Гадание на Самайн - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Среда, 21.02.2018, 04:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Гадание на Самайн
Гадание на Самайн
La_DiosaДата: Четверг, 26.10.2017, 10:34 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Статус: Offline
Гадание на Самайн

Тематические расклады:

1.Самайн
2.Яблочко для Дьявола
3.Samhain
4.Самхейн
5.Плоды мудрости

МираДата: Воскресенье, 05.11.2017, 21:22 | Сообщение # 21
Почетный участник
I-Margo, спасибо за ос) Для вас дам ос позже give_rose

«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина

МираДата: Воскресенье, 03.12.2017, 18:02 | Сообщение # 22
Почетный участник
I-Margo, решила дать ос, не смотря на то что самайн длится дольше. Расклад отразил то что происходило осенью.

Цитата I-Margo ()
Мира, ваше Яблочко Дьявола

Яблочки на ветвях:

(1) - суть неосознаваемой потребности – Королева Кубков – это масть чувств, творческой реализации и самых ярких, больших мечтаний.
Думаю, не стоит играть в угадайку, что именно она значит в вашем случае, потому что для сути расклада не имеет значения её определение, гораздо важнее то, что вы можете и что готовы предпринять для достижения цели.
Это действительно большая внутренняя потребность, которая может серьёзно поменять течение жизни, до неузнаваемости. Но вы её воспринимаете только мечтой. Потому что в реальности такие перемены могут чем-то ранить вас или ваше окружение.
Это касается интуиции и мира мертвых, умение воспринимать то что за гранью

(2) - что оно дает в жизни – Паж кубков – возможность мечтать. И возможность верить в чудеса. Пробуждает светлые чувства и просто радует вас.
Но есть в этом и грустные нотки, поскольку вы осознаете сложность осуществления этой мечты.
Сложно объяснить что именно меня тянет в это. В чудеса иногда верю иногда нет)

(3) - чему препятствует – 8 мечей (Король Мечей) – карты одновременно две вытянула. Выбирать и убирать не стала. Тем более, что ответ получился очень красноречивым.
8 мечей – карта связанности и ограничений, вызванных отсутствием возможности и/или из-за сложившихся обстоятельств.
Король Мечей – карта крепких обязательств, строгих правил. Нарушить их невозможно. Если быть ещё точнее – невозможно без болезненных потерь.
В итоге, ответом на вопрос, чему препятствует ваше подсознательное желание, мы получаем – гармоничному осуществлению мечты, без серьёзных и очень неприятных издержек. Да таких, из-за которых сто раз подумаешь, стоит ли вообще начинать.
это препятствует моим убеждениям, тому что я привыкла понимать.

Дьявол на стволе:

(4) - самообман, защитный механизм, который используется для побега от своей потребности – 7 пентов – вы осознаёте, какая «красивая мелодия» может получиться, если вы исполните своё желание. Но считаете, что сделать это в реальности, уже невозможно, потому что былой шанс безвозвратно утерян.
От себя же, считаю нужным добавить, что вопрос этого пункта звучит так - самообман.
А это значит, что утерянный шанс возродить можно! Другое дело, что и его возрождение, и его воплощение в жизнь, вызовут определённые, даже довольно значимые трудности, о чём повествует предыдущий пункт.
Но выбор и возможность попробовать, у вас всё таки есть!
Пробовать буду, но это такое, под настрой

Корень дерева:

(5) - страх осуществления - почему мы, собственно, его не осознаем – Звезда – не верите в удачу, в успех. Не верите в то, что можете дотянуться, достичь поставленной цели. Страх совершить непоправимую ошибку.
Страх есть что это все иллюзии, нет 100% веры в то что это реально. Это как две разные реальности, когда ум противится принятию другой

Распятия:
(6) - внешние препятствия к осуществлению желания – 2 жезлов – это настоящее испытание для души, мучающее, из-за сомнений в надёжности, перспективности имеющихся на сегодняшний день возможностей. И, сомнения в правильности сделанного выбора, если, всё таки, попробовать осуществить задуманное.
да, как то так

(7) - внутренние барьеры на пути к осуществлению желания – Король Кубков – большая ответственность за свои поступки. Каким бы сильным не было ваше желание, вы не рискнёте его осуществить до выяснения всех возможных последствий.
Вот здесь да, я действительно должна сто раз перепроверить правильно ли поступаю, и что из этого выйти может . Внутренних барьеров много

Спасибо) вообще эта тема сложная, вы как раз уловили суть того что меня на тот момент волновало. give_rose

«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина

Сообщение отредактировал Мира - Воскресенье, 03.12.2017, 18:03

VesnyanaДата: Понедельник, 04.12.2017, 16:25 | Сообщение # 23
Эксперт
Veda, мой отчет по раскладу :give_rose:

благодарю за Ваш труд give_rose

В этом мире ничего не вечно.
Прощаться нужно легко...

Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Гадание на Самайн
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2018

Rambler's Top100
На форуме сегодня были:
Veda, AmberLord