Кармические расклады - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 20.04.2024, 09:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Кармические расклады (кармические и родовые расклады)
Кармические расклады
LailaДата: Суббота, 13.02.2010, 14:56 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Одна из самых сложных, но, пожалуй, самая важная тема - КАРМА.
Здесь делаем друг другу различные кармические и родовые расклады. Помогаем друг другу разобраться в своей карме и миссии, с которой мы пришли сюда.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Четверг, 04.03.2010, 01:28 | Сообщение # 21
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Агата)
То что тут карма меня на самом деле пугает, но именно это я и хотела узнать. И дело в том, что я сразу задаюсь вопросом " А прошла ли я его?". Что-то внутри меня подсказывает, что НЕТ, и я этого очень боюсь. Хотя Вы пишите, что я прошла этот урок. Я все время думаю, а что бы было, если бы я смога победить те обстоятельства и мы бы не расстались? - возможно мы расстались бы позже, но у меня возникли бы другие сложности. Но сейчас получается так, что тогда я ничего не смога сделать и все просто прекратилось. Все как-то запутанно получается - разве так решаются кармические уроки.... мне казалось, что нужно именно победить препятствия. Хотя может я и не права... С другой стороны эти проблемы как раз и стали передо мной для того, что бы показать, что больше ничего быть не может. Я не знаю... честно говоря я устала столько лет (не смотря на свою молодость) чувствовать этот груз вопросов и какой-то недосказанности, незаконченности между нами. Я хочу освободиться, очень хочу.

Агата, конечно, очень сложно судить о проработке кармы. С одной стороны, если человек отрабатывает какой-то урок, то должен испытывать что-то вроде чувства удовлетворения, как мне кажется. А, с другой стороны, может отработка как раз и заключалась в том, чтобы побыть на месте "жертвы", а не "палача". Я увидела именно второе, так мне показалось. Конечно, я не претендую на точный ответ в данном пункте, это мое видение всего лишь, тут Вам уже виднее.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
АгатаДата: Четверг, 04.03.2010, 01:55 | Сообщение # 22
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Quote (Laila)
По первому абзацу даже не буду комментировать, так как там все верно Вы увидели. Я бы даже сказала, Вы мягко описали мое прошлое (или одно из прошлых) воплощение, так вроде как пожёще было.

biggrin я просто боюся, не всегда уверенно себя чувствую. Пока не много опыта в кармических раскладах. Да и пока только с Вами тикие делала.

Quote (Laila)
Агата, у Вас очень хорошо получилось, ка всегда. Спасибо Вам огромное за расклад, многое по-другому увидела благодаря ему.

Спасибо большое. Прям легче стало biggrin Буду стараться.

Quote (Laila)
Агата, конечно, очень сложно судить о проработке кармы. С одной стороны, если человек отрабатывает какой-то урок, то должен испытывать что-то вроде чувства удовлетворения, как мне кажется. А, с другой стороны, может отработка как раз и заключалась в том, чтобы побыть на месте "жертвы", а не "палача". Я увидела именно второе, так мне показалось. Конечно, я не претендую на точный ответ в данном пункте, это мое видение всего лишь, тут Вам уже виднее.

Я тоже так думала в плане удовлетворения. Но ведь Вы верно говорите, что может и по другому быть, как всё и случилось. пусть так и будет. Просто давно нужно всё это отпустить, моё внутреннее Я часто говорить, что этоу уже мои надумки идут.

Спасибо Вам, я очень довольна раскладом. Вы отлично всё описали. smile

 
LailaДата: Четверг, 04.03.2010, 12:52 | Сообщение # 23
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Агата)
я просто боюся, не всегда уверенно себя чувствую. Пока не много опыта в кармических раскладах.

Да у меня тоже мало опыта в кармических раскладах, но мне они очень нравятся, прям тянет поковыряться. Тоже не всегда во всем уверена, но для того мы и практикуемся друг на друге, чтобы как-то лучше в чем-то разбираться. За ошибки и неточности никто не бьет, а вот опыт какой-то приобретаем.

Quote (Агата)
Я тоже так думала в плане удовлетворения. Но ведь Вы верно говорите, что может и по другому быть, как всё и случилось. пусть так и будет. Просто давно нужно всё это отпустить, моё внутреннее Я часто говорить, что этоу уже мои надумки идут.

Агата, я еще подумала, что, если такова и есть отработка, то туда же, наверняка, входит и то, как Вы справитесь с подведением итогов по прошедшей ситуации. Страдание - дело бесконечное, если не подключать логику. Мне кажется, что для Вас очень важно все-таки суметь побороть свою привязанность, которая есть только глубоко в подсознании, так как умом Вы понимаете, что надо с этим завязывать.
Вам выпала карта Дружелюбие, а это не только взаимообмен и общение, но и умение вовремя уйти, когда уже нечего сказать друг другу. Помнится, я у Элон, когда-то, в проработке колод делала описание данного Аркана, как я его вижу и чувствую. Почитайте, может Вам это немного поможет.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Понедельник, 27.09.2010, 15:36 | Сообщение # 24
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Nelgor, твой Интерес к прошлому.
Решила сделать его на Ошо Дзен. Одна из моих любимейших колод.


..............................
..............................
....................
....................

1. Какова истинная причина ворошить прошлое - Проекции
Сама карта говорит о себе. Похоже, в твоей жизни случаются ситуации, когда ты не можешь сама их объяснить себе и судишь о них «со своей колокольни». Мы часто подвержены самообманам и, определяя какие-то события, мы проецируем их с позиции своего сознания. Если мы радуемся чему-то, то удивляемся, что другие не разделяют этих наших эмоций. Если мы грустим или страдаем, то недоумеваем, почему не находим сочувствия у них к себе. Потому что мы часто судим о том или ином поступке или самом человеке со своей позиции. Нам иногда может казаться, что наше мнение единственно верное, так как мы можем не замечать других мнений. Это не смертельно, но часто мешает нам жить и воспринимать какие-то ситуации трезво. Если мы находим такое отношение к себе, то обижаемся или злимся. На самом деле, все довольно проще, просто нужно смотреть на все не со своей позиции, а с позиции того, что мы рассматриваем. Наверняка у тебя бывали случаи, когда ты бывала не объективна (такое со всеми случается). Раз эта карта выпала в вопросе причины ворошить прошлое, то на данный момент ты можешь пребывать в какой-то ситуации, что не можешь ее распутать, не хватает силы или желания оценить ее объективно и кажется тебе, что тянется это из давних глубин, вроде как на те же грабли наступила. Посмотрим, что там у тебя дальше по раскладу…

2. Что человек представляет из себя сейчас - Празднование
Великолепная карта у тебя здесь. Это праздник души, не смотря на внешние обстоятельства. Ты умеешь абстрагироваться от каких-то проблем и от души отдохнуть и даже организовать праздник для кого-то. Наверняка ты довольно компанейский человек, не смотря на невзгоды, которые могут преследовать. Тут проявляется умение выплеснуть всю радость жизни и показать, что ты ею довольна в принципе. Если внутри гложет червячок, то наружу вряд ли ты его вытолкнешь. Более того, ты умеешь сублимировать негативы и проблемы в что-то более пушистое и положительное. Уникальная способность! Многие, получив негатив, носятся с ним. Ты же, сублимируешь эту энергию и переводишь ее в живое русло. Кстати, так может проявляться своего рода вампиризм, но я здесь его не вижу, во всяком случае, он ярко не проявлен. Просто способность сущности такова, что ты умеешь во всем найти положительные аспекты.

3. Как знание о прошлом может повлиять на будущее человека - Ноша
Ноша или Бремя называется этот аркан. Вот теперь смотри что получается. У всех нас есть какие-то кармические долги, иначе нас тут бы не было. Эти долги мы волочем на себе, порой, очень долго, а то и всю жизнь, пока не поймем, что их нужно отрабатывать и сбрасывать с себя. Вот и у тебя получается, что то, что ты притащила с собой из прошлых воплощений, давит на тебя, не дает дышать в полную силу. Но, что хорошо, это не самая плохая карта у тебя здесь выпала. Бремя – это 6 облаков, а облака имеют свойство растворяться или, сгустившись в тучи, облегчиться проливным дождем. Теперь смотри, что для тебя лучше: стряхнуться от ноши, которую можешь тянуть еще не известно сколько, или собрать все свои накопившиеся негативы и выплеснуть их в сторону того (тех), кто тяготит тебя ими. Но, надо учесть предыдущие пункты… по Проекциям следует все хорошенько взвесить и посмотреть на проблему со стороны тех, кто ее, якобы, создает для тебя. Как говорится «Не суди, да не судим будешь». Но, у тебя есть твоя уникальная возможность, по Празднованию, просто не обращать внимание на все невзгоды. Может быть, вполне достаточно просто игнорировать те обстоятельства, которые тяготят, принять их как должное, как урок, как небольшую ступеньку, которую надо преодолеть, оставить всё это позади и идти дальше своей дорогой? Девушки, танцующие под дождем, совершенно не обращают на него внимания, более того, он их забавляет и дает дополнительные «спец.эффекты» для веселья.
Потому смотри, что получается, по самой сути вопроса «Как знание о прошлом может повлиять на будущее человека» у тебя выпала Ноша (Бремя). Но, умение стряхнуть эту ношу с себя, освободит тебя от многих негативов, давящих на твою жизнь.

4. Кем человек был в прошлом воплощении - Источник
Я не могу сказать тебе кем именно ты была: мужчиной или женщиной, но это что-то очень мощное, сконцентрированное в самой тебе. Источник – это Туз огня (Туз мечей). Довольно сильная личность, но не в статусе мирском, а энергетически. Очень сильный ментал, от которого могли питаться многие умы. Возможно, ты давала какие-то базовые знания тем, кто приходил к тебе за ними. Кроме того, обладала довольно сильной энергетикой, способной лечить или, наоборот, калечить. Тут мне трудно сказать по одной карте, чем ты там занималась. Но, энергия сконцентрированная, сбалансированная, которую в силах удержать только умеющие с ней обращаться. Как правило, это люди-одиночки, например, отшельники или аскеты. Наверняка, ты могла быть для кого-то своего рода Музой или примером вдохновения.

5. Чего достиг в прошлом - Стресс
Были задействованы все твои способности и умения. Возможны были перегибы даже, где-то брала на себя больше, чем могла охватить. Наверняка, ни раз падала обессиленной из-за желания кому-то помочь или, наоборот, сделать какую-то пакость. Знаешь, похоже, я тебе немного перехвалила. Вряд ли ты дошла до аскетизма, раз тут карта Стресс выпала. Где-то, когда-то ты могла на себя взять больше, чем это нужно было, могла кому-то излишне довериться. Отшельники, достигшие высшей духовности, не поступают так. А у тебя получается, что какая-то ошибка могла стоить если не жизни, то, во всяком случае, репутации. Видишь, этот товарищ на воздушном шаре, держит мартышку за поводок? А мартышка норовит лишить этого умельца равновесия. Похоже, ты по своей вине где-то пострадать могла, кто-то, кто был связан с тобой, кому ты доверяла, мог подставить тебе подножку. Если говорить о достижениях прошлого, то успевала ты многое, а в какой-то момент могла не заметить надвигающейся угрозы со стороны. Вполне возможно, что твои Проекции в первом пункте не зря возникли, есть доля недоверия, потому все примеряешь к себе сначала, потом судишь с позиции кого-то, это подсознательно, конечно же.

6. Какие основные «зацепки» из прошлого есть ныне, те, которые создал сам - Посторонний
Похоже, подсознательно ты чувствуешь, что не все тебя понимают, не все тебе рады. На карте ребенок, он непосредственен и чист, он еще не может понять, почему он один остался за калиткой. Он видит цепь и замок на ней, но не видит, что замок-то открыт, стоит только снять его и цепь упадет на землю, давая возможность войти туда, где радуга. Похоже, у тебя есть какая-то внутренняя обида, неуверенность в себе, боязнь преодолеть какую-то черту. Ты можешь казаться окружающим немного наивной или даже не зрелой, но вина в тебе самой. У тебя способность преодолевать препятствия (Празднование) и есть задатки мощной энергии с прошлого (Источник). Все, что тебе остается, это отпустить какие-то стрессовые или просто неприятные ситуации и распахнуть калитку навстречу радуге за ней. Ведь очень хочется, это видно! Отпусти то, что гложет, ты это можешь, так как эти зацепки сама себе приволокла, избавься от них!

7. Какие основные «зацепки» из прошлого есть ныне, те, которые создали друзья - Мы это мир
Здесь даже не буду много расписывать. Карта великолепная. Она показывает объединение и обмен энергиями между теми, кто дорог и близок. Я не видела у тебя ярых врагов в прошлом, то были просто недруги или завистники. Зато, благодаря твоему Источнику, сумевшему привлечь к твоей энергии много друзей и приятелей, этот позитив ты перенесла и в это воплощение. Наверняка ведь есть близкие люди, которым ты можешь доверять, вот и обменивайся с ними положительными эмоциями и знаниями.

8. Какие основные «зацепки» из прошлого есть ныне, те, которые создали враги - Терпение
Умение ждать, стараться игнорировать негативы, надеясь на лучшее. Но, это если рассматривать эту карту в позитиве. Но тут сверху идет влияние карты Стресс, ведь той самой мартышкой с иголкой можешь и ты выступать в критических случаях. Тогда, карта Терпение может говорить об умении выждать удобный случай и нанести ответный удар врагу.
Я тебе еще кое-что в личку допишу, так что-то глюканула еще…

9. Долги прошлого - Обуславливание
Похоже, ты много подстраиваешься под кого-то, под чьи-то идеи, мысли, обстоятельства. Как раз сверху влияет карта Посторонний, говорящая о неуверенности и боязни что-то предпринять самой. Смотри, лев в стаде овец воспитывался с младенчества, ему внушили, что он овца, его лапы связаны, не давая возможности вести самостоятельный образ жизни, он вынужден подстраиваться под всё стадо. Эти долги прошлого очень сдерживают тебя, не хватает самостоятельности, ты как будто либо зависима от кого-то, либо просто боишься проявить свою индивидуальность. А напрасно! У тебя самой очень сильный энергетический потенциал, ты можешь быть независима от мнения кого-то, от чьих-то подсказок или даже указок! Ориентируйся на тех, кто видит в тебе индивидуальность, и кто принимает тебя такой, какая ты есть по сути, а не как вынуждена проявлять себя в обществе. У тебя все получится, я не вижу никаких препятствий кроме собственной неуверенности (внутренней неуверенности).

10. Кто сейчас ваш «враг из прошлого»? (Тут учитывайте, что "врагом" можете быть вы сами) - Плыть по течению (Движение с потоком)
Знаешь, по сути, карта довольно неплохая, когда мы умеем расслабиться и плысть, доверяя той силе, которая несет нас, будучи уверенными, что вынесет она нас туда, куда нужно. Но… эта карта у тебя выпала в негативе, потому и рассматривать мы ее будем так. Вот именно, очень созвучна она с предыдущей Обуславливанием. Тебе нельзя быть в стаде, нельзя плыть туда, куда плывут все, только потому, что ты как-то с ними связана. Научись плыть против течения, сделай усилие над собой. Сложно тут сказать кто сейчас твой враг: кто-то посторонний или ты сама. Кто-то тебя затягивает, но и ты сопротивления не оказываешь. Ты поддалась стихии и плывешь куда она несет, доверившись ей. А ты уверена, что именно туда тебе нужно? У тебя яркая индивидуальность, но ты боишься открыть ее. Может, стоит нырнуть и поменять направление движения? Над этим стоит подумать…

11. Как свести его воздействие на «нет» - От мгновения к мгновению
В первую очередь, умение балансировать в пути. Это умение, не отключаясь от повседневности, идти своим путем. Может, он будет шатким или сложным, но это твой путь. Тут умение видеть как бы сверху то, что происходит не с тобой. К тому же, как говорится, «жить надо играючи», сегодняшним днем. Этот человек легко ступает по камням, хоть они и кажутся неустойчивыми. Но это его путь, и он его одолеет.

Ну, вот так вот у меня получилось. Старалась сильно не расписывать, да, собственно, я и особых проблем у тебя не увидела, кроме основной, которая заключается в тебе самой. Но, она преодолима, так как у тебя сильный потенциал и есть поддержка тех, кто тебя ценит по-настоящему. Пусть это один человек, но этого тоже бывает достаточно, друзей много не бывает.
Желаю удачи!


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
NelДата: Понедельник, 27.09.2010, 20:01 | Сообщение # 25
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline

Laila, спасибо огромное за расклад!!!
Так все верно сказано,что и добавить нечего.Благодаря сказанному, я как-то четче и ясней внутри себя некоторые моменты проговорила и уяснила.Да! Все так . biggrin А про "Плыть по течению", так это действительно, как я с молоду) не стремлюсь под общий масштаб приспособиться,искренне стремлюсь)), ан-н нет , во где карта Терпение до сих пор нарабатывается...Хорошо хоть в последнее время стала задумываться над тем, что "Не как у всех" еще не факт что плохо


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....

Сообщение отредактировал Nelgor - Понедельник, 27.09.2010, 23:01
 
LailaДата: Понедельник, 27.09.2010, 22:06 | Сообщение # 26
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Nelgor)
Благодаря сказанному, я как-то четче и яснее внутри себя некоторые моменты проговорила и уяснила.

Иногда нужно, чтобы кто-то со стороны еще сказал то, что сам себе, порой, сказать не можешь или сомневаешься. Рада, что увидела то, что тебе важно было.

Quote (Nelgor)
Хорошо хоть в последнее время стала задумываться над тем, что "Не как у всех" еще не факт что плохо

Nelgor, тут у нас у всех не как у всех.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
La_DiosaДата: Понедельник, 27.09.2010, 22:06 | Сообщение # 27
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
МираДата: Понедельник, 27.09.2010, 22:06 | Сообщение # 28
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Quote (Made_of_Stone)
1. Мужчиной или женщиной я был(а)? – 8 Мечей
2. Семейное положение - Император
3. Был(а) ли счастлив(а)? – 3 Жезлов
4. Каков был род занятий? - Рыцарь Кубков
5. Был(а) ли знатным(ой)? - Сила
6. Задачи прошлой жизни. - Королева Жезлов
7. Был(а) ли известным()ой? – 6 Кубков
8. Состояние здоровья. - Суд
9. Как умер(ла)? – 3 Пентаклей
10. Был ли верный друг? - Рыцарь Пентаклей
11. Является ли любимый(ая) кем-то близким из той жизни? – 2 Пентаклей
12. Есть ли связь с нынешним и родителями? – 7 Кубков
13. Есть ли кто-то из круга друзей из той жизни? - Туз Жезлов
14. Каковы цели и задачи этой жизни? – 10 Кубков
15. Будет ли перевоплощение после? – Королева Кубков

Мне почему то кажется, что я всё таки была мужчиной))) тут как-то больше мужских энергий... и вообще у меня больше мужских воплощений было... хотя я не спорю именно в данном раскладе..может оно и показало именно какое-то женское воплощение. Но судя с того, что в моей жизни сейчас происходит и карта указывающая на род занятий рыцарь кубков, опять же показывает на вероятность кармы... А вдруг я занималась соблазнением женщин, и за это в этой жизни отхватываю по полной))))))))) ? у меня ещё кармический дол 16/7 по нумерологии по рождению... что ооочень похоже, что я злоупотребляла(-л) в прошлой жизни любовью))) и по 10 кубков мне как раз в этой жизни следует научиться нормальным семейным отношениям, которые я подсознательно отвергаю....

Quote (Made_of_Stone)
12. Есть ли связь с нынешним и родителями? – 7 Кубков

А по поводу этого самого пункта, который автор расклада вставил, хочу добавить, что по сути все с кем мы живем, общаемся и т.д. имели связь в прошлой жизни однозначно, вопрос только кто кому и кем приходился...
Даже сейчас я с вами, например, переписываюсь... и скорее всего мы в какой-то мере пересекались в той жизни...и не одной... то есть знакомы в какой-то степени были... пусть даже совсем чуть чуть))) smile

Спасибо, очень интересный вариант моей прошлой жизни, и вы очень хорошо всё расписали...


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
La_DiosaДата: Понедельник, 27.09.2010, 22:06 | Сообщение # 29
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
МираДата: Понедельник, 27.09.2010, 22:07 | Сообщение # 30
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Quote (Made_of_Stone)
Мира, e меня был второй вариант, насчет мужчины, причем свободного, сильного и властного, любящего только себя, и как раз охмуряющего разных женщин.. но я всё же предпочла первый вариант ) не знаю, почему..

ну ничего... может я в каком-то из последних воплощений не научилась быть женщиной)))) что мне ещё и впереди светит по королеве кубков... а что если проверить первую карту 8 мечей? что в ней есть и чего нет.... может там как-то проясниться?
Но судя логическим заключениям... всё в этой жизни указывает на мои грехи и не пройденные уроки... то за что я сейчас страдаю, вероятнее всего делала с кем-то... это как по кругу... пока не дойдёт до полного осознания)) хотя я кажется уже всё осознала))) dry


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
La_DiosaДата: Понедельник, 27.09.2010, 22:07 | Сообщение # 31
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
МираДата: Понедельник, 27.09.2010, 22:07 | Сообщение # 32
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Quote (Made_of_Stone)

вот тут я не соглашусь.. всё же новые души тоже даются ) но это на мой взгляд..
не хочется с одними и теми же все воплощения вариться

biggrin но мы ведь всё равно не помним то что мы там с ними делали))) Вот договорились и играем всей компанией по намеченному сценарию))) Оттачиваем свои грани, так сказать))))


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
МираДата: Понедельник, 27.09.2010, 22:07 | Сообщение # 33
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
это здесь и сейчас нам кажется что интереснее новая душа, но на самом деле там на том уровне такого понятия нет... там все и так друг друга знают... Всё равно все - это одно... начиная из 12 родственных душ одной монады, и потом родственных монад и так далее и выше... smile вообще эта тема и сложная и в тот же момент просто всё... на самом деле.

«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
La_DiosaДата: Понедельник, 27.09.2010, 22:07 | Сообщение # 34
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
МираДата: Понедельник, 27.09.2010, 22:07 | Сообщение # 35
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Quote (Made_of_Stone)
Это точно.. чем больше делается кармических раскладов, медитаций на прошлые жизни, кармической астрологии, тем яснее складывается картинка, как пазл собирается. Надеюсь, что помогла чем-нибудь в этом раскладе Может я что-то неправильно интерпретировала, но в дальнейшем, чем больше информации, тем картинка полнее, хоть наведет на размышления )

По поводу не правильности интерпретации ничего не могу сказать... это ведь не проверить... smile Любая информация полезна по сути... Всё равно спасибо за труд))


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
La_DiosaДата: Вторник, 17.05.2011, 00:56 | Сообщение # 36
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
NelДата: Пятница, 20.05.2011, 11:19 | Сообщение # 37
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
La_DiosaДата: Пятница, 20.05.2011, 14:10 | Сообщение # 38
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
ZaRaДата: Вторник, 11.10.2011, 13:55 | Сообщение # 39
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

мой Путь

Сообщение отредактировал ТаиС - Вторник, 11.10.2011, 14:19
 
ZaRaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:17 | Сообщение # 40
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

мой Путь
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Кармические расклады (кармические и родовые расклады)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: