Расклады на взаимоотношения - Страница 8 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 26.04.2024, 02:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Расклады на взаимоотношения (гадаем друг другу на отношения)
Расклады на взаимоотношения
LailaДата: Суббота, 13.02.2010, 14:05 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Расклады на взаимоотношения

Практикуемся в раскладах на любые взаимоотношения. Все, что касается вопросов любви, дружбы, партнерства, новых знакомств, отношений с соседями, родителями и т.д. JC_cupidgirl JC_cupidboy
Войти в распахнутую нежность,
Сливаясь грудью и губами
И погрузиться в неизбежность,
Того, что происходит с нами!



Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Суббота, 10.11.2012, 20:01 | Сообщение # 141
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Bastet, а я уже думала, что нагородила лишнего. :D Значит, еще сноровка не пропала. ;)

Quote (Bastet)
Так, я запуталась. Если интерес чисто потребительский, то непонятно в чем не совпадают возможности и потребности. Если же его все-таки интересует не только работа, а что-то большее, то всё верно тогда.

Мне кажется, что и по работе Вам рано или поздно надоест такое "внимание". Я не знаю с чем связана Ваша работа, но может быть что-то вроде попытки предложения использовать служебное положение. Может, не так выражено, но элементарно даже то, что Вам приходится уделять слишком много времени этому МЧ в ущерб работе.

Quote (Bastet)
Laila, я так понимаю, что я барышня слишком впечатлительная, чересчур нафантазировала и мне примерещилось, что у товарища помимо рабочего интереса что-то ещё кроется.
Просто если бы это казалось только мне одной, я бы решила, что у меня просто приступ паранойи и просить бы Вас о раскладе не стала.
А тут и окружающим что-то чудится. Не могли же мы одновременно с ума сойти

Может и так. :D Может и нафантазировали. pinkglasses Мы, женщины, к такому склоны. JC_cupidgirl
Но, по раскладу очевидно прослеживается определенный интерес. Когда в самом начале на его планы выпал Рыцарь кубков, то я сразу подумала о романтическом влечении. Но, дальше по раскладу у меня вышло нечто другое. Только Рыцаря кубков нельзя совсем отбрасывать, если бы Вы ему не были симпатичны и приятны, то он бы с Вами так плотно не общался бы. Многие мужчины боязливы - со стороны вроде бы съели, а подойти поближе боятся. И, кстати, эта боязнь зачастую связана с личным интересом, а то и эгоизмом, так как любой следующий шаг повлечет за собой изменение в их личном устоявшемся укладе жизни.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
BastetДата: Понедельник, 12.11.2012, 14:15 | Сообщение # 142
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Quote (Laila)
Мне кажется, что и по работе Вам рано или поздно надоест такое "внимание". Я не знаю с чем связана Ваша работа, но может быть что-то вроде попытки предложения использовать служебное положение. Может, не так выражено, но элементарно даже то, что Вам приходится уделять слишком много времени этому МЧ в ущерб работе.


Laila, да неее...я не занимаю никаких руководящих постов, поэтому с использованием служебного положения не прокатит.
А вот второе - да. Он может приходить со своими вопросами по пять раз в день. Причем иногда ну явно надуманные предлоги :D
Сегодня, кстати, тоже явился, и стоял на пороге с выжидающим видом, но я была занята с другим человеком и явно дала понять всем видом, что отвлекаться на него прЭкрасного не собираюсь cool
Делать нечего - пошел к другому специалисту.

Quote (Laila)
Но, по раскладу очевидно прослеживается определенный интерес. Когда в самом начале на его планы выпал Рыцарь кубков, то я сразу подумала о романтическом влечении. Но, дальше по раскладу у меня вышло нечто другое. Только Рыцаря кубков нельзя совсем отбрасывать, если бы Вы ему не были симпатичны и приятны, то он бы с Вами так плотно не общался бы. Многие мужчины боязливы - со стороны вроде бы съели, а подойти поближе боятся. И, кстати, эта боязнь зачастую связана с личным интересом, а то и эгоизмом, так как любой следующий шаг повлечет за собой изменение в их личном устоявшемся укладе жизни.


Посмотрим как будет дальше. На данный момент я бы такой диагноз поставила: Человеческая симпатия в процессе совместной работы :)


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
SaraДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:35 | Сообщение # 143
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
БРИГГИТА для вас Викторианский веер.


Сообщение отредактировал Luka - Понедельник, 12.11.2012, 21:35
 
BrigittaДата: Вторник, 13.11.2012, 10:13 | Сообщение # 144
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Luka, Отчитываюсь не закончен


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
BrigittaДата: Вторник, 13.11.2012, 14:50 | Сообщение # 145
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Luka, Продолжение


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
SaraДата: Вторник, 13.11.2012, 15:39 | Сообщение # 146
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline

Спасибо give_rose
 
BrigittaДата: Вторник, 13.11.2012, 16:13 | Сообщение # 147
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Quote (Luka)
Quote (Brigitta)Quote (Luka) Колесница, Смерть, 9 воды. 6 огня, 10 земли, 7 земли,5 земли, 6 воды, Дьявол, слуга огня. - что это за карты? Их вроде нет в оснавном раскладе? Эти карты выкладываются специально только для вас.
эти все карты на какой вопрос отвечают, как мне себя дальше вести?


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
BrigittaДата: Вторник, 13.11.2012, 16:16 | Сообщение # 148
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Quote (Luka)
Quote (Brigitta)Quote (Luka) Колесница, Смерть, 9 воды. 6 огня, 10 земли, 7 земли,5 земли, 6 воды, Дьявол, слуга огня. - что это за карты? Их вроде нет в оснавном раскладе? Эти карты выкладываются специально только для вас.
эти карты отвечают на вопрос что мне делать?


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
SaraДата: Вторник, 13.11.2012, 17:03 | Сообщение # 149
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Vesnyana
 
SaraДата: Вторник, 13.11.2012, 17:04 | Сообщение # 150
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Brigitta,

 
VesnyanaДата: Вторник, 13.11.2012, 18:52 | Сообщение # 151
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Luka, спасибо, все не так грустно, как кажется на первый взгляд :) очень многое точно увидели отчет мой вам give_rose
 
SaraДата: Вторник, 13.11.2012, 18:56 | Сообщение # 152
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Vesnyana, спасибо огромное за ОС give_rose give_rose give_rose
 
SaraДата: Среда, 14.11.2012, 21:17 | Сообщение # 153
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Лаура

 
LauraSobbirДата: Среда, 14.11.2012, 22:05 | Сообщение # 154
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Luka, во первых огромное приогромное спасибо за расклады очень интресно вышло. теперь все по порядку.
Quote (Luka)
Лариса и Александр
это я и мой бывший муж, разошлись почти 2 года назад, год вообще не общаемся...


и так продолжение моей ОС
Quote (Luka)
Лариса Юрий
это я и мой лучший друг, почти что брат...



Сообщение отредактировал LauraSobbir - Четверг, 15.11.2012, 21:43
 
SaraДата: Четверг, 15.11.2012, 22:01 | Сообщение # 155
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
 
BastetДата: Понедельник, 19.11.2012, 00:08 | Сообщение # 156
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Для Vesnyana

Доступно только для пользователей


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
VesnyanaДата: Понедельник, 19.11.2012, 19:48 | Сообщение # 157
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
ого! Bastet, как все удивительно точно про меня, сначала хотела выделить текст частями и комментировать. но просто нет смысла, абсолютно все точно. На все пункты, на каждое слово, бесповоротное - ДА! Спасибо! give_rose give_rose give_rose и отношений и правда пока не будет, с прошлыми еще не так все просто...
 
МираДата: Понедельник, 19.11.2012, 20:23 | Сообщение # 158
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
и как про меня тоже :D

«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
VesnyanaДата: Понедельник, 19.11.2012, 21:47 | Сообщение # 159
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Мира, :D :D :D родная душа
 
SaraДата: Понедельник, 19.11.2012, 21:51 | Сообщение # 160
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
эх..еще бы кто мне сказал..выйду я когда-нибудь замуж в этой жизни) Хотя..как послушаешь рассказы женщин в отношениях близких...так страшно делается...
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Расклады на взаимоотношения (гадаем друг другу на отношения)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: