Расклады на взаимоотношения - Страница 13 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Вторник, 23.04.2024, 17:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Расклады на взаимоотношения (гадаем друг другу на отношения)
Расклады на взаимоотношения
LailaДата: Суббота, 13.02.2010, 14:05 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Расклады на взаимоотношения

Практикуемся в раскладах на любые взаимоотношения. Все, что касается вопросов любви, дружбы, партнерства, новых знакомств, отношений с соседями, родителями и т.д. JC_cupidgirl JC_cupidboy
Войти в распахнутую нежность,
Сливаясь грудью и губами
И погрузиться в неизбежность,
Того, что происходит с нами!



Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
MatiolaДата: Понедельник, 15.02.2016, 17:15 | Сообщение # 241
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Sabi, вообще с колодой можно договориться, поэтому, думаю, можно и воспользоваться. Но Вы должны изначально решить для себя какие значения для Вас более верные - Папюса или Райдера. Хотя, понимаю, что на самом начальном этапе это сделать невозможно.
Я бы на Вашем месте работала на трактовкам Папюса, так как там, все-таки, есть различия в нумерации карт и кое-какие другие в сравнении с Райдером. Это имеет значение... А еще лучше - купить колоду Райдера-Уэйта. Она намного более понятная и простая для новичков. Папюс может оказаться сложным даже для профессионалов. Помимо знания трактовок карт он требует отличного знания нумерологии. Сейчас на рынке очень много вариантов колод на системе Райдера-Уэйта. Возможно стоит присмотреться к какой-то из них? Он реально проще... И все мы работаем по его системе. А значит и помочь сможем... С Папюсом, я, например, в работе не знакома... поэтому и помочь, подсказать, не смогу.
Если надумаете, могу подобрать Вам несколько вариантов разновидностей РУ, чтобы Вам было проще сориентироваться.


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
SabiДата: Понедельник, 15.02.2016, 18:39 | Сообщение # 242
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Matiola, да я вот планировала приобрести карты райдера .
Да спасибо если можете .


Sabi
 
MatiolaДата: Понедельник, 15.02.2016, 20:06 | Сообщение # 243
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Sabi, вот несколько ссылок на галереи колод в традициях РУ.
Классическое таро РУ
Универсальный ключ
Ло Скарабео
Колдовское таро Эллен Дуган
The Sacred Isle Tarot

Я лично начинала с таро Ло скарабео. Очень мягкая и разговорчивая колода, значения понятны с самих картинок. Но смотрите как Вам нравится. Советую сделать так... Посмотрите на какую-то карту, подумайте, что она могла бы значить, а потом поищите значение в интернете и сопоставьте свои ощущения с классическими значениями. Если они совпадают, то колода Вам подходит, значит легко сработаетесь.


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
SabiДата: Вторник, 16.02.2016, 00:15 | Сообщение # 244
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Matiola, спасибо вам за предоставленную помощь :)

Sabi
 
silvereyesДата: Воскресенье, 13.03.2016, 19:08 | Сообщение # 245
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
SaraДата: Воскресенье, 13.03.2016, 20:45 | Сообщение # 246
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
silvereyes,
 
IsaДата: Воскресенье, 08.05.2016, 19:14 | Сообщение # 247
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Расклад "Вокзал для двоих" для Sara.


Интересно, ОС услышать wacko1


Сообщение отредактировал Isa - Пятница, 13.05.2016, 20:53
 
SaraДата: Понедельник, 09.05.2016, 17:45 | Сообщение # 248
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Isa,
 
IsaДата: Понедельник, 09.05.2016, 21:07 | Сообщение # 249
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Ах, вот оно как, оказывается...
Благодарю за ОС! give_rose
 
IsaДата: Пятница, 13.05.2016, 21:36 | Сообщение # 250
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
"Вокзал для двоих" для zlata13
 
zlata13Дата: Пятница, 13.05.2016, 22:00 | Сообщение # 251
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Isa, Благодарю за расклад! give_rose

Спасибо еще раз . Очень тронуло. blush


 
IsaДата: Пятница, 13.05.2016, 22:03 | Сообщение # 252
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
zlata13, благодарю за ОС give_rose

если все же будет встреча, напишите, очень интересно :)
 
zlata13Дата: Пятница, 13.05.2016, 22:06 | Сообщение # 253
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Isa, Обязательно в срок дам ос! ;)

 
АляДата: Вторник, 07.06.2016, 07:00 | Сообщение # 254
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 44
Статус: Offline
Добрый день,Уважаемые Девочки! magicfly
Начала освоение колоды Союз Богинь, колода вся теплая, моя, сделала расклад на отношения в паре "Вокзал для двоих". Проверьте меня пожалуйста правильность
чтения.

Союз Богинь
1 - Сигнификатор, показывающий, в каком состоянии находятся эти отношения сейчас; то, что связывает этих двух людей. 6ж Андрасте
как таковых отношений не видно, виден ваш настрой, оборонительный, как то вы защищаетесь и не доверяете.

Левый ряд (7, 6, 5) обозначает вопрошающего. ( Правосудие Маат + Король К Сарасвати + 5к Латона )
Много переживаний, эмоционально трудно, вы все взвешиваете и обдумываете, постоянно смотрите в прошлое, прошлое покоя не дает, как камень висит у вас на шее.

Правый ряд (2, 3, 4) — его партнера, мужчину или женщину. ( 7ж Акича + Башня Морриган + Маг Деметра )
Мужчина в постоянной активности, пытается разрушить былое, делает все для этого, Сильный мужчина, уверенный и думаю сделает все что вы разрушить преграду

7+2 - Две верхние карты характеризует осознаваемые отношения. По ним видно, о чем думает каждый из партнеров, и как он оценивает эти отношения. ( Правосудие + 7ж )
Видно одно вы не доверяете ему, он же хочет любимы путями чуть ли не насильно навязать себя, свое мнение и т.д.

6+3 - Обе средние карты характеризуют душевные, эмоциональные отношения. Они показывают, что у партнеров «на сердце», их надежды или опасения. (Король К + Башня )
Вы переживаете, эмоционально вроде есть некая стабильность но шаткая, он же разрывается изнутри, думает, ломается что бы ему сделать может изнутри себя съедает

5+4 - Нижние карты описывают внешнюю сторону отношений, как они выглядят со стороны. Возможно, это всего лишь фасад, скрывающий совершенно иные мысли (верхний уровень) и чувства (средний уровень). ( 5к + Маг )
Внешне вы сидите и ждете, держите на руках невидимый груз, и ждете. Он внешне "звезду с неба достану" и т.д. в принципе думаю не только внешне и внутрнее у него настрой такой же
Вот незнаю правильно ли все поняла? Пред история: Пара не живет вместе, в ссоре из-за связя с любовницей.


такая какая есть......
 
SaraДата: Четверг, 09.06.2016, 17:15 | Сообщение # 255
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Isa,
 
IsaДата: Четверг, 09.06.2016, 17:45 | Сообщение # 256
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Sara,
 
SaraДата: Четверг, 09.06.2016, 18:12 | Сообщение # 257
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Isa,
 
IsaДата: Четверг, 09.06.2016, 18:21 | Сообщение # 258
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Sara,
 
ПризракДата: Четверг, 09.06.2016, 18:55 | Сообщение # 259
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Offline
Sara, Isa, извините, что вмешиваюсь в диалог!!! Десятка - это в первую очередь "пришло время Поставить Точку - Конец, своего рода" на чём-то или Переломный момент. Даже 10 мечей бывает хорошей, потому что ставит Точку на плохих отношениях в прошлом... А значит 10 - ка кубков и другие 10 - ки - ни чем не лучше и ни чем ни хуже... Всё дело в соседних или Дополнительных картах...
 
IsaДата: Четверг, 09.06.2016, 20:03 | Сообщение # 260
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
мышь-Летун, похожего рода информацию я и читала где-то, но тогда не придала ей значение. Ведь 10 кубков такая гармоничная карта во всех отношениях, мне казалось... crazy ан нет, не тут то было))
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Расклады на взаимоотношения (гадаем друг другу на отношения)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: