Расклады на взаимоотношения - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 20.04.2024, 05:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Расклады на взаимоотношения (гадаем друг другу на отношения)
Расклады на взаимоотношения
LailaДата: Суббота, 13.02.2010, 14:05 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Расклады на взаимоотношения

Практикуемся в раскладах на любые взаимоотношения. Все, что касается вопросов любви, дружбы, партнерства, новых знакомств, отношений с соседями, родителями и т.д. JC_cupidgirl JC_cupidboy
Войти в распахнутую нежность,
Сливаясь грудью и губами
И погрузиться в неизбежность,
Того, что происходит с нами!



Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Понедельник, 24.05.2010, 20:11 | Сообщение # 21
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
kolo, понятно. То-то я смотрю, что у вас ip-адреса одного города.
Спасибо за оценку, но, если не затруднит, можно прокомментировать мой расклад подробнее (каждый пункт отдельно). Как-никак, я на его описание 1,5 часа потратила. Но, самое главное, мне важно знать, где я увидела точно, а где не правильно. Мы же тут все учимся на своих ошибках.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:55 | Сообщение # 22
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Перенесла расклады в эту тему.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Anna888rДата: Вторник, 25.05.2010, 11:30 | Сообщение # 23
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 59
Статус: Offline
Спасибо от нас с Олей за расклад. Хотя Оля и не совсем согласна, я рискну выложить тут свое мнение.
1,2 Характеристика личностей в плане совместимости
Про Олю все верно, она очень чувствительная. Он (по крайней мере мне так кажется) довольно мужественный, она даже немного опасается его.

3,4 Отношение пары к деньгам и прочей материальной базе
она - 8 воздуха; он - Император
У ОЛи очень специфическое отношение к деньгам. Алексей среднестатистический в плане денег.
5,6 Взгляды на жизнь
она - Туз земли; он - 7 мечей
Это тоже 100%.
7,8 Отношение к браку
она - Королева воды; он - 5 мечей
Нет, замужем она не была.
Насколько я знаю, он очень хозяйственный, не смотря на интеллектуальную работу, ему нравится заниматься ремонтом, физическим трудом.
9,10 Эмоциональный фон(отношение друг к другу)
она - Башня; он - Маг
Да, примерно так и есть.
11,12 Здоровье на физическом уровне
она - Слуга воды; он - 5 чаш
У Оли здоровье хорошее (или я не знаю).
У Алексея была в прошлом году операция на грыжу.
13,14 Отношение к труду
она - Отшельник; он - 4 мечей
Оля работает на 2-х работах (она бухгалтер).
У Алексея работа творческая.
15,16 Общность взглядов и интересов
она - 2 земли; он - Отшельник
«Присутствует заниженная самооценка у девушки – есть такое. Про Алексея верно.

 
koloДата: Суббота, 29.05.2010, 01:11 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Статус: Offline
Quote (Laila)
У нее есть проблемы со здоровьем. Возможны проблемы со спиной

Сегодня выяснилось , что у Оли защемление в верхнем отделе позвоночника…
 
LailaДата: Суббота, 29.05.2010, 03:13 | Сообщение # 25
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Anna888r, извините, я не увидела Ваш комментарий. Завтра почитаю внимательно и проверю еще раз карты, а то уже плохо соображаю среди ночи.

Quote (kolo)
Сегодня выяснилось , что у Оли защемление в верхнем отделе позвоночника…

я не очень хорошо разбираюсь смотреть по картам здоровье. Даже сказала бы, совсем плохо разбираюсь. но, когда работаю с любой колодой, просто параллельно приходит какая-то важная информация, вот я ее и пишу. Так было и в этот раз. Карта показала эти проблемы. Но, конечно, жалко, что вот так у нее со спиной.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Суббота, 29.05.2010, 21:10 | Сообщение # 26
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Anna888r)
7,8 Отношение к браку
она - Королева воды; он - 5 мечей
Нет, замужем она не была.

Ну, не имеется ввиду официальный брак. Возможно, второй гражданский или длительные отношения с периодическими встречами. Т.е., то, что очень сильно связывает, не обязательно закрепленное печатью в паспорте.

Quote (Anna888r)
У Оли здоровье хорошее (или я не знаю).
У Алексея была в прошлом году операция на грыжу.

Про Ольгу тут kolo выше написала. А по поводу грыжи Алексея я не увидела. Да я и не разбираюсь особо в здоровье. А грыжа чего у него была? Можно как-то уточнить? Мне для своих зарубок нужно.

Quote (Anna888r)
13,14 Отношение к труду
она - Отшельник; он - 4 мечей
Оля работает на 2-х работах (она бухгалтер).
У Алексея работа творческая.

Да, с Отшельником я лоханулась. Как-то не вяжется у меня эта карта с двумя работами, да еще и бухгалтерскими. Просто я сама главный бухгалтер и как-то себя тут не узнаю. Потому не соотнесла и с Ольгой. А она ходит на работу или на дому работает. И еще вопрос сюда же: самой работой она довольна? Может, у нее присутствует элемент нелюбви к ее работе и ее загруженности? Мне тоже это для своих заметок нужно, потому, если возможно, хотелось бы подробнее.
А вот 4 мечей с творческой работой Алексея совсем не вяжется. Так же, как и не вижу его мастеровым и мужественным. А что значит "творческая работа" у Алексея? Он вроде как "вольного художника"? Работа от случая к случаю и от настроения Музы? Не могу понять до конца его, какой-то он "мутный" и вялый по моим ощущениям. Anna888r, если это возможно, мне хотелось бы отмеченные вопросики более подробно. Если это не этично вселюдно, то можно в личку. Это не для интереса, меня чужая личная жизнь не интересует, мне для своих пометок важно знать.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
IrinkaДата: Суббота, 29.05.2010, 22:22 | Сообщение # 27
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote
Quote (Irinka)
Девочки и мальчики, хочу проработать расклад Синусоида любви

А можно мне? smile
Очень интересный расклад.
Спасибо.

Anna888r, сделаю вам.. данные можете в личку скинуть, ну и кратенько историю

Сообщение отредактировал Irinka - Суббота, 29.05.2010, 22:29
 
koloДата: Суббота, 29.05.2010, 23:01 | Сообщение # 28
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Статус: Offline
Laila, Я тоже только знаю, что был в больнице, вроде грыжа.
Ольгa Работает на фирме и дома тоже. Очень устает, но хороший специалист, выкладывается.
Насколько я знаю Алесей имеет какие-то халтурки, что-то оформляет, стоит, часто путешествует.
Я не особо ним интересовалась, честно. Что знаю, то и говорю. Аня может наверное дополнить.
 
LailaДата: Суббота, 29.05.2010, 23:23 | Сообщение # 29
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
kolo, спасибо большое за информацию.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Anna888rДата: Понедельник, 31.05.2010, 11:53 | Сообщение # 30
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (Irinka)
Anna888r, сделаю вам.. данные можете в личку скинуть, ну и кратенько историю

Спасибо большое за отзывчивость. Скинула.

Сообщение отредактировал Anna888r - Понедельник, 31.05.2010, 11:56
 
IrinkaДата: Понедельник, 31.05.2010, 13:36 | Сообщение # 31
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Anna888r, выложу в течение недели
 
Anna888rДата: Понедельник, 31.05.2010, 13:41 | Сообщение # 32
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 59
Статус: Offline
Irinka, Большое спасибо! Буду ждать с нетерпением!!!
 
IrinkaДата: Среда, 09.06.2010, 15:33 | Сообщение # 33
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Anna888r, вот поспела ваша Синусоида.. сорри, что немного затянула
Блок 1, карты 1,2,3 – этот блок прогнозирует прошлое в отношениях пары.
Рыцарь чаш+Умеренность+Туз мечей

Тут вижу в прошлом достаточно романтичные отношения, все стабильно и умеренно. Хорошие романтические отношения так бы сказала. Но видимо, когда все стабильно и ровно хочется чего-то эдакого..Поэтому исходя из Туза мечей и последовала эта ссора, которая послужила разрывом.
Блок 2, карты 4,5,6,7 – это карты настоящего.
Солнце+2 кубка+Рыцарь посохов+Рыцарь мечей

По этим картам скажу, что вас греет мысль о возобновлении отношений и вы готовы к этому хоть сейчас. Вы очень бы хотели этих перемен. Но вот МЧ..че-то он темнит. Я думаю, что тут у него какие-то свои цели. Сказала бы так, что Мч готов, но что-то тут не просто так.
Карты 8, 9,10 – это прогноз на будущее (3 мес)
Король пентаклей+Повешенный+7 чаш

А у вас есть молодой человек? Не этот МЧ, на которого смотрим. По этим картам я не скажу о каких-то серьезных перспективах. Скорее больше мечты, грезы, желания. Но, чтобы осуществить эти мечты нужно чем-то поступиться. Вот не знаю на счет МЧ (что его смущает от слов к делу приступить), а вам как вариант прийдется поступиться возможными отношениями с другим (если таковые имеются).


Сообщение отредактировал Irinka - Среда, 09.06.2010, 15:34
 
Anna888rДата: Среда, 09.06.2010, 16:11 | Сообщение # 34
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (Irinka)
Тут вижу в прошлом достаточно романтичные отношения, все стабильно и умеренно. Хорошие романтические отношения так бы сказала. Но видимо, когда все стабильно и ровно хочется чего-то эдакого..Поэтому исходя из Туза мечей и последовала эта ссора, которая послужила разрывом.

Это даже не стабильность, а болото, все запланировано заранее, никаких тебе сюрпризов, все расчерчено и размерено, помните как как сказал Иполит,-"мы перестали делать большие и хорошие глупости, мы перестали лазить к любимым в окна ..»
Quote (Irinka)
По этим картам скажу, что вас греет мысль о возобновлении отношений и вы готовы к этому хоть сейчас. Вы очень бы хотели этих перемен. Но вот МЧ..че-то он темнит. Я думаю, что тут у него какие-то свои цели. Сказала бы так, что Мч готов, но что-то тут не просто так.

Ну во-первых он корчит из себя обиженного и ждет, чтобы я первая приползла. А во вторых разведка докладывает о блондинке…
wink

Quote (Irinka)
А у вас есть молодой человек? Не этот МЧ, на которого смотрим. По этим картам я не скажу о каких-то серьезных перспективах. Скорее больше мечты, грезы, желания. Но, чтобы осуществить эти мечты нужно чем-то поступиться. Вот не знаю на счет МЧ (что его смущает от слов к делу приступить), а вам как вариант прийдется поступиться возможными отношениями с другим (если таковые имеются).

Да вроде того, что есть. Встречаемся.
Поступится, это мягко сказано.
Тут нужно чтобы я себя сломила (ну или притворилась хотя бы такой, с какой он, как ему кажется, будет счастлив, как в сказке). Очень тяжело бывает соответствовать требованиям чела, у которого комплексов пруд пруди.

Большое спасибо за расклад. Жаль, конечно, что перспективы мало радуют, но буду делать выводы и принимать жизнь такой, какая она есть.
Спасибо.

 
IrinkaДата: Среда, 09.06.2010, 16:21 | Сообщение # 35
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Anna888r, спасибо за обратку!
Теперь ясно, что за фрукт этот МЧ, а я так его немного еще облагородила , думаю еще поклеп на него наведу, а оказалось таки мутный парень, все о себе да о себе..так и чесался язык сказать, что эгоист..постеснялась
Я, опираясь на вашу ОС теперь понимаю, что парню и правда сказка нужна (7 чаш), т.е. понимаю, что жертвы с вашей стороны во имя сказки для него. Хитер однако!
В любом случае, удачи вам!
 
Anna888rДата: Среда, 09.06.2010, 16:37 | Сообщение # 36
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 59
Статус: Offline
Irinka, Спасибо.
Ну, некоторые коррективы мне бы и самой не помешали (напр. немного дисциплинированности, не опаздывать на свидания smile ), я даже бы может и поработала над собой. Но во всем остальном, терять СЕБЯ, а потом он скажет, что я постель криво заправляю. При чем ОН РЕАЛЬНО ВЕРИТ!!! angry , что придет день и час, когда он встретит настоящий ИДЕАЛ (и швец и жнец и на дуде игрец biggrin ) и заживут они счастливо… но так не бывает.
Эгоистом и мечтателем себя не считает, кстати. biggrin
 
IrinkaДата: Среда, 09.06.2010, 16:48 | Сообщение # 37
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (Anna888r)
Эгоистом и мечтателем себя не считает, кстати.

Ну вы даете!!! Он же считает себя ИДЕАЛОМ! biggrin И ищет такую же как он в его понимании biggrin

Quote (Anna888r)
Ну, некоторые коррективы мне бы и самой не помешали (напр. немного дисциплинированности, не опаздывать на свидания

Конечно поработайте над собой - не помешает. Но я думаю, что если любит, то принимает такой какая есть. smile
 
Anna888rДата: Среда, 09.06.2010, 16:49 | Сообщение # 38
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 59
Статус: Offline
Кстати, Король пентаклей не может значить еще чтото кроме моего парня?
 
Anna888rДата: Среда, 09.06.2010, 16:58 | Сообщение # 39
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (Irinka)
Он же считает себя ИДЕАЛОМ

Вот именно, что он считает себя идеалом, а идеальный человек не может быть эгоистом! Он же ИДЕАЛЬНЫЙ!
И ищет Идеальную девушку – тоже, в его понимании не эгоистку (как эгоистка может его любить, если любит только себя – ему такие не нужны biggrin ).

Quote (Irinka)
Но я думаю, что если любит, то принимает такой какая есть.

Целиком и полностью с Вами согласна!!!
В этом и есть весь прикол!
Но этого он не может знать …
 
IrinkaДата: Среда, 09.06.2010, 17:14 | Сообщение # 40
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (Anna888r)
Кстати, Король пентаклей не может значить еще чтото кроме моего парня?

Понимаете, Карты двора - это весьма интересная вещь biggrin Без вас рядом трудно понять ху из ху..поэтому у меня было 2 варианта - либо вам нынешний МЧ, либо этот Идеал, на которого смотрели. biggrin Но тут картина понятна..скорее я думаю, что речь об этом идеальном, потому как ради его сказки вам нужно чем то пожертвовать..
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Расклады на взаимоотношения (гадаем друг другу на отношения)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: