Ваше мнение - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 25.04.2024, 23:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Поговорим о Таро » Ваше мнение (делимся личным опытом)
Ваше мнение
LailaДата: Суббота, 13.02.2010, 13:59 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Здесь можно обсуждать случаи из жизни и высказывать свое мнение относительно гадательных практик, работы с клиентами и т.д.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ФорсажДата: Среда, 15.12.2010, 11:04 | Сообщение # 41
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Вот пару дней назад снились мне сны. Я сны свои знаю и чувствую + подруга позвонила - ей сон пришел с моими перекликается точнее совпадает по событиям и действующим лицам. Я раскладик сделала. Не на себя - на человека во сне. По снам - заболел. Тяжело.
Общее самочувствие - Башня. Понятно все тут.
Объективное состояние организма. Отшельник перев. Тяжелая карта. Нарушение психики связ скорее с алкоголизмом,наркотиками. Поражение мочеполовой системы.
Что делает? Король кубков перев. Пьет.

Вот и думу думаю. :-(

 
ЛинаДата: Среда, 15.12.2010, 11:06 | Сообщение # 42
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Форсаж, посторайтесь немного отойти от него и еще раз посмотреть... сон это впечетление.. или задайте вопрос про него и пусть вам посмотрят со стороны на эту ситуацию...

Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
ЛинаДата: Среда, 15.12.2010, 11:07 | Сообщение # 43
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (Форсаж)
Абстрагироваться? Гадая себе я не переживаю,не волнуюсь...

Форсаж, подсознание всегда играет с нами веселые штуки))


Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
ФорсажДата: Среда, 15.12.2010, 11:12 | Сообщение # 44
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Я по ерунде к картам ВООБЩЕ НЕ ОБРАЩАЮСЬ!!!!!! И не понимаю людей которые к этому относятся как к шоу. А уж темболее к вопросу -встречу м ч или нет и когда? Я ТАКИХ ВОПРОСОВ СЕБЕ НЕ ЗАДАЮ. И счастлива. А понятие счастье весьма растяжимое и каждым видится по-своему. Я много чего видела и вижу на работе-не дай Бог с таким столкнуться -вот тогда многие захотят просто жить и будут просто рады и счастливы видя ливень,бурь,грязь,снег,солнце.
 
ФорсажДата: Среда, 15.12.2010, 11:18 | Сообщение # 45
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Так вся беда в том,что через 3 дня подруга позвонила. Ей мои сны неведомы были. И к мужчине этому она скорее отрицательна-никак. Мы его не вспоминали. А тут... Да расстались мы,но чувствую я этого человека и во сне он меня просил
 
ЛинаДата: Среда, 15.12.2010, 11:20 | Сообщение # 46
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Форсаж, вот смотрите ваша эмоцианальность показала себя даже сдесь))) ведь я не сказала что вы это делаете)))я сказала следующие

Quote (Лина)
а себе гадала всегда))) и причем живу счастливо с мужем 15 лет почти и у меня две дочки (это в варианте что судьбу себе прогадаете), но всегда говорю что нельзя делать фанатизм из предсказания)))) все должно быть в меру))) иначе картам надоедает вам отвечать по каждой ерунде)))

и на данный момент я могу сделать вывод из вашего пассажа что все нае так как вы говорите))) поэтому вам еще раз даю совет - для того что бы исключить или подтвердить то что вы увидили задайте вопрос на форуме))) и давайте не будем кидаться словами кто и что видел))) договорились????


Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
ФорсажДата: Среда, 15.12.2010, 11:26 | Сообщение # 47
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Да нет. Просто расписывать не совсем удобно заходя в инет с телефона. Вот опять скажете эмоциональнось. Просто одно видеть предыдущий пост перед глазами и совсем другое нет. Я не в вашу сторону-нет. Вам спасибо,что отвечаете. :-)
 
ЛинаДата: Среда, 15.12.2010, 11:30 | Сообщение # 48
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Форсаж, я понимаю и именно поэтому вам советую просто задать вопрос относительно вашего друга(или бывшего друга) на форуме и получит ответ на этот вопрос.. и соответственно или подтвердить или опровегнуть то что вы увидили, и соответственго можете узнать можете ли вы что либо изменить в ситуации, или почему так все произошло.. это хотя бы минимум снимет комплекс вины с вас, и еще совет надо убирать привязки с человеком что бы потом вот так не нервничать если вы с ним растались уже и не будите вместе..

Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
ФорсажДата: Среда, 15.12.2010, 11:39 | Сообщение # 49
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Убирать привязки? Я с радостью. И тут без эмоций :-) очень долго рассказывать :-). В аварию попал - я это "знала" за сутки. С операционной привезли-пришел в сознание - я это знала поминутно. Сознание потерял - прдкомовое состояние - я это чувствую. Пишу эсмс. Позже отвечает,что откачивали. Секс с барышней,простите,я тоже это чувствую. И этому рада - ибо все хорошо значит. Да и в стране его нет. А вот мне за что это?
 
ЛинаДата: Среда, 15.12.2010, 11:44 | Сообщение # 50
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Форсаж, у вас есть привязка к человеку вот вы и чувствуете все что с ним происходит))) но это уже будет другая тема - как убрать привязки к человеку))) могу только сказать что вы были очень сильно к нему прязаны в плане эмоцианальности))) а это все выдает нам такую чувствительность)) самы простые привязки это мать и ребенок))) это если объяснять примитивно)) но этих видов очень много)) и вот поэтому и надо просто убирать с себя ненужные вам... если растались то просто их снимите с себя и перестанете так его чувствовать, потому что если не убирете то это потом выдаст свой спектор проблем - например вы замужем(хотя это врятли возможно по любви имея такую привязку) и вы постоянно чувствуете все то что чувствует ваш бывший)) а так все же для начала прислушайтесь к совету и задайте вопрос о нем в любой открытой теме проработки колод (я думаю это будет самое простое для вас).

Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
ФорсажДата: Среда, 15.12.2010, 11:51 | Сообщение # 51
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Да замужем я :-) и деток двое :-). А к мужчине привязана в плане помощи ему была. Вот надо мне было его спасать в буквальном смысле. Ночь. Меня нелая сила поднимает и я лечу за 80 км к нему домой. Он диабетик. Предкома. Лежит почти без сознания.
 
ЛинаДата: Среда, 15.12.2010, 11:58 | Сообщение # 52
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Форсаж, ну и как ваш муж реагирует на это??)))

Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
ФорсажДата: Среда, 15.12.2010, 12:04 | Сообщение # 53
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
И мужу мою панику не объяснить и ночные уезды. Тут вроде устаканилось. Он в другой стране и я с ним не общаюсь. Сны шли раньше часто. И только все успокоилось. Только я баланс приобрела -началось. Я гадать перестала(всем-не себе) сны пошли. А еще хуже - и так знаю. Человек спрашивает или хочет спросить,а я уже знаю. Пока только хорошее. Тетушке туберкулез ставили. Просила-погадай. Не могла. А потом просто ей звоню и говорю -все хорошо. Просто осложненная пневмония. Так и вышло. И с близкими вот так. Но он мне не близкий человек.
 
ФорсажДата: Среда, 15.12.2010, 12:07 | Сообщение # 54
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Вообщем муж к моим чудачествам за 20 лет привык. Да мы неделями можем не пересекаться. Да и работа моя сутками-двумя + поездки.
 
ЛинаДата: Среда, 15.12.2010, 12:12 | Сообщение # 55
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Форсаж, вы меня простите но вс же я остаюсь при своем мнении - вам надо убрать привязку к этому человек... вариантов много для того что бы вы сами могли это сделать, думаю наверное я на днях выложу здесь методику именно по этому варианте если не будет против администрация сайта...

Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
ФорсажДата: Среда, 15.12.2010, 12:21 | Сообщение # 56
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Это я ЦЕЛЫЙ ГОД сделать пытаюсь. И к исповеди и причастию в монастырь (постила,готовилась) и в купель ...легче стало. Но беда,что я чую,что нечто будет. И оно это нечто приближается.
 
ЛинаДата: Среда, 15.12.2010, 12:26 | Сообщение # 57
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Форсаж, это привязки не уберет.. может если вы напишите на личку что вас именно связывает с ним т.к. я вижу что вы не хотите на общее зрение это выложить то я могу дать более дельный совет????

Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
ElenaДата: Четверг, 16.12.2010, 16:02 | Сообщение # 58
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Laila, давно наблюдаю, что Вы в раскладах используете нижнюю в колоде карту. Как Вы ее трактуете? как дополнительную, уточняющую? как совет?

ТАРО. Портал в реальность.
 
LailaДата: Четверг, 16.12.2010, 16:21 | Сообщение # 59
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Elena, я перенесла Ваш пост в эту тему. smile
Да, часто обращаю внимание на нижнюю карту, она может что-то объяснить и подсказать. Скорее, указывает на саму проблему или на что нужно обратить внимание, так сказать, направление действий, или может быть просто уточняющей в данном вопросе. smile


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ElenaДата: Четверг, 16.12.2010, 20:13 | Сообщение # 60
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Laila, спасибо smile попробую и я такую практику...

ТАРО. Портал в реальность.
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Поговорим о Таро » Ваше мнение (делимся личным опытом)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: