Расклады на неделю - Страница 4 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 28.03.2024, 22:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Расклады на неделю (Таро)
Расклады на неделю
La_DiosaДата: Суббота, 13.02.2010, 13:09 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Практикуемся тут в раскладах на неделю ;)

 
ZaRaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:40 | Сообщение # 61
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

мой Путь
 
PeppilottaДата: Понедельник, 08.08.2011, 23:34 | Сообщение # 62
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
ТаиС, спасибо за отчёт!

мой отчётик:
Quote (ТаиС)
1.Основная тема недели. – обычность (8 радуги) - внешне эта неделя особо отличаться не будет от предыдущих и все заботы будут о насущном.

в принципе - да, ничего особенного, кроме понедельника и выходных.
но они сыграли основную роль в эмоциональном плане (ситуацию я описала в задании в темке на отработанные ситуации на Ленорман)
было немного подавленное состояние, то и дело хотелось пустить слезу blush
Quote (ТаиС)
2.Помощь или препятствия. – Храбрость (VIII)- Это замечательное качество характера видимо в тебе есть и ты его проявишь.

попробовала все проблемы и желания засунуть куда подальше в мозгу, чтобы не думать об этом и не растраиваться каждый раз
как Скарлетт " я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра...!"
Quote (ТаиС)
3.Личные отношения(семья или любовь). Переживание (3 огня) – в семье ты нежная и трепетная мать и жена,которая всегда поддержит и позаботится.

всё та же тема про квартиру
плюс с вождением этим...(учусь в автошколе), не всё получается... wacko1
в семье - да, стараюсь быть такой, как ты написала, правда, не всегда складывается так blush
Quote (ТаиС)
4.Работа. – Королева Огня (Щедрость)- Тут все должно быть замечательно, работа доставит радость и достаток,прибыль. Может время зарплаты или ты сделаешь кому то подарок?

угу, зарплату в пятницу получила, немножко больше, чем ожидала, правда, и потратили бОльшую часть в одночасье :)
Quote (ТаиС)
5.Финансы. – Рыцарь облаков – вот финансы надо будет рассчитать и приложить усилия. И на этой неделе влияние мужчины – или ты будешь с него трясти денежку или наоборот, он от тебя чего то захочет.Немного жестковато этот вопрос пройдет.

до пятницы пришлось поэкономить; по поводу мужчины - никак не запомнит муж мой нашу систему опаты, меня же начинают злить эти бесконечные объяснения :o
Quote (ТаиС)
6.Здоровье. – Мечта (6 воды) – Вот по здоровью вероятно просто необходимо уделить время и найти время для отдыха и любимого. К чему ты вероятно и стремишься.

про отдых тут больше...мечтаю побольше времени проводить дома с семьёй - это один вариант
а что касается здоровья, то тут работа с энергиями, приняла настройку на пурпурный поток, надеюсь попробовать с его помощью сдвинуть проблемы в здоровье моей сестры, но пока побаиваюсь, хочу до того с ним поработать, чтобы почувствовать его силу
Quote (ТаиС)
7.Карта личности кверента. – Молния – Это внутренняя нестабильность и очищение. Воозможно твоя реакция на какую то ситуацию будет желание побыстрее покончить , избавиться, снести.

это точь в точь описана ситуация с квартирой :(
Quote (ТаиС)
8.Окружение кверента. – Паж огня ( Игривость. ) – а вот некоторым друзьям и близки м будет трудно понять твои опасения и заботы , будут тебя звать и соблазнять на увеселительные мероприятия или развлечения.

в субботу муж пригласил в спорт - бар на футбол :D
а в воскресенье с детками ходили в парк на карусели dance1
Quote (ТаиС)
9.Неожиданность недели. – Одиночество – Все же тут больше не то,что ты останешься совсем одна. Просто иногда необходимо уединиться и отдохнуть от толпы. Но еще ты проявишь индивидуальность и нестандартный подход .

иногда действительно хотелось побыть в одиночестве, чтобы никто не мешал позаниматься своими делами
Quote (ТаиС)
10,11,12.Общий прогноз на неделю. – Истощение (9 огня),За Пределами иллюзий (XX), Шизофрения (2 облаков) - Начало недели вероятно будет напряженным. И ты реально взглянешь на ситуацию, переоценишь ее и найдешь хорошее решение. Только будет трудно его осуществить, ты будешь разрываться . Но ты справишься,ведь у тебя в помощниках – Храбрость.

первая половинка всё так, как ты описала. а вот про Шизофрению скорее всего мне тут кажется, что я запланировала на выходные кучу дел (бытовых), а получилось, что всё переигралось, и пришлось немножко покрутиться, чтобы при всём при этом переделать самые необходимые
Quote (ТаиС)
я Ошо не рассматривала никогда в бытовом плане, так что для меня это тоже новый опыт.

мне понравился прогноз на Ошках :)

ТаиС, спасибо за участие в паре! give_rose
 
La_DiosaДата: Понедельник, 29.08.2011, 16:53 | Сообщение # 63
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
silvereyesДата: Вторник, 30.08.2011, 14:23 | Сообщение # 64
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал silvereyes - Вторник, 30.08.2011, 14:24
 
silvereyesДата: Среда, 31.08.2011, 15:47 | Сообщение # 65
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
silvereyesДата: Четверг, 01.09.2011, 21:58 | Сообщение # 66
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
silvereyesДата: Пятница, 02.09.2011, 10:27 | Сообщение # 67
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал silvereyes - Пятница, 02.09.2011, 10:27
 
silvereyesДата: Понедельник, 05.09.2011, 12:16 | Сообщение # 68
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
SolnechniyLychДата: Вторник, 06.09.2011, 21:27 | Сообщение # 69
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
ТаиС, Ваш расклад на Ошо
Событие недели - Ничто
Вы сами формируете события этой недели, из мыслей поступков, принятых решений, эмоций, вы хозяйка этих событий)
Эмоция недели - Любовники, мне нравится эта карта у Ошо, на поверхности земной поцелуй, а под ним сфинксы, улыбаются друг другу среди звезд), раскрепощение раскрытие.
Вы будите эмоциональны, не бойтесь этого, не бойтесь открыться проявить свои чувства)
Негатив недели - Осознанность.
Ваше Я, ваша сущность выходит наружу, это может быть болезненно, примите это, загляните в себя осознайте, заглянув в себя можно увидеть не очень приятную картину, но это вы) Выйдет наружу то что вы прячите в себе, возможно от себя то же.
Но это может быть духовное пробуждение, осознание в прямом смысле.
Позитив - Политика
Это как пара, продолжение предыдущей карте, выйдет наружу то что вы скрывали, не обязательно скелеты в шкафу в глобальном смысле, просто качества, черты характера, вы это проявите публично)
На что обратить внимание - Храбрость
Это будет трудно, но это для вашего блага, для роста и личности и духовного роста)
От чего лучше отказаться - Одиночество, не прячьтесь в себе, откройте свои эмоции, переживания, доверьтесь, будьте открыты)
Итог - Королева Облаков
Совет на эту неделю, не будьте пуританской дамой, отбросьте условности, будьте открыты, искренни. И события повернуться так как вы хотите, и пустая карта обернется любой по вашему выбору)))
 
ZaRaДата: Вторник, 06.09.2011, 21:56 | Сообщение # 70
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
solnechniylych, вам неделька на Ошо. ;)

Событие недели – Щедрость (Королева огня) – оно может быть с женщиной,- сильной,щедрой и заботливой хозяйкой (жена,мать) . А также возможно, что такую щедрость проявите вы .

Эмоции недели – Печаль (9 облаков) - а вот тут может идет как ответ на само событие. Или эта чья-то забота покажется неуместной или самому придется потратиться, а в результате будет грусть.

Негатив/неудача недели. – Переживание (3 огня) когда мы со-переживаем кому-то или со- чувствуем, то это может быть оправдано. Но нельзя долго зацикливаться на подобных чувствах. Это может привести к оторванности и уходу в себя.

Позитив, приобретение – Восприимчивость (Королева воды) – вот если последовать советам двух предыдущих карт, то это замечательное качество будет вашим. Станете восприимчиво – интуитивным.

На что обратить внимание. – Творец (Король огня) - творческий подход, накопленный опыт помогут для самовыражения и решения сложных вопросов. А так же может быть человек,с которым придется считаться. Это руководитель или партнер по работе.

От чего отказаться – Лень (9 воды) - карта красноречива. Ни в коем случае не стоит сидеть сложа руки . Эмоции Восприимчивости очень позитивны и это может привети к лени, а надолго останавливаться на эмоциональном плане на этой неделе, я бы не советовала.

Итог/ совет - Одиночество, Обычность (8 радуги)
Неделя обещает быть не простой и разноплановой по энергиям. (и вода и огонь переплетаются тесно.) Это может привести к желанию уединиться, побыть наедине со своими мыслями и переживаниями. И вот как совет – Обычность – в такие спорные и сложные моменты займитесь простыми земными заботами, не сидите без дела. И по-возможности найдите время для прогулок, по парку, лесу. Природа умиротворяет и гармонизирует, и мысли встают на свои места.

Желаю интересной недели. :)


мой Путь

Сообщение отредактировал ТаиС - Вторник, 06.09.2011, 21:57
 
ZaRaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:24 | Сообщение # 71
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

мой Путь
 
SolnechniyLychДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:39 | Сообщение # 72
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
ТаиС, спасибо за отчет ;)
Теперь моя очередь,
Quote (ТаиС)
Событие недели – Щедрость (Королева огня)

Неделя была спокойной, после достаточно не простых нескольких недель напряжения. Работа, вечером проработка потока и с картами работа.
В конце недели было нервное напряжение.
Quote (ТаиС)
Эмоции недели – Печаль (9 облаков) - а вот тут может идет как ответ на само событие. Или эта чья-то забота покажется неуместной или самому придется потратиться, а в результате будет грусть.

Было такое спокойное состояние особенно без эмоций.
Quote (ТаиС)
Негатив/неудача недели. – Переживание (3 огня) когда мы со-переживаем кому-то или со- чувствуем, то это может быть оправдано. Но нельзя долго зацикливаться на подобных чувствах. Это может привести к оторванности и уходу в себя.

Переживание было вчера, возможность того что мой давний не очень хороший поступок, может открыться родным.
Quote (ТаиС)
Позитив, приобретение – Восприимчивость (Королева воды) – вот если последовать советам двух предыдущих карт, то это замечательное качество будет вашим. Станете восприимчиво – интуитивным.

В выходные был излишне восприимчив, такое психологическое самокопание.
Quote (ТаиС)
На что обратить внимание. – Творец (Король огня) - творческий подход, накопленный опыт помогут для самовыражения и решения сложных вопросов. А так же может быть человек,с которым придется считаться. Это руководитель или партнер по работе.

Я думаю это мой руководитель на работе, мы тесно работаем вместе, для меня он авторитет.

Quote (ТаиС)
От чего отказаться – Лень (9 воды)

Стараюсь держать себя в тонусе, не позволять себя лениться, это выражалось в том что бы не пропускать занятия и упражнения по развитию, проработка потока.
Quote (ТаиС)
Итог/ совет - Одиночество, Обычность (8 радуги)

Стараюсь принимать себя таким какой я есть, жить здесь на земле)
 
ВетаДата: Суббота, 01.10.2011, 12:23 | Сообщение # 73
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Добрый день. Приглашаю в пару желающих, расклад на неделю с 3 октября по 9 октября. camomile

самя темная ночь перед рассветом....
 
LailaДата: Суббота, 01.10.2011, 17:34 | Сообщение # 74
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Вета, что-то все стесняются. А я не против поработать. give_rose
Какой расклад Вы хотите и на какой колоде?


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ВетаДата: Суббота, 01.10.2011, 17:50 | Сообщение # 75
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Laila
Давайте, тот, что был предложен blush делать буду на классике, если Вы не возражаете :)
1. событие недели.
2. эмоция недели.
3. негатив,неудача недели
4. позитив,приобретение.
5. на что обратить внимание
6. от чего лучше отказаться.
7. итог или совет.
(с) Prima


самя темная ночь перед рассветом....
 
LailaДата: Суббота, 01.10.2011, 17:53 | Сообщение # 76
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Вета, отлично. Сегодня или завтра сделаю. :)

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ВетаДата: Суббота, 01.10.2011, 18:05 | Сообщение # 77
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Laila
Ну, тогда и я пошла воять camomile договорились! ;)


самя темная ночь перед рассветом....
 
ВетаДата: Суббота, 01.10.2011, 20:04 | Сообщение # 78
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Laila
вот ваш расклад на неделю. если, что blush извините... :) итак:
1. событие недели: 8П могу предположить, что будет загруженность и состояние крайнего переутомления, возможно уход в работу-учебу с головой, чтобы хоть, как то сдерживать свои эмоции... :o
2. эмоция недели: РМ думаю эмоция недели будет связана с МЧ, возможно это будет свзано с бурным выяснением отношенией "на войне, как на войне" Connie_threaten возможны сцены ревности, могу предположить, что возможен даже разрыв отношений...
3.негатив, неудача недели: ТК здесь я думаю идет эмоциональный спад, некоторый ступор, разочарование в чувствах....то, что раньше несло душевный покой и радость...уходит...
4. позитив, приобретение: звезда (17) возможно вы получите поддержку друзей в период выхода из кризисной ситуации, появится желание жить дальше с установкой конечно же " все самое лучше впереди" ;) :) , возможно поддержка будет со стороны вашего ДРУГА ;)
5. на что обратить внимание. вот тут, как мне кажется, что этот МЧ испытывает к вам....чувства, которые возможно вы и не замечали, так, что присмотритесь ;)
6. от чего лучше отказаться: ПК возможно вам будет сделано предложение, дать шанс вашим отношениям, сделать шаг к примирению...попытка внести новое семя в отношения. так вот стоит ли верить этому, а может лучше отказаться?
7. итог или совет: папесса (2) не стоит активно вмешиваться в события....послушайте себя, дайте время, а жизнь все сама расставит по своим местам.
вот такой расклад у меня получился, сделала акцент на отношения т.к, как мне показалось, уж слишком явно говорили об этом арканы. в любом случае, если, что извините blush " я только учусь" ;) :)


самя темная ночь перед рассветом....
 
LailaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:35 | Сообщение # 79
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Вета, Ваша неделя на Ванессе.

1. событие недели - 4 жезлов

Симпатичная карта :) Изготовление вина старым ручным (ножным способом). Не знаю, может ли быть событием недели заготовка овощей-фруктов на зиму, но, как вариант, можете что-то консервировать. А, вообще, просто получение какого-то удовольствия от приятных занятий, встреча с подругами или просто хороший отдых, как награда за потраченное раннее время на труды и обязанности. :)

2. эмоция недели - 6 мечей

Не думаю, что Вы будете особо проявлять свои эмоции на неделе. Наоборот, если будет что-то назревать не очень приятное (ссоры, споры, конфликты...), Вы постараетесь уйти в тень, не вмешиваться, либо сохраняя нейтралитет, либо вовсе отстранившись. Во всяком случае, свои истинные эмоции Вы будете скрывать.

3. негатив, неудача недели - 10 жезлов

Вы нигде не учитесь? Возможно переутомление от полученной информации или большого объема работ. Не пытайтесь охватить всё и сразу, только заработаете головную боль. Постарайтесь систематизировать то, что на Вас навалится, определив приоритет каждой работе (заданию, информации...). Дозируйте свои нагрузки, особенно касательно информации.

4. позитив, приобретение - Суд (Возрождение)

Что-то первое, что на ум пришло - это посещение салона красоты. :D Мда, странные мысли, учитывая специфику этой карты. cool Но, тем не менее, явно будут какие-то процедуры ради внешности и красоты. Возможно посещение сауны или солярия. Может, приобретете себе какую-то обновку или как-то постараетесь изменить свой имидж, чтобы почувствовать себя немного по-другому, а то и, вообще, кардинально что-то поменяете в себе.

5. на что обратить внимание - Королева мечей

Будьте аккуратны на работе и с разного рода службами и официальными лицами. Может рядом оказаться подруга или коллега, которая будет не очень доброжелательно настроена по отношению к Вам. Может услышите критику в свой адрес или строгое замечание, которое заставит задуматься.

6. от чего лучше отказаться - 7 мечей

Ну, тут явно стоит отказаться от опасных и сомнительных авантюр, когда приходится рассчитывать только на себя и свое чутье. Будьте аккуратны в тех местах, где раньше не были и среди тех людей, кого плохо знаете, т.к. могут быть подвохи или обманы. Не стоит быть циничной и слишком самоуверенной, т.к. всегда может найтись тот, кто ловчее и быстрее...

7. итог или совет - 2 кубков

Обратите внимание на всякого рода отношения. В этой колоде эта карта мало наполнена дружескими нотками. Тут явное противостояние интересов, хотя и есть попытка найти схожие интересы у другого. Будьте внимательны со своими партнерами по работе, коллегами, друзьями и своим близким человеком (МЧ или муж). Может где-то есть пробел и холодок в отношениях и стоит найти общие точки соприкосновения. Вообще, будьте внимательны к своим близким и тем, кто дорог.

Желаю хорошей недели. give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:53 | Сообщение # 80
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Расклады на неделю (Таро)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были:
Ninok