Чакровые расклады - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 28.03.2024, 13:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Чакровые расклады
Чакровые расклады
La_DiosaДата: Пятница, 29.01.2010, 13:42 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Раз зашел разговор про Чакры, то будем сюда помещать расклады =)

 
olga2102Дата: Пятница, 29.01.2010, 13:42 | Сообщение # 2
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Laila, хелп!!!! Не умею я пока с Арканами работать - что делать-то? Разложила я карты, делать было нечего, это называется. Причем взяла полную колоду - решила, что именно по выпадению СА буду судить о важности и серьезности ситуации. И что получилось!
МУЛДАХАРА - Повешенный
СВАДХИСТХАНА - 2 Кубков перевернутая
МАНИПУРА - Смерть
АНАХАТА - Умеренность
ВИШУДХА - Туз Кубков
АДЖНА - Королева Пентаклей
САХАСРАРА - 7 Кубков.

Что ж мне теперь делать с Повешенным и Смертью? И дернул меня черт этот расклад делать eek

 
LailaДата: Пятница, 29.01.2010, 13:42 | Сообщение # 3
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Оля, жить будешь, не переживай.
Только чего ты тянула из полной колоды? Чакровые лучше делать только СА.
Ну, Смерть на Манипуре я как раз не вижу чем-то страшным. Тут скорее всего идет твоя перестройка в отношении социума. А вот Повешенный на Муладхаре как раз говорит о серьезном блоке. Это, пожалуй, самая важная чакра у нас, так как, если на ней стоит блок, то и остальные чакры не будут работать в нормальном режиме. Эта чакра управляет волей к жизни и отвечает за самые важные наши "низменные" аспекты. Ну, это так, вкратце.
Сделай себе чакровый заново, но только на СА, а я в выходные посмотрю. Я слабо ориентируюсь в этих вопросах, но хочется попробовать. А вот Kiss у нас хороший специалист, попросим, чтобы он меня перепроверил (только никому не говори, что я его выдала gossip )


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
KissДата: Пятница, 29.01.2010, 13:43 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Laila, вот получишь ты у меня biggrin
Если серьезно, то действительно, Повешенный будет говорить о недостатке энергии в этой чакре. А следует знать, если корневая чакра испытывает недостаток энергии, следовательно остальные не могут полноценно функционировать.
Смерть же показала повышенную нагрузку общественную. И видимо то, что тут Вы очень устали. Причем все хочется изменить и уже давно. Я Вам открою маленький секрет... Так, как все очень сильно завязанно на первой чакре, это источник энергии. Как проверить, куда идет и как развивается? Берем первую, Повешенного или 12 и плюс Смерть, или 13, суммируем до 25. Или 2 плюс 5 получается 7 - Колесница. Чакра 3 отвечает за социум и Вы сжигаете всю наличную энергию туда по Колеснице. Причем активно и почти полностью. Теперь Умеренность, 14 Аркан на Анахате плюс 12 Повешенный. Или 26 или 8. В сердечных делах и отношениях в обществе Вы будете руководствоваться Картой Правосудия и именно это будет играть решающую роль в отношениях. Или в других колодах Силы. Однако, на конечный вариант трактовки это мало повлияет, так как увидим сильную личность, но это и ее проблема, не только плюс....Дальше можно развивать как это будет в любви, сотрудничестве и тд. Я работаю только Старшими в этом раскладе. Можно для интереса и точности положить дополнительно ряд Младших. Но это уже частности, что укажут куда именно в первую очередь направленно Правосудие... Существуют и другие связи в этом раскладе и еще некоторые тонкости. Но все же, его лучше смотреть Старшими. cool Хотя даже тут видна королева пентаклей на Аджане. А это карта материальная или земная. Чакра работает в физическом мире и требует развития. Нам тут для погружений нужны кубки или жезлы. А вот Коронная великолепно, контакт есть с верхом!
Ну и куда еще утечка идет....2 кубков в минусе на 2... Это поверхностно посмотрел smile


Личку не читаю.
 
VargoДата: Воскресенье, 21.02.2010, 03:13 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
а давайте ещё точку сборки определять поучимся?:))

что мы творим?
 
LailaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 11:51 | Сообщение # 6
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Vargo, давайте. Есть у меня книжка Моносова "Файербол", обе части. Очень хорошая книга, я ее начинала изучать, да забросила, не успеваю. Там о точке сборки и о чакрах вообще очень хорошо описано.
Но это нужно новый раздел открывать "Энергетика". Я очень хочу этот раздел, но пока особо предложить нечего. То есть, тем предостаточно, но, боюсь, не буду успевать еще и с этой работать.
Vargo, если у Вас есть какие-то практические наработки, то давайте пока здесь начнем, а потом, если соберется достаточно материала и это заинтересует форумчан, мы откроем раздел Энергетики. Это моя любимая тема.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ЛарисаДата: Среда, 07.04.2010, 15:31 | Сообщение # 7
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Люди! Ау! Прошу помощи в раскладе!
Сделала одной знакомой своей Чакровый расклад и вошла в ступор! Тему эту только начинаю прорабатывать. Работала с перевернутыми картами. Колода Эра Водолея.
Муладхара - Башня пп - нет желания меняться и менять мир вокруг себя. Полное неуважение к жизни которое несет за собой полное разрушение по всем спектрам жизни.
Свадхистана - Сила пп - страх всецелый. неуверенность и страх перед любой ситуацией.
Манипура - Маг пп - отсутствие физической и духовной способностей ( женщина изучает окультные науки, при чем пользуется любыми методами для достижения своих целей)
Анахата - Влюбленные пп - невосприятие любви в мире. Отказ от любви к себе и ближнему. Эгоизм до фанатизма.
Вишудха - Воздержание пп - неправильный подход к жизни только усиливает застой, неоправданные всплески и психические растройства могут стать образом жизни.
Аджана - Император пп- Отсутствие энергии чтобы решать самостоятельно свои проблемы, поэтому все свои тяготы всегда перекладывает на плечи более авторитетных (сильных) людей.
Сахасрара - Суд пп - Кармическая отработка . Из-за отсутствия желания работать самой над собой в первую очередь идет разрыв во всем. Кармическая отработка не выполняется.

Жду помощи в раскладе. Очень хочется разобраться что нужно делать и правильно ли я увидела. Впрочем я знаю эту женщину, может ее поведение по жизни меня сдвинуло именно так поймать инфу?


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
La_DiosaДата: Среда, 07.04.2010, 15:41 | Сообщение # 8
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Лариса, Тут выпали все пп.. А если так выпадает, то лучше расклад переделать, т.к. карты на данный момент может не хотят отвечать.. я с пп не работаю, просто слышала, что обычно говорят так.

 
BerlinДата: Воскресенье, 22.05.2011, 16:32 | Сообщение # 9
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
овен, Ваш Чакровый Расклад, колода Вселенское Таро:

1 чакра – Луна пп – общий запас энергии в некоторой степени истощен, есть какие-то моменты, мешающие нормальной циркуляции энергии. Обратите внимание не нравную систему, сон. По костной системе более-менее, но может присутствовать напряжение в позвоночнике и еще кишечник несколько ослаблен. Вот эта чакра говорит, что многие нарушение идут на нервной почве и присутствуют страхи и волнения, перевернутая луна же говорит, что беспокоитесь не столько за себя, сколько других людей (родных и близких).

2 чакра – Правосудие – в отношениях и семье вы строги, но справедливы. Часто приходится находить баланс, подстраиваться под других людей и обстоятельства. Этот аркан отвечает за почки и он выпал как раз в чакре мочеполовой сферы, поэтому почки могут беспокоить, либо они работают на полную силу (особенно, если ведется прием медикаментов или много стресса). По эмоциям здесь преобладание ревности.

3 чакра – Умеренность пп – не хватает собранности, как мне кажется и умения все распланировать, потому что в таком положении аркана можно говорить о нерацональном подходе, а также неумеренных запросах. Хотя это в принципе, понятно. Денежный канал несколько нарушен. Желудок + органы желчи как-то пострадали в прошлом скорее всего. По эмоциям здесь вероятно присутствует гордыня и некоторая конфликтность.

4 чакра – Колесница пп – на этой чакра блокировка, возможно, присутствует общее разочарование или в ком-то конкретном. По легким и сердцу пока ничего сказать не могу – потом по другим чакрам посмотрим. Единственное что, тут карта может указывать на периодические мигрени.

5 чакра – Повешенный – ещё блокировка, здесь можно говорить о том, что вы плохо реализуете свой потенциал, потому что опыта и знаний накопили очень много, но вот обстоятельства мешают все проявить. Обратите внимание на гинекологию ( с учетом 2-й чакры), потому что может присутствовать нарушение гормонального фона.

6 чакра – Звезда – хорошо развит третий глаз и интуиция в целом, сейчас хорошее время для эзотерических практик. Склонность к гипотонии.

7 чакра – Маг пп – связь с высшими силами нарушена, либо сознательно, либо в силу каких-то обстоятельств. Карта перевернутая, это может говорить о том, что вы сопротивляетесь изменениям, которые идут в Вашу жизнь. Вероятно, есть небольшой негатив.

P.S. На каждый орган я дополнительно докладываю МА, но я их забыл записать.


Онлайн консультация со мной
 
овенДата: Пятница, 27.05.2011, 01:07 | Сообщение # 10
Заглянувший
Группа: Продвинутые
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Berlin)
1 чакра – Луна пп – общий запас энергии в некоторой степени истощен, есть какие-то моменты, мешающие нормальной циркуляции энергии. Обратите внимание не нравную систему, сон. По костной системе более-менее, но может присутствовать напряжение в позвоночнике и еще кишечник несколько ослаблен. Вот эта чакра говорит, что многие нарушение идут на нервной почве и присутствуют страхи и волнения, перевернутая луна же говорит, что беспокоитесь не столько за себя, сколько других людей (родных и близких).
Из-за гибкого графика работы мужа сон 4-5 часов в сутки.Если я не работаю.то восполняю потери часов для сна днём.Напряжение в шейном отделе позвоночника.За кишечником ослаблений не замечала.Страхи и волнения за родных и близких есть.

Quote (Berlin)
2 чакра – Правосудие – в отношениях и семье вы строги, но справедливы. Часто приходится находить баланс, подстраиваться под других людей и обстоятельства. Этот аркан отвечает за почки и он выпал как раз в чакре мочеполовой сферы, поэтому почки могут беспокоить, либо они работают на полную силу (особенно, если ведется прием медикаментов или много стресса). По эмоциям здесь преобладание ревности.
Строг у меня муж-он руководит.Справедлива я в отношениях с дочерью,да и с мужем тоже.Я всё время подстраиваюсь и под обстоятельства и под настроения людей(работаю продавцом)Лекарства не употребляю(заниматься мантикой и приминать лекарство,считаю неправильным!!!)Стресса много,но стараюсь переключаться на позитивные занятия или физические упражнения.Ревность-это мой главный недостаток,я к тому же ещё и Овен!!!

Quote (Berlin)
3 чакра – Умеренность пп – не хватает собранности, как мне кажется и умения все распланировать, потому что в таком положении аркана можно говорить о нерацональном подходе, а также неумеренных запросах. Хотя это в принципе, понятно. Денежный канал несколько нарушен. Желудок + органы желчи как-то пострадали в прошлом скорее всего. По эмоциям здесь вероятно присутствует гордыня и некоторая конфликтность.
Собранность и руководство-это мой конёк. Денежный канал нарушен-да,зарабатываю немного,но и запросы у меня невелики одна колода за два-три месяца,а больше ничего такого мне и не нужно.Остальное-мужу и дочери.Желудок и органы желчи пострадали-это,да (отсутствие зубов-это закономерно для недостаточной работы этих органов).Гордыня есть и некоторая конфликтность тоже(но в меньшей степени.Я легко загораюсь и легко отхожу)

Quote (Berlin)
4 чакра – Колесница пп – на этой чакра блокировка, возможно, присутствует общее разочарование или в ком-то конкретном. По легким и сердцу пока ничего сказать не могу – потом по другим чакрам посмотрим. Единственное что, тут карта может указывать на периодические мигрени.
Разочарование в муже.Мигрени для меня актуальны...1.мне 48 лет(переходный,благородный возраст.2.Овен- голова,лицо и т.д.)

Quote (Berlin)
5 чакра – Повешенный – ещё блокировка, здесь можно говорить о том, что вы плохо реализуете свой потенциал, потому что опыта и знаний накопили очень много, но вот обстоятельства мешают все проявить. Обратите внимание на гинекологию ( с учетом 2-й чакры), потому что может присутствовать нарушение гормонального фона.
Обстоятельства,моя нерешительность и страхи -это ,конечно,блокирует.Гинекология и в следствии этого гормональный фон нарушены-это точно!!!

Quote (Berlin)
6 чакра – Звезда – хорошо развит третий глаз и интуиция в целом, сейчас хорошее время для эзотерических практик. Склонность к гипотонии.
спасибо за такое оптимистическое предсказание.Третий глаз у меня немного открылся после курсов Норбекова.Потом сама стала развивать его ,как и интуицию.Гипотония бывает,когда организм истощен от недосыпания или недоедания.Аппетита дома не бывает,зато на работе всё хорошо.

Quote (Berlin)
7 чакра – Маг пп – связь с высшими силами нарушена, либо сознательно, либо в силу каких-то обстоятельств. Карта перевернутая, это может говорить о том, что вы сопротивляетесь изменениям, которые идут в Вашу жизнь. Вероятно, есть небольшой негатив.
Тут прямо не знаю,что и написать? Возможно.через обстоятельства есть нарушения и через этот самый негатив тоже.(На негатив надо разложить карты.Возможно,это муж подавляет меня и я зная это не сопротивляюсь этому(выходит сознательно)

Спасибо,Дмитрий,Вам за предсказание оно оказалось верным!!! Ой,а можно я ещё попрошу разложить на мужа? Хочется узнать о его чакрах и сопоставить с моими(Вам наверное,тоже будет интересно-рассмотреть пару,живущую в браке почти 30 лет).Если Вас не затруднит посмотрите ,пожалуйста!!!


Р.Т.Б.
 
овенДата: Суббота, 28.05.2011, 21:43 | Сообщение # 11
Заглянувший
Группа: Продвинутые
Сообщений: 15
Статус: Offline
Berlin, Спасибо,что откликнулись...Владимир.15.03.1962.Число -6.

Р.Т.Б.
 
BerlinДата: Вторник, 31.05.2011, 18:52 | Сообщение # 12
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
овен, чакровый для Вашего мужа:

1 чакра – Дурак пп – силы у человека явно уже не те, хотя в душе себя чувствует моложе. Энергия пульсирует уже не так свободно в организме, ослабление идет в ноги. Человек достаточно рискованный, я бы сказал, потому что страхов в этом аркане не вижу, а вот азарт присутствует. Если только умеренная осторожность, вот это допускаю.

2 чакра – Папесса – сильное влияние матери и вообще все женщины в его жизни занимают особое место. Измен и предательства не простит. По эмоциям здесь ревность в чистом виде. Но радости особой в отношениях у него почему-то нет. Есть проблемы по мочеполовой системе, склонность к заболеванию почек (на обе – 6 мечей и 4 мечей), и по мужской части тут возможны вопросы (Туз жезлов пп).

3 чакра – Дьявол пп – не могу сказать, что человек реализовал себя на все 100%, амбиций много, но нет ожидаемой отдачи. Могли быть неудачи в карьере, но по собственной дурости (исходя из 1 чакры). По желчи тут у меня ничего не выпадает, но чувствую, что «горит» что-то внутри, скорее всего склонность к гастритам и изжогам. По эмоциям здесь гордыня и самоистязания.

4 чакра – Смерть – есть обида, причем давняя, может даже на уже ушедшего человека или что-то из детства. Вот тут мне интересна теория, потому что по этой и прошлой чакре создалось впечатление, что человек может и «по головам» пойти. На сердечнососудистую тут не выходит, потом ниже глянем, а вот на левое легкое (5 мечей) я бы обратил внимание.

5 чакра – Колесница – вот эта самая сильная чакра, она как бы «прокаченная», то есть человек мог неосознанно на неё повлиять. Человек талантливый, старается себя проявлять и реализовывать по всем фронтам. Мне кажется, что есть доля тщеславия. Увеличина щитовидка или там есть узелочки (2 мечей пп), и ещё ослаблен иммунитет (3 мечей пп).

6 чакра – Сила пп – тут скажу, что память может подводить, склонность к склерозу, ещё может быть ослаблено зрение. Давление может изредка беспокоить. 3 глаз как-то не развит, мне кажется. Вот в детстве и по молодости интуиция была сильнее, чем сейчас.

7 чакра – Мир пп – связь с космосом нарушена, негативов не вижу.

Вот так у меня получилось)


Онлайн консультация со мной

Сообщение отредактировал Berlin - Вторник, 31.05.2011, 21:22
 
овенДата: Четверг, 02.06.2011, 00:31 | Сообщение # 13
Заглянувший
Группа: Продвинутые
Сообщений: 15
Статус: Offline
Berlin.Спасибо за расклад...Даю обратную связь.
Quote (Berlin)
1 чакра – Дурак пп – силы у человека явно уже не те, хотя в душе себя чувствует моложе. Энергия пульсирует уже не так свободно в организме, ослабление идет в ноги. Человек достаточно рискованный, я бы сказал, потому что страхов в этом аркане не вижу, а вот азарт присутствует. Если только умеренная осторожность, вот это допускаю.
Ноги(колени) сейчас у него самая больная тема по здоровью.Да.он очень осторожен,азартен.

2 чакра – Папесса – сильное влияние матери и вообще все женщины в его жизни занимают особое место. Измен и предательства не простит. По эмоциям здесь ревность в чистом виде. Но радости особой в отношениях у него почему-то нет. Есть проблемы по мочеполовой системе, склонность к заболеванию почек (на обе – 6 мечей и 4 мечей), и по мужской части тут возможны вопросы (Туз жезлов пп). мочеполовая система и мужские проблемы есть(но он о них не говорит или сам не замечает их?).Ревности,вроде. я за ним не замечала...А измен и предательства точно не прощает.
3 чакра – Дьявол пп – не могу сказать, что человек реализовал себя на все 100%, амбиций много, но нет ожидаемой отдачи. Могли быть неудачи в карьере, но по собственной дурости (исходя из 1 чакры). По желчи тут у меня ничего не выпадает, но чувствую, что «горит» что-то внутри, скорее всего склонность к гастритам и изжогам. По эмоциям здесь гордыня и самоистязания. Неудачи в карьере-скорее всего лень и большие амбиции.На изжоги и гастриты пока не жалуется.
4 чакра – Смерть – есть обида, причем давняя, может даже на уже ушедшего человека или что-то из детства. Вот тут мне интересна теория, потому что по этой и прошлой чакре создалось впечатление, что человек может и «по головам» пойти. На сердечнососудистую тут не выходит, потом ниже глянем, а вот на левое легкое (5 мечей) я бы обратил внимание. Обида из детства на уже ушедшего человека есть.Человек ходит по головам.В легком проблемы есть.(Отец туберкулезом болел,но вроде вылечился!?)
5 чакра – Колесница – вот эта самая сильная чакра, она как бы «прокаченная», то есть человек мог неосознанно на неё повлиять. Человек талантливый, старается себя проявлять и реализовывать по всем фронтам. Мне кажется, что есть доля тщеславия. Увеличина щитовидка или там есть узелочки (2 мечей пп), и ещё ослаблен иммунитет (3 мечей пп). Человек прокачал эту чакру занятиями цигун,боксом,тай-ци и сейчас занимается восточными практиками.Сахарочек есть ,а вот иммунитет вряд ли ослаблен.?
6 чакра – Сила пп – тут скажу, что память может подводить, склонность к склерозу, ещё может быть ослаблено зрение. Давление может изредка беспокоить. 3 глаз как-то не развит, мне кажется. Вот в детстве и по молодости интуиция была сильнее, чем сейчас. Память немного подводит.Зрение ослаблено уже давно.Давление изредко беспокоит.В горосколе он-Рыба и интуиция работает очень даже не плохо, а вот третий глаз,возможно,блокирует сам. Вижу есть у него способности,но он их не развивает. Хотя может предугадывать многие вещи...
7 чакра – Мир пп – связь с космосом нарушена, негативов не вижу. Занимается он энергетическими упражнениями,но видимо не так как надо?! Ему бы третий глаз тренировать?
Спасибо за расклад!!!! Удачи в предсказаниях !!!!


Р.Т.Б.
 
УлыбаДата: Среда, 25.05.2016, 10:59 | Сообщение # 14
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Я могу быть всем, если только захочу"
 
viktorycoreДата: Понедельник, 06.06.2016, 18:47 | Сообщение # 15
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день!
Помогите пожалуйста расшифровать чакровый расклад, делала на полной колоде

1 - восьмерка пентаклей
2- двойка мечей
3- паж кубков
4 - туз кубков
5 - тройка мечей
6 - шестерка пентаклей
7 - двойка пентаклей
 
LailaДата: Понедельник, 06.06.2016, 22:53 | Сообщение # 16
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Улыба, я только увидела Ваш пост. :( К сожалению, сейчас не успеваю все проанализировать, но каких-либо больших проблем с Вашими чакрами я не вижу, как на первый взгляд. Давайте я уже завтра конкретнее посмотрю и отпишусь. give_rose

Вот только одна ремарка:
Цитата Улыба ()
Муладхара питается за счет верхних чакр

Муладхара - это основная чакра, на которой, можно сказать, базируется всё состояние нашего энергетического столба. При слабо развитой корневой чакре невозможна гармоничная работа остальных центров. Потому, не совсем корректно говорить о питании Муладхары за счет остальных чакр, наоборот, по состоянию энергии всех остальных чакр мы можем видеть куда расходуется энергия Муладхары. girl_angel


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Понедельник, 06.06.2016, 22:56 | Сообщение # 17
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Цитата viktorycore ()
Помогите пожалуйста расшифровать чакровый расклад, делала на полной колоде

viktorycore, если Вы просите помощи, то сначала напишите свой вариант, как Вы его видите. :)
И лучше, всё же, расклад по чакрам делать на одних только Старших арканах. Всё таки это наши энергетические центры, а малые арканы не так много информации дадут по данному вопросу. give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Вторник, 07.06.2016, 17:43 | Сообщение # 18
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Улыба, давайте разберем Ваш расклад. ;)

Я перепишу выпавшие арканы, чтобы перед глазами были, так удобнее. :)
1. Жрец
2. Император
3. Отшельник
4. КФ
5. Колесница
6. Императрица
7. Звезда



В целом, как я вчера написала, у Вас нет больших проблем с чакрами. Но, есть кое-какие моменты, на которые стОит обратить внимание. Я постаралась описать их, как смогла, надеюсь, понятно. give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
УлыбаДата: Среда, 08.06.2016, 20:21 | Сообщение # 19
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Laila, благодарю! Вот ведь вытащила - это не кратковременное состояние, а усредненное по-жизни :o


"Я могу быть всем, если только захочу"

Сообщение отредактировал Улыба - Среда, 08.06.2016, 20:22
 
LailaДата: Среда, 08.06.2016, 21:50 | Сообщение # 20
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Цитата Улыба ()
Как повлиять на себя? Или лучше заняться самокопательством?

Цитата Улыба ()
Laila, посоветуйте, как можно гармонизировать ситуацию? Это отношение поднималось к пониманию, а Вы очень четко все описали.

Улыба, я не могу советовать в таких ситуациях, не имею морального права. Да и не правильно это, т.к. это Ваша жизнь, и только Вам решать как ее строить дальше. Дисгармонии - это обычное дело для каждого человека, у всех нас бывают разбалансы в той или иной жизненной сфере.
У меня всегда один совет на всех (в том числе и для себя): нужно уметь слушать других. Особенно слушать врагов и недругов cool Друзья часто лукавят и боятся обидеть, не говоря правду. А враги говорят или действуют напрямую. Если когда услышите в свой адрес что-то нелицеприятное, можете обидеться, но обязательно проанализируйте "почему так сказали?". Я сторонник всегда искать причину в себе в первую очередь.
Вы же знаете все свои проблемы личного содержания, во взаимоотношениях, в работе, здоровье.... Просто подумайте "Почему?", и ответ обязательно придет. Главное условие - честность перед самим собой. give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Чакровые расклады
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: