Расклады на работу (деньги, бизнес) - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 20.04.2024, 12:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Расклады на работу (деньги, бизнес) (гадаем друг другу на рабочие и финансовые вопросы)
Расклады на работу (деньги, бизнес)
LailaДата: Суббота, 13.02.2010, 14:52 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Расклады на работу (деньги, бизнес)

Тема для помощи друг другу в рассмотрении финансовых вопросов, вопросов работы и личного бизнеса kopilka mail1 stul



Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ЛарисаДата: Четверг, 08.04.2010, 20:13 | Сообщение # 21
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Made_of_Stone Спасибо за расклад. Попробую прокоментировать
Quote (Made_of_Stone)
1. Что принесёт "отречение" от этой области деятельности - 10 Жезлов – очень тяжело будет отказаться от этой области, возможно, даже потом появится сожаление, т.к. есть некие надежды на это.. но может быть ты слишком многое взваливаешь на себя..

Я уже отказывалась и действительно очень сожалела. Тяжело, потому что все начала почти с нуля.
Quote (Made_of_Stone)
. Как это будет смотреться в качестве хобби - 5 Мечей – для хобби тоже не очень подходящее занятие.. если только своё эго потешить, но это больше даст энергетических затрат, ментальных..

И через это прошла, в прочем последние года 2 это почти хобби. Затраты ужасные.
Quote (Made_of_Stone)
3. Стоит ли этому полностью посвятить жизнь - 6 Мечей – да и полностью жизнь не стоит этому посвящать. Я так думаю, что всё же не станешь ты в эту область лезть с головой.

Нет совсем с головой не получится. Интересов и возможностей добавилось.
Quote (Made_of_Stone)
4. Что мешает развитию тут (по возможностям) - 10 Пентаклей – скорее всего это вообще не совсем то, что тебе нужно, да и может семья против как-то, либо и так дома слишком много дел, что не будет хватать времени на эту работу.

Времени хватает. Семья не против. Муж только за - одним делом будем заняты. Ну а если брать по классике то могут быть скорее материальные затруднения. Так как работа требует передвижений.
Quote (Made_of_Stone)
5. Преграды из общества, окружения - 9 Кубков – преград никаких нет

Ура! Ура! Уже хорошо!. Преграды были и очень большие.
Quote (Made_of_Stone)
6. Какая будет с этого материальная польза - 6 Кубков – очень маленькое денежное вознаграждение, я бы даже сказала символическое.

Думаю, что здесь скорее будет возврат к материальному положению. Как в старые добрые времена. Ну да это работа никогда обильно не оплачивалась, я имею в виду с самозатратами.
Quote (Made_of_Stone)
7. Какой уровень Ваших способностей в целом - Туз Кубков – а вообще способности есть в этом деле и очень хорошие, большой внутренний потенциал, который хочется выплеснуть.

Засиделась за два года.
Quote (Made_of_Stone)
8. Эмоциональная польза - 2 Пентаклей – да в принципе я не вижу по картам, чтобы тебе самой уж очень хотелось этим заниматься, так.. 50 на 50.. сомнения есть всякого рода

Заниматься очень хочется и делаю для этого все. Но хочу быть подготовленной, а не жонглировать на одной ноге. Не тот профиль работы.
Quote (Made_of_Stone)
9. Что принесёт будущее в этом занятии - Рыцарь Кубков – в общем судя по всему раскладу, перспектив материальных я что-то не увидела.. но есть огромный твой потенциал, который и может реализоваться в данном занятии в будущем в Рыцаря Кубков. Т.е. лично для себя и опыта можно

Это же самое главное! Очень хочется стать этим рыцарем стремящимся ввысь к своему кубку.
Made_of_Stone, Все хорошо уловила. А то ты в личке меня перепугала.
Спасибо!!!


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
unalunaДата: Вторник, 19.07.2011, 12:28 | Сообщение # 22
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Shine,твой расклад по акции.
Мистический Киппер.
прогноз на деловую сферу до осени:
1)какие перемены идут-Гостинная
Пока никаких перемен не предвидется.Много иллюзий или фантазий,связанных с работой и большими деньгами.
2)на что обратить внимание-Приятное письмо
Если поступают новые предложения,то стоит обратить на них внимание.Может,еще повысить квалификацию,например,посетить курсы.
3)что мешает-Лживая персона
Ненадежное положение или договор.Вполне,что много интриг в коллекиве. Возможно, кто-то злоупотребляет твоим доверием.Тяжелая работа без перспектив.Это что-то связанное с налогами,ты налоговый инспектор или аудитор?
4)что помогает-Здание суда
Помогает правильное выполнение своих обязанностей,может,вовремя сделанная работа. Правильное или конструктивное построение бесседы с разными людьми/клиентами.
5)в каком направлении стоит двигаться-Семья
Нужно действовать совместно с другими людьми,принимать помощь,советы или же самой оказывать поддержку в коллективе.
6)какое направлении стоит совсем отставить-Тюрьма
Не отгораживаться от коллектива,например,соблюдать субординацию.Не загружать себя дополнительной работой,т.к. это не оцениться-деньги теже,а работы вдвое больше.
7)дальнейшее будущее-Подарок
Если ты работаешь по договору,то он должен продлиться.Могут быть сюрпризы или неожиданный поворот событий,например дополнительный зароботок,премия или повышение оклада,откроются новые перспективы.


 
unalunaДата: Вторник, 19.07.2011, 12:48 | Сообщение # 23
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Berlin,финансы в ближайшие два месяца.
Мистический Киппер.
Богатая девушка,Похороны,Офицер
Новый проект, который принесет прибыль.Может быть связь с зарубежными фирмами.Хотя с деньгами особо проблем не предется,могут быть расходы превышающие доходы,некоторая неудовлетворенность-много работаю,но не получаю заслуженное.


 
BerlinДата: Вторник, 19.07.2011, 13:15 | Сообщение # 24
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
unaluna, спасибо, дорогая....порадовала. Только карта "похороны" мне не нравится :( Но я верю в лучшее...

Онлайн консультация со мной
 
ShineДата: Среда, 20.07.2011, 18:13 | Сообщение # 25
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Свети :)

Сообщение отредактировал Shine - Среда, 20.07.2011, 18:15
 
ShineДата: Среда, 21.09.2011, 12:20 | Сообщение # 26
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Свети :)

Сообщение отредактировал Shine - Среда, 21.09.2011, 12:20
 
goodnataДата: Среда, 18.01.2012, 07:15 | Сообщение # 27
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
rhfdxtyrj26 ваш расклад
 
MarishkaДата: Среда, 18.01.2012, 08:22 | Сообщение # 28
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 47
Статус: Offline
goodnata, Вы умничка!! всё правельно

Не ждите чуда-чудите сами!
 
LailaДата: Среда, 18.01.2012, 16:07 | Сообщение # 29
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
rhfdxtyrj26, будьте добры прокомментировать расклад goodnata по пунктам. give_rose
Уважайте чужой труд, мы здесь учимся понимать карты, а не просто пишем что-нибудь за "спасибо". :)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
MarishkaДата: Среда, 18.01.2012, 19:57 | Сообщение # 30
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (Laila)
Уважайте чужой труд, мы здесь учимся понимать карты, а не просто пишем что-нибудь за "спасибо"

извините, времени не было


Не ждите чуда-чудите сами!
 
MarishkaДата: Среда, 18.01.2012, 20:23 | Сообщение # 31
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (goodnata)
Вы скорее всего романтичная, мечтательная, контактная девушка. Постоянно заботитесь о ком-то или любите это делать. способны привносить в жизнь людей радость и удовольствие. Вам легче всего когда задействованы ваши эмоции. у вас есть готовность принести пользу или оказать услугу. А еще, может вам нравится все красивое, наряды, косметика, украшения...

согласна :)
Quote (rhfdxtyrj26)
вы стараетесь продемонстрировать все свои способности, находчивая. с желанием учиться новому если нужно. знатоком в своем деле. С чувством долга, совести, в соответствии с требованиями, и сдержанной ...

так оно и есть
Quote (goodnata)
но почему-то по моим ощущениям, простите, когда вы начинаете работать, вы понимаете что опять не ваше...

в точку
Quote (goodnata)
Возможно были ошибки в ваших действиях, поверхностно к чему-то отнеслись, были противосстояния и трудности, разногласия. Скорее всего поняли что это не ваше и сами ушли...

опять в точку...заявление было по собственному желанию girl_witch
Quote (goodnata)
Боюсь ошибиться, но скорее всего нет. Возможно по образованию вы связаны как-то с бумагами(бухгалтер, юрист), но душа ваша сопротивляется..

подкорректирую.....образование торговое, но хотелось бы юридическое....поэтому душа и сопротивляется :(
Quote (goodnata)
У вас прежде всего в поиске присутствует прагматичный подход, желание материального процветания и благополучия. Вы как и полагается озабочены вопросами материальной стабильности, роста . Возможно излишне принципиальны...

согласна :)
Quote (goodnata)
Ой, даже не знаю...по карте выходит что в своей новой работе вы может будете получать наслаждение от эстетичных и красивых вещей. Может подвернется работа, которая будет вам по душе. Возможно приблизительно через год, возможно...

поправлю.....на данный момент имею дело с красивыми вещами (женская одежда) семейный бизнес...но....вижу себя в другом- с юридическим образованием, возможно с погонами. ;)


Не ждите чуда-чудите сами!
 
ZaRaДата: Среда, 22.02.2012, 00:46 | Сообщение # 32
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
sirse для тебя Лемниската. ОШО give_rose
правый круг символизирует сознание, а левый — подсознание. (в качестве советов я рассматривала сумму позиций, тем более в раскладе есть знак «+»). ;)



мой Путь
 
sirseДата: Среда, 22.02.2012, 02:39 | Сообщение # 33
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
vesta,
Quote (vesta)
3+7 - Точка соприкосновения, общее, резонанс, возможный путь к примирению. - Обуславливание, Политика (=Бунтарь) -

Quote (vesta)
Идет некоторая зависимость от внешних обстоятельств , возможно от мужа .
прямо в точку- мой муж очень хочет чтоб я была только домохозейка, а когда я начинаю работать он начинает нерничать, предевлять недоволстие.... и я приспособилась....
Quote (vesta)
1+5 - Что вас разделяет, в чем вы дальше всего друг от друга, центробежная сила. (что не дает решить вопрос с работой)- -Посторонний, Творчество ( = Храбрость)- ты очень творческий человек и хорошая хозяйка. И на самом деле тебя ничего не держит ,только на уровне подсознания ты спряталась за дверь ,но ведь эта дверь не заперта.Сейчас большую часть времени занимают вопросы семьи, какие-то творческие моменты, и вопросы о работе откладываются на потом.


и здеь вы правы-- исчу работу, но так-- сквозь пальцы-- уже привыкла сидеть дома без проблем и забот. внутри сама это понимаю....

Quote (vesta)
2+6 - Намерения, желания, цель. - Одиночество, Приключение - ты жаждешь чего-то нового, перемен, которые изменят твой сложившийся жизненный уклад. Но подсознательное желание поддержки и понимания сдерживает .Если говорить о работе, то это очень индивидуальный творческий труд, требующий уединения. Твоя профессия имеет отношение к художественной сфере или педагагической (психологической) деятельности?

да, мне нужна работа чтоб все менялось, были командировки и понимаю что такая работа никак не приемлемая мужу и подержки , что там подержки- просто согласия и одобрения я не получу... мног лет я была менеджер по производству- конракты, командировки, контрол процеса... не очень творчестко, но психология в той работе была необходима :)
Quote (vesta)
4+8 - Внутренняя потребность, инстинктивная движущая сила.- Стресс, Игривость (=Осознанность)- страх перед внешними обстоятельствами и в то же время вполне осознаваемая потребность избавиться от некоторой зависимости быть может даже близких людей. А вот со стороны подсознания может быть наоборот нежелание всерьез заниматься этим вопросом, вроде и так все хорошо, зачем что-то менять… И вот тут необходимо переосмыслить, осознать свои истинные желания и тогда найдутся пути решения.
-- конечно- и здесь вы правы- give_rose
а итог вообче написан просто превосходно give_rose give_rose give_rose


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА
 
LailaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:07 | Сообщение # 34
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
sirse, я сделала тебе расклад, как ты просила. Выбрала Расклад на поиск новой работы. Только я его немного видоизменила в конце, заменив на твои конкретные вопросы. give_rose

1. Ситуация в настоящий момент - Солнце (Реальность)

Пока ты не особо заботишься о том, чтобы срочно найти какую-то работу. Скорее всего, есть возможность сделать перерыв и не особо переживать о хлебе насущном. У тебя что-то вроде тайм-аута, заслуженного отпуска, когда ты можешь расслабиться и отдохнуть. Тревог, связанных с поисками работы не наблюдается.

2. То, что влияет на ситуацию из прошлого - Рыцарь мечей (Дипломатия)

Возможно, на предыдущей работе не смогла договориться по каким-то вопросам. Карта Дипломатия - это умение общаться деловым тоном, умение преподнести себя и показать в лучшем свете, при этом сохранив хорошие отношения с окружающими. Вот тут что-то могло у тебя не получиться, не нашли общую договоренность.

3. Что кверент должен делать, чтобы найти работу (совет) - Звезды (Надежда)

Ну, тут все зависит от тебя - это сам поиск. Нужно искать и надеяться, что подвернется что-то стоящее, что будет тебе по вкусу и по способностям. Причем, тут не надо суеты, всё придет в свое время, просто не стоит опускать руки, а целенаправленно заниматься поиском. Еще, мне кажется, что настало время выбирать то, что лучше. Не хвататься за первое попавшееся предложение, а выбрать именно то, что тебе ближе и по душе.

4. Какие внешние факторы затрудняют поиск работы - Маг (Смирение)

Скорее всего, это определенная ограниченность в возможностях. Предложений работы не так уж много, да и ты сама, вероятно, не каждую работу потянешь. Может быть то, что на данный момент тебе предлагают, требует большого внимания и скурпулезности, а тебе не особо хочется вникать в какие-то тонкости. Еще предлагаются работы больше офисного варианта, где нет большой сферы деятельности, все ограничено рамками определенной ответственности и монотонностью. И, большей частью предлагаются работы с полной занятостью или даже с ненормированным рабочим днем, а тебя больше устраивает работа по принципу "сделал работу - свободен до утра". Да и есть круг домашних вопросов, который ставит в какие-то рамки и занимает много времени.

5. Какие внутренние факторы затрудняют поиск работы - Король монет (Успех)

Это соотношение "работа - деньги". Как правило, работодатели не любят платить больше, если кто-то согласен сделать работу за меньшие деньги. Потому, сразу оговаривают большой круг обязанностей, но при этом небольшую зар.плату. Не думаю, что ты очень нуждаешься в деньгах, чтобы соглашаться на первое попавшееся предложение. Скорее всего, ты выберешь ту работу, которая будет адекватно оплачиваться пропорционально затраченным твоим силам и времени.

6 - развитие ситуации в будущем (загадать срок) - Император (Сила, идущая от ума)

Я сразу загадала срок полгода, чтобы было время для маневров. ;) Император - довольно хорошая карта, чтобы говорить о том, что ты в этот период времени найдешь работу. Немаловажное значение будут играть связи и умение договариваться, преподнося свои деловые качества на нужном уровне.

7. где (в своем городе, в ближайших городах или за границей) - 3 монет (Экономия)

Думаю, это будет твой город. По этой карте не вижу поездок и каких-то перемещений. Это довольно статичная карта, если говорить о поездках. Монеты - это стихия земли, так что далеко не уедешь. :) Да и тройка пока не выводит дальше уровня дома.

8. как (через объявления, знакомых) - Жрица (Познание)

Когда увидела эту карту, меня улыбнуло, как и Жрицу на ней. :D Жрица так красноречиво указывает пальчиком на строчку в книге, что у меня только один ответ в голове - это объявления. Думаю, что ты сама найдешь нужное объявление в газете или кто-то подскажет тебе о нем. Но, явно через какую-то информацию в прессе. Возможен вариант, что ты сама будешь давать объявления и тебе будут звонить клиенты (если мы говорим о твоем хобби (гадания, Рейки).

9. какую по специальности: административную, в производстве, менеджменту или по моему хобби (гадание, рейки) - 2 мечей (Злость) (доп. 9 булав (Наказание))

Тут я затрудняюсь ответить однозначно. Карты какие-то "болезненные". У меня два варианта: либо это будет работа, которая предполагает быстроту реакции (секретарь, менеджер, помощник начальника или даже что-то связанное с медициной). Либо это все-таки твое хобби, когда тебе придется оказывать помощь страждущим. К последнему склоняюсь позже, так как последующие карты тоже говорят об этом.

10. Перспективы в карьере на новом месте работы - Суд (Искупление)

Я здесь вижу довольно положительные перспективы. Во-первых, для тебя лично будет много нового, что-то откроется с другой стороны, появится возможность взглянуть на вещи по-другому, с другой позиции. Во-вторых, эта работа может стать поворотным событием в карьере и жизни в целом. Думаю, ты откроешь в себе какие-то новые возможности, которыми раньше либо пренебрегала, либо не предавала им значения. Как-то я больше все-таки склоняюсь к твоему хобби. Помогая людям, ты постепенно будешь повышать свой личный уровень. Очень сильно склоняюсь к вопросам целительства и работе с потоками.

11. Каковы будут доходы (з/п) - 7 монет (Сокровище)

Ой, ну тут сама карта такая красноречивая, что нет сомнения в твоей удовлетворенности доходами. Вот, разве только не каждая работа будет даваться легко и, в первое время, нужно будет соотносить свои возможности с запрашиваемой суммой. Как и в случае с работодателями, многие склоны считать, что тебе ничего не стоит рассмотреть вопрос на картах или бросить поток на излечение. Потому, в некоторых случаях, придется сразу устанавливать что-то вроде прейскуранта на услуги и строго следовать этому введению.

12. Впечатления самого кверента от нового места работы - Король мечей (Сознание)

Легко не будет, сразу говорю. Чувствуется напряжение и постоянный контроль над своими эмоциями. Работа с людьми предполагает осторожность и возможность конфликтов, потому расслабиться вряд ли придется. Нужно будет учиться быть независимой от своих чувств и часто принимать бескомпромиссные решения.
Вообще, три последние карты (Суд, 7 монет и Король мечей) очень характерны для умения владеть собой и предъявлять определенные требования не только к клиентам, но и, в первую очередь, к себе.

sirse, ну вот такой вот раскладик получился. :) Надеюсь, я тебе немного помогла. Как-то идет мне больше, что ты все-таки займешься более серьезно потоками и целительством.
Желаю успехов. give_rose give_rose give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
sirseДата: Среда, 29.02.2012, 17:42 | Сообщение # 35
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Laila,
большое спасибо. give_rose
а вот что можно отчитаться на будучее?
ну- то что знаю скажу blush
Quote (Laila)
Пока ты не особо заботишься о том, чтобы срочно найти какую-то работу. Скорее всего, есть возможность сделать перерыв и не особо переживать о хлебе насущном. У тебя что-то вроде тайм-аута, заслуженного отпуска, когда ты можешь расслабиться и отдохнуть. Тревог, связанных с поисками работы не наблюдается.

-- наверное спакойно жду и сама не знаю чего жду...
Quote (Laila)
Возможно, на предыдущей работе не смогла договориться по каким-то вопросам.

конфликтов небыло- просто там нужно владеть свободно англиским... а вот этого я и не "переломилась"- так и не сумела перешагнуть через внутений барьер... girl_cray girl_cray
Quote (Laila)
Ну, тут все зависит от тебя - это сам поиск. Нужно искать и надеяться, что подвернется что-то стоящее, что будет тебе по вкусу и по способностям. Причем, тут не надо суеты, всё придет в свое время, просто не стоит опускать руки, а целенаправленно заниматься поиском.

спасибо за совет give_rose
Quote (Laila)
Скорее всего, это определенная ограниченность в возможностях.
наверное и здесь ты права, но на данный момент никто даже и не придлогает blush

Quote (Laila)
Скорее всего, ты выберешь ту работу, которая будет адекватно оплачиваться пропорционально затраченным твоим силам и времени.

живу по принципу " сколько имею, столько и хватает" так денги не очень играет важную роль...

Quote (Laila)
Я сразу загадала срок полгода, чтобы было время для маневров. Император - довольно хорошая карта, чтобы говорить о том, что ты в этот период времени найдешь работу.
спасибо за хорошие слова-- дай Бог, чтоб они сбылись :)
Quote (Laila)
Когда увидела эту карту, меня улыбнуло, как и Жрицу на ней. Жрица так красноречиво указывает пальчиком на строчку в книге, что у меня только один ответ в голове - это объявления.

спасибо-- на это особено обрачу внимание и более честно и чательно буду просматривать газеты и интернет оьявления.

ну а больше коментариев-- время покажеть и раскажу тебе как все сложилось...
еще раз спасибо.


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА
 
LailaДата: Пятница, 02.03.2012, 01:32 | Сообщение # 36
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
sirse, давай я рискну на Гномах. :)

Quote (sirse)
1. придложение стоит того чтоб его расматривать серьезно?

5 чаш (Опыт), Мир (Целостность), 9 чаш (Пьянство)

Предложение мне кажется серьезным, не похоже на "развод". Первые две карты вообще положительные, говорящие, что работодателю нужны опытные специалисты, готовые на их условия и переезд. Общеизвестно, что труд людей из постсоветских республик оплачивается меньше, чем местных специалистов, потому и предложения такие. Меня немного смущает 9 кубков (Пьянство). Возможно, что помимо объявленных требований, может быть еще ряд других, о которых выяснится на месте. Точно будут условия, устраивающие принимающую сторону. Обязательно будет испытательный срок и могут отказать, если претендент не подойдет под какой-то заявленный пункт.

Quote (sirse)
2. если придложение не липовое, то получит ли сын заработную плату как обечают в предложении?

2 монет (Объединение), Король монет (Успех), Королева мечей (Согласие)

Зарплата по договоренности и вижу, что договорятся. Даже если не будет обещанной зарплаты, то, в любом случае, выплатой сын должен остаться доволен.

Quote (sirse)
3. надо ли ему принять придложения и отказаться от работы которую имеет в Литве?

Король монет (Успех), 8 монет (Бедность), Туз монет (Дела)

Я каждый раз собираю карты после каждого вопроса, потому снова выпал Король монет. И вообще, все карты пентаклевые, это очень хорошо для материальных вопросов. Думаю, что предложение стоит принимать. Даже 8 монет тут не идет в минут, так как в целом карты дают положительный результат. Это будет вроде как нового этапа в бизнесе и в жизни в целом.

Quote (sirse)
4. что получит сын на самом деле, если примит придложение?

3 булав (Подготовка), 8 мечей (Практика), 10 монет (Кража)

Интересные карты здесь выпали. То, что легко не будет, это понятно. Кипр - это не только всемирный курорт, но и обычная страна со своими проблемами и условностями. Под многое придется подстраиваться, что-то узнавать впервые, на себе испытывать что-то новое... В этой колоде 10 монет совершенно не традиционная - товарищ что-то стащил в чужом доме и пытается быстро улизнуть. Знаешь, учитывая то, что все вопросы вышли положительными, то 10 монет здесь просто означает, скорее всего, во-первых, что это чужая страна и не совсем традиционный заработок, а, во-вторых, вполне возможно, что сын там будет работать без официального оформления.

Ну, как-то так у меня получилось. Не знаю насколько верно я увидела, но мне кажется, что затея того стоит. Хотя, я очень хорошо понимаю твои чувства, соглашаясь отпустить ребенка за три-девять земель.
Может еще кто-то посмотрит, все-таки вопрос не простой и очень важный. :)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
sirseДата: Пятница, 02.03.2012, 08:22 | Сообщение # 37
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Laila,
БОЛЬШОЕ СПАСИБО что откликнулась на мою просьбу give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
Quote (Laila)
Обязательно будет испытательный срок и могут отказать, если претендент не подойдет под какой-то заявленный пункт.
уффф ну и как я не подумала о испытательном сроке ?????
обязательно нужно предупредить сына, что об этом уточнил diablo
Quote (Laila)
Знаешь, учитывая то, что все вопросы вышли положительными, то 10 монет здесь просто означает, скорее всего, во-первых, что это чужая страна и не совсем традиционный заработок, а, во-вторых, вполне возможно, что сын там будет работать без официального оформления.

да-- кипр так и повеял отпуском- но сын не будет работакть в обслуживании туристов-- он програмер и предложение получил по специальности... а вот твои 10 монет и показали то что я боюсь больше всего-- что прилитит туда, а там нет ни официальных бумаг, ни обесченых соц гарантий.... и насчет зарплаты ты права-- по моему она не так уж и велика ( так среденкая) смотря глазами западного специалиста, хотя то что предлогает больше чем он толучает на нынешней работе...
еще раз спасибо.
Буду ждать что он сам решит- я ведь могу ему только посоветовать а решения уже много лет он принимает сам и самостоятельно.....


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА
 
sirseДата: Понедельник, 05.03.2012, 15:16 | Сообщение # 38
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Laila,

Quote (Laila)
sirse, давай я рискну на Гномах.


конкретно ничего не знаю, но сын решил послать свои полправки в конртакт, с более нему привлекательными условиями. так то окончательного решения не знаю, как и незнает он сам- примут ли фирма его условия. cool
еще раз СПАСИБО, что откликнулась на просбу.
когда узнаю что то конкретнее обязательно дам отчет.
give_rose


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА
 
sirseДата: Среда, 04.04.2012, 08:04 | Сообщение # 39
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Laila,
Quote (Laila)
sirse, давай я рискну на Гномах. Quote (sirse)1. придложение стоит того чтоб его расматривать серьезно?


отчеть по раскладу для работы сына за границей

Quote (Laila)
Quote (sirse)1. придложение стоит того чтоб его расматривать серьезно? 5 чаш (Опыт), Мир (Целостность), 9 чаш (Пьянство) Предложение мне кажется серьезным, не похоже на "развод". Первые две карты вообще положительные, говорящие, что работодателю нужны опытные специалисты, готовые на их условия и переезд.

да предложение небыло "разводом" и разговор шел очень конкретным
Quote (Laila)
2 монет (Объединение), Король монет (Успех), Королева мечей (Согласие) Зарплата по договоренности и вижу, что договорятся. Даже если не будет обещанной зарплаты, то, в любом случае, выплатой сын должен остаться доволен.

при переговорах сын получил больше чем они предлогали в первичном варианте, но и эта сума сына не устроила... или точнее неустроило то, что не смог договориться о постояном повышение заработной платы а не фиксированом ее виде.
Quote (Laila)
Quote (sirse)3. надо ли ему принять придложения и отказаться от работы которую имеет в Литве? Король монет (Успех), 8 монет (Бедность), Туз монет (Дела) Я каждый раз собираю карты после каждого вопроса, потому снова выпал Король монет. И вообще, все карты пентаклевые, это очень хорошо для материальных вопросов. Думаю, что предложение стоит принимать. Даже 8 монет тут не идет в минут, так как в целом карты дают положительный результат. Это будет вроде как нового этапа в бизнесе и в жизни в целом.

увы-- сын сам отказкалься от той работы.
Quote (Laila)
Quote (sirse)4. что получит сын на самом деле, если примит придложение? 3 булав (Подготовка), 8 мечей (Практика), 10 монет (Кража)

cool
а вот этого мы уже не проверим, так как Кипр он теперь увидит только как турист- когда нибуть в будучем cool
спасибо за расклад give_rose


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА
 
LailaДата: Среда, 04.04.2012, 14:48 | Сообщение # 40
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (sirse)
Quote (Laila)
2 монет (Объединение), Король монет (Успех), Королева мечей (Согласие) Зарплата по договоренности и вижу, что договорятся. Даже если не будет обещанной зарплаты, то, в любом случае, выплатой сын должен остаться доволен.
при переговорах сын получил больше чем они предлогали в первичном варианте, но и эта сума сына не устроила... или точнее неустроило то, что не смог договориться о постояном повышение заработной платы а не фиксированом ее виде.

А вот и Королева мечей кстати. Уж больно она тут грозная, что ли. После таких двух положительных карт (2 монет и Король монет) я решила, что Королева мечей вроде как "ставит точку" в подписании договора, т.е., "На том и порешили!". Ан нет, получается, что она выступила как протестующая сторона против условий договора. Мда, ну что сказать, твоему сыну виднее. Что не делается, то к лучшему. Значит, не надо было ему туда ехать, будет что-то другое со временем. :)

sirse, спасибо за отчетик. give_rose give_rose give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Расклады на работу (деньги, бизнес) (гадаем друг другу на рабочие и финансовые вопросы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: