Расклады на взаимоотношения - Страница 5 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 19.04.2024, 06:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Расклады на взаимоотношения (гадаем друг другу на отношения)
Расклады на взаимоотношения
LailaДата: Суббота, 13.02.2010, 14:05 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Расклады на взаимоотношения

Практикуемся в раскладах на любые взаимоотношения. Все, что касается вопросов любви, дружбы, партнерства, новых знакомств, отношений с соседями, родителями и т.д. JC_cupidgirl JC_cupidboy
Войти в распахнутую нежность,
Сливаясь грудью и губами
И погрузиться в неизбежность,
Того, что происходит с нами!



Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 13:54 | Сообщение # 81
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
kolo, не за что. Не печальтесь, все наладится.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
unalunaДата: Вторник, 19.07.2011, 15:19 | Сообщение # 82
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Marmaris, ваш расклад по акции.

Оракул Чувств.

1 - качество отношений - Игра



Явный любовный треугольник, когда нет возможности что-то конкретно решить, каждый старается управлять другим, либо никто не хочет выдавать своих истинных намерений. А также, попытки привлечь внимание к своей персоне.

2 - что вы чувствуете - Шепот



Ничего серьезного,легкий флирт и желание попробовать неведомое.

3 - что чувствует партнер – Поцелуй



Он чувствует к вам желание, страсть, вы ему симпатичны, но тут как игра - сегодня хочу, завтра нет. Он считает вас более опытной, чем он. Ему нравится интимные встречи, но больше чем на поцелуй он не решается.

4 - что надо предпринять, чтобы...- Ожидание



Не стоит спешить с действиями, лучше пока присмотреться к друг другу, обуздать свое нетерпение по-быстрее разрулить зависшую ситуацию.

5 - развитие в будущем - Откровение



Тайная связь,у кого-то из вас есть соперник/соперница. В основном, будут игры-заигрывание, переписка, соблазнение при помощи слов и прикосновений. Но как-то каждый держится на расстоянии.


 
MarmarisДата: Вторник, 19.07.2011, 16:19 | Сообщение # 83
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Quote (unaluna)
1 - качество отношений - Игра
Явный любовный треугольник, когда нет возможности что-то конкретно решить, каждый старается управлять другим, либо никто не хочет выдавать своих истинных намерений. А также, попытки привлечь внимание к своей персоне.

Именно так и есть. Только даже не треугольник, а многоугольник blush
Quote (unaluna)
2 - что вы чувствуете - Шепот
Ничего серьезного,легкий флирт и желание попробовать неведомое.

Да, очень нравится человек, и вот и хочется и колется.
Quote (unaluna)
3 - что чувствует партнер – Поцелуй
Он чувствует к вам желание, страсть, вы ему симпатичны, но тут как игра - сегодня хочу, завтра нет. Он считает вас более опытной, чем он. Ему нравится интимные встречи, но больше чем на поцелуй он не решается.

Показывает, что заинтересован и хочет продолжения, но дальше поцелуя действительно пока не заходило.
Quote (unaluna)
4 - что надо предпринять, чтобы...- Ожидание
Не стоит спешить с действиями, лучше пока присмотреться к друг другу, обуздать свое нетерпение по-быстрее разрулить зависшую ситуацию.

Будем ждать значит :)
Quote (unaluna)
5 - развитие в будущем - Откровение
Тайная связь,у кого-то из вас есть соперник/соперница. В основном, будут игры-заигрывание, переписка, соблазнение при помощи слов и прикосновений. Но как-то каждый держится на расстоянии.

Чувствую я, что так и будет :( А так хочется большего... Спасибо за расклад give_rose


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
DantaДата: Среда, 24.08.2011, 23:02 | Сообщение # 84
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Winnman Манара расклад на отношения. тапками не кидаться ))

1. Мысли партнёра обо мне. Королева земли. Мысли у нее какие-то мрачные, не знаю ситуацию реальную, либо девушка думает о разрыве, либо ждет от вас каких-то решительных действий, чтобы вы "вытащили" ее из омута.
2. Чувства партнёра ко мне. Колесница. Какая-то старая ее любовь не пускает новые чувства, держит ее в старых отношениях
3. Планы на наши отношения (что собирается предпринять в мою сторону). Зеркало. Несколько эгоистичное поведение у нее, все для себя, как ей будет удобно.
4. Реальные действия партнёра по отношению ко мне в загаданный срок. 7 воздуха. Отпускать не будет, но и подпускать не будет, по причине (см выше), эгоизм...
5. Совет (как мне лучше себя вести). 5 огня. Мне кажется тут такой совет, что это связь вам не нужна, ее надо разорвать, иначе "разорвут вас" .
 
WinnmanДата: Четверг, 25.08.2011, 10:02 | Сообщение # 85
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Quote (Danta)
1. Мысли партнёра обо мне. Королева земли. Мысли у нее какие-то мрачные, не знаю ситуацию реальную, либо девушка думает о разрыве, либо ждет от вас каких-то решительных действий, чтобы вы "вытащили" ее из омута.

Уж не знаю, чего она ждет, но после недавней подставы с ее стороны, никаких решительных действий быть не может.
Quote (Danta)
2. Чувства партнёра ко мне. Колесница. Какая-то старая ее любовь не пускает новые чувства, держит ее в старых отношениях

Насколько мне известно, старых отношений у нее нет и зависимости от них тоже. С бывшим мужем уже давно не живет, практически не общается и отзывается не с положительной стороны. Скорее, тут самолюбование в глазах партнера. Позволяет себя любить, но сама при этом чувств не испытывает.
Quote (Danta)
3. Планы на наши отношения (что собирается предпринять в мою сторону). Зеркало. Несколько эгоистичное поведение у нее, все для себя, как ей будет удобно.

Тут трудно поспорить.
Quote (Danta)
4. Реальные действия партнёра по отношению ко мне в загаданный срок. 7 воздуха. Отпускать не будет, но и подпускать не будет, по причине (см выше), эгоизм...

А какой срок загаданный? На данный момент между нами полный игнор. И я намерен от этого не отступаться.
Quote (Danta)
5. Совет (как мне лучше себя вести). 5 огня. Мне кажется тут такой совет, что это связь вам не нужна, ее надо разорвать, иначе "разорвут вас" .

Спасибо за совет give_rose


http://mirkamnej.ru
 
DantaДата: Суббота, 10.09.2011, 11:45 | Сообщение # 86
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Winnman, расклад на другую девушку ;) Манара, срок не загадывала

1. Мысли партнёра обо мне - 9 земли - Мне кажется она думает о несоответствии, здесь может быть как социальное так и душевное несоответствие.
2. Чувства партнёра ко мне - Туз воздуха - начало зарождения чувства, больше идеализации, мечты о партнере, иллюзорность. А во что это "зародится" уже время покажет. Симпатия есть однозначно.
3. Планы на наши отношения (что собирается предпринять в мою сторону) - 9 огня - продолжать общение
4. Реальные действия партнёра по отношению ко мне в загаданный срок - 8 огня - опять таки общение, но удаленное - аська, смс, телефон. Она больше на расстоянии контакт будет поддерживать.
5. Совет (как мне лучше себя вести) - 7 воды - уже 3я карта падает несоответствия...не пойму только какого....Как совет - не надо этого бояться
 
WinnmanДата: Суббота, 10.09.2011, 14:09 | Сообщение # 87
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Quote (Danta)
2. Чувства партнёра ко мне - Туз воздуха - начало зарождения чувства, больше идеализации, мечты о партнере, иллюзорность. А во что это "зародится" уже время покажет. Симпатия есть однозначно.
3. Планы на наши отношения (что собирается предпринять в мою сторону) - 9 огня - продолжать общение
4. Реальные действия партнёра по отношению ко мне в загаданный срок - 8 огня - опять таки общение, но удаленное - аська, смс, телефон. Она больше на расстоянии контакт будет поддерживать.

На счет расстояния ты права. Она учится в другом городе, отсюда нет возможности физического контакта. Хорошо хоть есть интерес с ее стороны))

Danta, give_rose


http://mirkamnej.ru
 
MarmarisДата: Четверг, 06.10.2011, 16:31 | Сообщение # 88
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
veri, Вы если берёте информацию из книги или из инета, то указывайте, пожалуйста источник. А то на форуме могут быть проблемы с авторскими правами, это всё же из книги Д.Невского blush give_rose

Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
veriДата: Четверг, 06.10.2011, 16:49 | Сообщение # 89
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Marmaris, изините,я не знала,что описывая позиции расклада, опираться на трактовки из книг ,созданных именно для трактовок, нельзя.
Комментарии свои удалила во избежания проблем на Вашем форуме.


Смотря вперёд, мы способны увидеть много дорог, но только одна будет ярко освещена.
 
MarmarisДата: Четверг, 06.10.2011, 16:52 | Сообщение # 90
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
veri, можно, конечно, но просто надо указывать, что это не ваши мысли и наработки, а из книги give_rose

Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
veriДата: Четверг, 06.10.2011, 16:55 | Сообщение # 91
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Marmaris,спасибо, понятно)

Смотря вперёд, мы способны увидеть много дорог, но только одна будет ярко освещена.
 
MarmarisДата: Четверг, 06.10.2011, 16:57 | Сообщение # 92
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
veri, это допустим внизу поста подписывается вот так - (с) Д.Невский или даётся ссылка на источник :)

Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
veriДата: Четверг, 06.10.2011, 22:21 | Сообщение # 93
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
"Вокзал для двоих "для Вета
1 - Сигнификатор, показывающий, в каком состоянии находятся эти отношения сейчас; то, что связывает этих двух людей -
3 воды, Суд,7 земли

Я думаю,что сейчас отношения их сильно изменились,они прошли определенный этап и сейчас, если честно, я не вижу отношений как таковых, каждый сам в себе,они как бы закрылись друг от друга, есть определенная дисгармония во взаимоотношений, разочарование друг в друге, похоже,что эти люди, долго находившись вместе, "приедись " друг другу, есть угнетенность от взаимоотношений, подавленность, их отношения вышли на уровень привычки, апатии, но сейчас возможно один из них пытается как -то разнообразить отношения,вернуть их прежнюю пылкость.

Правый ряд (2, 3, 4) — обозначает партнера, мужчину или женщину:

2 -его мысли,осознаваемые отношения, о чем думает партнер, и как он оценивает эти отношения.- Наказание
Это однозначно сложные для него отношения, они находятся в таких отношениях, что они сами по себе являются наказанием. Она хочет стабильных отношений, а он в подозрениях, ревности, вечном недовольстве и поиске за что ее наказать. Он не может дать ей главного-того,чего она хочет- простой примитивной любви, интима, в котором она нуждается. Он может быть подозрительным излишне, уличае ее в нечестности по отношению к нему. Ее желание быть с ним, возбуждает только гнев, ревность и отторжение в нем.
3- его чувства,эмоции, душевные, эмоциональные отношения, что у партнера «на сердце», надежды или опасения. - 8 воздуха
Он напуган всем тем,что происходит(происходило),он бежит прочь из этих отношений,а точне бежит от собственных страхов, созданных его же воображением.Его внутренние блоки и комплексы съедают все чувсвта,которые возникают, эту проблему нужно решать,а он ее просто прячет все глубже и глубже, прикрываясь обычной агрессией или безразличием.
7 - внешняя сторона отношений, как они выглядят со стороны. Возможно, это всего лишь фасад, скрывающий совершенно иные мысли (верхний уровень) и чувства (средний уровень) -Луна
Ну вот,и тут он "прячет" себя и свои переживания.
Пытаясь создать определенный образ, чтобы никто не смог влезть в его душу и узнать его "боящуюся" сущность.Вообщем,занимается он "замыливанем глаз",создавая из себя того,кем не является на самом деле и все из-за внутренних страхов раскрыться и боязни быть непонятым и непризнанным.

Левый ряд (7, 6, 5) обозначает вопрошающего(т.е. девушку):

2 -ее мысли,осознаваемые отношения, о чем думает, и как она оценивает эти отношения.- Сила
ЕЕ внутренние ежелания, которым не удается осуществиться, из за внешних ограничений- создает внутренний конфликт. Она прекрасно осознает ,что он и безумно разные люди- есть разница возрастная, физиологическая, эмоциональная или же социальная. Она, чтобы соответствовать ему, вынуждена ограничивать себя, подавлять свой потенциал,где то ломать себя и по сути – заниматься саморазрушением. Она старается хоть что- то выжать из этих отношений,пойт на какой то компомисс.как то оживить эти отношения- но пока это невозможно из за упрямства ее партнера и их опять таки колоссальных различий.Нет взаимопонимания-основополагающей части отношений.

3- ее чувства,эмоции, душевные, эмоциональные отношения, что у нее «на сердце», надежды или опасения. - Башня
Она пребывает в угнетонном состоянии, ведь ее чувства,надежды, устремления проходят через ораничения,условности и рамки морали, социума и всего остального, и не только внешние ограничения, сколько внутренние ,самостоятельные ее запреты. Этот конфликт между внутренним и внешним- бесконечен и приводит к изменению самих желаний человека в общепринятые.
тут возможен и ее личностный кризис, недовольство собой и отношениями,может быть она сама себя винит в чем то, может быть в том,что отношения она не может разорвать,а они сошли на нет.Вообщем чувства ее сугубо удручающие,ломающие ее.

7 - внешняя сторона отношений, как они выглядят со стороны. Возможно, это всего лишь фасад, скрывающий совершенно иные мысли (верхний уровень) и чувства (средний уровень) - всадница земли
Внешне- она абсолютно не подает виду, демонстрируя самодостаточность, независимость,спокойствие, внутреннюю гармонию, способность самостоятельно принимать решения и сохранять контроль за всем,что происходит.
Она очень аккуратна,педантична, может быть внешне и слегка самоуверенна, она явно -хорошая хозяйка и надежный человек.

Будущее отношений: Королева земли, Всадница огня, Король земли
Увы, я не вижу перспектив этого союза,он сойдет на "нет", кждый будет дальше жить своей жизнью, своими эмоциями, от отношений останется лишь опустошенность,боль, разочарование , и лицемерие. Отношенния могут рухнуть из за отсутствия взаимоуважения и элеменарного доверия, в каждом из партнером превалирует важность личной свободы и независимости, также возможен отъезд или перезд одного из партнеров.



Смотря вперёд, мы способны увидеть много дорог, но только одна будет ярко освещена.
 
ВетаДата: Суббота, 08.10.2011, 13:41 | Сообщение # 94
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
veri
большое спасибо за расклад. все так и есть, как я и предполагала, этому и есть подтвержедние- ваш расклад. думала, мне мешает моя предвзятость к этой ситуации, ан нет. еще раз спасибо sun sun sun


самя темная ночь перед рассветом....
 
veriДата: Суббота, 08.10.2011, 14:40 | Сообщение # 95
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Вета,
Quote (Вета)
большое спасибо за расклад. все так и есть, как я и предполагала, этому и есть подтвержедние- ваш расклад. думала, мне мешает моя предвзятость к этой ситуации, ан нет. еще раз спасибо

Я рада,что мой расклад Вам помог)) :)


Смотря вперёд, мы способны увидеть много дорог, но только одна будет ярко освещена.
 
ОдриДата: Суббота, 08.10.2011, 14:51 | Сообщение # 96
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
А можно и мне? расклад получить? Что нужно написать? Какие данные?

Наталья
 
veriДата: Суббота, 08.10.2011, 16:50 | Сообщение # 97
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Одри,
Quote (Одри)
А можно и мне? расклад получить? Что нужно написать? Какие данные?

Если хотите-я могу Вам сделать расклад.
От Вас требуется ссылка на расклад,который хотите.
И данные всех "участников" расклада(можно в л/с).


Смотря вперёд, мы способны увидеть много дорог, но только одна будет ярко освещена.
 
ОдриДата: Суббота, 08.10.2011, 17:26 | Сообщение # 98
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Хочу такой же..."вокзал для двоих"

Наталья
 
veriДата: Воскресенье, 09.10.2011, 01:56 | Сообщение # 99
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Одри, расклад " Вокзал для двоих" для Вас

1 - Сигнификатор, показывающий, в каком состоянии находятся эти отношения сейчас; то, что связывает этих двух людей -Всадница земли,Умеренность,Жрец
Отношения по большому счету гармоничные, устоявшиеся,стабильные,в которых,как мне показалось,комофтр и уют етсь,естьвзаимопонимание,слаженностьв решении каких то бытовых вопросах, Вы в отношения- хранительница очага,он партнер-на которогоможно положиться,естьправда много условностей и морали, норм поведения и др. социальных норм, скованность в поступках. И скорее всего одному из вас стало немного скучно в этих отношениях и хочется какого то развития, а его пока нет.


Правый ряд (2, 3, 4) — обозначает партнера, мужчину или женщину:


2 -его мысли,осознаваемые отношения, о чем думает партнер, и как он оценивает эти отношения.- 2 воздуха
Он как то сейчас мысленно отдалился от всего этого,абстрагировался и относится ко всему достаточно флегматично. Его как то не интересует происходящее. И к большенству проблем он относится слегка цинично.
Он считате что отношениям не хватает пылкости и яркости.

3- его чувства,эмоции, душевные, эмоциональные отношения, что у партнера «на сердце», надежды или опасения. - Всадница воздуха

Безусловно есть глубокая привязанность к Вам, но при этом и чувство привычки, маловато ка кто эмоций.Больше все же какого то рационализма.

7 - внешняя сторона отношений, как они выглядят со стороны. Возможно, это всего лишь фасад, скрывающий совершенно иные мысли (верхний уровень) и чувства (средний уровень) - 3 огня
Похоже,что Вы человек активный и инициативный, а он не особо как то настроен на все это и не всегда Вас понимает,он показывает-что больше предпочитает проводить время дома, он довольно спокоен и рассудителен. А если и проявит активность и инициативнсоть- то скорее чтобы угодить Вам.

Левый ряд (7, 6, 5) обозначает вопрошающего(т.е. девушку):


2 -ее мысли,осознаваемые отношения, о чем думает, и как она оценивает эти отношения.- Отшельник

Вы чувствуете некое одиночество в этих отношениях,брошенность.,ненужность,вы как будто друг другу не «родные». Вы вроде и вместе, но при этом живете каждый своей жизнью.

3- ее чувства,эмоции, душевные, эмоциональные отношения, что у нее «на сердце», надежды или опасения. - Всадница воды
Вы хорошо осознаете вашу эмоциональную и сексуальную зависимость от этого человека,но при этом Вы понимаете что отношения стали похожи на трясину, которая полностью поглотила вас, не давая выхода из сложившейся ситуации.
Отношения по вашим ощущениям являются бесперспективными, потому что вы не подходите друг другу по каким то моментам, и имеете разные стремления в жизни.

7 - внешняя сторона отношений, как они выглядят со стороны. Возможно, это всего лишь фасад, скрывающий совершенно иные мысли (верхний уровень) и чувства (средний уровень) - 4 воздуха
Вы скорее всего стараетесь избегать или не замечать проблемных ситуаций, отмахивается от них. Есть нежелание брать на себя ответственность.
Возможно, вы принимаете желаемое за действительное.В ваших отношениях назрела довольно острая проблема, а вы не хотите ее решать, делая вид, что у вас все хорошо.
.

Будущее отношений: Слуга воды,6 воздуха, 5 воды
Внутри у каждого будет назревать ощущение дисбалланса, отчаяния, неудовлетворения, дисгармонии, вроде как и хочется быть вместе, но ощущение такое, что все рухнуло. И вместе нельзя и расстаться больно - но все эти переживания будут внутри, не выходя наружу, на поверхности - самообман и "сценичность " отношений,в которых каждый из вас будет пытаться специально создать из себя того, кем не является, умышленно вводя в заблуждения касательно своей персоны и своих истинных намерений. Это отношения,в которых один из вас все врем ятянет другого и вс еотношения на себе-принося в жерству свои истинные намерения и ощущения.Из за того,что: см. ниже квинт.

Квинт: 11 сила
Из за вашей сним разности,может быть социальной,может быть эмоциональной или же духовной. Это изначально отношения ,в которых желания и намереняи одного несоответствуют возможностям другого. У каждого из вас накапливается постепенно внутреннее раздражение, которое рано или поздно выльется в выяснение отношений.


Смотря вперёд, мы способны увидеть много дорог, но только одна будет ярко освещена.

Сообщение отредактировал veri - Воскресенье, 09.10.2011, 01:59
 
LailaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:24 | Сообщение # 100
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Расклады на взаимоотношения (гадаем друг другу на отношения)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: