Экспресс-расклады - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 20.04.2024, 15:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - На Грани Миров » Малая Ленорман » Практика » Экспресс-расклады (ленорман)
Экспресс-расклады
La_DiosaДата: Вторник, 07.02.2012, 16:15 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Экспресс-расклады

Если у вас есть вопрос и вы хотите знать, как он решится в ближайшее время (срок не дольше недели), то вам сюда.
Вопросы из серии - получу ли я посылку до понедельника, как пройдет собеседование в пятницу, как пройдет романтическая встреча, позвонит ли молодой человек и т.д.
Вопросы только такие, которые можно проверить и по которым в дальнейшем можно дать отчет.
Отчет обязателен.

P.S. Для тех кто даёт задание, просьба копировать его в аналогичную тему для Таро give_rose
Для тех, кто дает ответ обязательное условие - указывать карты, которые выпали.


 
MarmarisДата: Понедельник, 27.02.2012, 16:06 | Сообщение # 41
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Quote (Igolka)
1-чем закончится поход учителей к начальству

Клевер, Змея, Сердце - я думаю, что учителя должны будут отстоять свою точку зрения, результат должен будет их порадовать, но дело могут отложить, не сразу сказать результат.
Quote (Igolka)
2-поможет ли ей куратор разобраться в ситуации

Всадник, Гора, Рыбы - поможет, кажется, примется рьяно за дело, но там не все так гладко будет сразу
Quote (Igolka)
3-останется она в школе до конца учебного года

Змея, Гроб, Луна - карты как-то не очень располагают, может быть она сама уйдет, но того, чтобы именно выгнали нет, просто могут со временем косвенно вынудить уйти самой.


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
SanaДата: Понедельник, 27.02.2012, 18:50 | Сообщение # 42
3-е место в Конкурсе тарологов - 2013
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Igolka,
Quote (Igolka)
1-чем закончится поход учителей к начальству

дочь идет к куратору школы для беседы -
2-поможет ли ей куратор разобраться в ситуации

3-останется она в школе до конца учебного года

1. Луна, Метла - Боюсь, что не самыми позитивными новостями, чем-то огорчат ее.

2. Корабль - Да.

3. Лиса - Скорее всего нет. Возможно кто-то из близкого окружения подведет, женщина какая-то.
give_rose
 
IgolkaДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:09 | Сообщение # 43
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Галочка, да за то чтобы оставить так как коллектив считает это произволом руководства
 
ГалочкаДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:31 | Сообщение # 44
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (Igolka)
1-чем закончится поход учителей к начальству

башня+собака+коса=метла
Igolka, карты действительно показали коллег-друзей, и что они в защиту ее идут, но к сожалению, поход закончится обыкновенным скандалом, просто две стороны разозлят друг друга
Quote (Igolka)
2-поможет ли ей куратор разобраться в ситуации

развилка+крест=развилка
Ваша дочь надеется на какое-то альтернативное понимание ее ситуации, но куратор ничего ей не предложит другого, вернее ваша дочь не получит от него помощи
Quote (Igolka)
3-останется она в школе до конца учебного года

башня+крысы+мужчины=рыбы
Может быть это директор, а может и другое должностное лицо в виде мужчины, у него свои эгоистические взгляды по этому вопросу, действует в своих корыстных интересах, присутствует какой-то подвох с его стороны, может быть от него будет предложен какой вариант, то есть не уволят, но она сама захочет уйти
Расклад, конечно не утешительный, к сожалению
 
IgolkaДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:53 | Сообщение # 45
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Marmaris,
Quote (Marmaris)
Клевер, Змея, Сердце - я думаю, что учителя должны будут отстоять свою точку зрения, результат должен будет их порадовать, но дело могут отложить, не сразу сказать результат.

завуч учителям сказала что никто ее не увольняет, хотя в разговоре утром с секретарем та подтвердила что завуч настроена уволить :o
-вывод идет какая то грязная игра

Quote (Marmaris)
Всадник, Гора, Рыбы - поможет, кажется, примется рьяно за дело, но там не все так гладко будет сразу

куратор сказала что в школе занимаются самодурством и что увольнять не за что-это самодурство и что к дочке как методисту претензий нет, а как учитель -нет бумаги нет проступка, а анонимка это не документ

Quote (Marmaris)
Змея, Гроб, Луна - карты как-то не очень располагают, может быть она сама уйдет, но того, чтобы именно выгнали нет, просто могут со временем косвенно вынудить уйти самой.

на следующей неделе будет разговор с завучем тогда дам ответ но в планах доработать год а там жизнь покажет

Sana,
Quote (Sana)
1. Луна, Метла - Боюсь, что не самыми позитивными новостями, чем-то огорчат ее.

огорчила тем что сказала что школа необоснованно загружает учителей и не оплачивает
Quote (Sana)
2. Корабль - Да.

да помогла
Quote (Sana)
3. Лиса - Скорее всего нет. Возможно кто-то из близкого окружения подведет, женщина какая-то.
give_rose

посмотрим, потом напишу
Quote (Галочка)
башня+собака+коса=метла
карты действительно показали коллег-друзей, и что они в защиту ее идут, но к сожалению, поход закончится обыкновенным скандалом, просто две стороны разозлят друг друга

скандала не было но вскрылись большие противоречия
между учителями и начальством
Quote (Галочка)
развилка+крест=развилка
Ваша дочь надеется на какое-то альтернативное понимание ее ситуации, но куратор ничего ей не предложит другого, вернее ваша дочь не получит от него помощи

ну может не в том объеме как хотела, но получила
Quote (Галочка)
башня+крысы+мужчины=рыбы
Может быть это директор, а может и другое должностное лицо в виде мужчины, у него свои эгоистические взгляды по этому вопросу, действует в своих корыстных интересах, присутствует какой-то подвох с его стороны, может быть от него будет предложен какой вариант, то есть не уволят, но она сама захочет уйти

мужчина есть ее колега он очень не хочет чтобы дочь уходила так как она ведет всю методическую работу и ни кого не закладывает
хочет уйти сама, но доработав хотя бы год
 
SanaДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:13 | Сообщение # 46
3-е место в Конкурсе тарологов - 2013
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Igolka, спасибо, надеюсь все сложится наилучшим образом give_rose
 
IgolkaДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:26 | Сообщение # 47
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Галочка, Sana, спасибо девочки, будем стараться give_rose give_rose give_rose
 
VesnyanaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:02 | Сообщение # 48
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
У меня такой вопрос: познакомилась вчера с мч Андрей д.р 12 января 28 лет, увидимся ли мы с ним еще в течении недели? Отчет обязательно give_rose
 
LailaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:49 | Сообщение # 49
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Lerochka2012Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:50 | Сообщение # 50
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Добрый день ,посмотрите пожалуйста и мой вопрос :я очень сильно поссорилась со своим мужчиной ,он очень сильно меня обидел . и он больше недели уже не подает никаких признаков ,такое ощущение ,что ничего и не было .У меня такой вопрос : наши отношения чем закончаться ,мы создадим семью или расстанемся навсегда ?
 
VesnyanaДата: Понедельник, 14.01.2013, 10:34 | Сообщение # 51
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Laila, спасибо give_rose
 
LailaДата: Понедельник, 14.01.2013, 14:27 | Сообщение # 52
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Lerochka2012, вообще-то это тема для экспресс-вопросов, ответы на которые будут известны в ближайшие дни. :) Вы думаете, что до конца этой недели как-то определитесь в личной жизни? cool

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VesnyanaДата: Вторник, 22.01.2013, 09:03 | Сообщение # 53
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Laila,
Цитата
(Vesnyana)
У меня такой вопрос: познакомилась вчера с мч Андрей д.р 12 января 28 лет, увидимся ли мы с ним еще в течении недели? Отчет обязательно

нет не позвонил, и ни какими другими способами не дал о себе знать, спасибо give_rose
 
VesnyanaДата: Суббота, 26.01.2013, 10:24 | Сообщение # 54
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Девушки, у меня мероприятие в понедельник, на работе у шефа день рождение, как пройдет? (как он по отношению ко мне себя будет вести?) give_rose
 
MelissaДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:10 | Сообщение # 55
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Melissa - Понедельник, 28.01.2013, 16:12
 
VesnyanaДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:15 | Сообщение # 56
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Melissa, спасибо за расклад, отчитываюсь, мероприятие скорее не 2 часа, а рано закончено, длилось оно часов пять, но так как начали мы в обед, а люди все семейные, домой пошли рано часов шесть.
Цитата (Melissa)
корабль-книга-собака-может немного будет волноваться в вашем присутствии,но виду не подаст,дружески настроен и очень пассивное поведение.
тут не прибавить не убавить, все верно give_rose
 
gealenaДата: Суббота, 23.02.2013, 16:28 | Сообщение # 57
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Добрый день, вопрос: состоится ли встреча с МЧ до понедельника? Или звонок, в общем даст ли о себе знать?
 
melissa-lee-mayДата: Суббота, 23.02.2013, 17:45 | Сообщение # 58
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
gealena, посмотрела ваш вопрос.
аисты/парк/совы
думаю у вас не получится романтичная встреча вдвоем. возможно он решит пойти куда то с друзьями или родственниками и как бы заодно пригласит вас. встреча где то на людях. на счет звонка не уверена. все карты указывают больше на безличное общение. вроде инета или смс. где не слышишь голос а просто читаешь сообщение и отвечаешь


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
VesnyanaДата: Вторник, 05.03.2013, 18:48 | Сообщение # 59
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
девочки завтра поездка с мч планируется за город, хотелось бы знать как пройдет? что друг о друге думать будем? итог? и все что еще увидите, отчет завтра вечером мч Роман give_rose
 
melissa-lee-mayДата: Среда, 06.03.2013, 12:25 | Сообщение # 60
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Vesnyana, я посмотрю после работы

Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
Форум - На Грани Миров » Малая Ленорман » Практика » Экспресс-расклады (ленорман)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: