Расклады на Зиму - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Вторник, 17.01.2017, 00:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Расклады на Зиму (Расклады на Зиму)
Расклады на Зиму
unalunaДата: Четверг, 01.12.2016, 16:01 | Сообщение # 1
Flora
Статус: Offline
Расклады на Зиму

Тематические расклады:
35. Зимний вечер
43. Сказки зимы
44. Расклад на зиму
45. Зима
46. Сезонный
62.Волшебница Зима
********************************************************************************
Poslannica- unaluna
Matiola - Ютта
flag_of_truce

PoslannicaДата: Четверг, 01.12.2016, 16:15 | Сообщение # 2
Почетный участник
Ищу пару на Зимний вечер give_rose

В жизни и любви нет ничего невозможного!

unalunaДата: Пятница, 02.12.2016, 14:16 | Сообщение # 3
Flora
Доступно только для пользователей

PoslannicaДата: Пятница, 02.12.2016, 14:41 | Сообщение # 4
Почетный участник
unaluna, Здравствуйте. Можно с вами в пару? give_rose

MatiolaДата: Пятница, 02.12.2016, 15:10 | Сообщение # 5
Эксперт
Ищу пару на расклад "45. Зима" girl_angel

Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw

ЮттаДата: Пятница, 02.12.2016, 16:03 | Сообщение # 6
Участник
Matiola, меня возьмёте?

unalunaДата: Пятница, 02.12.2016, 20:51 | Сообщение # 7
Flora
Poslannica, договорились give_rose

ЮттаДата: Суббота, 10.12.2016, 15:48 | Сообщение # 8
Участник
Matiola, Расклад Зима.

Сообщение отредактировал Ютта - Суббота, 10.12.2016, 16:10

MatiolaДата: Понедельник, 12.12.2016, 20:36 | Сообщение # 9
Эксперт
Ютта, расклад для Вас на Колдовском таро give_rose
У Вас выпало сного Старших арканов, поэтому можно сказать, что зима будет для Вас очень важным периодом, несущим существенные перемены в жизни. Практически все карты положительные, а те, которые напряженные, все-равно негативными не являются. Это очень хорошо... Значит изменения будет Вас радовать.
1.Основные события периода. - Шут. Судя по соседним картам, почему-то кажется, что Вас ожидает беременность. Если Вы работаете в этом направлении, то зима очень удачное время для зачатия ребенка. Даже если это не беременность, но что-то новое и важное войдет в Вашу жизнь.
2.То,что будет неожиданным. - Мир. Это одна из карт, которая натолкнула меня на мысль о беременности. Но если я ошибаюсь, то это могут быть новые знакомства, контакты, или же дальняя поездка, судя по рядом лежащей 6 мечей.
3.Достижения периода. - 6 мечей. Собственно это могут быть просто долгожданные перемены, а может поездка, о которой Вы давно мечтали.
4.Потери периода. - Солнце. Не думаю, что Вас ждут какие-то существенные потери. Разве что расстанетесь с перепадами настроения и хандрой.
5.Личная жизнь, дела семейные. - Императрица. Это третья и главная карта, которая натолкнула меня на мысль о беременности. Вы почувствуете себя полностью реализовавшейся женщиной - любимой, желанной, которой восхищаются и ценят. Ну и конечно же есть все шансы реализоваться как мать.
6.Карьера, работа,учеба. - 9 пентаклей. В этой области тоже все будет обстоять хорошо. Если Вы учитесь, то получите не только ценные знания, но и награду за старания, например диплом или сертификат. Если Вы строите карьеру, то Ваши старания и труды также дадут свои результаты, которые Вас порадуют. Возможны достижения и в сфере финансов, так как эта карта, в первую очередь говорит о доходах. Хотя за финансы придется побороться и отстоять свои интересы (9 жезлов рядом).
7.Финансы. - 9 жезлов. Как я писала выше, доходы будут, и они не будут маленькими, при условии, что Вы в прошлом вложили достаточно сил и времени в это. Но придется еще немного побороться, либо отстоять свои интересы.
8.Отдых, развлечения,поездки. - Рыцарь пентаклей. Отдых, скорее всего, будет пассивным. Вряд ли вы решите взобраться на Эверест или поехать на Сафари. Но и такой отдых нужен, а иногда даже больше чем какой-то экстрим.
9. Здоровье - 4 пентаклей. Здоровье в порядке, Вы поддерживаете его в тонусе, поэтому ничего не угрожает.
10.Итоги периода. - 5 жезлов. Предстоит борьба, но не в негативном ключе. Это борьба за свое будущее. Вы приложите все, что нужно для Вашего счастливого будущего и скоро будете пожинать плоды своих усилий.

У Вас выпали отличные карты, поэтому искренне желаю, чтобы все хорошее сбылось в лучшем виде! Счастливой зимы! give_rose

Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw

unalunaДата: Четверг, 15.12.2016, 13:31 | Сообщение # 10
Flora
Доступно только для пользователей

PoslannicaДата: Суббота, 31.12.2016, 04:45 | Сообщение # 11
Почетный участник
unaluna, ваш расклад give_rose таро иллюминатов

Сообщение отредактировал Poslannica - Вторник, 03.01.2017, 14:23

ЮттаДата: Вторник, 03.01.2017, 00:12 | Сообщение # 12
Участник
Matiola,
Цитата Matiola ()
4.Потери периода. - Солнце. Не думаю, что Вас ждут какие-то существенные потери. Разве что расстанетесь с перепадами настроения и хандрой.

Мне кажется что солнце я уже потеряла... Потом напишу была ли я права, но чую что речь об этом...

Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Расклады на Зиму (Расклады на Зиму)
Страница 1 из 11
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2017

Rambler's Top100
На форуме сегодня были:
Veda