережить. Что-то с чем надо смириться и принять как данность. Но а Развилка часто показатель того, что решение придется принимать сей момент, незамедлительно иначе шанс (Всадник) будет упущен

Quote (andy)
В четвертой позиции: мысли партнера – что у него в голове:
Башня, письмо, лиса, тучиМч сейчас занят в решении каких-то вопросов, связанных с официальными бумагами. Возможно какое-то судебное разбирательство, в котором он стремиться выиграть. Судя по картам пока ситуация не на его стороне. В общем никаких мыслей о Жч по этим картам я не увидела. По башне еще уединение идет.

Мне почему то кажется что сейчас отношений как таковых нет. Башня на отношения - частый показатель того что люди в разлуке. И еще бы я сказала что у них очень поверхностное общение. Привет-привет и все. И еще башня это отказ от чувст и эмоциональности
Конечно письмо это официальные бумаги. Но часто показывает и посредничество и спонтанный подарок.
А Лиса часто говорит о том, что человек ищет решение но еще пока не придумал как это осуществить. Так что возможно его мысли заняты тем чтобы найти человека который их помирит. Однако возникает вопрос а не было ли у них двухсмысленной ситуации (тучи). Возможна была ситуация которая бросила тень на отношения и все поставила под угрозу?

Quote (andy)
В пятой: мысли партнерши – что она думает и чувствует по отношению к партнеру, и их конкретной ситуации:
Рыбы, дом, медведь, луна А Жч страдает в глубине души, ей не хватает поддержки со стороны Мч. По Луне еще о прошлом часто вспоминает, когда все было радостно и безоблачно. Еще и закрылась в себе, возможно стала несколько нелюдимой к окружающему миру, больше в себе и своих мыслях

Рыбы это слезы. Луна как нистранно предложение о женитьбе. Возможно этого она ждет от МЧ? И почему то мне кажется что она также надеется на помощь посредника (Медведь)

Quote (andy)
В шестой: совет спрашивающему (в данном случае Женщине):
Ключ, Сад, Змея, Коса карты советуют выходить в свет, встречаться с друзьями и приятно проводить свое время. Тогда ее ждут большие перемены в личной жизни. И еще мне подумалось, что Змея и Коса указывают на повод для ревности. Если Мч увидит Жч с другим мужчиной в каком-нибудь людном месте (клуб, ресторан, просто на прогулке), тогда это будет прекрасный повод для ревности с его стороны, что будет весьма на руку Жч

Тут согласна


Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
KonXvetkAДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:55 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
andy, хотела Вам помочь, да вот мне очень трудно идёт "Любовный расклад Strix". Но благодаря Наташиной помощи всё начинает просветляться!! biggrin

Quote (НатальяЛИ)
Но очень логично думаю что ГОРА стоит после развилки.

А у меня такая вот мысль. Какими б дорогами они не пошли, все равно встретиться (придут к подножью горы). То есть друг от друга никуда не деться.

Quote (andy)
В четвертой позиции: мысли партнера – что у него в голове: Башня, письмо, лиса, тучи

А как вам такой вариант. БАШНЯ_ПИСЬМО общение на расстояние. То есть любой нефизический контакт. Каждый сидит в своем доме и шлет сообщения другому (sms,ICQ,соцсети). ЛИСА здесь при том, что б найти повод для общения (хитрость). А вот ТУЧИ….просто мне кажется что это не радует. Может иногда обижаются друг на друга. Просто изменение эмоций.

Quote (andy)
В шестой: совет спрашивающему (в данном случае Женщине): Ключ, Сад, Змея, Коса

Здесь согласна, но ЗМЕЯ может так же говорить, что эта компания неподходящих им людей, лучше этих «недоброжелателей» «отсечь КОСОЙ». Уйти из этого общества.


А ти кажеш - терпіти мене не можеш,коли мене не чути
тож я й застрелила тебе в своїм мовчанні...(с.)
 
andyДата: Вторник, 02.02.2010, 21:12 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
НатальяЛИ, спасибо огромное за помощь!!!
Quote (НатальяЛИ)

Поэтому можно сказать что прошлое было наполнено множеством приятных маленьких сюрпризов и радостных событий так и грандиозных
Кольцо и якорь мне кажется решение создать семью. Осесть.
Солнце это прежде всего ощущение безопасности и уверенность что отношениям ничего не угрожает
Кроме того Солнце в вопросе отношений это еще и ясность. Люди знают что недоговоренностей и секретов друг от друга нет. Нет недосказанности и невыясненных моментов в отношениях

Да, действительно, каждое наше свидание было наполнено трепетными эмоциями. Ничего особенно масштабного не было, но он сам предложил мне совместное проживание со всеми вытекающими серьезными намерениями....Я была в нем уверена, как в самой себе.
Quote (НатальяЛИ)
Совы часто показывают консерватизм в отношениях и высокие требования по отношению друг к другу. Возможно жизнь вместе показала, что быт людей отличается от того, что они привыкли как было у них в семье при родителях. Проще говоря на быт наваливаются старые устои и правила к которым человек привык.
Аисты это всегда верность принципам и приверженность традициям. Так что предположу что люди как бы не любили друг друга не стали друг для друга меняться
это же как мне кажется подтверждает и Собака. Верность себе. Своеей позиции и своим принципам. И собака ведь смотрит не на аистов а против. Значит человек отказывается от традиций новых отношений в угоду себе
но меня смущают Лилии . Это карта семьи, гармонии и часто когда говорят про эту карту на характеристику отношений партнера характеризуют как ангела-хранителя.Кроме того такой человек заботится о интересах партнера, его репутации. Так что если раздор и произощел то люди друг друга не обижали и не говори друг о друге неприятных и порочащих слов

Да, мы с Мч действительно по-разному смотрели на одни и те же вещи, у нас было разное воспитание. Он с раннего детства начал работать, а мое детство было золотым. Мч твердо следовал своим принципам и не захотел меняться для меня, всячески пытался спустить меня с небес на землю. И в итоге просто переиграл свое решение - исчез из моей жизни, ничего не объяснив. Я просто была поставлена перед фактом, без объяснений и разговоров. Но он действительно ничего плохого не может про меня сказать - он мной всегда восхищался. Он в душе остался преданным мне. А по поводу консерватизма - это ты правильно увидела! Он жуткий консерватор, чему я всячески противилась.
Quote (НатальяЛИ)
Следует не забывать что Корабль это страстное желание. Так что Мч и Жч хотят всеми силами отношения сохранить. Всадник говорит о шансе кроме всего прочего. Так что думаю возможность быть вместе предоставится. Но очень логично думаю что гора стоит после развилки. Возможно две дороги схоятся именно после нее. Гора это то что просто надо пережить. Что-то с чем надо смириться и принять как данность. Но а Развилка часто показатель того, что решение придется принимать сей момент, незамедлительно иначе шанс (Всадник) будет упущен

Ой, и здесь ты очень верно подметила - мы оба втайне мечтаем вновь встретиться. Но в силу ряда обстоятельств я не вижу нашей перспективы, хотя сердце до сих пор трепещет. Он меня вчера с ДР поздравил, прислал смску. Это спустя 9 месяцев абсолютного необщения. Я ему не ответила. Уверена, что он проявится в моей жизни снова и будет предпринимать попытки вернуть меня. Но это уже не первый случай - до этого уже было три таких расставания, по этой причине я не вижу с ним будущего и это меня огорчает. Я не планирую становиться жертвой своей любви и его переменчивого настроения.
Quote (НатальяЛИ)
Рыбы это слезы. Луна как нистранно предложение о женитьбе. Возможно этого она ждет от МЧ? И почему то мне кажется что она также надеется на помощь посредника (Медведь)

Моя душа до сих пор плачет по упущенному нами шансу. Говорят, что в любой проблеме виноваты обе стороны. В этой ситуации вина легла на него одного. Я до сих пор не могу поверить в то, что произошло.
Quote (НатальяЛИ)
Мне почему то кажется что сейчас отношений как таковых нет. Башня на отношения - частый показатель того что люди в разлуке. И еще башня это отказ от чувст и эмоциональности
Конечно письмо это официальные бумаги. Но часто показывает и посредничество и спонтанный подарок.
А Лиса часто говорит о том, что человек ищет решение но еще пока не придумал как это осуществить. Так что возможно его мысли заняты тем чтобы найти человека который их помирит. Однако возникает вопрос а не было ли у них двухсмысленной ситуации (тучи). Возможна была ситуация которая бросила тень на отношения и все поставила под угрозу?

Все верно! Он сейчас будет стараться вновь проникнуть в мою жизнь. У нас нет таких общих знакомых, которые могут ему поведать о моей личной жизни. А он меня всегда втайне ревновал. Вот и смску прислал не просто так. Думаю,это только начало. Он конечно же будет искать способы помириться.
ТЫ УМНИЦА!!!!

KonXvetkA,

Quote (KonXvetkA)
А у меня такая вот мысль. Какими б дорогами они не пошли, все равно встретиться (придут к подножью горы). То есть друг от друга никуда не деться.

Точно! Мы никуда друг от друга не сможем деться - все равно встретимся и от этой встречи будет зависеть все наше будущее. На самом деле я связывала свою жизнь только с этим Мч, но навязчивой никогда не была - оставляла право выбора за ним.
Quote (KonXvetkA)
А как вам такой вариант. БАШНЯ_ПИСЬМО общение на расстояние. То есть любой нефизический контакт. Каждый сидит в своем доме и шлет сообщения другому (sms,ICQ,соцсети). ЛИСА здесь при том, что б найти повод для общения (хитрость). А вот ТУЧИ….просто мне кажется что это не радует. Может иногда обижаются друг на друга. Просто изменение эмоций.

Вот я как раз и написала вверху про его смску! Он ищет повод для возобновления общения, способен проявить хитрость и уловки.
Quote (KonXvetkA)
Здесь согласна, но ЗМЕЯ может так же говорить, что эта компания неподходящих им людей, лучше этих «недоброжелателей» «отсечь КОСОЙ». Уйти из этого общества.

Совместного общества у нас нет, но я подумала, что карты дают совет внести ясность в свои планы на будущее и поступать резко, жестко, ставить вопрос ребром.
Девочки, вы все здорово увидели! Я потом еще напишу, если ситуация будет развиваться.


ты подумай о том, как мы мало живем, и ВЫКИДЫВАЙ ВСЕ НЕ СВОЕ!
 
ShineДата: Четверг, 04.02.2010, 22:47 | Сообщение # 6
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Ребята, сделала раскладик из нашей копилки. Прошу помощи в его трактовке, плиз.

Что думает обо мне? Собака - считает надежным человеком, другом.

Как на самом деле относится ко мне ? Кольцо - вот не понимаю, как его в этой позиции трактовать - может, что все так и должно было случиться, что все закономерно и встреча неслучайна..?

Случится ли что-нибудь между нами (партнерство, дружба, т.д.)? Корабль (Всадник) - я так понимаю, это или расстояние, или периодически в гости ездить будем? biggrin Ну и плюс общение.

Внизу Письмо.

На большее фантазии не хватило. biggrin


Свети :)
 
НатальяЛИДата: Пятница, 05.02.2010, 09:38 | Сообщение # 7
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (Нежность)
Прошу помощи в его трактовке, плиз.

Нежность пробую только прокоментировать ваши карты. Но хотелось бы расклад полностью увидеть

Quote (Нежность)
Что думает обо мне? Собака - считает надежным человеком, другом.

Часто у меня Собака обозначает круг лиц между которыми существуют очень доверительные отношения. И собака очень зорко охраняет то что ей доверили.
Так и вам человек доверяет, знает, что если вам скажет тайну, то вы не будете о ней распространяться

Quote (Нежность)
Как на самом деле относится ко мне ? Кольцо - вот не понимаю, как его в этой позиции трактовать - может, что все так и должно было случиться, что все закономерно и встреча неслучайна..?

Согласна. Но я бы еще добавила,что человек уверен, что ваше общение "на века". Ведь если говорить об обручальном кольце как о символе - это символ союза на всю жизнь. (я не говорю о современных веяниях и мнениях). Кроме того если говорить о романтических отношениях - Кольцо признак того, что человек готов принять на себя ответственность и хочет серьезных отношений.

Quote (Нежность)
Случится ли что-нибудь между нами (партнерство, дружба, т.д.)? Корабль (Всадник) - я так понимаю, это или расстояние, или периодически в гости ездить будем? Ну и плюс общение.

Всадник это не только переезды. Он может означать потенциального партнера возлюбленного друга коллегу, т.е. человека отношения с которым в перспективе.
Корабль это то чего человек очень ждет и страстно желает. Кроме того, на отношения (на перспективу учитывая Всадника) - человек очень ценит и признателен другому за то что он есть в его жизни
Однако еще Корабль может являться признаком разности во взглядах, увлечениях...так что придется подстраиваться друг под друга
Quote (Нежность)
Внизу Письмо
это что за карта? на какой вопрос?


Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
ShineДата: Пятница, 05.02.2010, 10:33 | Сообщение # 8
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
KonXvetkA, НатальяЛИ, девочки, спасибо . Это расклад из нашей копилки. Вот:

Расклад " Новый человек в нашей жизни"
Когда мы встречаем новых людей, мы спрашиваем себя, какое впечатление мы произвели на человека, что дадут эти новые взаимоотношения, что думают о нас, может ли что-то произойти между нами (в какой бы-то ни было области - чувственной, дружеской, профессиональной).
Этот расклад может вам помочь.
- выберите 1-ым снятием ответ на вопрос: «Что думает обо мне этот человек»?
- выберите 2-ым снятием ответ на вопрос: «Как на самом деле относится ко мне (Имя_человека)»?
- выберите 3-им снятием ответ на вопрос: «Случится ли что-нибудь между нами»?
Эта 3-я карта устраняет неоднозначности в отношениях, что иногда требуется.

А Письмо - это нижняя карта, я ее всегда смотрю - она как подсказка. smile
Наташенька, спасибо, ты меня натолкнула на полезные размышления.


Свети :)

Сообщение отредактировал Нежность - Пятница, 05.02.2010, 10:36
 
KonXvetkAДата: Пятница, 05.02.2010, 12:46 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Нежность, я немножко добавлю)
Кольцо они ищет серозных отношений, никакой ветрености и легкомыслия не может быть. И это подтверждает пункт 1.
А вот Корабль, Всадник, и Письмо - если вы далеко друг от друга (пусть даже небольшое расстояние) значит будете поддерживать общение (звонки сообщения)


А ти кажеш - терпіти мене не можеш,коли мене не чути
тож я й застрелила тебе в своїм мовчанні...(с.)
 
ShineДата: Пятница, 05.02.2010, 13:14 | Сообщение # 10
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
KonXvetkA, да, далеко biggrin я тоже подумала об общении. Спасибо!

Свети :)
 
НатальяЛИДата: Пятница, 05.02.2010, 13:32 | Сообщение # 11
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Нежность еще пришло в голову Собака (человек верен себе во всем) никогда не будет менять свое мнение о вас под влиянием других людей.

Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
ShineДата: Пятница, 05.02.2010, 13:54 | Сообщение # 12
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
НатальяЛИ, т.е. это он не меня Собакой видит...это он сам, что ли, Собакой выходит? wacko cool

Свети :)
 
KonXvetkAДата: Пятница, 05.02.2010, 14:55 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Нежность, НатальяЛИ,
Quote (НатальяЛИ)
Собака (человек верен себе во всем) никогда не будет менять свое мнение о вас под влиянием других людей.

Quote (Нежность)
это он не меня Собакой видит...это он сам, что ли, Собакой выходит?

Идея! Он верен себе в том, что ищет серозных отношений. И уверен в своих намерениях на счет тебя.
А вообще, что-то мы замусолили эту ситуацию, давайте новый расклад biggrin


А ти кажеш - терпіти мене не можеш,коли мене не чути
тож я й застрелила тебе в своїм мовчанні...(с.)


Сообщение отредактировал KonXvetkA - Пятница, 05.02.2010, 14:55
 
ShineДата: Пятница, 05.02.2010, 15:11 | Сообщение # 14
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
KonXvetkA, biggrin я тоже подумала, что замусолили этот раскладище из трех карт biggrin Новый расклад не за горами - от меня же. cool Девочки, вы супер, спасибо, что отзывчивые такие.

Свети :)
 
KonXvetkAДата: Пятница, 05.02.2010, 17:14 | Сообщение # 15
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Нежность)
что отзывчивые такие.

Нежность, да с простыми людьми начнешь говорить про собак,корабли, всадников ...не поймут же! biggrin
biggrin biggrin А здесь - общество по-интересам)))


А ти кажеш - терпіти мене не можеш,коли мене не чути
тож я й застрелила тебе в своїм мовчанні...(с.)
 
НатальяЛИДата: Пятница, 05.02.2010, 18:16 | Сообщение # 16
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (KonXvetkA)
Идея! Он верен себе в том, что ищет серозных отношений. И уверен в своих намерениях на счет тебя.

Супер! я бы лучше не сказала

Quote (Нежность)
Девочки, вы супер, спасибо, что отзывчивые такие

И тебе спасибо, что подкинула задание буду рада еще и еще рассмотреть расклады


Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
ShineДата: Суббота, 06.02.2010, 20:22 | Сообщение # 17
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Девочки, еще вот такой расклад - у меня мыслей вообще мало - так что буду рада-прерада вашим комментариям, дорогие.

Расклад отсюда http://miracletarot.ucoz.com/forum/26-192-1#2698 - называется Расклад без названия.

Где, 1 -ая группа карт (1,2,3) это "Развитие" от прошлого - карта 1 - к настоящему карта 3. Какими эти отношения были в начале, как менялись, какими стали сейчас Собака, Рыбы, Аисты

2-ая группа карт "Спрашивающий". Карты показывают и характеризуют спрашивающего человека. Как он себя ведет в этих отношениях, что чувствует к партнеру. Метла, Якорь, Крысы

3-я группа карт Партнер. Характеризует соответственно партнера в этих отношениях. Что он чувствует, как относится к спрашивающему и как видит в целом отношения Ключ, Сердце, Солнце

4-ая группа карт Цель. Для чего судьба нам дает эти отношения. Какой урок мы должны вынести их них, что понять, какой багаж знаний и опыт приобрести Звезды, Корабль, Всадник

5-ая группа карт Перспективы развития. Показывают соответственно будущее этих отношений. Как они будут развиваться и к чему приведут. Эту группу карт нужно рассматривать вместе с картой под номером 3 (из первой группы) Совы, Букет, Дерево

Карта 16 - Предостережение. Показывает чего нужно опасаться в этих отношениях, чего делать нельзя Тучи

Карта 17 - Совет. Ну это вроде понято, совет он и в Африке совет . Гора

----------------------------------Звезды----Корабль--Всадник------
Метла---Якорь----Крысы------Собака---Рыбы----Аисты------Ключ----Серд це---Солнце
---------------------------------------------Тучи----Гора----------------------------------------------
---------------------- --------------Совы----Букет-----Дерево---------------------------------------

фух...пока все написала...свои комментарии чуток попозже. wacko


Свети :)

Сообщение отредактировал Нежность - Суббота, 06.02.2010, 20:24
 
La_DiosaДата: Суббота, 06.02.2010, 20:29 | Сообщение # 18
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Попробую, как кажется.. С Ленорман только начинаю.
Только ты бы хоть написала, что за тема.. А то если бизнес, к примеру, а я тут про любовь сейчас буду выписывать..

Quote (Нежность)
Где, 1 -ая группа карт (1,2,3) это "Развитие" от прошлого - карта 1 - к настоящему карта 3. Какими эти отношения были в начале, как менялись, какими стали сейчас Собака, Рыбы, Аисты

Сначала была дружба, которая переросла в более глубокие отношения, но на данный момент оба человека перелетные птицы, либо у них какой-то новый виток в отношениях.

Quote (Нежность)
2-ая группа карт "Спрашивающий". Карты показывают и характеризуют спрашивающего человека. Как он себя ведет в этих отношениях, что чувствует к партнеру. Метла, Якорь, Крысы

у спрашивающего задвиги.. вообще видит так, как-будто это не реализованное что-то, чувствует себя несчастным в этих отношениях и изнутри сам себя гложет.

Quote (Нежность)
3-я группа карт Партнер. Характеризует соответственно партнера в этих отношениях. Что он чувствует, как относится к спрашивающему и как видит в целом отношения Ключ, Сердце, Солнце

А партнер наоборот, очень позитивно настроен, с любовью.

Quote (Нежность)
5-ая группа карт Перспективы развития. Показывают соответственно будущее этих отношений. Как они будут развиваться и к чему приведут. Эту группу карт нужно рассматривать вместе с картой под номером 3 (из первой группы) Совы, Букет, Дерево

Тут скорее разговоры всякие, встречи будут и возможно перерастет в нечто более стабильное.

Пока всё


 
ShineДата: Суббота, 06.02.2010, 20:34 | Сообщение # 19
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Made_of_Stone, Эль, спасибо biggrin Это личные отношения. Человек "с задвигом" biggrin Вообще, даже не личные - а дружеские отношения с мужчиной. А что - там любовь с той стороны?

Свети :)
 
La_DiosaДата: Суббота, 06.02.2010, 20:38 | Сообщение # 20
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Quote (Нежность)
А что - там любовь с той стороны?

Ну такие карты хорошие выпали.. Сердце с Солнцем.. значит очень позитивное отношение, даже любовь я бы сказала.. Либо он тебя видит такой, очень сердечной biggrin отзывчивой и дружественной.


 
Форум - На Грани Миров » Малая Ленорман » Практика » Помощь в трактовании раскладов (Малая Ленорман)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: