Расклады на 2018 год - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 19.04.2024, 20:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Расклады на 2018 год (Расклады на 2018 год)
Расклады на 2018 год
unalunaДата: Пятница, 12.01.2018, 15:36 | Сообщение # 1
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Расклады на 2018 год



*********************************************************************
Тематические расклады:
Зеркало года
12 виноградин
Наступающий год
Предстоящий год
Расклад на Новый год
Что готовит Новый год?
Предновогодний
Тайны Нового Года
Рождественская Звезда
Анализ года
Дела сердечные в предстоящем Новом Году!
Новогодний Шут
Время зовет
Расклад "День Рождения"
"Новогодняя ёлка"
Новогодняя ночь
Карта сокровищ
Проводы Старого года
Куранты
Брызги шампанского
Оливье
Колесо фортуны
Навстречу любви
****************************************************************************
Veda - Котяра
unaluna - La_Diosa
flag_of_truce


 
unalunaДата: Пятница, 12.01.2018, 15:37 | Сообщение # 2
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Ищу пару give_rose

Себе прошу расклад "Новогодняя ёлка"


 
VedaДата: Пятница, 12.01.2018, 17:19 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
unaluna, нас с Котярой запиши, пожалуйста, в пару give_rose
 
КотяраДата: Вторник, 16.01.2018, 02:29 | Сообщение # 4
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 208
Статус: Offline
Veda, твой 2018 на Таро Мир Леонардо да Винчи girl_angel
1-общая характеристика предстоящего года, самые основные события, фон туз чаш
***Отличный год. Положишь новое начало чему то важному. Хорошее развитие в творчестве. Возможно новое знакомство любовного плана. Год сулит приятные эмоциональные бонусы и душевную гармонию

2. Кверент, его эмоциональное состояние солнце
*** Все отлично. Ты на коне и правишь балом. Захочется блистать. Все дела будут спориться. Обязательно будет поддержка родных и близких,которую ты будешь ощущать. Чувство родного плеча.

3.-Любовные отношения паж пентаклей
*** А вот оно и знакомство. У меня по ней было предложение руки, сердца и прочих органов))
Ты будешь больше головой выбирать, взвешивать, но претендент на то, чтобы быть вместе,готовый ухаживать за тобой обязательно будет.

4.-Дом, жилье где обитаешь -5ж
*** С жильем могут быть небольшие проблемы. Это по-сути что-то мелкое должно быть, куда надо вглядываться. Нет ощущения уюта почему то. Я ещё подумала, а может ты работать на дому будешь иногда. У меня по этой карте идёт чаще уединение с желанием разобраться в себе/в ситуации/ в чем либо. Как черепашка под панцирем.

5.-События в семье -дама пентаклей+3пент
*** Важную роль будет играть некая дама, скорее всего мама, но быть может и сестра старшая,если таковая есть. Вы объединитесь с ней в некоем " проекте" будете решать что-то сообща. Если не живёте вместе, возможно будет период совместного проживания. Само сочетание тонко намекает о налаживании быта. Кто знает. Может это ты свое гнездо решишь свить.

6.-Друзья, повседневное окружение -колесница
*** Моя колесница далека от классического значения. По ней идёт открытый конфликт, буквально война. Но кто с мечом прийдёт от него и погибнет. Это наиболее проблематичный пункт расклада. Кто-то неожиданно нападет.

7.-Профессиональная деятельность в этом году -влюбленные
*** Будет компаньен с которым вместе будете работать над совместным проектом. Может также сложиться ситуация, в которой без вмешательства кого-то ты можешь не вытянуть. Т.е. есть определенная зависимость от внешних обстоятельств, но оно разрешимо. Возможно знакомство с будущим мч на работе или по делам связанным с работой.

8.-Финансы, материальное благополучие император
***Финансовая сфера довольно успешная. Ты прочно стоишь на ногах. Возможна протекция, материальная помощь от мч. Либо от дел связанных так или иначе с мужчиной.

9.-Поездки, переезды,путешествия -9ж
*** Скорее всего нет, либо с трудом, будешь натыкаться на проволочки, да и сама не особо будешь гореть желанием.

10.-Обучение, курсы, повышение квалификации и пр. -умеренность
***Развитие довольно медленное. С моей точки зрения, чего-то кардинально нового в этом году ты не узнаешь.

11-Физическое самочувствие дама меч+6ж
***Проблемы могут возникнуть и придется обратиться к врачу. Что-то свалить с ног неожиданно. Но поправимо.

12-Разочарования, препятствия, то на что стоит обратить внимание. Жрица
*** На то, что ты знаешь далеко не всю инфу, что могут с течением времени всплывать все новые и новые факты, что доверять нужно с опаской. Может есть женщина с двумя лицами в твоём окружении.

13-Удача, что вдохновит, бонусы и плюшки периода -2ж
***Судя по тому, что год довольно насыщенной, твоей главной плюшкой будет возможность иногда уединиться и побыть наедине с собой и чтобы никто не мешал. Судя по 5ж выше. Мной дом-моя крепость.

15-Совет -луна
*** Не рассказывать все, иногда отдаляться, чтобы привести мысли в порядок. Могут быть вещие сны.

16-Итоги года с чем войдёшь в 2019 -10чаш
*** Отличный итог, прекрасного года. Ты счастливая, все завершила, все порешала, эмоционально гармоничная и в окружении близких и любимых людей. Что ещё нужно? kiss
НК-жрец, ВК-4пент


Хорошего года тебе, дорогая, хотя я вижу, что он итак будет отличным girl_witch kiss




Сообщение отредактировал Котяра - Четверг, 18.01.2018, 18:48
 
La_DiosaДата: Четверг, 18.01.2018, 20:37 | Сообщение # 5
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
unalunaДата: Пятница, 19.01.2018, 09:45 | Сообщение # 6
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
VedaДата: Суббота, 27.01.2018, 23:02 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Котяра, твой 2018 год на Фантастическом Зверинце give_rose


В любом случае, удачи тебе в году, и пусть сбывается только позитив! give_rose
 
КотяраДата: Воскресенье, 28.01.2018, 12:45 | Сообщение # 8
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 208
Статус: Offline
Veda, по 9 ж. Он сторожит границу, возможно показало заграничные поездки. Год начался с перелета в Голландию, оттуда к подруге в Бельгию( она рядом 30 км от границы)))), потом опять в Голландию из Голландии улетела назад в Италию, побыла 3 дня и полетела к папуле в Молдавию, сейчас тут и счастлива до мурашек, через пару дней лечу в Италию, в марте планирую ещё полет. kiss

Дама чаш на финансы- я неплохо потратилась на подготовку документов для универа, НО решила себя наградить за стресс и сложный прошлый год blush изменила имидж- теперь я блондинка из шоколадного ещё и волосы на 20см обрезала)) хожу на процедуры улучшайзингов к косметологу, ещё на массажик хотю




Сообщение отредактировал Котяра - Воскресенье, 28.01.2018, 12:50
 
VedaДата: Воскресенье, 28.01.2018, 19:46 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Котяра, возможно, карта показала, что устанешь от поездок и сам себе скажешь "астанавись" :D
Кстати, у меня тоже 9 Ж на эту позицию выпла - но пока сижу дома и работаю.
Цитата
Дама чаш на финансы- я неплохо потратилась на подготовку документов для универа

Да, кстати, может вполне указывать на многочисленные траты для улучшения себя. Тем более у тебя мощная тема апгрейда в этом году по всем направлениям.


Сообщение отредактировал Veda - Воскресенье, 28.01.2018, 19:47
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Расклады на 2018 год (Расклады на 2018 год)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: