Экспресс-расклады - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 19.04.2024, 15:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - На Грани Миров » Малая Ленорман » Практика » Экспресс-расклады (ленорман)
Экспресс-расклады
La_DiosaДата: Вторник, 07.02.2012, 16:15 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Экспресс-расклады

Если у вас есть вопрос и вы хотите знать, как он решится в ближайшее время (срок не дольше недели), то вам сюда.
Вопросы из серии - получу ли я посылку до понедельника, как пройдет собеседование в пятницу, как пройдет романтическая встреча, позвонит ли молодой человек и т.д.
Вопросы только такие, которые можно проверить и по которым в дальнейшем можно дать отчет.
Отчет обязателен.

P.S. Для тех кто даёт задание, просьба копировать его в аналогичную тему для Таро give_rose
Для тех, кто дает ответ обязательное условие - указывать карты, которые выпали.


 
sirseДата: Понедельник, 20.02.2012, 19:06 | Сообщение # 21
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Igolka,
Девочки у меня вопрос на мою дочь написали анонимку, работает учителем, завтра вызывают на ковер
Чем для нее закончится этот разговор, в чем суть анонимки, какие претензии и возможно кто это может быть Анастасия 07.08.79 Спасибо всем неравнодушным
Чем для нее закончится этот разговор, 8гроб+19 башня+32 луна-- ну да- картинка мало утишительная-- придется Анастасии долго доказывать что она "не крокодил" и повалноваться-- думаю что одним разговором все не закончиться, а ппостояно ей об этой анонимке будут напоминать и все это затянеться не менше месясца
в чем суть анонимки--22 перекресток+20 сад+6 тучи-- развлекательная школная поездка и ее обчение с детми, ее поведение в той поездке
какие претензии--15 медведь+35 якорь+21 гора-- несоответствие принятым нормам поведения или... мало вероятно, но может быть растраченые деньги ( ко каму может показаться что она не все денги растратила на поездку)
возможно кто это может быть --26 книга+14 лиса+17 ауст-- 100 процентно что это мама одного из учеников, который был в той поездке. но вряд ли это когда нибуть проявиться, так как женчина очень хитрая и об этой анонимке не знает даже ее собственый ребенок... жаль, что ничего утишительного не увидила.... удачи Анастасии give_rose


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА
 
IgolkaДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:10 | Сообщение # 22
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
sirse, да уж не очень но одно но поездок не было и к деньгам отношения не имеет в школе она новый человек ни с кем особо не общается отработала и домой :o
 
SanaДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:55 | Сообщение # 23
3-е место в Конкурсе тарологов - 2013
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
девочки, а можете мне посмотреть как будут развиваться отношения с мч в течении этой недели?
ОС в Воскресенье give_rose


Сообщение отредактировал Sana - Воскресенье, 26.02.2012, 23:08
 
IgolkaДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:01 | Сообщение # 24
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Sana, маятник-у вас с ним роман или пока деловые отношения? может быть будете говорить по телефону- он возможно сильно занят
 
SanaДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:16 | Сообщение # 25
3-е место в Конкурсе тарологов - 2013
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Igolka, можно сказать роман :)
спасибо give_rose
 
АмазонкаДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:22 | Сообщение # 26
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Igolka,
в чем суть анонимки ? Женщина сад луна= Букет (Книга) в анонимке (Книга) возможно сказано,что она (женщина ) не понятно чем (Луна), занимается на уроках (Сад). Это могут быть предположения в искажении информации,которую она дает детям,неформальное поведение,может быть считают,что она вызывающе одевается ,чем недвусмысленно оказывает влияние на школьников,также может быть уличение в обмане, мошенничестве. Какие-то закулисные интриги...
кто написал? Корабль (Змея) выпала еще карта Птицы - да там прям заговор против нее,сплетни,обсуждения за спиной. Скорее всего написала Женщина,а передавал мужчина.
Чем закончится разговор? Сад Луна Крест= Звезды (Развилка) ей будет очень неприятна вся эта ситуация,очень тяжело будет переживать. мне кажется,что ей поставят какие-то жесткие рамки,условия или она сама будет подумывать,чтобы сменить место работы.


У кого в душе страх, того обязательно напугают. У кого в душе чувство вины, тот дождется обвинителя. Кто зол, того придут злить — ведь он в этом нуждается.

Сообщение отредактировал Амазонка - Понедельник, 20.02.2012, 21:23
 
АмазонкаДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:32 | Сообщение # 27
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Sana,
Quote
как будут развиваться отношения с мч в течении этой недели?
я - Ира, он Сергей.
Книга Коса Женщина = Метла /женщина вы скрываете свою связь ? произойдет что-то неприятное,возможно вмешательство женщины,которая затеет скандал.


У кого в душе страх, того обязательно напугают. У кого в душе чувство вины, тот дождется обвинителя. Кто зол, того придут злить — ведь он в этом нуждается.
 
IgolkaДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:50 | Сообщение # 28
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Амазонка, она ведет физкультуру в 1-2 классе ходит в спортивной форме не красится так что вызывающего ничего нет с материальными ценностями не занимается классного руководства нет так что с обманом и мошенничеством не связана-подарков не получает учит упражнениям на их мировозрение не влияет :o :(
 
sirseДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:14 | Сообщение # 29
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Igolka,
Ну и вопросики Вы задали... но мне интересно другое-- обратите внимание и у меня и у Амазонка легли те же самые карты- сад, луна крест-- значит только мы неумеем их расталковать, но везде обчая характеристика происходячего одинаковая blush blush blush
с нетерпением буду ждать вашего ответа и надеюсь что все у Анастасии пройдет благополучно и она забудет и про анонимку и про все переживания.
Удачи ее give_rose


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА
 
SanaДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:14 | Сообщение # 30
3-е место в Конкурсе тарологов - 2013
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Амазонка,
Quote (Амазонка)
вы скрываете свою связь ?

нет...не хорошо, что скандал :(
спасибо, что посмотрели...
 
sirseДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:23 | Сообщение # 31
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Sana,
как будут развиваться отношения с мч в течении этой недели?
я - Ира, он Сергей.---

с ЧЕм пришли в эту неделю-- 30 букет-- красивый "шампанско+ шоколадный " период,
Как будут рвзвиваться отношения-- 25 колцо-- думаю что ваше сбижение будет очень быстым и в эту неделю вы будете постояно встечаться и познавать друг друга все ближе.
в какой ситуации закончите неделю -- 23 крысы. -- мне ( не знаю почему) но пришла мысль что в канце недели у вас будет интим, и интим не очень традиционый. Я не знаю почему так написала, так как класичесткое значение крыс- потеря, порча, пропажа... :o
как итог отношений -- 16 звезды-- романтичесткое влечение, много мечтаный, неимеючих под сабой реальных обечаний или потверждения действиями... но, так как крысы имеет 2 значения, то итог тоже может иметь второе значение-- в конце недели отношения станут прохладными и чуточку отдалеными друг от друга из за большой занятости в работе.


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА
 
SanaДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:04 | Сообщение # 32
3-е место в Конкурсе тарологов - 2013
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
sirse, спасибо большое :) сейчас действительно конфетно-букетный период. дело в том, что он пока не работает, получается в конце недели действительно что-то неприятное случится... :(
 
IgolkaДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:13 | Сообщение # 33
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
sirse, Спасибо за поддержку обязательно напишу
 
АмазонкаДата: Вторник, 21.02.2012, 08:45 | Сообщение # 34
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Igolka, я тоже обратила внимание на одинаковые комбинации карт с sirse, очень интересно,что же это значит...будем ждать развития событий и разберемся вместе.
Очень надеюсь,что Настенька сможет избежать неприятностей hallo

Sana, тогда этот триплет может говорить о том,что вы узнаете информацию,которую тщательно скрывали и вас это просто шокирует...Буду с нетерпением ждать как отработаются карты. Удачи вам girl_in_love


У кого в душе страх, того обязательно напугают. У кого в душе чувство вины, тот дождется обвинителя. Кто зол, того придут злить — ведь он в этом нуждается.
 
IgolkaДата: Вторник, 21.02.2012, 11:28 | Сообщение # 35
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Девочки даю отчет -дочь уволили - причины две- наказанный ученик который простоял весь урок рядом с ней чтобы не мешал другим детям (его мама и написала анонимку) и вторая причина что не доносит на своих коллег-

Marmaris,
Quote (Marmaris)
Тучи, Змея, Сад - выгнать не выгонят, а разговор по началу неприятный будет, но к какому-то решению придут по общему Ключу.
Посмотрела по сочетаниям
тучи+змея - сплетни, донос.
змея + сад - неправильная социальная связь, что-то тревожное проникает в ваше окружение
По сочетаниям, разговор будет о доносе, видимо, её предупредят насчёт этой ситуации, скажут, чтобы она поосторожнее себя вела.

вообщем то вы правы
sirse,
Quote (sirse)
Чем для нее закончится этот разговор, 8гроб+19 башня+32 луна-- ну да- картинка мало утишительная-- придется Анастасии долго доказывать что она "не крокодил" и повалноваться-- думаю что одним разговором все не закончиться, а ппостояно ей об этой анонимке будут напоминать и все это затянеться не менше месясца
в чем суть анонимки--22 перекресток+20 сад+6 тучи-- развлекательная школная поездка и ее обчение с детми, ее поведение в той поездке
какие претензии--15 медведь+35 якорь+21 гора-- несоответствие принятым нормам поведения или... мало вероятно, но может быть растраченые деньги ( ко каму может показаться что она не все денги растратила на поездку)
возможно кто это может быть --26 книга+14 лиса+17 ауст-- 100 процентно что это мама одного из учеников, который был в той поездке. но вряд ли это когда нибуть проявиться, так как женчина очень хитрая и об этой анонимке не знает даже ее собственый ребенок... жаль, что ничего утишительного не увидила....

она не стала ничего доказывать и сказала что готовы уйти сразу- но ей ответили что надо отработать месяц так что как высказали ничего хорошего
Quote (Амазонка)
в чем суть анонимки ? Женщина сад луна= Букет (Книга) в анонимке (Книга) возможно сказано,что она (женщина ) не понятно чем (Луна), занимается на уроках (Сад). Это могут быть предположения в искажении информации,которую она дает детям,неформальное поведение,может быть считают,что она вызывающе одевается ,чем недвусмысленно оказывает влияние на школьников,также может быть уличение в обмане, мошенничестве. Какие-то закулисные интриги...
кто написал? Корабль (Змея) выпала еще карта Птицы - да там прям заговор против нее,сплетни,обсуждения за спиной. Скорее всего написала Женщина,а передавал мужчина.
Чем закончится разговор? Сад Луна Крест= Звезды (Развилка) ей будет очень неприятна вся эта ситуация,очень тяжело будет переживать. мне кажется,что ей поставят какие-то жесткие рамки,условия или она сама будет подумывать,чтобы сменить место работы.

наверное неформальное поведение это то что наказала ребенка и не пошла на поводу у администрации и итог вы увидели очень четко
 
sirseДата: Вторник, 21.02.2012, 12:40 | Сообщение # 36
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Igolka,
ну и дела... но, думаю что дочка сделала правильно-- работать в колективе, в катором так относяться к подчененым-- это неимеет смысла...

в чем суть анонимки--22 перекресток+20 сад+6 тучи-- развлекательная школная поездка и ее обчение с детми, ее поведение в той поездке--- значит урок физкультуры я так и не сумела увидить, а посмотрела на то как на развлечение детей...
какие претензии--15 медведь+35 якорь+21 гора-- несоответствие принятым нормам поведения -- а вот это увидила, но почемуто не заакцентировала-- вы же пишите-- "вторая причина что не доносит на своих коллег-"-- несоответсвие принятым нормам поведения.....
возможно кто это может быть --26 книга+14 лиса+17 ауст-- 100 процентно что это мама одного из учеников, который был в той поездке. --- только не поездка а урок blush blush blush blush
стыдно-- стыдно так неуметь читать.... но такие задания всем нам очень помогает.
Спасибо ]Igolka[ и еще раз- не переживайте-- дочка найдет работу в колективе, где педагоги не будут себя вести как разереные змеи....


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА
 
АмазонкаДата: Вторник, 21.02.2012, 12:46 | Сообщение # 37
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Igolka,
Quote
наверное неформальное поведение это то что наказала ребенка и не пошла на поводу у администрации и итог вы увидели очень четко
да,что-то крутилось про поведение,но более четко не смогла уловить ситуацию. Оказалось Сад+Луна -наказание ребенка в школе.


У кого в душе страх, того обязательно напугают. У кого в душе чувство вины, тот дождется обвинителя. Кто зол, того придут злить — ведь он в этом нуждается.
 
SanaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:21 | Сообщение # 38
3-е место в Конкурсе тарологов - 2013
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Мой отчет, по вопросу: развитие отношений с мч на неделе.
Igolka,
Quote (Igolka)
маятник-у вас с ним роман или пока деловые отношения? может быть будете говорить по телефону- он возможно сильно занят

скажем, роман :) да, были разговоры по телефону, но он не был занят, только в конце недели немного.

Амазонка,
Quote (Амазонка)
Книга Коса Женщина = Метла /женщина вы скрываете свою связь ? произойдет что-то неприятное,возможно вмешательство женщины,которая затеет скандал.
Не скрываем
Quote (Амазонка)
тогда этот триплет может говорить о том,что вы узнаете информацию,которую тщательно скрывали и вас это просто шокирует...Буду с нетерпением ждать как отработаются карты. Удачи вам

Да и информации как таковой я не узнала.
Произошло можно сказать не приятное - первая половина недели вся в ссорах, мч вел себя странно, ссоры на пустом месте, еще и обидно так...потом, к концу недели все наладилось

sirse,
Quote (sirse)
с ЧЕм пришли в эту неделю-- 30 букет-- красивый "шампанско+ шоколадный " период,

Вы абсолютно правы!
Quote (sirse)
Как будут рвзвиваться отношения-- 25 колцо-- думаю что ваше сбижение будет очень быстым и в эту неделю вы будете постояно встечаться и познавать друг друга все ближе.

Да! На недели встречали, правда не каждый день, да и это почти невозможно, т.к. живем далековато, да я занята постоянно, но при первой возможности виделись. Соответственно, сблизились, особенно это почувствовалось на выходных.
Quote (sirse)
в какой ситуации закончите неделю -- 23 крысы. -- мне ( не знаю почему) но пришла мысль что в канце недели у вас будет интим, и интим не очень традиционый. Я не знаю почему так написала, так как класичесткое значение крыс- потеря, порча, пропажа...

Правильно вы написали, т.к. неделю мы закончили на позитивной ноте. По поводу нетрадиционного интима - это понятие растяжимое и у каждого свое. Скажем так, попробовали кое-что новенькое blush
Quote (sirse)
как итог отношений -- 16 звезды-- романтичесткое влечение, много мечтаный, неимеючих под сабой реальных обечаний или потверждения действиями...
Ну не знаю что по поводу реальности, но романтизм и мечтания есть.
Quote (sirse)
но, так как крысы имеет 2 значения, то итог тоже может иметь второе значение-- в конце недели отношения станут прохладными и чуточку отдалеными друг от друга из за большой занятости в работе.

Отношения не стали прохладнее, а скорее наоборот, а вот по поводу занятости, так да, в конце недели я стала более занята и он, поэтому немного реже созванивались, но это продлилось только 2 дня.

Спасибо, что посмотрели мой вопрос give_rose kiss


Сообщение отредактировал Sana - Воскресенье, 26.02.2012, 23:22
 
IgolkaДата: Понедельник, 27.02.2012, 09:32 | Сообщение # 39
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Спасибо всем девочкам что смотрели мой вопрос- события продолжают развиваться- дело приняло немного не тот оборот на который засчитывала завуч- учителя все возмущены и сегодня планируют коллективную разборку -(а дочке уже сказали что типа не так поняла завуча и ее уже никто не увольняет)
Если кого заинтересует посмотрите пожалуйста-
1-чем закончится поход учителей к начальству

дочь идет к куратору школы для беседы -
2-поможет ли ей куратор разобраться в ситуации

3-останется она в школе до конца учебного года
 
ГалочкаДата: Понедельник, 27.02.2012, 15:46 | Сообщение # 40
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (Igolka)
1-чем закончится поход учителей к начальству

Igolka, хочу уточнить, учителя за то , чтобы оставить вашу дочь, или нет, так как то, что написано в скобках, непонятно кем это сказано, учителями или кем, просто мне нужно знать, с каким мнением идут учителя, чтобы толковать ответ карт
 
Форум - На Грани Миров » Малая Ленорман » Практика » Экспресс-расклады (ленорман)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: