Характеристика личности - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 26.04.2024, 00:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Задания для Таро и Оракулов » Характеристика личности (Внешность, характер, образование, семейное положение)
Характеристика личности
KissДата: Среда, 20.01.2010, 13:01 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Психохарактеристика личности

Моя любимая тема. Скан картой. Все, как в разделе ясновидения. Используйте расклад, что Вам наиболее подходит. Главное - как можно точнее описать человека (внешность, характер) и окружающую его действительность.

Можно использовать такие вопросы:
1. Цвет волос
2. Цвет глаз
3. Телосложение
4. Рост
5. Характер
6. Есть ли отношения
7. Есть ли дети
8. Манера одеваться
9. Род занятий
10. Увлечения, хобби

Задания даются в порядке очередности и по одному человеку.
На задание отводится 3-4 дня, в зависимости от активности.
Обязательно указывайте название колоды и выпавшие карты.


Личку не читаю.
 
sirseДата: Среда, 20.01.2010, 23:03 | Сообщение # 2
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Довно не работала, так заранее извиняюсь за возможные ошибки.... таро " Зеркало судьбы" произвольно вытачу 3 карты
1- внешность--2 пентаклей-- световолосая, невысокая, довольно полного телосложения. волосы короткие ( мах длина до плеч) все телосложение довольно мочное- вряд ли ее можно назвать Дюймовочкой, хотя вся внешность распологает к себе искреней улыбкой и доброжеланием.
2- личновть 10 кубков-- очень эмоциональная , человеколюячяя натура. Но не смотря на изобилие эмоций она достаточно уравновешаная и целеустремленая натура. И все устои жизни поставленые не на достижение материальных благ а на построение вокруг себя поля доброжелания и уюта. Жизненые приоритеты поставленые так, что всегда первой окликнеться на зов помочи, сама первая сделает шаг на примирение и таму подобное
3- занятие король кубков -- конечно же гуманитар-- вряд ли-учитель- - но может заниматься актерством, творчесткой професией. так же может быть хорошим психологом,
сам род занятий- руковадячяя работа или довольно высокий професиональный статус в своей области деятельности. .....


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА
 
ЛюсияДата: Четверг, 21.01.2010, 17:22 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Мой вариант ( Таро Ленорман)
Хар-тер--Король меч., Рыцарь пос.,Правосудие.
Властная, с мужским складом ума, гордая, любит, чтобы ею откровенно восхищались (потому, как есть за что!).
Умница, но постоянно совершеннствуется дальше, не стоит на месте, всё время стремиться к знаниям. Справедливая, уровновешенная, честная , трезвомыслящая. Её очень трудно сбить с намечанного пути.
Личная жизнь-Паж пент,Рыц. пент., Умеренность
У меня сложилось мнение, что она занята зарабатыванием денег и поэтому не хватает времени на личную жизнь. Вся личная жизнь переплелась с работой.
Дети-3 меч
Детей нет, но хочет. Возможно всё откладывает.
Профессия-Маг, 10 куб., Дама пент.
В работе она профессионал. Скорее всего занимает руководящую должность или имеет свой бизнес. Она твёрдо стоит на ногах. Получает хороший доход.
Если , что не так--прошу прощения!


Жизнь - это "сейчас". Это не "завтра" и не "вчера". Одно неизвестно, другого не существует.
 
ShineДата: Четверг, 21.01.2010, 17:35 | Сообщение # 4
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Kiss,
что за человек Ольга - Терпение - первая мысль, что или беременна, или родила, мама маленького малыша
личность - Ум, Ноша - усталая она какая-то сейчас, Компромисс, Празднование, Посторонний - думаю, человек открытый, дипломатичный, веселый, задорный, кокетливый, любит встречи с друзьями и празднества, но в силу настоящих обстоятельств почему-то вынужденно находится в стороне от этого. В душе ребенок (Игривость, Приключение), и готова к экспериментам и приключениям, решительная, смелая, легкая на подъем. Но вместе с тем, слишком, наверное, впечатлительная, душевно щедрая, зрелая личность. Думаю, очень много друзей у нее.
чем занимается - Творчество - опять указание на материнство. И на то, что, возможно, она человек творческой профессии или с людьми работает. Думаю, сейчас может быть посвящена материнству.

п.с. ну вот, а у меня она уже мама. biggrin cool Кажется, пора фанерку готовить. biggrin


Свети :)
 
КолибриДата: Четверг, 21.01.2010, 17:38 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
так. буквально два дня назад перешла только на прямые карты в эре водолея, так что надо "набить руку" и привыкнуть. поэтому возможны сильные пролеты biggrin

внешность - туз жезлов - худая, невысокая, шатенка с карими глазами. волосы короткие.
характер - 9 жезлов - неуверена в себе, постоянно думает, что к ней плохо относятся, ждет подвоха. натура глубокая, но закрытая, замкнутая. друзей немного, но уж кто есть - тот навека.
еще что-нибудь - 2 мечей, солнце, дама чаш - незамужем, но возможно есть МЧ. если так - то встречаются уже продолжительное время. думаю, не работает или же работа связана с детьми. возможно есть свой ребенок, дочь.


...и это пройдет. (с)
 
KissДата: Четверг, 21.01.2010, 18:17 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
sirse, в этот раз мимо получилось, однако прослеживается схожесть. Именно в чем - ниже. biggrin

Люсия,

Quote (Люсия)
Личная жизнь-Паж пент,Рыц. пент., Умеренность У меня сложилось мнение, что она занята зарабатыванием денег и поэтому не хватает времени на личную жизнь. Вся личная жизнь переплелась с работой.

Точно! biggrin
Quote (Люсия)
Профессия-Маг, 10 куб., Дама пент. В работе она профессионал. Скорее всего занимает руководящую должность или имеет свой бизнес. Она твёрдо стоит на ногах. Получает хороший доход.

Твердо стоит и имеет семейный бизнес ( Ведь 10 кубков! biggrin )

Нежность, ни единого слова мимо. Единственное, она все же бизнесмен, остальное время ребенок. Обстоятельства именно занятость работой! smile

Quote (Колибри)
внешность - туз жезлов - худая, невысокая, шатенка с карими глазами. волосы короткие.

100 процентов! biggrin
Quote (Колибри)
характер - 9 жезлов

Сложности. Не все удается преодолеть. Борется. cool
Quote (Колибри)
еще что-нибудь - 2 мечей, солнце, дама чаш - незамужем, но возможно есть МЧ. если так - то встречаются уже продолжительное время. думаю, не работает или же работа связана с детьми. возможно есть свой ребенок, дочь.

Замужем, работает, но ужасно любит ребенка.....девочку Кстати, если Райдер их там двое...Скоро будет еще одна наследница biggrin Ну или наследник


Личку не читаю.
 
КолибриДата: Четверг, 21.01.2010, 18:36 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Kiss)
Кстати, если Райдер их там двое...Скоро будет еще одна наследница Ну или наследник

ааа...вот почему мне так все шло на даму кубков, что она беременна....я то подумала, что это относится чисто к имеющемуся ребенку.
у меня не райдер, а эра водолея, и она по многим картам отличается от райдера. хотя на солнце - да, двое, мальчик и девочка)
кстати, я думаю пополнение в семействе будет девочковое))) biggrin

а кем дама работает? в какой сфере? просто думаю, к чему ж тогда 2 мечей выпала. можте просто в декрет в ближайшее время уйдет...? cool


...и это пройдет. (с)

Сообщение отредактировал Колибри - Четверг, 21.01.2010, 18:40
 
ЛюсияДата: Четверг, 21.01.2010, 18:43 | Сообщение # 8
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Kiss, Спасибо за задание!


Позвольте я предложу описать человека: hello
Анна 24 июля1968 г.р.


Жизнь - это "сейчас". Это не "завтра" и не "вчера". Одно неизвестно, другого не существует.
 
KissДата: Четверг, 21.01.2010, 19:00 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Quote (Колибри)
а кем дама работает? в какой сфере? просто думаю, к чему ж тогда 2 мечей выпала. можте просто в декрет в ближайшее время уйдет...?

Челночник, но с хорошим размахом. biggrin А в декрет не скоро, второй месяц только. Да и декрета то нет, тут сам на себя smile А 2 мечей видимо дало напряжение...Между ней и мужем. Но Солнце сглаживает, мирятся happy


Личку не читаю.
 
ShineДата: Четверг, 21.01.2010, 19:02 | Сообщение # 10
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
ой, так и я не ошиблась - что беременна, и есть ребенок - только подумала или то, или другое biggrin . Здорово, спасибо. А бизнесы - такое я ОШОми не "беру". cool

Свети :)
 
KissДата: Четверг, 21.01.2010, 19:27 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Нежность, не ошиблись, все в точку. ОШО действительно мало подходит для такого biggrin

Личку не читаю.
 
КолибриДата: Пятница, 22.01.2010, 00:30 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Люсия)
Анна 24 июля1968 г.р.

внешность - 6 чаш - высокая, стройная, блондинка (возможно крашеная) с длинными волосами (хотя на картинке нарисована дама с короткими, но я положусь на свою интуицию), голубые глаза.
характер - туз мечей, отшельник - ну тут не только про характер наверно выскажусь. дама умная, эрудированная. сама по себе довольно резкая, держится в стороне от других людей, ну или п крайней мере дистанцию довольно большую соблюдает. прямая и искренная. неординарна в своих взглядах и поступках, независима, ищет свою дорогу в жизни и полагается только на себя. думаю, что такие люди как она помощи просить ни у кого не станут и жаловаться на жизнь - тоже не про них. характер железный. но возможно чувство "не такая как все", одиночество - присутствует в течение всей жизни.
личная жизнь - 3 пент - дама официально замужем. во всяком случае была. здесь по этой карте идет подписание договоров. конечно их подписывают и при разводе, и при регистрации отношений...
доп - рыцарь жезлов - а вот с допом я бы сказала, что она недавно развелась... dry
дети - 10 мечей - че то не сказать по этой карте про детей. думаю, как то не сложилось у нее. по состоянию здоровья. может еще и аборты делала в свое время.
работа - 10 жезлов, король мечей - работа ответственная, занимает много времени и сил, интеллектуальная. скорей всего она руководитель где-то.
в какой области работа - башня - наверно в области строительства, недвижимости... или же в области каких то несчастных случаев, преступлений.
что еще надо знать - 9 жезлов, король пент, дама пент. - хммм..я что, ошиблась в плане развода? карты мне семейную пару показали...хотя блин по 9 жезлов не скажешь, что все в семье нормально. dry

че-то какая то ботва вышла...


...и это пройдет. (с)

Сообщение отредактировал Колибри - Пятница, 22.01.2010, 00:30
 
ЛюсияДата: Пятница, 22.01.2010, 11:24 | Сообщение # 13
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Колибри, Спасибо! Подождём ещё желающих потренироваться.

Жизнь - это "сейчас". Это не "завтра" и не "вчера". Одно неизвестно, другого не существует.
 
KissДата: Пятница, 22.01.2010, 17:54 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Женщина ребенок в душе. Маленький и капризный. Впечатление, что годы не нанесли удара по ее внутреннему вот такому настрою. Иногда она может искренне не понимать, почему так вот, а не иначе. И реагировать соответственно эмоциям, а не наукой жизни.
У нее желание чтоб ее видели деловой натурой, могущей решить множество вопросов, понимающей во многих ситуациях. Знающей, могущей посоветовать. То есть старается занимать позицию деловой натуры, способной быстро реагировать, но это не так. Раскачаться ей бывает сложно. Тут отыграется природная склонность к осторожности. Может долго и настойчиво работать, однако резкие рывки в стороны будут сказываться отрицательно. Вот это и есть отрицательный компонент ее натуры, что идет из прошлых жизней. Очень сложно решиться на изменения, отсюда топчется на месте и события в жизни будут проявляться как по кругу, неприятности возвращаются.… Это коснется что лечения, что жизненных ситуаций. Приходится прорабатывать не один раз проблемы. Помогает ей король кубков. Это ее партнер видимо, чрезвычайно контактная личность. В карьере не достигла желаемого и часто устает, тут перезагрузка не помешает. Усталость, вкладывается больше, чем получает вознаграждения.. Финансов не хватает в полной мере, но необходимым обеспеченна, расчет на будущий успех, что уже задержался и давно. В социуме недостаточно раскрепощена, консервативна и довольно замкнута. Скупа на эмоции, душу не покажет. Интеллект острый, местами агрессивный, но тактичность присуща, а так же дипломатичность и расчетливость. Семью, скорее всего, ** штормит**. Периоды покоя могут сменять довольно жесткие периоды негатива. Это кармические влияния, что она не смогла преодолеть. В настоящее время сильно раздражена. Вспышки гнева и головные боли, вообще неожиданные приступы нервных реакций, кратковременные острые заболевания. Что не удивительно, так как образ жизни женщины, накопление внутри негатива вылился вот в такое безобразие. Она не занимается своим здоровьем и не следит за состоянием нервной системы, на что давно уже надо было обратить внимание.
Теперь буквально по характеру:
Способна собственными мыслями и настроем **сжечь** себя ради достижения цели, но не хватает правильного импульса. Остра на язык. Мысли, что у нее в голове не известны никому, кроме нее, не склонна раскрываться. Склонна проводить свое мнение, даже возможно навязывая. Однако чрезмерно не давит. Позицию свою имеет. Отношения с родней, равно как и сослуживцами не удовлетворяют, и бывает, разочаровывают ее. Главная ценность семья и вокруг нее все сосредоточенно. Интеллект развит, но в настоящее время ограничился тем кругом дел, что есть на данный момент. В разговоре может быть резкой и импульсивной. К поездкам мало склонна из за экономии, а так же не особого желания менять привычное место. Дом ее крепость, где можно спрятаться и отдохнуть. Интуитивно, а возможно обладая знанием, может создать такую обстановку в доме, что будет благоприятна для нее, а так же создавать уют. Работа стабильная, но не приносит желаемого. Имеет образование, но могла бы достичь большего. Переговоры вести мало может, так как врожденная импульсивность проявится. Такт дипломата есть, однако ограничен нервами. Материально чувствует себя обделенной, но требуется пересмотреть расходы, тут есть скрытый резерв. Адаптация слабая и в случае проблем будет долго и болезненно их переживать. Самокритична и способна пересмотреть свое отношение относительно ситуации. biggrin cool


Личку не читаю.
 
ЛюсияДата: Пятница, 22.01.2010, 18:23 | Сообщение # 15
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Kiss, спасибо!

Жизнь - это "сейчас". Это не "завтра" и не "вчера". Одно неизвестно, другого не существует.
 
KissДата: Пятница, 22.01.2010, 19:01 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Люсия, give_rose

Личку не читаю.
 
LeaSmirДата: Суббота, 23.01.2010, 16:16 | Сообщение # 17
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (Люсия)
Анна 24 июля1968 г.р

Я тоже разложила карты. Люсия, только не бейте сильно. Делала на Gilded tarot, колода не проработанная, это всего второй расклад на ней, так что не ругайте сильно biggrin . Расклад "Человеческая красота".

1. Суть личности человека - Королева Кубков - эмоциональная женщина, многого добившаяся в этой жизни. На первое место ставит семью, решая её проблемы в первую очередь. К ней обращаются за помощью и советом, полагаясь на её интуицию и мудрость. Хороший друг, ценящий старые, прверенные годами отношения, всегда готова прийти на помощь и подставить своё плечо друзьям. Преград в жизни было много, но её оптимизм и жизнелюбие помогают ей справляться со многими проблемами.

2. Что больше всео радует человека - Король Посохов - Любимый муж, которого она поддерживает всегда и во всём, иногда даже в ущерб себе. Она помогала ему во всём и всегда, ставя его проблемы выше своих.

3. Что больше всего огорчает- 6 Кубков - Дети. Она стремиться обеспечить детям достойную жизнь (по её меркам), часто принимает решения за них, контролирует и направляет их. А дети сопротивляются, пытаясь сами найти свой жизненный путь и своё место. Их ошибки нервируют её и вызывают раздражение (Ну я же говорила, что так всё закончится и почему меня не слушают?!) Воможно, хотела, чтобы дети всегда были рядом с ней, а они покинули отчий дом.

4. О чём больше всего мечтает? - Повешенный - Хочет, чтобы её увидели с новой стороны. Считает, что в ней много загадок, но почему то их никто не хочет разгадывать. Возможно, хочет попробовать себя в бизнесе, но ещё не определилась в какой именно области.

5. Тайна, которую человек больше всего скрывает - 8 кубков - Неудовлетворённость, усталость и одиночество. Она постоянно ищет счастья, но для полного счастья ей всегда не хватает какой-либо мелочи и она снова отправляется искать его. Так и находится в постоянном поиске счастья, не замечая, что счастье находится рядом с ней, стоит только протянуть руку.

6. Чего человек больше всего боится - 6 Пентаклей - Она всегда боится, что получит не те результаты, на которые рассчитывает. Что могут вмешаться неожиданные обстоятельства и всё пойдёт наперекосяк. Ещё, вероятно, не любит находиться в деревне или на даче.

7. Тайные сексуальные желания человека- Туз кубков - Хочет чувственных отношений, романтичных, постоянно новых. Не любит простые отношения в постели, а хочет преллюдии - ужин при свечах, тихая музыка, танец... Любит, когда всё обставлено красиво и ненавязчиво.

8. Ложь. Насколько человек лжив и обманчив вообще - Император - Привыкла доверять мужу, мало что скрывает от него, полагаясь на его чуткость и понимание. А других мало берёт в расчёт, тщательно скрывая на публике свои эмоции и чувства.

9. Насколько человек доверчив - Туз Мечей - Честный и прямой человек, который говорит в лицо человеку всё, что думает и очень часто сама от этого страдает.

10. насколько человек способен на злость и зло вообще - 3 Пентаклей - Человека, способный причинить зло только во время сильных эмоций. Бысро отходит и успокаивается, но злопамятна. Затаивает обиду на человека глубоко в душе, хоть редко показывает это. Способна через много времени припомнить то зло, которое ей причинили.

11. Насколько у человека доброе сердце? - 9 Мечей - Доверяет людям без оглядки. Не видит зла, которое причиняют ему близкие люди. Даже если сильно ранят, близким и хорошим друзьям способна всё простить. Возможно, этим часто пользуются,, причиняя ей боль и не прося прощения.

12 Насколько человек прислушивается к своей совести? - Рыцарь Кубков - готова отстаивать своё мнение и бороться до конца, если считает, что это справедливое дело, даже если это может нанести ущерб ей самой. Эмоционально реагиует на любую несправедливость, встаёт на ту сторону, на котрое ей подсказывает сердце и сметает все препятствия и преграды на пути к справедливости.


Чудеса в жизни происходят, но над ними надо много работать
 
ЛюсияДата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:52 | Сообщение # 18
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Никто не активничает,так что раскрываюсь.
Это моя подруга.
Quote (Колибри)
высокая, НЕ стройная, блондинка (возможно крашеная) с длинными волосами, голубые глаза.
характер - туз мечей, отшельник - ну тут не только про характер наверно выскажусь. дама умная, эрудированная. сама по себе довольно резкая, держится в стороне от других людей, ну или п крайней мере дистанцию довольно большую соблюдает. прямая и искренная. неординарна в своих взглядах и поступках, независима, ищет свою дорогу в жизни и полагается только на себя. думаю, что такие люди как она помощи просить ни у кого не станут и жаловаться на жизнь - тоже не про них. характер железный. но возможно чувство "не такая как все", одиночество - присутствует в течение всей жизни.

Всё очень точно hands
Давно разведена, мужчина тоже в её жизни отсутствует. Есть дочь-18 лет. Буквально недавно разьехались,(было много переживаний из-за этого). Одинока.
Quote (Колибри)
работа - 10 жезлов, король мечей - работа ответственная, занимает много времени и сил, интеллектуальная. скорей всего она руководитель где-то.
в какой области работа - башня - наверно в области строительства, недвижимости... или же в области каких то несчастных случаев, преступлений.

Тут правда прослеживается . Она работает в гостиннице администратором--чем не недвижимость?
Колибри, У Вас хорошо получилось!

Kiss, к Вас тоже всё правильно, кроме:
1. партнера у неё нет и ей никто не помагает,
2. Очень любит путешествовать, даже если приходится занимать деньги на поездку.
3. легко решается на изменения в жизни.
Остальное всё правда hands

LeaSmir,
Ваш расклад ей очень понравился:
Единственное, что у неё нет мужа. Она одинока, тем более Вы это увидели в пункте № 5 .
Остальное всё супер!!! hands hands hands

Всем большое СПАСИБО!!! ЗДОРОВО!!! hands hands :hands: band


Жизнь - это "сейчас". Это не "завтра" и не "вчера". Одно неизвестно, другого не существует.
 
КолибриДата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:23 | Сообщение # 19
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Люсия, ух ты! даже не ожидала, что так все будет точно!
Quote (Люсия)
Она работает в гостиннице администратором--чем не недвижимость?
кстати да - башня - это прежде всего дом, здание. ну и понятен фиг, в любой фиреме есть дом, но обычно в них это не главное, а главное, ЧТО они производят и продают, эти фирмы. а поскольку в гостинице самое главное - это как раз крыша над головой, собственно, сам дом - то башня здесь ооочень кстати.

единственное что - не могу понять, откуда вышли 10 мечей, да еще и на реально существубщую дочь. обычно такая карта нечто вроде абортов и выкидышей показывает...вот это не поняла.

Люсия, спасибо за задание!!!


...и это пройдет. (с)
 
LeaSmirДата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:43 | Сообщение # 20
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Люсия, спасибо за такое задание.

Да... С мужем явно напортачила. cry Ну, с кем не бывает. Ждём следующее задание.


Чудеса в жизни происходят, но над ними надо много работать
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Задания для Таро и Оракулов » Характеристика личности (Внешность, характер, образование, семейное положение)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: