Помощь в трактовании раскладов - Страница 7 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Среда, 24.04.2024, 20:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Малая Ленорман » Практика » Помощь в трактовании раскладов (Малая Ленорман)
Помощь в трактовании раскладов
WinnmanДата: Вторник, 19.01.2010, 01:16 | Сообщение # 1
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Если при чтении расклада не удается его правильно трактовать, либо определенные позиции вызывают сомнения и хотелось бы услышать независимые мнения, то милости просим в эту тему. Общими усилиями мы непременно найдем правильный ответ

Обязательным условием является описание Вашего видения расклада, чётко сформулированного вопроса к нему и указаний позиций расклада. :)


http://mirkamnej.ru
 
SoloДата: Понедельник, 28.05.2012, 13:40 | Сообщение # 121
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 35
Статус: Offline
Девочки, подскажите пожалуйста как правильно понять данный расклад. Спросила, как будут развиваться отношения с МЧ в определенный срок. Колода малая Ленорман. луна+солнце+букет=крест. По картам вроде бы хорошо, но крест на итог не поняла misl
 
IgolkaДата: Понедельник, 28.05.2012, 19:25 | Сообщение # 122
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Solo,
Quote (Solo)
луна+солнце+букет=крест. По картам вроде бы хорошо, но крест на итог не поняла

возможно между вам все будет хорошо- романтик, но где то может вылезти прошлое что вас огорчит
 
SoloДата: Понедельник, 28.05.2012, 19:44 | Сообщение # 123
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 35
Статус: Offline
Igolka, спасибо большое. give_rose Как я боюсь этих неожиданностей. :(
 
КлубкопухДата: Среда, 11.07.2012, 19:31 | Сообщение # 124
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 26
Статус: Offline
Добрый день, прошу совета.
Вопрос был - сколько денег я заработаю в ближ. две недели?

ответ - лилии-дерево-гора
под деревом -аист

лилии - прошлое
дерево - настоящее
будущее - гора

поняла так, что это намек на то, что здоровьем надо заняться.... по женской части. будущее сулит препятствия
а аист - вить гнездо, что ли, на спутника жизни в плане денег надеяться?:)
не очень понимаю пока

спасибо

и еще - спрашивала, что будет, если я возьму рукопись на редактирование (работа)
ответ был - совы-звезды-собака
под совой - лилии

так же. совы - прошлое, звезды - настоящее, собака - будущее
лилии - совет

тут собака - друг. один друг посоветовал эту работу, другой обещал помочь. оба разбираются в проблеме.
совы - мысли мрачные, это тоже понятно.
лилии - моя карта... непонятно ее значение.... переговоры шли с двумя женщинами)

вообще, в последнее время часто выпадают звезды и лилии.......


полет над бездной на бумажном самолетике...
 
НезабудкаДата: Четверг, 12.07.2012, 09:10 | Сообщение # 125
Заглянувший
Группа: Продвинутые
Сообщений: 12
Статус: Offline
Клубкопух, на счет первого вопроса - он сформулирован изначально неверно. Карты не имеют количественного значения (я не имею в виду нумерацию), поэтому не покажут вам конкретной суммы, которую вы могли бы заработать. Вот если бы ваш вопрос звучал примерно так: Удастся ли мне заработать за 2 недели 20 тыс. рублей? В этом случае можно было бы еще что-то сказать, оценить вероятность. Из практики скажу, что ответы на вопросы, касающиеся денег довольно относительны. К тому же вы задаете конкретный вопрос, касающийся только будущего, а расклад берете, который содержит в себе еще и позиции прошлого и настоящего. Лучше вытащить просто 3 карты. Второй вопрос опять же подразумевает только позицию будущего, так как звучит "что будет?". Поэтому, к сожалению, при всем желании помочь, картину ваших раскладов не склеить. Попробуйте сформулировать вопросы другим образом, я думаю, что тогда и ответ карт вам будет более понятен. give_rose

Сообщение отредактировал Незабудка - Четверг, 12.07.2012, 09:13
 
КлубкопухДата: Четверг, 12.07.2012, 13:51 | Сообщение # 126
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Незабудка)
Клубкопух, на счет первого вопроса - он сформулирован изначально неверно. Карты не имеют количественного значения (я не имею в виду нумерацию), поэтому не покажут вам конкретной суммы, которую вы могли бы заработать. Вот если бы ваш вопрос звучал примерно так: Удастся ли мне заработать за 2 недели 20 тыс. рублей? В этом случае можно было бы еще что-то сказать, оценить вероятность. Из практики скажу, что ответы на вопросы, касающиеся денег довольно относительны. К тому же вы задаете конкретный вопрос, касающийся только будущего, а расклад берете, который содержит в себе еще и позиции прошлого и настоящего. Лучше вытащить просто 3 карты. Второй вопрос опять же подразумевает только позицию будущего, так как звучит "что будет?". Поэтому, к сожалению, при всем желании помочь, картину ваших раскладов не склеить. Попробуйте сформулировать вопросы другим образом, я думаю, что тогда и ответ карт вам будет более понятен.


СПАСИБО ОГРОМНОE. а три карты вытащить- как? на что?:)


полет над бездной на бумажном самолетике...
 
НезабудкаДата: Четверг, 12.07.2012, 17:11 | Сообщение # 127
Заглянувший
Группа: Продвинутые
Сообщений: 12
Статус: Offline
Клубкопух, 3 карты на вопрос: "Удастся ли мне заработать за 2 недели .... сумму?" Просто задаете вопрос и вытаскиваете 3 карты, читаете их в совокупности. Они не дадут, конечно, ответа "да" или "нет", но покажут вероятность получения загаданной суммы в указанный срок. Выпадут вам, к примеру: Рыбы, Солнце и Собака. По этим картам можно будет сказать, что деньги вы эти заработаете и поможет в этом ваш друг. Если же карты будут не очень благоприятными, то увидите почему именно не удастся эту сумму заработать. Ну и по такому же принципу 3 карты на ваш второй вопрос: "Что меня ожидает, если я возьму рукопись на редактирование?". Это самый простой расклад на вопрос. Вполне возможно, что его будет достаточно и вы получите исчерпывающий ответ на свой вопрос. ;)
 
КлубкопухДата: Четверг, 12.07.2012, 17:44 | Сообщение # 128
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 26
Статус: Offline
незабудка, Спасибо!!! kiss

полет над бездной на бумажном самолетике...
 
PumbaaДата: Понедельник, 23.07.2012, 15:50 | Сообщение # 129
Заглянувший
Группа: Продвинутые
Сообщений: 14
Статус: Offline
Всем добрый день! Помогите пожалуйста, разобраться в сочетании карт.... give_rose
Сделала расклад на отношения подруге. И на итог отношений выпало сочетание Сердце+Лиса+Рыбы.
Мне кажется, что карты говорят о том ,что чув-ва будут между людьми, но словно эти отношения будут больше построены на фальши и выгоде.
Как по вашему? :)


"If you take a risk, two things will happen.People will laugh at you, or you'll be way ahead of everyone else."
 
LauraSobbirДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:04 | Сообщение # 130
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Pumbaa)
Сделала расклад на отношения подруге. И на итог отношений выпало сочетание Сердце+Лиса+Рыбы. Мне кажется, что карты говорят о том ,что чув-ва будут между людьми, но словно эти отношения будут больше построены на фальши и выгоде.

да вы все верно увидели, а еще я всегда считаю квинт, и по вашему раскладу - эти отношения судьбоносные и очень тяжелые, твкое испытания для двоих.
 
MarmarisДата: Вторник, 24.07.2012, 00:39 | Сообщение # 131
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Pumbaa, а они не на работе завязаны? А так отношения неискренние, могут быть измены или же кто-то будет в отношениях нечестно себя вести по отношению к другому, манипулировать чувствами.

Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
PumbaaДата: Вторник, 24.07.2012, 18:15 | Сообщение # 132
Заглянувший
Группа: Продвинутые
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата (LauraSobbir)
да вы все верно увидели, а еще я всегда считаю квинт, и по вашему раскладу - эти отношения судьбоносные и очень тяжелые, твкое испытания для двоих.

то, что по общей сумме выходит - крест на итог, Вы об этом? :(
Цитата (Marmaris)
Pumbaa, а они не на работе завязаны? А так отношения неискренние, могут быть измены или же кто-то будет в отношениях нечестно себя вести по отношению к другому, манипулировать чувствами.

нет, не не на работе

Цитата (LauraSobbir)
да вы все верно увидели, а еще я всегда считаю квинт, и по вашему раскладу - эти отношения судьбоносные и очень тяжелые, твкое испытания для двоих.

то, что по общей сумме выходит - крест на итог, Вы об этом? :(
Цитата (Marmaris)
Pumbaa, а они не на работе завязаны? А так отношения неискренние, могут быть измены или же кто-то будет в отношениях нечестно себя вести по отношению к другому, манипулировать чувствами.

нет, не не на работе
===========================

Я решила всё же показать полностью свой расклад. С удовольствием узнаю мнение и других! т.к. я по сути картами занимаю не так давно, и боюсь что что-то где-то не так понимаю

Доступно только для пользователей


"If you take a risk, two things will happen.People will laugh at you, or you'll be way ahead of everyone else."

Сообщение отредактировал Pumbaa - Вторник, 24.07.2012, 18:19
 
LauraSobbirДата: Вторник, 24.07.2012, 20:10 | Сообщение # 133
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Pumbaa)
Мне вот интересно, как по вашему, карты говорят о том, что люди все же будут встречаться?

встречаться может быть и будут, но знаете такое чувство что каждый на своей волне.
да вы очень четко подметили насчет манипуляций, но знаете мне как-то по раскладу показалась, что манипулировать будет имено девушка.
 
PumbaaДата: Вторник, 24.07.2012, 20:47 | Сообщение # 134
Заглянувший
Группа: Продвинутые
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (LauraSobbir)
встречаться может быть и будут, но знаете такое чувство что каждый на своей волне.
да вы очень четко подметили насчет манипуляций, но знаете мне как-то по раскладу показалась, что манипулировать будет имено девушка.

Да вот в том то и дело, что и у меня такие же мысли были :( но, знаете у меня чисто интуитивно это чувство возникло.... а вы по каким картам это увидели?


"If you take a risk, two things will happen.People will laugh at you, or you'll be way ahead of everyone else."
 
La_DiosaДата: Вторник, 24.07.2012, 21:05 | Сообщение # 135
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
LauraSobbirДата: Вторник, 24.07.2012, 21:35 | Сообщение # 136
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Pumbaa)
а вот в том то и дело, что и у меня такие же мысли были но, знаете у меня чисто интуитивно это чувство возникло.... а вы по каким картам это увидели?

у меня тоже чисто на уровне интуиции, я никогда не могу точно сказать по каким картам что конкретно всплыло.
 
PumbaaДата: Вторник, 24.07.2012, 22:46 | Сообщение # 137
Заглянувший
Группа: Продвинутые
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (La_Diosa)
Pumbaa, а у них на данный момент ссора или напряженное общение?

нет, напряжения или ссоры нет :) Но ,вы правы: они сейчас далеко друг от друга и связи практически нет :(


"If you take a risk, two things will happen.People will laugh at you, or you'll be way ahead of everyone else."
 
КлубкопухДата: Вторник, 14.08.2012, 19:48 | Сообщение # 138
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 26
Статус: Offline
Здравствуйте! Если можно, ответьте побыстрее, пожалуйста.
Хочу пройти дистанционную инициацию Рэйки-Иггдрассиль.
Вытянула три карты на вопрос - стоит ли ее проходить?

сердце-всадник-метла.

метла меня пугает... это значит, что не стоит? или какие-то перемены негативные она принесет? всадник- понятно, что перемены... сердце - не знаю, как трактовать. сердце болит. независимо от гадания.


полет над бездной на бумажном самолетике...
 
MarmarisДата: Вторник, 14.08.2012, 22:11 | Сообщение # 139
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Клубкопух, общая по сумме крест, я бы не стала проходить pardon

Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
КлубкопухДата: Среда, 15.08.2012, 00:10 | Сообщение # 140
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Marmaris)
лубкопух, общая по сумме крест, я бы не стала проходить


поздно, прошла уже)
пока ничего страшного не произошло
пока стало только лучше
сумма считается - как?:)


полет над бездной на бумажном самолетике...
 
Форум - На Грани Миров » Малая Ленорман » Практика » Помощь в трактовании раскладов (Малая Ленорман)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: