Закрытие колоды Таро - Страница 6 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 28.03.2024, 23:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Поговорим о Таро » Закрытие колоды Таро
Закрытие колоды Таро
La_DiosaДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:10 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Закрытие колоды Таро

В этой темы мы обсуждаем, практикуете ли вы закрытие колоды различными картами, нужно ли это вообще, как работает и какими картами лучше закрывать свою колоду Таро, чтобы добиться желаемой цели, обсуждаем результаты после закрытия, как сработало.


 
LilitДата: Четверг, 19.09.2013, 23:05 | Сообщение # 101
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
интересно как))
спросила какие карты нужно положить чтоб бывший 1)написал мне и 2) нормальную смс,хотя бы как дела, а не смс с негативом.
выпало наверх -2 меч,императрица(ну у меня 2 меч как примирение идет,поэтому логично)
вниз- 2 пент 9 пент
а сам мч не выпал))
какие карты стоит заменить?он вообще огненного знака,но вообще часто королем меч выходит
 
SaraДата: Пятница, 20.09.2013, 00:31 | Сообщение # 102
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Lilit, а он почему должен был выпасть?? верх у вас нормальный императрица тут как проявление активности, завоевание новых пространств, шаг вперед. низ тоже нормально.. я всегда колоде доверяюсь..
 
MatiolaДата: Суббота, 21.09.2013, 11:19 | Сообщение # 103
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Lilit, Вам выпали хорошие и правильные карты. Sara права, он сам выпадать не обязан. Низ Вам может говорить о том, если колода классическая, что у него должны поменяться ценности. Грубо говоря, с желания досадить Вам, должно появиться желание общаться нормально, помириться. Ну а низ - это рост дружбы, или примирение, как Вы сказали. Можете смело использовать эти комбинации give_rose

Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
LilitДата: Воскресенье, 22.09.2013, 01:34 | Сообщение # 104
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
девушки,спасибо за ответы!я просто почему-то думала что нужна обязательно карта-сигнификатор этого мч
 
SaraДата: Воскресенье, 22.09.2013, 02:11 | Сообщение # 105
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Lilit, при закрытии вообще сигнификаторов нет никаких, даже если бы выпал король, он бы не был как сигнификатор.
 
Леди-ЗагадкаДата: Среда, 10.06.2015, 01:47 | Сообщение # 106
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
girl_angel ой какая интересная тема-то girl_in_love
Слышала как-то от своей подруги, что таки надо закрывать колоду, но вот для чего don-t_know как-то либо пропустила мимо ушей, либо просто не поняла girl_blush2 а вот почитав тему хочу вынести всем участникам форума огромную БлагоДарность! flow И вот еще что хочу сказать, наверное чисто интуитивно "закрываю" колоду так: низ(рубашка внизу) это императрица, а вот верх (лицом на верх) это Жрица, а теперь внимание МОЙ вопрос: Какие энергии присутсвуют в данном закрывании?? Я как то слабовата еще в этом(в чтении Таро) girl_blush2 Буду рада в помощи понимания ;)
 
MarmarisДата: Среда, 10.06.2015, 10:16 | Сообщение # 107
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Цитата Леди-Загадка ()
низ(рубашка внизу) это императрица, а вот верх (лицом на верх) это Жрица

Получается, что вы хотите стать Императрицей через Жрицу don-t_know Может так - получить гармонию и удовлетворение во всех сферах, посредством своей интуиции, внутреннего чутья, мудрости.


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
Леди-ЗагадкаДата: Среда, 10.06.2015, 14:13 | Сообщение # 108
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Цитата
Верх колоды - это то, чего мы хотим добиться, наше желание. Низ - это то, каким образом мы хотим, чтобы это происходило. Если проще, то "верх" - что, "низ" - как.


Цитата Marmaris ()
Получается, что вы хотите стать Императрицей через Жрицу

Может так - получить гармонию и удовлетворение во всех сферах, посредством своей интуиции, внутреннего чутья, мудрости.


eyes У меня "верх" - Жрица, а низ - "Императрица"

Внутренний Смысл карты "Жрица"

Суть этой карты - Мудрость, понимание законов, лежащих в основе мироздания.
Если вы выбираете истинный путь духовного роста, то Жрица - ваш второй шаг. Она понимает, как устроен мир и что движет вещами. И она использует свое понимание для того, чтобы учить и защищать.

Эта карта олицетворяет способность понимать и толковать слово Божие - понимание наивысшего закона и наилучшее применение наших интеллектуальных способностей.

Жрица - женский аспект Бога. Она учит, что значение, которое вы ищите, внутри вас, в вашем подсознании. Чтобы достичь его, нужно обойти свое сознание, не внять соблазну вашей чувственной и суетной природы.

Жрица - создание, которое тратит свою энергию для воспитания и обучения других. Именно это ограничивает ее способность к духовному росту.

Луна на головном уборе Жрицы не просто случайность: именно Луна - как астрологическая планета - соответствует второй карте, придавая этому Аркану некоторую таинственность и загадочность. Луна светит отраженным светом Солнца и, согласно астрологии, создает форму жизни. Жрица символизирует глубинную интуицию, подсознательную сферу психики, эмоциональную восприимчивость. Под властью Жрицы все тайное и не проявленное, секретное и сокровенное.

п.с. Скорее всего, что через Императрицу - получаю Жрицу girl_blush2
и тогда ваш второй вариант "получить гармонию и удовлетворение во всех сферах, посредством своей интуиции, внутреннего чутья, мудрости" ближе к "телу" girl_sigh

Очень сильно благодарю give_rose


Сообщение отредактировал Леди-Загадка - Среда, 10.06.2015, 14:14
 
MarmarisДата: Среда, 10.06.2015, 15:10 | Сообщение # 109
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Цитата Леди-Загадка ()
У меня "верх" - Жрица, а низ - "Императрица"

а я наоборот прочла crazy
тогда наоборот ) посредством гармоничного развития получить доступ к усилению интуиции :)


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
Леди-ЗагадкаДата: Среда, 10.06.2015, 16:17 | Сообщение # 110
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Цитата Marmaris ()
а я наоборот прочла

тогда наоборот ) посредством гармоничного развития получить доступ к усилению интуиции


girl_angel Оооо! Дааа именно так и хотЮ girl_claping

Огромное Благодарю give_rose
 
EytelДата: Вторник, 08.11.2016, 22:33 | Сообщение # 111
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Добрый вечер !!
Я рашила написать тут , на форуме впервые , просто искала ответов в сети и нашла вашу тему- очень очень интересно !

Не так давно стала практиковать закрытие колоды на желаемый результат, пробовала стандартные сочетания карт из советов в сети ( все для улучшения отношений с мч)
Тут увидела , что эффективнее свою колоду спросить ( у меня классическая)
Попробовала - выпало наверх солнце и потом колесо ф. Вниз - 8 мечей и 4 чаш!!
Загадывать ситуацию , чтобы мы с мч наконец то начали полноценный отношения( попробовали ) , чтобы он перестал сомневаться и бояться и начал делать к этому сам шаги и тд. Суть в том что мы в разных городах , но мы и виделись и тд и продолжается общение и все это запутанно уже и главное , что он боится расстояния и по этому все подвисло.
Самое интересное то , что 4 чаш и 8 мечей постоянно на него выпадают, потому что он постоянно все сам тормозит не хочет видеть позитив и тд, хотя при этом сам же и тянется ко мне.

С одной стороны карты прям не с просто я вытащила , но вот если я положу вниз 4 и 8 , как помогут то они ? Если они символизируют по сути его проблемы ?

Может у вас будут какие то более подходящие варианты ?

Подскажите пожалуйста !!!


Сообщение отредактировал Eytel - Вторник, 08.11.2016, 23:10
 
La_DiosaДата: Среда, 09.11.2016, 12:42 | Сообщение # 112
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
EytelДата: Среда, 09.11.2016, 14:49 | Сообщение # 113
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
La_Diosa, спасибо огромное за совет ! А что с КФ и 4 чаш? Или Вы считаете, что лучше ограничиться двумя картами ? Меня просто удивило , что 8 м и 4 чаш у меня часто на его проблемы внутренние указывают ... Почему колода из предложила?

А еще я вчера ( не дождавшись форума :) ) пере спросила колоду еше раз более четко может быть сформулировала и выпало - верх 6 жезлов , 2 мечей , низ 10 пентаклей , справедливость- что думает , какие варианты более подходящие ?
 
La_DiosaДата: Среда, 09.11.2016, 14:55 | Сообщение # 114
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
EytelДата: Среда, 09.11.2016, 14:57 | Сообщение # 115
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
La_Diosa, согласна ))

Простого опыта у меня мало
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Поговорим о Таро » Закрытие колоды Таро
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были:
Ninok