Экспресс-расклады - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 09:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - На Грани Миров » Малая Ленорман » Практика » Экспресс-расклады (ленорман)
Экспресс-расклады
La_DiosaДата: Вторник, 07.02.2012, 16:15 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Экспресс-расклады

Если у вас есть вопрос и вы хотите знать, как он решится в ближайшее время (срок не дольше недели), то вам сюда.
Вопросы из серии - получу ли я посылку до понедельника, как пройдет собеседование в пятницу, как пройдет романтическая встреча, позвонит ли молодой человек и т.д.
Вопросы только такие, которые можно проверить и по которым в дальнейшем можно дать отчет.
Отчет обязателен.

P.S. Для тех кто даёт задание, просьба копировать его в аналогичную тему для Таро give_rose
Для тех, кто дает ответ обязательное условие - указывать карты, которые выпали.


 
MarmarisДата: Вторник, 07.02.2012, 22:05 | Сообщение # 2
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
sirse,


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
sirseДата: Вторник, 07.02.2012, 22:18 | Сообщение # 3
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Большое спасибо милая Мармарис за ответ . Будем ждать, :D
[/u]а по чей инициативе состоиться встреча и какой итог? если уже надо будет дать отчет, то интересно и более подробнее изучить ситуацию- :D :D[u]


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА

Сообщение отредактировал sirse - Среда, 08.02.2012, 11:42
 
IgolkaДата: Вторник, 07.02.2012, 22:58 | Сообщение # 4
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
sirse,
Quote (sirse)
состоиться ли моя встреча в эти выходные ( 09,10,11 февраля) с конкретным человеком, о котором теперь думаю. "

Развилка+Книга+Письмо =Корабль ситуация не вполне ясная так как есть выбор и до конца человек не знает что он будет делать.по книге и письму есть какие то два важных дела которые надо сделать,но вас в это посвящать не будут и вы будете находится в неизвестности до последней минутки .Вывод такой что встреча будет, но носить будет кратковременный характер и за это время вы можете узнать нечто новое для себя . Может быть вы даже не поймете друг друга и будете искать компромисс чтобы не поссорится, хотя эта ситуация может вам не понравится и вы немного отдалитесь друг от друга
 
sirseДата: Среда, 08.02.2012, 08:43 | Сообщение # 5
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Igolka give_rose
спасибо


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА
 
АмазонкаДата: Среда, 08.02.2012, 21:16 | Сообщение # 6
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
sirse,
Quote
"состоиться ли моя встреча в эти выходные ( 09,10,11 февраля) с конкретным человеком, о котором теперь думаю.


У кого в душе страх, того обязательно напугают. У кого в душе чувство вины, тот дождется обвинителя. Кто зол, того придут злить — ведь он в этом нуждается.

Сообщение отредактировал Амазонка - Среда, 08.02.2012, 21:17
 
sirseДата: Четверг, 09.02.2012, 08:27 | Сообщение # 7
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Амазонка
Спасибо give_rose
отпишусь всем обязательно ;)


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА
 
helenka76Дата: Суббота, 11.02.2012, 22:35 | Сообщение # 8
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Здравствуйте посмотрите пожалуйста состоится ли встреча с Александром я Елена в течении сл. недели
спасибо кто откликнется..


Сообщение отредактировал helenka76 - Суббота, 11.02.2012, 22:38
 
IgolkaДата: Суббота, 11.02.2012, 23:17 | Сообщение # 9
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
helenka76,
Quote (helenka76)
состоится ли встреча
Звезда+Медведь+Башня= Лиса
наверное он собирается или пообещает вам вам встречу, но видимо увлечется работой т по итоговой карте получается что нет
По выпавшим картам получается что материальный и карьерный интерес у парня стоит на первом месте (он наверное занимает не плохой пост и умение чувствовать ситуацию- нужное время в нужном месте позволяет ему добиваться неплохих результатов), он спонтанно (вырабатывает характер)ничего не делает поэтому с ним просто так встретится тяжело


Сообщение отредактировал Igolka - Воскресенье, 12.02.2012, 10:39
 
admiДата: Суббота, 11.02.2012, 23:26 | Сообщение # 10
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
helenka76,
Quote (helenka76)
состоится ли встреча с Александром я Елена в течении сл. недели


сердце-коса-ключ
предположу, что что-то неожиданно изменится и встреча не состоится
 
MarmarisДата: Суббота, 11.02.2012, 23:37 | Сообщение # 11
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
helenka76, женщина, сердце, звезды = ключ - встреча должна состояться yes возможно, инициатором будете Вы.

Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
sirseДата: Суббота, 11.02.2012, 23:41 | Сообщение # 12
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
helenka76,
медведь +колцо+мужчина и как вывод- якорь

хотя все карты положительные, но все они статичны и не одна не показывает движения :(
Думаю что МЧ очень ценить свое положение и все то достиг в жизни и ради встречи он не будет менять привычного рабочего графика или отказываться от каких то кажднодневных маршрутов. встреча возможна лиш тогда, если вы сами будете брать инициативу в свои руки и сама приедете к нему- даже может быть без заранего рпедупреждения, чтоб он неимел времени на оценку вашего желания встретиться и не имел времени придумать 101 причину как он занят....
очень интересно- медведь и колцо-- или он на работе так влиятелен и ценит свое положение или он семьянин, который никогда не бросит свою семью?
удачи Вам


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА
 
sirseДата: Понедельник, 13.02.2012, 10:00 | Сообщение # 13
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Всем спасибо, за просмотрение моего вопроса give_rose
Даю отчет
Marmaris, до конца недели - Мужчина, Ключ, Дом - общение точно будет. Загаданный человек скорее всего мужчина? Предположу, что встреча состоится, скорее всего или дома или где-нибудь в кафе, каком-нибудь заведении.------

Вы правы- думала о встрече с мужчиной

Igolka, Развилка+Книга+Письмо =Корабль ситуация не вполне ясная так как есть выбор и до конца человек не знает что он будет делать.по книге и письму есть какие то два важных дела которые надо сделать,но вас в это посвящать не будут и вы будете находится в неизвестности до последней минутки .Вывод такой что встреча будет, но носить будет кратковременный характер и за это время вы можете узнать нечто новое для себя . Может быть вы даже не поймете друг друга и будете искать компромисс чтобы не поссорится, хотя эта ситуация может вам не понравится и вы немного отдалитесь друг от друга

Вы правы-- я точно все это время не знала чем он занят

Амазонка, "Букет Ключ Всадник = Змея/Змея (звезды) вы мечтаете о встрече,все мысли об этом и вскоре вы получите долгожданное приглашение,это будет радостным событием. Возможно ,предстоит поеездка за город...

да- вы правы- мне эта встреча была вожна и я ее ждала

как пройдет встреча? Медведь Рыбы Ключ = Коса/Коса (Мужчина) Бразды управления МЧ возьмет на себя,покажет себя сильным,уверенным в себе,будет всячески подчеркивать свой авторитет. Скорее всего он финансово обеспечен.Такое ощущение ,что встреча как-то связана с финансовыми делами,если так,то вы их удачно разрешите,нсли нет,то рыбки показывают эмоциональная сторону вечера,чувственность и романтическую обстановку. Вот только Каса меня смущает по Квинту,да еще и двойная,все-таки карты хорошие выпали,спишу это на вашу нервозность.

начет мужчины- вы правильно увидили его характер-- он самоуверен и всегда все решения принимает сам. Полне обеспечен и один из вопросов которые я хотела затронут во время встречи был бы финансового характера ( наделас на его помочь в поиске работы)

а как итог--- встреча не состоялась. даже небыло тел. звонка , и я неполучила никакого известия от него - ни то что предложения о встречи.
спасибо всем еще раз give_rose


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА
 
helenka76Дата: Понедельник, 13.02.2012, 13:16 | Сообщение # 14
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
IGOLKA ,ADMI, MARMARIS.SIRSE - СПАСИБО ВСЕМ.. отчасти каждая из Вас права.. он действительно занимал хорошую должность .. и в данный момент в поисках такой же должности как была )), да он продуман)) + куча дел по хозяйству .. может вы правы что то измениться и все планы отойдут на ближайшее будущее.. и вы МАRMARIS тоже правы если я настою на встрече то он приедет но пока я хочу чтобы он сам нашел на меня время, //
SIRSE- он не женат и не собирается))..наверное женат на работе
в конце недели отпишусь, Спасибо всем не ожидала такого внимания. give_rose


Сообщение отредактировал helenka76 - Понедельник, 13.02.2012, 15:23
 
АмазонкаДата: Понедельник, 13.02.2012, 21:26 | Сообщение # 15
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
helenka76,
Quote
Здравствуйте посмотрите пожалуйста состоится ли встреча с Александром я Елена в течении сл. недели
Ключ Медведь Рыбы = Коса (Коса) нет ,не встретитесь,у него новый проект на работе,связанный с финансовыми поступлениями, сейчас он полностью погружен в него.


У кого в душе страх, того обязательно напугают. У кого в душе чувство вины, тот дождется обвинителя. Кто зол, того придут злить — ведь он в этом нуждается.
 
helenka76Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 23:02 | Сообщение # 16
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Даю ОС

IGOLKA ,ADMI, MARMARIS.SIRSE и АМАЗОНКА - СПАСИБО ВСЕМ. так и есть - сама ничего не предпринимала ..встречи не было . )) было сухое поздравление..


Сообщение отредактировал helenka76 - Воскресенье, 19.02.2012, 23:03
 
IgolkaДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:16 | Сообщение # 17
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Девочки у меня вопрос на мою дочь написали анонимку, работает учителем, завтра вызывают на ковер
Чем для нее закончится этот разговор, в чем суть анонимки, какие претензии и возможно кто это может быть Анастасия 07.08.79 Спасибо всем неравнодушным kiss
 
MarmarisДата: Понедельник, 20.02.2012, 15:27 | Сообщение # 18
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Что-то у меня с Ленорман последнее время не очень контакт. Но посмотрим на мистических.

Quote (Igolka)
Чем для нее закончится этот разговор

Тучи, Змея, Сад - выгнать не выгонят, а разговор по началу неприятный будет, но к какому-то решению придут по общему Ключу.
Посмотрела по сочетаниям
тучи+змея - сплетни, донос.
змея + сад - неправильная социальная связь, что-то тревожное проникает в ваше окружение
По сочетаниям, разговор будет о доносе, видимо, её предупредят насчёт этой ситуации, скажут, чтобы она поосторожнее себя вела.

Quote (Igolka)
в чем суть анонимки

Сердце, Дом, Собака - wacko1 может быть что у неё любимчики в классе есть, что она им оценки лучше ставит, т.е. как друзья, поэтому и анонимка, как жалоба на это wacko1

Quote (Igolka)
кто это может быть

Букет - думаю, что женщина


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
АмазонкаДата: Понедельник, 20.02.2012, 15:38 | Сообщение # 19
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Igolka,
Quote
Чем для нее закончится этот разговор, в чем суть анонимки, какие претензии и возможно кто это может быть

:o вечерком гляну


У кого в душе страх, того обязательно напугают. У кого в душе чувство вины, тот дождется обвинителя. Кто зол, того придут злить — ведь он в этом нуждается.
 
IgolkaДата: Понедельник, 20.02.2012, 17:48 | Сообщение # 20
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Marmaris, Амазонка, спасибо девочки
 
Форум - На Грани Миров » Малая Ленорман » Практика » Экспресс-расклады (ленорман)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: