Расклады на Август - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Вторник, 14.08.2018, 20:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Расклады на Август (Расклады на Август)
Расклады на Август
unalunaДата: Вторник, 24.07.2018, 16:20 | Сообщение # 1
Flora
Статус: Offline
Расклады на Август

********************************************************************************************
Тематические расклады:
1. Простой месяц
2. Олимп
3. Ведьмочкин месяц
4. Зеркало месяца
5. Расклад на месяц
6. ЭДЕЛЬВЕЙС
7. Характеристика месяца
8. Что год (день, неделя, месяц) мне несёт?
9. Общий расклад на месяц
10. Сказки Шахерезады
11. Месячный прогноз
12. Прогноз на месяц
13. Мой месяц
14. Месяц-2
15. Путешествие в Сказочную страну
16. Ясный
17. Прогноз отношений на месяц. Колода М.Манара.
18. Время зовет
*********************************************************************************************
Veda - Ормра
flag_of_truce

VedaДата: Вторник, 24.07.2018, 17:35 | Сообщение # 2
Эксперт
Хочу Ясный. Кто со мной? give_rose

ОрмраДата: Среда, 25.07.2018, 14:41 | Сообщение # 3
Заглянувший
Veda, я! С удовольствием)
Только не могу правила найти, обратная связь в конце месяца, так?

VedaДата: Среда, 25.07.2018, 15:28 | Сообщение # 4
Эксперт
Ормра, give_rose , насчет обратной связи договариваемся сразу - например, Ясный можно в конце месяца, а если в раскладе есть позиции по неделям, то лучше в процессе проживания месяца отчитываться.
Вы какой расклад хотите?

ОрмраДата: Четверг, 26.07.2018, 00:43 | Сообщение # 5
Заглянувший
Veda, давайте ясный, раз вы уже предложили, мне не принципиально)
Сделаю на днях вам) Ну и ОС тогда в конце августа - начале сентября)

VedaДата: Четверг, 26.07.2018, 10:17 | Сообщение # 6
Эксперт
Ормра, договорились give_rose

ОрмраДата: Вторник, 31.07.2018, 16:28 | Сообщение # 7
Заглянувший
На Таро Драконов, и я не использую перевернутые карты, потому что... так исторически сложилось.

1 - Солнце
2, 3 - Рыцарь монет, 6 посохов
4,5 - Паж кубков, Туз жезлов
6 - 8 кубков (доп. карта Туз Кубков)
7 - Повешенный
8 - 9 кубков
9, 10 - Паж жезлов, 3 кубков (доп. карта 5 посохов)
11, 12 - Король монет, Королева мечей

Итак, заглавный СА месяца - Солнце, что прямо говорит нам о том, что это будет очень хороший месяц, удачный и счастливый. Последний месяц лета надо провести с позитивом, ибо скоро осень и холода, так вот у вас это получится сполна, и вас наполнит солнышком на всю осень и зиму!
Удастся ли осуществить планы? Да, да и еще раз да! Отличные карты вам выпали, и я не побоюсь сказать, что вас ждет прям таки успех и победа.
Насчет событий... знаете, я вас совсем не знаю, расклад достаточно общий и я откровенно боюсь предположить конкретику, но очень хочу, раз уж увидела. Мне отчего-то привиделась беременность (первый раз в жизни такое вижу). Не знаю, честно, про вас это или нет, люди разные и ситуации разные, но по картам, если вы это планировали или просто радостно хотели, то получится. Если для вас это нежелательное событие, то это не оно, потому что события вас ожидают радостные, что то новое: новый проект, дело или знакомство, которое принесет хорошие перспективы.
По личной жизни. Выпало сначала 8 кубков, потом Туз кубков. Вот тут качели какие-то, немного вас помотает в чувствах. Охлаждение какое-то или разочарование, но потом снова волна чувств позитивных. Так как все это под тенденцией Солнца, да и вообще расклад хороший, я не вижу серьезных проблем, может небольшая ссора или охлаждение.
Работа или учеба. Да, а вот тут у вас провал. Застой. Но так как у вас есть карты, говорящие о материальном успехе, это именно что рутина, которая либо толкнет вас к новым начинаниям, либо просто пройдет спокойно на фоне других событий. Когда буду писать про потери месяца, еще добавлю.
Приобретения. Знакомства, друзья, новые люди будут, движуха какая-то с людьми.
Здоровье - все ок, просто без лишних слов, с вашим здоровьем все в порядке.
Потери - опять же, люди. Поймите правильно, потери заключаются в исключении из вашего круга общения, так-то все живы здоровы. Это кто-то, кто давал вам материальную поддержку (что хорошо сочетается с Повешенным в плане работы), я не знаю точно, кто - клиент по работе отвалится или кто-то другой, на кого можно было опереться именно в земном плане. А так же потеря - тот, кто отравлял вам жизнь, так как Королева мечей - предположу женщину. Будет ли это склочная начальница или ядовитая подружка - не могу сказать. Но точно вы в этом месяце избавитесь от ее влияния.
Помните, что, несмотря на какие-то затруднения и омрачающие события, месяц хороший в целом, так что катастроф никаких, все решите и со всем справитесь.
Подведу итоги по раскладу, больше для себя. Раскладывать, не зная человека, конечно, трудно. Я попыталась дать максимум конкретики, потому что моя цель - научиться гадать точнее. И вот все, что увидела, я сказала, и с нетерпением жду ОС, чтоб проверить себя) Если что-то не в кассу говорю, не обижайтесь, не волшебник еще, только учусь) Удачи и успехов!

VedaДата: Вторник, 31.07.2018, 18:29 | Сообщение # 8
Эксперт
Ормра, спасибо!
Ваш расклад тоже готов, сегодня ечером или завтра утром распишу give_rose

Мне 44 года и я в принципе не могу иметь детей, так что отпадает :D
Но я начинаю новый проект и пишу книгу, а это вполне себе символическая беременность. Так что в событиях карты очень даже хорошие, учитывая мои намерения и ожидания girl_angel
Об остальном отпишусь в конце месяца give_rose

VedaДата: Среда, 01.08.2018, 11:40 | Сообщение # 9
Эксперт
Ормра, ваш расклад. Колода - Фантастический Зверинец.

ОрмраДата: Среда, 01.08.2018, 12:11 | Сообщение # 10
Заглянувший
Veda, благодарю!

Простите меня тогда за бестактность! И удачи с книгой, это круто, может, почитать потом дадите?)

Цитата
Впрочем, не исключено, что уйдете в отпуск и будеет наслаждаться отдыхом, не думая о планах.

Истинно так ;) Планирую отдыхааать, а потом с новыми силами за дела) Остальное в конце месяца, как договаривались!

Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Расклады на Август (Расклады на Август)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2018

Rambler's Top100
На форуме сегодня были:
Veda, Luna60, Amethyst, Heather