Расклады на взаимоотношения - Страница 4 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 25.04.2024, 14:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Расклады на взаимоотношения (гадаем друг другу на отношения)
Расклады на взаимоотношения
LailaДата: Суббота, 13.02.2010, 14:05 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Расклады на взаимоотношения

Практикуемся в раскладах на любые взаимоотношения. Все, что касается вопросов любви, дружбы, партнерства, новых знакомств, отношений с соседями, родителями и т.д. JC_cupidgirl JC_cupidboy
Войти в распахнутую нежность,
Сливаясь грудью и губами
И погрузиться в неизбежность,
Того, что происходит с нами!



Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ОльгаДата: Вторник, 26.10.2010, 17:25 | Сообщение # 61
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 32
Статус: Offline
Вот попробовала разложить расклад Мнение.Колода Дюрера. Вот что получилось.Явно не очень хороший получился расклад,но что есть то есть. Может,мастера помогут разобраться?
1. Какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него: Король пентаклей - хозяйка,хранительница очага,материально независимая,практичная женщина
2. На каком этапе наши взаимоотношения: 2 пентаклей - притирка что-ли,то притянет,то оттолкнет,сам не знает,чего хочет
3. Какие у него планы относительно меня Жрица - никакой активности,как будет так будет
4. Какие у него страхи относительно меня Мир - видимо,не зацикливается на мне,в мире полно других "вариантов",страх,что выберет не того человека.
5. Что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма : 8 пентаклей - да,сказать нечего.Рутина,да и все. Какая уж тут карма? Просто случайная встреча,ничего не значащая,эдакий рабочий момент.
6. Его действия по отношению ко мне в ближайшее время Луна - какие-то сомнения,страхи,даже обман,неискренность в отношениях.
7. Что я за человек по его мнению Дама жезлов - уверенная,смелая,деловая женщина
8. Что я за человек на самом деле Солнце - открытый,доверчивый,"теплый" человек.

9. Как сам человек видит и оценивает свое поведение Маг - выход из отношений по своему выбору
10. Перспектива взаимоотношений на ближайшее время Колесо фортуны - неизвестность,как обернется,не знаю
11. То, что будет помогать 3 кубков - возможно,какая-то дружеская встреча,вечеринка
12. То, что будет мешать Король кубков - вот тут у меня закралась мысль о родственнике (может мать?)
13. Перспектива на более длит.срок - 9 мечей - ну вот,совсем добила меня эта карта.Болезненное расставание?
И еще,вычитала в пояснениях,что карты 10,11,12,13 - как ситуация сложится именно для партнера. Выходит,для него расставание тоже не пройдет бесследно,хотя это будет его инициатива???
 
LailaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:38 | Сообщение # 62
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Ольга, Вы прекрасно сделали расклад, я полностью с Вами согласна. Только по некоторым пунктам хочу дополнить, так сказать, для расширения общей картины.

Quote (Ольга)
2. На каком этапе наши взаимоотношения: 2 пентаклей - притирка что-ли,то притянет,то оттолкнет,сам не знает,чего хочет

Я бы даже сказала, что похоже на игру в кошки-мышки, когда кто-то от кого-то норовит убежать или, во всяком случае, не подпускать слишком близко.

Quote (Ольга)
3. Какие у него планы относительно меня Жрица - никакой активности,как будет так будет

он может просто пока не говорить на эту тему, так как сам не определился еще. Вполне возможно, что у него есть сейчас кто-то еще, какой-то незаконченный роман или другие дела, которые ведомы только ему.

Quote (Ольга)
4. Какие у него страхи относительно меня Мир - видимо,не зацикливается на мне,в мире полно других "вариантов",страх,что выберет не того человека.

ой, а мне нравится в этой колоде карта Мир. Она такая нежная и гармоничная и источает заботу.
Тут спящая обнаженная девушка, которая очень сексуальна (волны и огонь по сторонам говорят о страсти и эмоциях). Чего же тут можно бояться? Может быть, пробуждения этой сексуальности и не возможности со стороны МЧ справиться с ней? Тем более, что в его планах Жрица, которая явно не торопится оживлять отношения.

Quote (Ольга)
5. Что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма : 8 пентаклей - да,сказать нечего.Рутина,да и все. Какая уж тут карма? Просто случайная встреча,ничего не значащая,эдакий рабочий момент.

ну почему же? Восьмерки кармичны, правда не так, как некоторые СА. Просто по карме тут идет проработка каких-то "рабочих" моментов. Ваши отношения очень тонкие и не всегда романтичные. Я бы даже сказала, совсем не романтичные, а больше выливаются в отработку и шлифовку каких-то острых углов. Вы случайно не работаете вместе? Вас должно связывать что-то более прозаичное: работа или дружба, когда каждый досконально знает огрехи другого. Это отнюдь не любовные отношения, т.к. влюбленность не видит недостатков в объекте обожания. А дружба может даже указать на эти недостатки и это будет либо без обидняков, либо перегиб и враги на век (если железо перекалить и ударить по нему).

Quote (Ольга)
9. Как сам человек видит и оценивает свое поведение Маг - выход из отношений по своему выбору

Quote (Ольга)
10. Перспектива взаимоотношений на ближайшее время Колесо фортуны - неизвестность,как обернется,не знаю

Да, здесь так и есть. По Магу больше зависит от него самого, он регулирует ваши отношения. А потому и КФ может повернуться в любую сторону. Но, так как выше мы смотрели, что у него существуют некоторые сомнения и даже страхи по поводу ваших отношений, то КФ пока крутится не в Вашем направлении или просто замерло. А вот что его может направить в Вашу сторону, это 3 кубков.

Quote (Ольга)
11. То, что будет помогать 3 кубков - возможно,какая-то дружеская встреча, вечеринка

Вполне возможно, что на каком-то совместном мероприятии вам удастся найти общий язык. Тут многое будет зависеть от духа мероприятия. Знаете, когда оказываешься в нужное время в нужном месте. Когда атмосфера располагает, можно наладить контакт с любым объектов на Ваш выбор. 3 кубков говорит об алкоголе, как правило. Это не значит, что Вам непременно нужно напоить МЧ и взять его "тепленьким" Нужно найти "золотую середину" в его настроении, и в нужное время "нарисоваться" пред его ясные очи. Ну, в общем, маленькие женские штучки, всем нам известные, но для каждого МЧ индивидуальные.
Quote (Ольга)
12. То, что будет мешать Король кубков - вот тут у меня закралась мысль о родственнике (может мать?)

Не думаю, что мать. Если рассматривать Короля кубков через личность, то скорее всего это какой-то друг-товарищ, который не слишком будет доволен вашими отношениями. Ну, а если исходить из предыдущего пункта, то, скорее всего, банальный перебор в алкоголе. booze или чрезмерная эмоциональность МЧ

Quote (Ольга)
13. Перспектива на более длит.срок - 9 мечей - ну вот,совсем добила меня эта карта.Болезненное расставание?

Это не расставание. Больше переживания и бессилие что-либо изменить. Боюсь, что в ближайшее время перспектив для какого-либо налаживания отношений у вас будет мало, потому и будете длительное время переживать все это, всякий раз боясь пораниться.

Quote (Ольга)
И еще,вычитала в пояснениях,что карты 10,11,12,13 - как ситуация сложится именно для партнера. Выходит,для него расставание тоже не пройдет бесследно,хотя это будет его инициатива???

И для него не все просто. Хоть он и манипулирует ситуацией по Магу, но, все же, отсутствие активности по Жрице и страхи по Луне дают о себе знать.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ОльгаДата: Четверг, 04.11.2010, 13:18 | Сообщение # 63
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 32
Статус: Offline
Laila, очень правдоподобно вы все описали.Особенно,про кошки-мышки.Только я бросила эту игру,мышка все равно убежала в норку.Мч сам сознается что "ушел в себя".По поводу кармичности 8 пентаклей,я думаю,моя роль все-таки была в том,чтобы отвлечь его от переживаний по поводу распада собственной семьи,закончились переживания - отпала необходимость в общении.Страхи по Миру могут быть и такими,как Вы увидели,именно боязнь не справиться с эмоциями (было дело),хотя вот я тут как-то сомневаюсь.Мч вообще очень тщательно взвешивает каждый шаг по жизни,поэтому не спешит (Жрица), уходит в свой внутренний мир (Маг),пытается разобраться.Опять же препятствие (король кубков) тормозит всяческое развитие.Ну а как итог,9 мечей отразила мои переживания и бессилие. sad
Спасибо,что посоветовали другие расклады.Уже сделала "Попутчиков".В принципе,все ясно. Только 2 пункта: Что стоит изменить мне (3мечей) и ему (отшельник) вызвали сомнения.В какой позиции трактовать? Если по 3мечей,то мне видимо,надо успокоить свои страдания,не разбивать своего сердца. А ему по Отшельнику видимо,стоит не закрываться,не уходить от контактов,проявить инициативу в налаживании общения?
 
LailaДата: Четверг, 04.11.2010, 14:40 | Сообщение # 64
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Ольга, спасибо большое за подробный комментарий.
Да, приблизительно и я так вижу.

Quote (Ольга)
Что стоит изменить мне (3мечей) и ему (отшельник) вызвали сомнения.В какой позиции трактовать? Если по 3мечей,то мне видимо,надо успокоить свои страдания,не разбивать своего сердца. А ему по Отшельнику видимо,стоит не закрываться,не уходить от контактов,проявить инициативу в налаживании общения?

Если брать в общем, то я бы тоже так сказала. Но надо бы весь расклад в комплексе глянуть.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ОльгаДата: Четверг, 04.11.2010, 18:49 | Сообщение # 65
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 32
Статус: Offline
Laila, Вот полностью мои "Попутчики"
1.Вы сейчас - Мир - я думаю тут карта показала стремление к разного рода контактам с людьми, от профессиональных до тесных дружеских,не сидеть дома,выходить в люди
2. Ваш партнер сейчас - 6 пентаклей - чувствует себя покровителем,доволен собой
3.С чего начались ваши отношения - Сила - все гармонично,душа и тело,духовная близость,человеческая симпатия
4. Ваш первый шаг на пути развития отношений - 9 кубков - то,что хотела,получила,желание исполнилось,завязалось интересное знакомство
5. Первый шаг партнера - Туз кубков - импульс,начало новых отношений,что-то зацепило
6. Основа отношений в данный момент -4 пентаклей - закрытость,холодность,чувства скрываем
7. Ваши потребности - Дама жезлов - хочу быть ему другом
8. Ваши ожидания - Рыцарь жезлов - видимо,хочу чтоб у Дамы был Рыцарь, то есть друг
9. Потребности партнера - 6жезлов - добиться победы, взаимности (странно как-то),может просто показать в отрыве от кверента
10. Ожидания партнера- 2жезлов - сомнения,завершить борьбу с самим собой,раздвоение личности
11. Что дал вам партнер- 4 жезлов - праздник,нескучно было,получила опыт
12.Что Вы дали партнеру- 9 жезлов - стремление защищаться,не подпускать близко,как мотылек,который летит на огонь, знает что может обжечься,но летит.
13. Что стоит изменить Вам- 3 мечей - унять страдания
14. Что изменить партнеру - Отшельник - вылезти из "панциря"
15. К чему ведут отношения - Колесо Фортуны - как судьба распорядится.
 
Блик_СветаДата: Понедельник, 20.12.2010, 10:42 | Сообщение # 66
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
девочки,у меня проблемы с моим МЧ вы бы не могли бы посмотреть настоящую проблему и к чему приведет наш конфликт? И совет?а то у меня терпение и гармония уже скоро иссякнут((( эта ситуация меня сводит с ума
 
LailaДата: Вторник, 21.12.2010, 16:22 | Сообщение # 67
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Блик_Света, я перенесла Ваш вопрос и расклад к нему в эту тему. smile

Quote (Блик_Света)
девочки,у меня проблемы с моим МЧ вы бы не могли бы посмотреть настоящую проблему и к чему приведет наш конфликт? И совет?а то у меня терпение и гармония уже скоро иссякнут((( эта ситуация меня сводит с ума

Сделала Вам расклад "Ссора", мосмотрим что получится.

1
3---2
8
5---4
9
7---6

1. Чем вызвана ссора - 6 мечей
2. Что в данный момент чувствует кверент - Луна
3. Что в данный момент чувствует партнер - Императрица
4. К чему стремится кверент - 5 пентаклей
5. К чему стремится партнер - Маг
6. Как в этой ситуации намерен действовать кверент - 8 жезлов
7. Как в этой ситуации намерен действовать партнер - Звезда
8. Шаг навстречу, или каким будет реакция партнера на попытку кверента помириться - Отшельник
9. Чем закончится ссора - Солнце
10. Совет - Жрица


.........................

.........................

.........................

А МЧ у Вас не простой... Думаю, он любитель настоять на своем и просто так Вас от себя не отпустит.
В общем, смотрите что у меня получается. Никаких конкретных причин для ссоры не было, просто Ваши отношения в какой-то момент перешли в другое русло. Но, попытка что-то изменить в них встретила сопротивление у обоих, т.к. большей частью было задето самолюбие и личные планы. Обратите внимание, что в раскладе в основном выпали Старшие Арканы, насколько эти отношения значимы для вас обоих.
В Ваших мыслях сейчас какая-то неопределенность и, как я думаю, Вы не совсем реально оцениваете все происходящее. Присутствует некая иллюзорность, не верная оценка отношений и вообще самого партнера. Я бы даже сказала, что Вы его недооцениваете не в плане, что он такой хороший, а в плане, что Вы его плохо знаете, отсюда и частое спотыкание и недоумение порой от каких-то его слов или поступков.
У него Императрица на чувствах. Бросать он Вас не собирается, он надеется на продолжение отношений. Вернее, не надеется, а он будет поступать так, чтобы эти отношения сохранить, но, обратите внимание какие карты рядом - 6 мечей, Отшельник, Маг. Это все говорит о том, что будет он отношения сохранять такими, какими он лично их видит и не особо-то он будет считаться с Вашими чувствами. sad
Ваши стремления наткнулись на стену (5 пентаклей). Это тот барьер, который Вы не можете никак осилить. Но, не все потеряно, Вам в помощь дается 8 жезлов, т.е., Ваша настойчивость и желание преодолеть препятствия непонимания могут Вам помочь. Честно говоря, карты у Вас слабоваты по сравнению с МЧ, но и не такие уж, чтобы вообще был повод отчаиваться. Как говорится: "Вода камень точит". Потому, лично Ваша устремленность и, главное, реальное представление о Ваших целях будут Вам в помощь. Только вот с Луной надо что-то делать, мешает она Вам. Между 5 пентаклей и 8 жезлов стоит карта Солнце, вот Вам бы его энергии, чтобы этот барьер перескачить. Сложно будет, но возможность есть. Перейдите к оценке отношений по Солнцу, а не Луне, а то, как я уже говорила, Вы не верно все видите и оцениваете. И самого МЧ Вы не правильно видите, он другой, не такой как Вам кажется.
Кстати, этот барьер в Вашем взаимопонимании, скорее всего, выставил МЧ. Он как бы поставил Вас в рамки такие, за которые Вы не можете выйти. У него Маг в стремлениях. Он сам руководит событиями и направляет их так, как ему выгодно. Кстати, тут очень сильная подпитка у него идет от Вас, я бы сказала, что он питается Вашей энергией (Маг, Солнце, Императрица, Звезда) - такое мощное окружение дает мне право это предполагать. И по Отшельнику он умело "тасует колоду". На этой карте Отшельник не просто сидит задумавшись над раскладом, он все расчитывает по этом раскладу. Не зря у него много магических атрибутов вокруг и по Магу он умело руководит процессом (я бы сказала манипулирует Вами). Да уж... чем больше раскрывается расклад, тем интереснее. И вот видите, при Вашей попытке помириться, МЧ хорошо продумает как это сделать так, чтобы было удобно ему лично.
В итоге у вас лежит Солнце. Помиритесь вы, конечно. Но, опять же, это будет вымерянное перемирие с определенной выгодой для МЧ.

Вытащила дополнительную карту совет для Вас. Вытащила Жрицу.

Отличная карта в данной ситуации, лучше и не пожелаешь. Я бы вообще Вам посоветовала помедитировать на Жрицу, она многое могла бы Вам сказать. Ну а пока, Вам идет совет прислушаться к своей интуиции, подключить свои женские энергии и пересмотреть не просто ваши отношения, а именно свою оценку МЧ, что-то Вы не видите или не хотите видеть.
Желаю Вам удачи.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Блик_СветаДата: Четверг, 23.12.2010, 16:05 | Сообщение # 68
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
ну он весьма упрямый(даже очень. Он считает что есть его мнение и неправильное) царь,просто царь. Мы померились,но найти общее мнение не смогли. Ну не могу я когда др.дамы начинают на него вешаться. А он говорит что они просто знакомые. Любит..да.и я его. Остальное завтра отпишу
 
LailaДата: Четверг, 23.12.2010, 16:49 | Сообщение # 69
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Блик_Света, спасибо. smile

Quote (Блик_Света)
Остальное завтра отпишу

Да, пожалуйста, мне важно знать конкретнее. smile


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 16:23 | Сообщение # 70
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
kolo, что-то нечем мне Вас порадовать в отношениях. sad

________________1__________________
________________2__________________
3_________4___________5___________6
________________7________ __________

1. Какая я сейчас - Правосудие
2. Какой мой возлюбленный сейчас - Паж мечей
3. Что мой возлюбленный чувствует ко мне - 4 мечей
4. Что мой возлюбленный думает о нас - Император
5. Что мой возлюбленный скрывает от меня - 2 кубков
6. Что мой возлюбленный показывает мне - 5 мечей
7. Как наши отношения будут развиваться - 9 мечей

Мне кажется, что у вас в настоящий момент отношения с МЧ находятся в подвешенном состоянии (внизу колоду Повешенный остался). Нет определенных отношений, как-то каждый сам по себе. sad У Вас есть сильное желание как-то восстановить справедливость и расставить точки над "i", ваши мысли и действия направлены на какое-то определение в отношениях. Но, собственно, особых действий я не вижу ни с чьей стороны, больше похоже на период зависания и ожидания, что само собой все решится со временем. У каждого своя правота, уступать никто не хочет и выяснять отношения тоже. Ваш МЧ не очень доброжелательно настроен к продолжению ваших отношений, у него совершенно другие планы, чувства к Вам находятся в "замороженном" состоянии. Он вообще считает, что сам решает стоит продолжать отношения или нет, он тут диктует свои условия, особо не считаясь с Вашим мнением. sad Более того, у него могут назревать новые отношения. 2 кубков еще слабовата для больших чувств, но уже произошло новое знакомство и сейчас оно может во что-то вылиться. Он этого не афиширует особо пока, но Вам уже показывает, что все равно будет так, как ему хочется. Своего рода настырность и настойчивость в достижении желаемого.
Ну, и на итог 9 мечей ничего хорошего не обещает. Это не говорит об окончании отношений, но и о их положительном развитии тоже не говорит. sad Просто будет период печальных раздумий и ожиданий, неразрешенная ситуация в отношениях, когда больно на душе, а ничего изменить не можете. sad В общем, томительное ожидание безисходности и неопределенности. sad


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
IgolkaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 16:23 | Сообщение # 71
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Мира БУДУЩЕЕ ОТНОШЕНИЙ 78 Дверей

1. База на чем построены отношения 8 Мечей
на разрыве отношений, на желании избавиться от прошлого и начать новую жизнь
2. Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день Король Жезлов такое ощущение что вы многое потеряли и сейчас находитесь на распутье , не знаете как вам поступать и что делать. Как будто за спиной сожжены мосты, а новое пока создать не удается.
3. Его ощущения Королева Монет Его положение в этом плане прочнее такое впечатление что у него все есть , он особенно не стремиться изменить свою ситуацию, может быть жаль расставаться с тем что нажил
4. Что произойдет дальше Смерть очень сильные переживания по поводу отношений и трудно сказать кто переживает больше. У вас сейчас состояние затишья и переосмысления Тоска по старому с ним очень тяжело расстаться и будущего пока не видно
5. Как она будут чувствовать себя в этих отношениях Жрица вы будете находиться в тени со своими чувствами и переживаниями.Вы все понимаете , чувствуете , но решение пока принимать не будете
6. Как он будет чувствовать себя в этих отношениях 4 Монет он всем видом показывает что он ищет выход из создавшейся ситуации , но пока не торопится его находить. Либо проблема стала слишком для него большой, хотя выход очевиден
7. Итог для нее Правосудие вы стоите или на пороге развода или находитесь в состоянии ссоры и пытаетесь урегулировать ваши взаимоотношения по крайней мере придать им какой то официальный статус
8. Итог для него Валет Мечей у него вся жизнь под контролем причем тотальным и дома и на улице, как будто ему одному вообще не удается побыть
9. Итог отношений (на чем остановятся) Паж Монет наверное как встречались периодически так и будете встречаться , сильно ситуация не изменится
 
IgolkaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 16:23 | Сообщение # 72
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
(Winnman) . Взаимный интерес 78 Ленорман

1. Чем вызван интерес со стороны кверента ( обращаем внимание на ее масть) Солнце- наверное девушка очень яркая и привлекательная ,жизнерадостная с ней очень интересно общаться. От нее исходит теплота ,любовь и доброта, что является очень привлекательным для другого человека
2. Взаимен ли интерес со стороны партнера Маг возможно да так как человеку тоже интересно к чему это приведет , очень многое зависит от нее , она как бы контролирует ситуация определяя грани дозволенного
3. Как партнер намерен действовать по отношению к кверенту Повешенный Возможно она считает что эта ситуация пустая и пока подвижек с ее стороны никаких не будет
4. Как кверент намерен действовать по отношению к партнеру Колесница вы будете продвигать ситуацию, так как хотите развития отношений, но будете стараться себя держать под контролем сильно не форсируя события
5. Какие цели ставит перед собой партнер по отношению к кверенту 2 Кубков вы очень хотите белее тесного общения, так как к этой женщине у вас достаточно трепетные чувства
6. Что могут дать мне эти отношения 4 Монет они могут вас обогатить,хотя не исключено что вы приследуете определенный интерес и желание чтобы она была рядом
7. Что могут дать эти отношения партнеру 4 Жезлов возможно эта женщина замужем и здесь может быть только любовный треугольник
8. Возможные препятствия, которые могут помешать создать отношения Суд наверное , кто то имеет стабильное семейное положение и нет желания портить то что построено
9. Что может способствовать созданию отношений 9 Мечей я не думаю что отношения возможны между вами так как она связана обязательствами и нарушать их не будет
10. Какие отношения ожидают в будущем кверента и предполагаемого партнера 5 Жезлов может быть вы будете пытаться ее уговорить или каким то другим образом привлечь к себе внимание, но между вами не будет близких отношений

Сообщение отредактировал Igolka - Вторник, 12.04.2011, 16:10
 
WinnmanДата: Воскресенье, 22.05.2011, 16:23 | Сообщение # 73
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Igolka, я прокомментировал расклад в личке. Но, так как эту колоду не знаю, то решил посмотреть на картинки...Поэтому хочу как-то дополнить.

Quote (Igolka)
7. Что могут дать эти отношения партнеру 4 Жезлов возможно эта женщина замужем и здесь может быть только любовный треугольник

На картинке вполне счастливая семья. Че-то даже намека на треугольник не вижу...

Quote (Igolka)
9. Что может способствовать созданию отношений 9 Мечей я не думаю что отношения возможны между вами так как она связана обязательствами и нарушать их не будет

Обязательств у нее нет, поэтому тут скорее другое значение - выход за рамки из существующих отношений. Ведь на картинке дверь открыта, просто не хватает решимости переступить клетку.

Igolka, как считаете?


http://mirkamnej.ru
 
МираДата: Воскресенье, 22.05.2011, 16:24 | Сообщение # 74
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Orchidea, для вас расклад на Райдере+Ошо
41. Любовная история

4--------------5------8
1------3------2
6--------------7------9

1. Ваша главная роль в этих отношениях. - Сила+завершённость Вы привлекательная женщина, умеете себя преподнести, активная в отношениях, умеете оставить партнёра в недоумении, некая загадочность с вашей стороны

2. Главная роль вашего партнёра.- Отшельник+истощение Ваш партнёр больше закрыт... он не спешит вас впускать в своё сердце и умеет хорошо скрывать свои мысли... очень похоже что у него тяжёлый характер...

3. Что лежит в основе отношений. - Справедливость пп+безмолвие в основе отношений лежит неуверенность , нет честности и ясности...не желание взять на себя ответственность, всё это больше на подсознательном уровне, слишком пока всё шатко и не контролируемо...

4. Ваши надежды в отношениях.- Суд пп+одиночество Вы пока не спешите с выводами и не особо строите какие-то надежды, просто вы надеетесь где-то что эти отношения избавят вас от скуки и одиночества... хотите разобраться в себе.

5. Его надежды в отношениях.- 9 кубков+контроль он надеется на приятное времяпрепровождение, но сдесь больше игра его ума, он надеется держать всё под контролем. тоесть всё как-то поверхностно и осторожно, не открывая себя вам.

6. Что вас беспокоит в отношениях.- 2 пентаклей пп+сознание Вас беспокоит полная неопределённость в дальнейшем развитии этих отношений. Неизвестность вызывает некую тревожность.

7. Что его беспокоит в отношениях.- 7 пентаклей+изобилие Его беспокоит то что с этих отношений он мало возьмёт, он тоже не уверен в развитии, не меньше вас...

8. Совет. Что делать для улучшения (развития) отношений. - Туз пентаклей+щедрость Для улучшения отношений нужно проявить свой творческий талант и страсть, уверенность в позитивном результате и проворство... нужно быть более изобретательной, проявлять радость, открытость и добродушие.

9. Перспективы развития отношений на один месяц 9 мечей пп+движение с потоком до конца месяца всё разрешится само собой, перспективы развития не наблюдаются пока... из-за страхов и сомнений позитивного развития не будет. Может всё просто прекратиться так же как и началось.


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
МираДата: Воскресенье, 22.05.2011, 16:24 | Сообщение # 75
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
tigran0102, ваш расклад 42. БУДУЩЕЕ ОТНОШЕНИЙ

9
5------6
7------4------8
2------3
1

1. База на чем построены отношения 2 кубков пп в отснове отношений неудовлетворённость, противостояние и непонимание... такое впечатление что люди совершенно разные

2. Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день 9 пентаклей Вы чувствуете себя обособленно как-то... как сами уходите в одиночество... сама по себе карта позитивная, окружающие её отрицаленье... это состояние может быть вынужденное.

3. Его ощущения 8 пентаклей он скрывает свои чувства, сдержан и осторожен.

4. Что произойдет дальше 9 мечей пп а дальше появятся сомнения относительно самих отношений...необоснованые страхи..ни туда ни сюда... состояние безысходности.

5. Как она будут чувствовать себя в этих отношениях 2 мечей вы себя будуте чувствовать опять изолировано, но больше как бы сами закрываетесь от чувств, от партнёра.

6. Как он будет чувствовать себя в этих отношениях король жезлов пп он себя будет чувствовать неуютно, как будь-то человек захлебнулся в собственных инициативах, не будет сдерживать обещания...

7. Итог для нее башня пп Для вас этот вопрос перестанет иметь значимость, всё потихоньку рассыпится, но не болезненно

8. Итог для него королева жезлов он себя будет чувствовать правым, для него эти отношения драматизированы больше...

9. Итог отношений (на чем остановятся) смерть пп Итог без развития, всё останется как есть


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
zhannettДата: Воскресенье, 22.05.2011, 16:24 | Сообщение # 76
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 126
Статус: Offline
да уж. спасибо. огорчили.
В любом случае благодарна Вам


Умеющий закрывать двери не пользуется запорами (Лао Цзы)
 
OrchideaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 16:24 | Сообщение # 77
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Мира, спасибо за расклад
Quote (Мира)
1. Ваша главная роль в этих отношениях. - Сила+завершённость Вы привлекательная женщина, умеете себя преподнести, активная в отношениях, умеете оставить партнёра в недоумении, некая загадочность с вашей стороны

Да, всё так... Ему очень нравится моя внешность и он не всегда понимает, о чём я вообще
Quote (Мира)
2. Главная роль вашего партнёра.- Отшельник+истощение Ваш партнёр больше закрыт... он не спешит вас впускать в своё сердце и умеет хорошо скрывать свои мысли... очень похоже что у него тяжёлый характер...

Не знаю... Вроде он не скрывает свои планы и мысли... И сам по себе весёлый... но всё может быть.
Quote (Мира)
3. Что лежит в основе отношений. - Справедливость пп+безмолвие в основе отношений лежит неуверенность , нет честности и ясности...не желание взять на себя ответственность, всё это больше на подсознательном уровне, слишком пока всё шатко и не контролируемо...

На данный момент отношения только начинаются, но я предпочитаю формат отношений без обязательств. Тут пока и он не уверен, что будет дальше и я.
Quote (Мира)
4. Ваши надежды в отношениях.- Суд пп+одиночество Вы пока не спешите с выводами и не особо строите какие-то надежды, просто вы надеетесь где-то что эти отношения избавят вас от скуки и одиночества... хотите разобраться в себе.

Не, я сама по себе вообще и меня это наоборот нисколько не напрягает smile У меня чёткая позиция, какие я хочу отношения и я надеюсь, что так и будет. Т.е. без всяких цепей и обязательств. Свободные отношения в общем.
Quote (Мира)
5. Его надежды в отношениях.- 9 кубков+контроль он надеется на приятное времяпрепровождение, но сдесь больше игра его ума, он надеется держать всё под контролем. тоесть всё как-то поверхностно и осторожно, не открывая себя вам.

За него не могу сказать, поэтому пропущу этот пункт, но по картам согласна, что приятное времяпрепровождение и чтобы всё было под контролем без всяких завихрений biggrin
Quote (Мира)
6. Что вас беспокоит в отношениях.- 2 пентаклей пп+сознание Вас беспокоит полная неопределённость в дальнейшем развитии этих отношений. Неизвестность вызывает некую тревожность.

Меня беспокоит, что если вдруг не получится, придётся искать что-то другое. А то, чтобы мне нравилось найти трудно.
За будущее отчитаюсь в конце месяца. Спасибо


Меняешься ты - меняется мир.
 
OrchideaДата: Среда, 01.06.2011, 02:28 | Сообщение # 78
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Quote (Мира)
9. Перспективы развития отношений на один месяц 9 мечей пп+движение с потоком до конца месяца всё разрешится само собой, перспективы развития не наблюдаются пока... из-за страхов и сомнений позитивного развития не будет. Может всё просто прекратиться так же как и началось.

Отчитываюсь по месяцу - всё развивалось довольно стабильно. Я сначала, увидев карты, испугалась, что ничего не получится. Но отношения хорошие. Вообще 9 мечей пп очень похожа на движение с потоком из Ошо, в перевёрнутой, как я понимаю смысл тот же, что ты отпускаешь свои страхи и уж как получится всё. Вот у меня так и было. Медленно, но на том же уровне, встречи, переписки, общение, романтик, дальше не сдвинулось. И я уже сама не знаю, хочу ли Я чего-то дальше... Он-то хочет... А я бы пока предпочла оставить всё, как есть. Спасибо smile


Меняешься ты - меняется мир.
 
МираДата: Среда, 01.06.2011, 03:08 | Сообщение # 79
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Quote (Orchidea)
Quote (Мира)
9. Перспективы развития отношений на один месяц 9 мечей пп+движение с потоком до конца месяца всё разрешится само собой, перспективы развития не наблюдаются пока... из-за страхов и сомнений позитивного развития не будет. Может всё просто прекратиться так же как и началось.

Отчитываюсь по месяцу - всё развивалось довольно стабильно. Я сначала, увидев карты, испугалась, что ничего не получится. Но отношения хорошие. Вообще 9 мечей пп очень похожа на движение с потоком из Ошо, в перевёрнутой, как я понимаю смысл тот же, что ты отпускаешь свои страхи и уж как получится всё. Вот у меня так и было. Медленно, но на том же уровне, встречи, переписки, общение, романтик, дальше не сдвинулось. И я уже сама не знаю, хочу ли Я чего-то дальше... Он-то хочет... А я бы пока предпочла оставить всё, как есть. Спасибо smile


спасибо за отчёт)))


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
koloДата: Воскресенье, 05.06.2011, 02:48 | Сообщение # 80
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Статус: Offline
Quote (Laila)
kolo, что-то нечем мне Вас порадовать в отношениях

спасибо за расклад Laila, у меня похоже получилось, и о новом занкомстве тоже. Все правильно написано. В принципе, я другого и не ожидала. Еще раз, Спасибо.
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Расклады на взаимоотношения (гадаем друг другу на отношения)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: