Обмен и продажа колод - Страница 4 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 18.04.2024, 13:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Поговорим о Таро » Обмен и продажа колод (меняемся и/или продаем колоды таро)
Обмен и продажа колод
ShillaДата: Пятница, 29.01.2010, 16:13 | Сообщение # 1
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!
Вот думаю предложить Вам открыть тему по поводу обмен и продажи колод таро и различных сопутствующих материалов.
У меня лежат без дела Оракул Астрологический, Ленорман - 54, малая колода Ленорман и Таро Да Винчи. Готова рассмотреть предложения по обмену. Интересуют темные колоды. К сожалению, пересылки нет и менять готова только в Москве и МО.


Никогда не бойтесь делать того, что вы не умеете. Помните: ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.
 
FlaviaДата: Четверг, 21.03.2013, 06:41 | Сообщение # 61
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Продам:
Вампиры Плейса - без книги и коробки, в хорошем состоянии - 700 руб.
 
StarLionДата: Пятница, 22.03.2013, 15:32 | Сообщение # 62
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем дамам, Добрый день! :) Хотелось бы поинтересоваться, а разве так просто можно обменивать и продавать пользованные колоды Таро, я всегда считал, что это личный инструмент каждого гадателя. Я как-то раньше этой темой интересовался, но никогда об обмене не слышал.

Звезды склоняют, но не принуждают. Формула средневековой астрологии
 
unalunaДата: Пятница, 22.03.2013, 15:39 | Сообщение # 63
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
StarLion, а что вас смущает?
Разве колода как-то измениться от того,что ей будет гадать кто-то другой?Мое мнение,что мастерство гадающего никак не зависит от самой колоды-это только его знания,опыт и т.п.
Если уж кто-то слишком суеверный,то колоду можно и почистить :D


 
MatiolaДата: Пятница, 22.03.2013, 23:02 | Сообщение # 64
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
unaluna, мне почему-то казалось, что каждый из участников этого форума достаточно суеверный, раз интересуется эзотерикой. :)
У каждого свое видение, конечно... Но я поддержу StarLion. Сама никому не разрешаю даже прикасаться к своим картам и не хочу брать чужие. Таро - это мощная энергетика и лично мне не хочется, что на моих картах, которые настроены или должны быть настроены на меня присутствовала чужая энергетика. БУ - есть БУ, сколько бы ее не чистили.


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
МираДата: Суббота, 23.03.2013, 02:56 | Сообщение # 65
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Matiola, я с вами не согласна) таро это всего лишь инструмент который помогает символами вызывать из подсознания ответы на вопросы. А дадите вы кому то подержать или посмотреть их, то от этого суть не изменится.
я иногда даю кверенту подержать их в руках, от этого даже лучше идет инфа...все относительно и по ощущениям. Работает только то во что вы верите)


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
FlaviaДата: Суббота, 23.03.2013, 08:14 | Сообщение # 66
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
А я считаю, что можно. И более того, на картах "б.у.", мне зачастую лучше работается. Самые мои рабочие колоды куплены именно с рук.Но это касаемо только Таро. Цыганскую (так называемую игральную) колоду я бы б.у. покупать никогда не стала. И Ленорман кстати тоже. Вот такие у меня заморочки)))
Кстати, многие колоды, продаваемые с рук - новые, что называется посмотрел, но не проникся.
 
unalunaДата: Суббота, 23.03.2013, 12:05 | Сообщение # 67
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Цитата (Matiola)
unaluna, мне почему-то казалось, что каждый из участников этого форума достаточно суеверный, раз интересуется эзотерикой.

За каждого не скажу,но я не суеверна :D Нет у меня заморочек насчет примет и прочего,как написала ниже Мира-работает только то,во что верите-и я полностью с этим согласна vampire :D
Цитата (Мира)
таро это всего лишь инструмент который помогает символами вызывать из подсознания ответы на вопросы. А дадите вы кому то подержать или посмотреть их, то от этого суть не изменится

Цитата (Мира)
Работает только то во что вы верите)

Подписываюсь под каждым словом!!! give_rose


 
MatiolaДата: Суббота, 23.03.2013, 13:55 | Сообщение # 68
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Девочки, у каждого свои заморочки. У меня они такие, что я, в какой-то степени, брезгую чужими вещами... Согласна с Вами, что работает то, во что веришь. Я не верю во многое - в черную кошку, которая дорогу переходит, в женщин с пустыми ведрами и т.д. Но, наверное, собственнический инстинкт не позволяет мне к б.у. вещам относиться с доверием. Я так же и к секонд-хэнду отношусь - не понятно кто носил эти вещи... Даже в магазине, покупая новую колоду, я всегда беру только запечатанную... Каждому свое... Я ж не с осуждением написала... :) Просто высказала свое отношение к этому вопросу. :)

Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
mandalaДата: Четверг, 28.03.2013, 19:16 | Сообщение # 69
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Дамы, может лежит без дела у кого-нибудь Цыганское таро Бакленда? С удовольствием уведу у вас :)

У меня без дела лежат: Черный Гримуар (новое, только вскрыто)
Таро Теней Скляровой (обложка слегка потерта + МБК книга, мешочек самодельный)
Mystic Dreamer Tarot (новое, без коробочки в мешочке)

РФ, Краснодарский край.
 
SUN1234Дата: Понедельник, 15.04.2013, 14:01 | Сообщение # 70
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Девочки, у кого то без дела лежат колоды? Интересует сказочное таро Лизы Хант, что нибудь из классики ( не райдер) и оракул света и теней ( а также его вторая часть)
Меняю свои колоды


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
SUN1234Дата: Понедельник, 15.04.2013, 15:20 | Сообщение # 71
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
mandala, 1,3,4,5

Продаю цены снижены!!!:
1. Forest folklore таро был 1 расклад, карты в идеальном состоянии, уголки коробки слегка потерлись
цена: 900 руб

2. The wicca pack sally morningstar новые в упаковке
с книгой
http://www.aeclectic.net/tarot/cards/wicca-pack/
цена 1500 руб



3. русское таро санкт-петербурга без коробочки
Одна карта помята оказалась((( 850 руб


4. Quest Tarot by Joseph Ernest Martin
новое! расклады не делала, единственное нет большой коробки от колоды... при пересылке она развалилась.
цена 1200 руб




5. Tarot of a Moon Garden by Karen Marie Sweikhardt, 1994 г 1000 руб


6. Tarot inner child вместе с книгой на англ языке 1700 руб


7. магическая сила тонкого мира Дайана Купер 200 руб


Возможен обмен

нахожусь в нижнем новгороде, пересылку оплачиваете сами. при покупке нескольких колод - сделаю скидку


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо


Сообщение отредактировал SUN1234 - Понедельник, 15.04.2013, 21:13
 
EmijaДата: Пятница, 19.04.2013, 10:17 | Сообщение # 72
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Ой извините, я думала это оракул

в лс написала, но покупать не буду.


Сообщение отредактировал Emija - Пятница, 19.04.2013, 11:11
 
SUN1234Дата: Вторник, 30.04.2013, 19:13 | Сообщение # 73
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Уважаемые форумчане)

По случаю праздников снижаю цены на колоды)
П.с. Дом похож на склад, помогайте разгребать завалы?)
П.п.с извините за оффтоп -часы случаем никому не нужны?calvin Klein но мне малы(

1. Forest folklore таро был 1 расклад, карты в идеальном состоянии, уголки коробки слегка потерлись
цена: 900 руб

2. The wicca pack sally morningstar новые в упаковке
с книгой
http://www.aeclectic.net/tarot/cards/wicca-pack/
цена 1200 руб



3. русское таро санкт-петербурга без коробочки ПРОДАНО!
Одна карта помята оказалась((( 700 руб


4. Quest Tarot by Joseph Ernest Martin
новое! расклады не делала, единственное нет большой коробки от колоды... при пересылке она развалилась.
цена 900 руб




5. Tarot of a Moon Garden by Karen Marie Sweikhardt, 1994 г
800 руб


6. Tarot inner child вместе с книгой на англ языке 1400 руб


7. магическая сила тонкого мира Дайана Купер 100 руб


Возможен обмен

нахожусь в нижнем новгороде, пересылку оплачиваете сами.


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо


Сообщение отредактировал SUN1234 - Среда, 01.05.2013, 20:34
 
AnettДата: Вторник, 30.04.2013, 23:27 | Сообщение # 74
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые форумчане! ;) Продам колоды Таро :

1. The New Mythic Tarot (Мифическое Таро) , колода совершенно новая, запечатанная, в пленке. Цена 200 гривен (800 руб.) + стоимость персылки. ПРОДАНО

2. Universal Fantasy Tarot (Таро Царство Фентази) , колода запечатанная, в пленке. Цена 100 гривен (400 руб.) + стоимость персылки. ПРОДАНО

Обе колоды от оригинальных производителей (не реплики, не перепечатки). Если купите обе колоды, уступлю в цене.

Я - в Украине.




Сообщение отредактировал Anett - Вторник, 04.06.2013, 00:55
 
ЕленаДата: Суббота, 18.05.2013, 18:55 | Сообщение # 75
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
CНИЗИЛА ЦЕНЫ!!!

Распродаю свою не большую коллекцию!
Отправка бандеролью наложенным платежом по РФ .Оплата возможна на карту Сбербанка или Яндекс.кошелек,отправку оплачивает покупатель.
Если какая-то колода вас заинтересует,пишите на мою почту elena.chernomyrdina@mail.ru
город Оренбург,РФ

1. Таро Демонов В.Скляровой. 78 карт+ книга 46 стр. на рус. яз. с подробным описанием каждой карты,примерами и схемами раскладов. Не делала ни одного расклада,идеальное состояние.- 450 руб.

2. Таро Lo Scarabeo. 78 карт, Без МБК. Раскладывала только на СА. Состояние хорошее.- 150 руб.

3. Avalon Tarot.(Мистерии Авалона). 78 карт+МБК на русском языке. Пользовалась только СА. Состояние хорошее.- 150 руб.

4. Таро Богемская Готика. новая. пара раскладов.второе издание.оригинал. - 3000 руб.

Проданы:


Сообщение отредактировал Елена - Суббота, 01.06.2013, 21:55
 
elitkaДата: Суббота, 25.05.2013, 13:24 | Сообщение # 76
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 24
Статус: Offline
Ленорман от маркетти никто не продает?
 
QwesstaДата: Вторник, 28.05.2013, 02:26 | Сообщение # 77
Заглянувший
Группа: Продвинутые
Сообщений: 18
Статус: Offline
Добрый вечер, у меня проблема! я влюбилась в одну колоду и нигде пока не нашла. На самом деле, я надеялась, что куплю ее в Питере, куда лечу на следующей неделе. Сейчас уже понимаю, что погорячилась. В одном из крупных магазинов "Роза Мира" нет этой колоды, они даже не заказывают ее...
Может быть, кто-то мне подскажет, где я могу в Питере найти "Таро Мечты" http://bros-s.narod.ru/Kmechta.html - эти?
Я ее очень хочу купить.
 
mandalaДата: Среда, 29.05.2013, 08:01 | Сообщение # 78
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
ПРОДАМ:

1. Mystic Dreamer Tarot - новое, раскладов не было, в мешочке из органзы - 1000 рублей, пересылка по РФ за мой счет. Колода очень красочная и красивая, но как-то не пошло дело.



2. Таро Казановы - в отличном состоянии, коробочка малость потрепанная, приложу красный бархатный мешочек в подарок, 500 рублей, пересыл по РФ за мой счет.

Возможен обмен, если будут интересные варианты :)
 
маринаДата: Пятница, 31.05.2013, 10:44 | Сообщение # 79
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Куплю Well Worn Path Oracle
 
unalunaДата: Пятница, 31.05.2013, 19:11 | Сообщение # 80
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Цитата (elitka)
Ленорман от маркетти никто не продает?


Поступил в продажу give_rose

Ссылка


 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Поговорим о Таро » Обмен и продажа колод (меняемся и/или продаем колоды таро)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: