Карты Двора - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 19.04.2024, 18:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Поговорим о Таро » Карты Двора (или придворные карты)
Карты Двора
La_DiosaДата: Четверг, 06.05.2010, 19:00 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Карты Двора

Одна из самых сложных тем в Таро - это карты Двора. В этой теме мы попытаемся познакомиться с ними поближе и узнать об этих картах побольше.


 
Леди-ЗагадкаДата: Понедельник, 08.06.2015, 00:39 | Сообщение # 21
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
pardon вопрос нарисовался.. по данной теме, вот скажите мне пожалуйста, если все значения придворных карт распространяются на любые колоды таро или же для каждой колоды есть какие либо отличия? misl girl_blush2
 
SaraДата: Понедельник, 08.06.2015, 00:57 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Леди-Загадка, есть отличия.. есть классические колоды, к ним более менее все подходит как есть, ну бывают исключения , но оч редко и по наработкам. А вот такие колоды как Манара, Сказки, Декамерон и тд.. там уже свои значения, своя история
 
Леди-ЗагадкаДата: Понедельник, 08.06.2015, 01:27 | Сообщение # 23
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Цитата Sara ()
А вот такие колоды как Манара, Сказки, Декамерон и тд.. там уже свои значения, своя история


Вот именно эти колоды меня как то мало интересуют.. не мАи они... ну вот просто совсем не мАи :)
Я вот говорю про те например которые у меня есть... Черные Коты, Таро Божественного Наследия, Серебряное Колдовское Таро, Таро Иллюминатов... В принципе у всех +/- Райдеровская система.. вот по этому вопрос и создался..

Sara, Благодарю за ответ! give_rose
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Поговорим о Таро » Карты Двора (или придворные карты)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: