Расклады на неделю - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Среда, 24.04.2024, 06:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Расклады на неделю (Таро)
Расклады на неделю
La_DiosaДата: Суббота, 13.02.2010, 13:09 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Практикуемся тут в раскладах на неделю ;)

 
ВетаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 10:58 | Сообщение # 21
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Елена, добрый день! Хорошо, тогда я делаю расклад Вам на следующую неделю flower Выложу позже.

самя темная ночь перед рассветом....
 
ВетаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:05 | Сообщение # 22
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Мира
Вот Ваш расклад:
1. Событие недели 7К(+) - возможно на предстоящей неделе Вам представятся некие возможности, перспективы, что повлечетчрезмерное проявление чувств и эмоций...но
2. Эмоция недели ПП(-) - думаю,эмоция недели,это будет разочарование...шанс который был дан, окажется ложным, что повлечет боль и разочарование....
3. Негатив/неудача Солнце (-) - ну, думаю все же причин переживать нет, возможны какие-то отсрочки в исполнении...все не так быстро, как хотелось бы...
4. Позитив/приобретение ДП (-) вот тут я затрудняюсь...тут либо Вы не дадите страхам, переживаниям подчинить себя и отпустить руки, у вас хватит веры в себя и в свои силы, либо появление какой-то женщины, но... доверять ей совершенно нельзя, так так она с огромным опломбом и дутым авторитетом...не более.
5. На что обратить внимание 6К (-) - возможно, все Ваше сознание направленно в будущее, но пока все будет без изменений...
6. От чего отказаться Суд (+) - Думаю, что отказаться от резких перемен...они будут т.к. катра несет кармический оттенок, но чуть позже...если посмотрим 3 позицию Солнце (-)
7. Итог РК(-) - думаю на этой неделе возможен эмоциональный урон....возможно, что из-за какой-то недостоверной информации Вашим замыслам не суждено будет воплотиться...но это только одна неделя, а за ней следующая...и все обязательно получится ok


самя темная ночь перед рассветом....
 
ВетаДата: Понедельник, 13.12.2010, 16:26 | Сообщение # 23
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Мира
Здравствуйте, Вета, я могу с вами в пару))

я наверное что-то не так поняла?! confused


самя темная ночь перед рассветом....
 
МираДата: Понедельник, 13.12.2010, 16:54 | Сообщение # 24
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Quote (Вета)
Мира
Здравствуйте, Вета, я могу с вами в пару))
я наверное что-то не так поняла?! confused

теперь я вам сделаю на эту неделю))) я не посмотрела вчера эту тему и не видела ваш ответ)))

спасибо за расклад... если хотите я вам и на следующую сделаю) smile


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
МираДата: Понедельник, 13.12.2010, 19:12 | Сообщение # 25
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Вета, для вас расклад на эту неделю 13-19 декабря.

1. Событие недели Солнце Прояснение ситуации какой-то
2. Эмоция недели Суд пп эмоции не стабильны...что-то вас расстроит или что-то вам трудно будет принять
3. Негатив/неудача Луна пп по негативу у вас идёт опять же прояснение чего-то, того что вас пугало подсознательно раньше-ваши страхи пытаются вырваться на волю
4. Позитив/приобретение рыцарь пент пп здесь ситуация связана с мужчиной, который о чувствах давно забыл, какие-то придирки...то есть он идёт с каким то недовольством
5. На что обратить внимание 2 куб пп вы можете поссориться, предостерегает что отношения не найдут взаимопонимания с тем кто для вас важен
6. От чего отказаться 9 мечей пп- откажитесь от своего страха, от отрицательных эмоций и предчувствий, потому как они могут быть преувеличены, то есть вы своими страхами можете притянуть плохие последствия
7. Итог 4 Желов пп в итоге можете остаться с чувством незавершённости какой-то... и неуверенностью в своих убеждениях... испортите себе сами всё.

По сути неделя может быть не много омрачена, вами же... по картам ситуация видимо затронет вашу личную жизнь... но всё не так страшно, как вы возможно будете себя накручивать


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина

Сообщение отредактировал Мира - Понедельник, 13.12.2010, 19:26
 
ВетаДата: Понедельник, 13.12.2010, 19:55 | Сообщение # 26
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Мира
Спасибо а уже хотела писать, чтобы Вы уже не торопились yes ну, теперь до конца недели с отчетами


самя темная ночь перед рассветом....
 
ВетаДата: Вторник, 21.12.2010, 20:15 | Сообщение # 27
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Мира
Извините...задержалась с ответом, отчитываюсь
Quote
1. Событие недели Солнце Прояснение ситуации какой-то
Событие было достаточно солнечное сын вернулся из длительной командировки....
Quote
2. Эмоция недели Суд пп эмоции не стабильны...что-то вас расстроит или что-то вам трудно будет принять
вот тут даже и не знаю, что сказать, наверное кекоторая эмоциональная стабильность все таки присутствовала ....
Quote

3. Негатив/неудача Луна пп по негативу у вас идёт опять же прояснение чего-то, того что вас пугало подсознательно раньше-ваши страхи пытаются вырваться на волю

пугало....что все затянется
Quote
4. Позитив/приобретение рыцарь пент пп здесь ситуация связана с мужчиной, который о чувствах давно забыл, какие-то придирки...то есть он идёт с каким то недовольством
и все таки РП прибыл и сейчас гуляет положенный отпуск все таки командировка была длительной...
Quote

5. На что обратить внимание 2 куб пп вы можете поссориться, предостерегает что отношения не найдут взаимопонимания с тем кто для вас важен
тут я думаю все же присутствует некоторая ревность...ну, а как же,это же мой ребенок, а мне приходится его с кем-то делить...
Quote
6. От чего отказаться 9 мечей пп- откажитесь от своего страха, от отрицательных эмоций и предчувствий, потому как они могут быть преувеличены, то есть вы своими страхами можете притянуть плохие последствия
да, конечно отказаться от отрицательных эмоций...ведь он уже вроде как мне и не принадлежит....тут срабатывает чувство собственничества
Quote

7. Итог 4 Желов пп в итоге можете остаться с чувством незавершённости какой-то... и неуверенностью в своих убеждениях... испортите себе сами всё.
конечно все сама порчу....
Спасибо за расклад, надеюсь на дольнейшее сотрудничество


самя темная ночь перед рассветом....
 
МираДата: Вторник, 21.12.2010, 20:37 | Сообщение # 28
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Отчитываюсь)))

Quote (Вета)
1. Событие недели 7К(+) - возможно на предстоящей неделе Вам представятся некие возможности, перспективы, что повлечетчрезмерное проявление чувств и эмоций...но

ну что-то такое с иллюзиями было)))
Quote (Вета)
2. Эмоция недели ПП(-) - думаю,эмоция недели,это будет разочарование...шанс который был дан, окажется ложным, что повлечет боль и разочарование....

да было такое состояние
Quote (Вета)
3. Негатив/неудача Солнце (-) - ну, думаю все же причин переживать нет, возможны какие-то отсрочки в исполнении...все не так быстро, как хотелось бы...

да, померкло моё солнце)))
Quote (Вета)
4. Позитив/приобретение ДП (-) вот тут я затрудняюсь...тут либо Вы не дадите страхам, переживаниям подчинить себя и отпустить руки, у вас хватит веры в себя и в свои силы, либо появление какой-то женщины, но... доверять ей совершенно нельзя, так так она с огромным опломбом и дутым авторитетом...не более.

и я тут затрудняюсь... потому как оно как-то было и так и так...
Quote (Вета)
5. На что обратить внимание 6К (-) - возможно, все Ваше сознание направленно в будущее, но пока все будет без изменений...

да мои мысли были впереди паровоза biggrin
Quote (Вета)
6. От чего отказаться Суд (+) - Думаю, что отказаться от резких перемен...они будут т.к. катра несет кармический оттенок, но чуть позже...если посмотрим 3 позицию Солнце (-)

ну тут уже никуда не деться)))
Quote (Вета)
7. Итог РК(-) - думаю на этой неделе возможен эмоциональный урон....возможно, что из-за какой-то недостоверной информации Вашим замыслам не суждено будет воплотиться...но это только одна неделя, а за ней следующая...и все обязательно получится

Был эмоциональный урон и ещё какой))) Спасибо Вета, практически всё сошлось)))
И вам спасибо за расклад, если что то может как нить ещё рискнём)))


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина

Сообщение отредактировал Мира - Вторник, 21.12.2010, 20:41
 
ЛинаДата: Вторник, 28.12.2010, 00:13 | Сообщение # 29
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
есть ли желающие???

Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
МираДата: Среда, 12.01.2011, 02:27 | Сообщение # 30
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Есть))) biggrin

«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
ЛинаДата: Среда, 12.01.2011, 21:53 | Сообщение # 31
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (Мира)
Есть)))

начнем с пятницы?))


Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
ЛинаДата: Пятница, 14.01.2011, 11:45 | Сообщение # 32
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
ну я тут на изготовке))) если что могу сделать и двоим сразу))))

Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
ФорсажДата: Пятница, 14.01.2011, 14:49 | Сообщение # 33
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Так давайте спаримся :-) или как это .... ? Трио , О!
 
ФорсажДата: Пятница, 14.01.2011, 20:40 | Сообщение # 34
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Лина,я приболела. Не делайте - я не посм в ответ :-(
 
ЛинаДата: Пятница, 14.01.2011, 20:45 | Сообщение # 35
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Форсаж, это не проблема))) я завтра сделаю вам расклад))) просто если что потом сделаете мне другой не по этой теме))))

Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
МираДата: Суббота, 15.01.2011, 00:51 | Сообщение # 36
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Лина, расклад на след неделю

1. Событие недели Дьявол - искушение воспользоваться своей силой. Может быть какой-то даже энергетический выброс на тех кто под руку попадётся.

2. Эмоция недели 7 жезлов пп Состояние беспокойства, пустые хлопоты... плохая концентрация внимания....

3. Негатив/неудача Фортуна Негатива как такового нет...разве что перепады в настроении

4. Позитив/приобретение 3 кубков пп это могут быть какие-то неожиданно всплывшие детали по поводу вашей знакомой... это может быть расценено как позитив.

5. На что обратить внимание королева кубков обратите внимание на свои эмоции

6. От чего отказаться 7 кубков и откажитесь от излишних фантазий и искушений

7. Итог 4 Желов как итог, всё выровняется и всё будет хорошо.


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина

Сообщение отредактировал Мира - Суббота, 15.01.2011, 01:04
 
ЛинаДата: Суббота, 15.01.2011, 00:55 | Сообщение # 37
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Мира, спс))) я тебе сделаю расклад завтра... делать в таком же ключе или по дням???

Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
МираДата: Суббота, 15.01.2011, 01:02 | Сообщение # 38
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
можно по дням)))) smile

«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
NelДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:05 | Сообщение # 39
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Есть желающие на следующую неделю раскладами обменяться?))

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
KukolkaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:11 | Сообщение # 40
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Nelgor
Quote (Nelgor)
Есть желающие на следующую неделю раскладами обменяться?))
- я, и мои фантастические сущности подойдут?
smile
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Расклады на неделю (Таро)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: