Расклады на саморазвитие - Страница 6 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 25.04.2024, 21:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Расклады на саморазвитие (помогаем друг другу разобраться в себе)
Расклады на саморазвитие
LailaДата: Суббота, 13.02.2010, 14:50 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Расклады на саморазвитие

Всё, что касается саморазвития, самокопания, духовных и психологических вопросов. Здесь же рассматриваем вопросы бытовых проблем (почему что-то не получается, когда решится та или иная проблема...).
В этой же теме будем рассматривать вопросы подсознательного уровня (сны, видения и т.д.)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
AstraumaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:26 | Сообщение # 101
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Добрый день.Я начала осваивать Таро и мне интересно очень,но не все понятно-я совсем зеленый новичок,но я учусь.Если кто то из вас посмотрит на меня в любом раскладе-стоит ли мне идти по этому пути,получится ли у меня-буду благодарна. :)

Astrauma
 
La_DiosaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:20 | Сообщение # 102
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Astrauma, здравствуйте, расклады для новичков делаются только на взаимной основе, по акциям (если есть объявление от таролога), либо через платные консультации. Так же Вы сами можете разложить себе расклад, поместить в тему со своими комментариями, а остальные участники помогут с трактовкой give_rose

 
sirseДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:50 | Сообщение # 103
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Astrauma,
выберите какой расклад хотите получить и я его Вам сделаю. give_rose

а вы в замен вытачите для меня 4 карты на вопрос "как пройдет лечение моего нового пациента"
Договорились?


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА

Сообщение отредактировал sirse - Воскресенье, 19.02.2012, 16:03
 
AstraumaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:30 | Сообщение # 104
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Добрый вечер!Спасибо за ответы и за отзывчивость.

4 карты вытащила,расписала как могла,получилось очень интересно,отправила в ЛС. Буду ждать Вашего ответа.

Если возможно,прошу сделать для меня расклад Магический потенциал

С уважением,Astrauma. give_rose


Astrauma
 
LailaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:41 | Сообщение # 105
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Astrauma)
4 карты вытащила,расписала как могла,получилось очень интересно,отправила в ЛС. Буду ждать Вашего ответа.

Astrauma, а почему в личку? :o Там что-то личное? У нас в личку пишут только очень личное, что не хочется писать открыто.
Вы здесь выкладывайте свои описания, может кто-то захочет прокомментировать :)

Quote (Astrauma)
Если возможно,прошу сделать для меня расклад "Магический потенциал".

А где ссылка на этот расклад? Я не вижу его у нас в списке раскладов. Или он как-то по-другому называется? Дайте ссылку на него обязательно, чтобы sirse не искала.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
AstraumaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:05 | Сообщение # 106
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
О раскладе "Магический потенциал" прочитала в начале данной темы. Думаю,что я соглашусь на любой,выбранный sirse.

Поскольку правил пока не знаю, описание 4 карт направила в личку,но текст получился большой,на 4 письма.
Дублирую здесь.

Вытянула для sirse 4 карты,как она просила, сегодня я пользовалась Таро Шекспира Веры Скляровой.

1.Аркан 66 Дездемона. (В классическом Таро-Дама пентаклей).
Символ трезвого взгляда на вещи, плодотворного труда.
Женская ипостась земли- трезвость, великодушие, щедрость, трудолюбие. В профессиональной сфере все хорошо, все сопровождается терпением и упорством ,творческим, нестандартным подходом.
В сочетании с «Наставлениями Полония» -брак с молодой брюнеткой или наследство.

2.Аркан 42 «Любовное свидание». Перевернутое значение. (В классическом Таро-девятка кубков)
Символ новой степени совершенства. Мифологический образ- круглый стол короля Артура.
Символизирует период, когда счастье переполняет нас. Удача, успех, выигрыш.
В обрасти профессиональной-работа в радость дело ладится. Фантазии становятся реальностью.
Аркан означает вещие сны, способности к пророчеству, всплески интуиции.
В негативной позиции –стремление к лидерству, к занятием литературой, философией, болезненное отношение к несоответствию.
Удача, успех, выигрыш-прямое значение.
Наивность, простота, искренность, фамильярность-перевернутое значение.

3.Аркан 58 «Бегство Флиенса» перевернутое значение( в классическом таро-семерка мечей).
Означает силу познания. острый ум, действия и поступки во вред себе.
Быть начеку, что б не пасть жертвой своих собственных негативных поступков.
Недостаток энергии для достижения задуманного. Иллюзии.
В перевернутом значении-апеллирует к окружению.(не действия клиента, а его окружения)

4.Аркан 5 «Наставления Полония» перевернутое значение(в классическом Таро-Верховный жрец)
Совет: Будь Благословен! Познай себя и познаешь Бога. Поиск скрытой истины. Умение видеть сокровенное ,вечное, нетленное.
Символ терпимости, мудрствования, учительства. Выпадение Аркана- необходимость прислушаться к советам.
Значение: совет ,обучение, стремление к знаниям.
В перевернутой позиции-распущенность, легковестность, легковерность.

Могу добавить следующее- мне показалось, что этот расклад про меня.
многие знаки в нем на это указывают.
но может я ошибаюсь,поэтому хотела бы узнать комментарий мудрой sirse.

С уважением, give_rose


Astrauma
 
LailaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:33 | Сообщение # 107
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Astrauma)
О раскладе "Магический потенциал" прочитала в начале данной темы.

Astrauma, этот расклад находится у нас в теме Авторских - Магический потенциал, потому я его сразу не нашла, что искала в Эзотерических. :)
Я сделала ссылку на него для sirse.

Quote (Astrauma)
Могу добавить следующее- мне показалось, что этот расклад про меня.
многие знаки в нем на это указывают.
но может я ошибаюсь,поэтому хотела бы узнать комментарий мудрой sirse.

Вопрос ведь был не про Вас, расклад же делали для sirse

А по поводу Вашего описания карт... не знаю как мудрая sirse, а лично я ничего не поняла. scratch_one-s_head
Вопрос ведь был задан конкретный "как пройдет лечение моего нового пациента". Ответа так и нет, а Вы просто написали значения карт из МБК. :( Совершенно не понятно о чем речь. pardon


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
sirseДата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:01 | Сообщение # 108
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Astrauma,

добрый вечер,
спасибо за расклад give_rose
так как я знаю с кем завтра начинаю работать, то ответы для себя получила.
а чтоб и Вы знали о чем вам расказали арканы- то дам отчет :)
конечно- я неимею этой красивой колоды и с ней почти не сталкивалась, то буду придерживаться Вами выложеных значений.
попрасила вас вытянуть 4 карты, по класичесткому значению, универсальному для всех ситуаций
1- с чем приходиш в ситуацию-- ( в моем случаии в работу с пациентом) -
[b]1.Аркан 66 Дездемона. (В классическом Таро-Дама пентаклей).
Символ трезвого взгляда на вещи, плодотворного труда.
Женская ипостась земли- трезвость, великодушие, щедрость, трудолюбие. В профессиональной сфере все хорошо, все сопровождается терпением и упорством ,творческим, нестандартным подходом.
В сочетании с «Наставлениями Полония» -брак с молодой брюнеткой или наследство.--- да, мой пациет женчина-- и сама она полне подходит под даму пентаклей- зрелая умная семейная дама. Мне было интересно последнее ваше предложение "В сочетании с «Наставлениями Полония» -брак с молодой брюнеткой или наследство.-"-- это моя свекровь и с ней меня связывает замужество с нее сыном :D
2- позиция-- ситуация на даный момент-- "2.Аркан 42 «Любовное свидание». Перевернутое значение."-- конечно, здесь , как Вам и писала Лайла, понять по обчему описанию что трудно, так как все фразы разплывчетые и неприспособленые к конкретно заданому вопросу.
Я бы растрактовало этот аркан так-- берусь за работу с неохотой , как бы втиснута в угол и сама уже не могу принимать решения "работать или нет с пациентом"
"Наивность, простота, искренность, фамильярность-перевернутое значение."-- вот этого я и не хочу-- стать слишком фамилиарной или заглянуть пациентке слишком глубако в душу, так как лечение обязательно затронит не только менталный план, но и подсознание пациентки :o

3- позиция-- чем закончится ситуация-- 3.Аркан 58 «Бегство Флиенса» перевернутое значение( в классическом таро-семерка мечей).-- "Недостаток энергии для достижения задуманного. Иллюзии.
В перевернутом значении-апеллирует к окружению.(не действия клиента, а его окружения)"-- не слишком радует, так как озвучило мои опасения-- свекровь еще не готова "вытачить свои тараканы" на поверхность, а мне самой не хватит сил ( или желания?) проломить внешние ее блоки-- 7 мечей не даст тайному стать явным....

4- позиция-- вывод , исход-- 4.Аркан 5 «Наставления Полония» перевернутое значение(в классическом Таро-Верховный жрец)-- В перевернутой позиции-распущенность, легковестность, легковерность.-- думаю, что пациентка надеяться на чудо-- один сеанс и она здорова- а когда улутшения не наступить она разочаруеться и прекратить сеансы сама.
еще эта карта может говорить, что работа пристоит на уровне "головы" пациентки и мне не получиться достичь желаемого результата....
ну что- ас расклад только потвердил все мои опасения, но-- отказаться от работы мне нет возможности, так надо интенсивно искать информацию, каким еще путем могу помочь пациентке-- словом-- быстро пополнять арсенал своих знаний и употреблеяемых методов.....

спасибо вам-- и не бойтесь всматриваться в арканы и говорить то что сами ( без помочи книжек) думаете о той или другой карте.
чтоб быстее "приручит таро" есть очень хорошие методики-- медитация, вхождение в таро. та же самая "карта дня" которая постепено аткроит Вам истиное значение карт.
неунывайте- у вас все впереди. Удачи Вам give_rose


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА
 
AstraumaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:13 | Сообщение # 109
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
спасибо за добрые слова.

про последнюю карту я думаю,что "Наставления Полония"в вашей ситуации говорит о том,что она сама в какой то мере намерена Вас учить.(перевернуты наставления с ног на голову)


Astrauma
 
sirseДата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:24 | Сообщение # 110
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Лайла, большое спасибо за ссылку give_rose
Astrauma,

для Вас обечаный расклад--
Таро Ошо

"Магический Потенциал"
------------------4-----------------------
2-----------------1----------------------3
------------------5------------------------
1.Ваш магический потенциал в настоящий момент. -- переживание-- наверное в вашей судьбе было какое то потресение, сильная боль, утрата и как выход от этой боли вы начали искать возможности избавиться от этой боли. В магичесткий путь встали не по внутренму зову природы, а как к спасению с той стагнации... по самой карте нет болшого потенциала, но .... истиная боль всегда меняет человека и под влиянием ситуации у Вас есть шанс постич азов магии....
2.Ваша сильная сторона.-- путишествие-- тем более что ваша сильная сторона- это внутренее желание учиться, меняться тем самым меняя и ситуацию, которая привела вас к магии. Магии- я имею в виду самое обширное значение этого термина- это и гадание, и ясновидинее, и работа с энергиями.
3.Ваша слабая сторона. --молния... ну да-- такой аркан в этой позиции--- думаю, что ваше неумение терпеливо ждать может принести вам очень большой вред, пошатнув привычный образ жизни, а нового не создав.
Умение терпеть-- это значить суметь выждать и не проявлят своих магичестких сил до тех пор, пока не достигните такого уровня, чтоб уже сами могли котролировать свой потенциал и сумели понять где и каким образом его можно использовать во благо себе и окружаючим... в противном я бы не советовала вам даже начать учиться-- разрушите себя и свое окружение.
4.К чему нужно стремиться для усиления магических способностей. --проекция-- посмотрите, как красиво все арканы дополняют друг друга--- путишествие+ проекция-- значить вы должны стремиться прежде всего познать собственую душу и научиться в окружаючих вас людях тоже увидить истиные их желания, их суть. А если пренабрежите этим советом к вам придет полное разрушение в виде аркана "молния"....

5.Итог.-- прорыв-- конечно, ваши магичесткие спасобности проявиться очень ярко и если их на даный момент как бы и нет, то скрытые внутри возможности точно проявиться. но и.... опять предупреждение "прорыв+ молния"---будте осторожны, не спешите использовать раскрывшишие возможности-- слишком большое разрушение..... а если вы пойдете по пути черной магии, то такой потенциал у вас есть- но он все равно разрушит вас.

жду Ваших коментариев
и удачи Вам


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА
 
AstraumaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:44 | Сообщение # 111
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Искреннее спасибо. Ощущение красивой поэтичности в трактовке. по сути очень похоже на мою ситуацию.
хорошо,буду терпеливо учиться.
С наилучшими пожеланиями!


Astrauma
 
sirseДата: Понедельник, 20.02.2012, 08:43 | Сообщение # 112
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Мтлая Astrauma,
я тоже здесь учусь, и Ваш коментарий " по сути очень похоже на мою ситуацию" не дает более точного ответа, чтоб я смогла сама для себя выяснить в каких позициях я попала в точку, а где "сгрибила".
так, не прими за дерзость, но я прошу более точного отчета по раскладу blush


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА
 
AstraumaДата: Понедельник, 20.02.2012, 11:20 | Сообщение # 113
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Добрый день.

отчет.

1.абсолютное попадание.

2.попадание.

3.попадание.

4.не поняла.я думала- у меня это видение есть.но видимо придется учиться еще и еще.но без гадания мне это видение мешает.мне совсем не интересно видеть истинные желания людей без прикладного назначения этого видения.

5.не поняла ответа совсем.думаю над этим. вопрос был-идти по этому пути или нет? .Ответ мне не понятен.или скорее я вижу ответ-нет.
но у меня осталось ощущения поэтичности Вашей трактовки расклада,какое то доброе ощущение,поэтому и не особо пойму Да или Нет.
С уважением, give_rose


Astrauma
 
sirseДата: Понедельник, 20.02.2012, 11:43 | Сообщение # 114
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Astrauma,
Вот видите как хорошо, что я настояла на более точный вас отчет :D оказываеться что у вас тоже возникли вопросы, а вы почему-то в начале не захотели разобраться blush

4.не поняла.я думала- у меня это видение есть.но видимо придется учиться еще и еще.но без гадания мне это видение мешает.мне совсем не интересно видеть истинные желания людей без прикладного назначения этого видения.--- поясняю-- в той позиции стоит вопрос "к чему нужно стремиться"-- и ответ--- понять свою душу, свои истиные цели и только тогда сможете увидит души других людей.
Понимаете-- пока мы сами от себя скрываем всои "тараканы", до тех пор на мир мы смотрим через кривое зеркало своей души и слишком часто воспринимает людей " одаривая" их собствеными мыслями или чертами характера.
Так вот карта в этой позиции и призывает вас найти ту глубину познания себя и окружаючих

5.не поняла ответа совсем.думаю над этим. вопрос был-идти по этому пути или нет? .Ответ мне не понятен.или скорее я вижу ответ-нет.--- в том состоянии души , в котором вы находитесь на даный момент вы, работая с магией, будите иметь результат- но, как вывод - разрушите собственое энергетичесткое поле, потому вам ответ-- заниматься можете, но не спешите и будьте осторожны и благаразумны.
Это как вождение авто-- первый раз садясь за руль вы едите в плочадку для абучения, а не стартуете в трассе Формулы 1.... так вот вам катры и говорять, что для того чтоб выехать на оживленую улицу вам необходимо ОООчччееенннь долго обучаться на плочадке. и это не от того что вы трудно обучаемая, а от того что слишком неосторожна и очень любите скорость. give_rose


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА
 
AstraumaДата: Понедельник, 20.02.2012, 12:35 | Сообщение # 115
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Спасибо,sirse!
вы-удивительная!

[img][/img]
попадание по всем пунктам.
я очень долго училась прикреплять цветок. сегодня мой сын помог мне это сделать. эти цветы для Вас.


Astrauma

Сообщение отредактировал Astrauma - Четверг, 01.03.2012, 19:06
 
sirseДата: Понедельник, 20.02.2012, 12:35 | Сообщение # 116
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Bastet,
расклад для Вас
ОШО

Простите что задержала расклад. Он у меня разложен на столе пролежал почти недею, но не хотел « говорить» а вот сегодня « заговорил» Надеюсь, что не слишком Вас огорчила...

04. Расклад АУРА - автор Алиция Хшановская

Расклад для анализа всех основных сфер жизни. Он хорош для анализа текущих проблем и дает советы на будущее. Делается на полной колоде.

1
2
3 10
4 11 15
5 12 16 18
6 13 17
7 14
8
9

1 - Ментальные проблемы --20 за пределами илюзии – больших проблем у вас нет. Все очень реально видите и воспринимаете. И, даже, очень трезво умеете отлечить что самое главное и твердо определить приоритеты.
2 - Внутренние конфликты – туз огня. Вряд ли есть какие то внутрение конфликты—хватает внутреней энергии с всеми справляться и «самокопание» это не ваш конек—если приняли какое то решение, то и следуете ему, не терзя себя вопросами « а что будет, если будет?»
3 - Внешние влияния –2 воздуха- шизофрения.
А вот тут чуточку все сложнее- много от вас завичучих людей, которые вцепились в вас и без вас не могут сусчествовать. Внешни есть какя то стагнации , которая как раз и идеть от вашего окружения. Они как бы припятьстует вашему развитию, вашему желанию действовать. Не знаю- может я и не права но увидила семейную жизнь, детишек, забота о которых как бы Вас держит на одном месте и мешает заняться всем, о чем вы мечтаете.
4 - Чувство безопасности –7 воздуха—политика. Ух--- как интересно—вы сами заботитесь о себе и сами управляете ситуацией, но внешни этого не показываете. Надо много проворливости, чтоб люди рядом думали, что без них вы праподете, хотя в внутри вы знаете что это не так. Это как народная пословитьса « муж- голова, а жена – шея»
5 - Эмоциональность –8 огня —путишествие- вам очень нехватает обчества—выхода « в люди» , всяких культурных мероприятий, движения, поездок, чтоб каждый раз «зарядиться» положительными эмоциями и от этого очень частое изминение в эмоциях—то вы грустная, то вы опять смеетесь от всей души.

6 - Ближайшее будущее –5 воздуха—сравнение. Оценка ситуации, оценка и переосмысление выбора.
Довольно скоро вам придеться делать выбор, который даст очень крутые изминения в вашей жизни. И не только внешней жизни, но и внутренего вашего состояния.

7 - Эго –10 воды- гармония. Ну тут все тоже в порядке- « возлюби ближнего как сам себя» любите, понимаете и уважаете сама себя, а от того что внутри все порядке, то и близким очень хорошо рядом с вами.
8 - Семейная жизнь –
СА мастер—точно замужем. Муж старше вас, как сам считает- умнее вас и на все ваши поиски самой себя смотрит как старший наставник. Я не хочу доваться в подробности, как там по совпадению по интимной жизни, но ментальном уравне его полне устраивает Ваша юнечесткая энергия, мелкие шалости и на все это он смотрит с пониманием и снесходительно.
9 - Профессиональные дела –4 огня—участие—насчет работы—я как то склоняюсь к тому, что вы сидите дома. Но если ни так, то работаете давно в одном месте, без стресов, но и без перспектив на карьеру.

10-Ближайшие перемены –туз облаков—
посмотрите—«Ближайшее будущее –5 воздуха—сравнение. Оценка ситуации, оценка и переосмысление выбора.
Довольно скоро вам придеться делать выбор, который даст очень крутые изминения в вашей жизни. И не только внешней жизни, но и внутренего вашего состояния» вот 6 позиция и показала что за перемены вас ожидает—и насколько важно осмотреть все возможные варианты, так как туз облаков и говорить, что перемены точно произойдет и довольно болезненые. Это может быть смена жилья или ... смена людей, которые рядом. Можеть быть речь идет о родителях или о родителях мужа,?

11-Будущие ментальные задачи –10 огня... сумет понять и найти выход из ситуации, которая вас держит в стагнации. И опять перекликаеться с преведучими картами, поясняя что за ситуация
«3 - Внешние влияния –2 воздуха- шизофрения.
А вот тут чуточку все сложнее- много от вас завичучих людей, которые вцепились в вас и без вас не могут сусчествовать. Внешни есть какя то стагнации , которая как раз и идеть от вашего окружения. Они как бы припятьстует вашему развитию, вашему желанию действовать. Не знаю- может я и не права но увидила семейную жизнь, детишек, забота о которых как бы Вас держит на одном месте и мешает заняться всем, о чем вы мечтаете.»+ «поллитика»-- врямя пришло освободиться от условностей и зависимости от окружения.

12-Скрываемые слабости –СА преображение—боитесь самостоятельно встать « наноги» столько лет зависили от подержки близких и страх, что изминения могут быть не поняты близкими и приченить им боль
13-Дальнейшее будущее – ( загодала термин 1 год) 6 воды—мечта—только планы, но реальных изминений вряд ли будет.
14-Кармические задачи –7 воды—проекция. Карма больших зачаь вам не задает—просто суметь познать душу, которая рядом с вами. Увидить движение развития самой себя и научиться понимать насколько наши шаги , решения меняют судьбу людей, которые рядом.
15-Скрытый потенциал – СА 2 внутрений голос.
Мне кажеться всем, которые обчаються в этом форуме это одна из самых желаемых карт. Тем более в позиции « скрытый потенциал»   даже и небуду повторять хрестоматичесткие слова—целительство, ясновидиние, умение воспринимать более глубиную информацию, нежели это дано обычным людям.
16-Неожиданное – рыцарь облаков—жаль, но ваши решения и поступки «наживеть» вам конфликты и гнев от окружаючих. Каждое ваше словао может вызвать на вас негативные реакции близких людей. И опять- эта ниточка идет по всему раскладу и показывает как много зависить от ваших рассуждений в позициях 3, 6 и 10...
17-Путь развития – 7 огня—стресс—мног преград и очень много сил потрачено на концентрацию в деле, которым вы задумаете заняться. « через муки к звездам» но на даный момент у вас еще нет того внутренего потенцила, чтоб все изминения принять с стойковским спакойствием...

18-То,что нужно оставить в прошлом—СА 18 прошлые жизни—оставте в прошлом родительский дом—в прямом смысле—если живете с радителеми то надо поменять место жительства, если живете отдельно—не живите по их образу и неперенимайте традиций, принесеных из родителей.
Почему- то смотря на эту карту вспомнила фразу из «краиона»-- человек, получивсший просвлятление не должен жить по правилам прошлей жизни. Так как абитуриент не должен учиться из книги для первоклашки»....



Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА
 
BastetДата: Понедельник, 20.02.2012, 12:35 | Сообщение # 117
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
sirse, спасибо, такую работу проделали!
Отчитываюсь.



Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
sirseДата: Понедельник, 20.02.2012, 12:35 | Сообщение # 118
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Bastet, Большое спасибо за коментарии.
Ну да-- если я бы знала что вы дома с малышом, то многие предложения писала наверное чуточку по другому и где родительский дом, там наверное стояла фраза- отпустить ребенка. В детский садик, нанять няню... но вам самой как бы вырваться от зависимости быть 24 часа рядом с ребенком. А подержку- я и имела ввиду моральную а не материальную. Вообче то в раскладе почти небыло карт которые говорили про " денги" так хочу думать, что эта сторона жизни у Вас в порядке и больших проблем не вызывает, от того етого не видно и в раскладе...
Удачи Вам.


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА
 
VesnyanaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:27 | Сообщение # 119
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
ZaRa, твой расклад Полнолуние give_rose на Райдере


Сообщение отредактировал Vesnyana - Воскресенье, 27.01.2013, 14:02
 
ZaRaДата: Понедельник, 28.01.2013, 11:17 | Сообщение # 120
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Vesnyana, твое Полнолуние. give_rose Ошо. cool





сразу освещу пару моментов по раскладу для меня. Остальное можно тоже сейчас, но я предлагаю чуть позже, в следующее полнолуние. ;) а так все сказанное довольно точно. kiss



мой Путь

Сообщение отредактировал ZaRa - Понедельник, 28.01.2013, 11:18
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Расклады на саморазвитие (помогаем друг другу разобраться в себе)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: