Кармические расклады - Страница 4 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Вторник, 19.03.2024, 10:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Кармические расклады (кармические и родовые расклады)
Кармические расклады
LailaДата: Суббота, 13.02.2010, 14:56 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Одна из самых сложных, но, пожалуй, самая важная тема - КАРМА.
Здесь делаем друг другу различные кармические и родовые расклады. Помогаем друг другу разобраться в своей карме и миссии, с которой мы пришли сюда.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
SaraДата: Суббота, 29.12.2012, 13:01 | Сообщение # 61
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Vesnyana
 
VesnyanaДата: Суббота, 29.12.2012, 16:51 | Сообщение # 62
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Luka, отчет буду делать подробно :)

Спасибо за расклад, было интересно все таки узнать, что мы не в первом воплощении вместе. И дай бог не в последнем :D А что это за колода?


Сообщение отредактировал Vesnyana - Суббота, 29.12.2012, 16:59
 
SaraДата: Понедельник, 31.12.2012, 03:57 | Сообщение # 63
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Brigitta
 
BrigittaДата: Вторник, 01.01.2013, 09:46 | Сообщение # 64
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
SaraДата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:35 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
S — сигнификатор; 2 огня внутренне вы очень закрытый человек, окружающим же показываете, что все хорошо, то, что они хотят видеть. Хочется, чтоб люди ценили вас.
1 — где источник моих нынешних проблем? Умеренность в том, что вы все терпите. как бы склоняете голову, смирились со всем.
2 — какое влияние на текущую ситуацию оказывает моя карма? Королева огня вы обязаны это все отработать, это вас учит, именно из-за нее все и происходит. Вы должны вынести из этих ситуаций урок. Уметь раскрыть свои желания, чувства, научиться их использовать. Раскрепоститься.
3 — что я должен сделать? 5 огня вы сами загнали себя в изматывающие отношения, внутри вас такой раздрай, столько противоречий, которые просто делают вам ад. Так вот, отвечая на вопрос, что вы должны сделать? Вы должны поставить четкую цель, выбрать четкую дорогу. ВАШУ. Не оглядываясь ни на что, ни на кого, нет если, нет а вдруг, ой, я боюсь. Этого быть не должно . Выделить главную цель, выбрать дорогу, скрепить зубы и вперед, как локомотив. НО самая сложная война, это война с собой. Так что тут придется очень сильно трудиться. И не позволять противоречиям давлеть над вами. Вы король и полководец. Найдите силы. У вас они есть. Ваша карма вас учит, но и дает силы для того, чтоб вы могли справиться. Вы потеряли свою личность. Обязаны ее вернуть.
4 — что или кто может мне в этом помочь? Башня вам может помочь то, что вы перестанете себя считать виноватой, давать другим виноватить вас. НЕ ВАША ВИНА! Это твердите как мантру. Не верьте, что все безвыходно и не допускайте таких мыслей. Это все ерунда, навешанная вам другими. Вопросы существую ли я вообще? В мусорку. Все деструктивные чувства, все, что вас сковывает, все это мешает. Уберете это хотя бы из своего мироощущения, будет намного легче. Тяжело, я знаю, очень тяжело. Но разозлитесь на себя, это может помочь. Работа над собой самая сложная, повторюсь еще раз. Но если справитесь, появятся люди, которые смогут вам помочь. И еще, башня в классике может говорить о суицидальных мыслях, я вас очень прошу, если вдруг они проскакивают, уберите их. Это не решение.
5 — конечный результат. Дурак вы будете рулить ситуацией так, как вы того хотите. Будет легко и будет хорошо. Вот то безмятежное состояние и радость вам станут доступны. У вас все будет хорошо, только надо немного поверить в себя, не винить себя, искать свой путь, полюбить себя, и все будет хорошо. И большая вероятность того, что появится человек, который вам поможет улыбаться.
 
aniol555Дата: Понедельник, 14.01.2013, 00:07 | Сообщение # 66
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо большое,если я правильно нашла Ваш ответ,/S — сигнификатор; 2 огня внутренне вы очень закрытый человек, окружающим же показываете, что все хорошо, то, что они хотят видеть. Хочется, чтоб люди ценили вас.
1 — где источник моих нынешних проблем? Умеренность в том, что вы все терпите. как бы склоняете голову, смирились со всем.
2 — какое влияние на текущую ситуацию оказывает моя карма? Королева огня вы обязаны это все отработать, это вас учит, именно из-за нее все и происходит. Вы должны вынести из этих ситуаций урок. Уметь раскрыть свои желания, чувства, научит/
Мне действительно очень тяжело,знаю нужно отойти.Иногда кажется ,что Бог забыл обо мне,так,как бы я была в пустоте и во мне пустота,а я никто и ничто....хочется исчезнуть. Так прошу бога о хотя бы маленькую помощь,пошли мне её...
И не нахожу её. Постараюсь ещё раз ,может получиться.У меня ко всему этому ещё и мама в прошлом году перенесла тяжёлый инсульт,по которым еле двигается.Я живу в Польше ,моя дочь учится на университете/слава Богу/Она сама мне говорит:мама уезжай,если я уеду,это означает разлуку с ней,если останусь...сама не знаю ,выживу ли.Я здесь без работы актуально и в 100% зависима од моего мужа.Сейчас собираю деньги на в Россию к маме.Вообщем ...как бы сижу в огроной яме и не могу выбраться...Ещё раз спасибо большое ,извините,что со своими проблемами к вам попала.С уважением,Элвира. give_rose


Elwira
 
SaraДата: Среда, 16.01.2013, 18:30 | Сообщение # 67
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
aniol555, вам не стоит извиняться. Кто знает, для чего вы сюда попали? Вряд ли для плохого. Если маме хорошо, то и детям хорошо. give_rose
 
ZaRaДата: Вторник, 26.02.2013, 22:15 | Сообщение # 68
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
bagira_as2010 Ваш расклад на Ошо. give_rose



мой Путь
 
bagira_as2010Дата: Среда, 27.02.2013, 09:54 | Сообщение # 69
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 45
Статус: Offline
ZaRa,
 
FloraДата: Четверг, 15.10.2015, 10:50 | Сообщение # 70
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем привет! Cделала для себя расклад "Реинкарнация", у кого будет желание, подкорректируйте, пожалуйста, зараннее благодарю)
Колода Уайта

1. Кем я был ранее — мужчиной или женщиной? Солнце п/п - думаю, мужчиной, эгоистичным, тщеславным, инфатильным, капризным, хотел добиться успеха любым путем
2. Был ли я женат (была ли замужем)? Умеренность - думаю, да, может и не один раз. Но, похоже, семейная жизнь быстро мне наскучала. Еще как вариант - супруга иностранка
3. Был ли я счастлив? Звезда п/п - нет, много разочарований, пессимизма, депрессия
4. Каков был род моих занятий? Маг - крутился в той области, где были необходимы уверенность в себе, харизматичность, ловкость, коммуникабельность, интеллект и тд. Думаю, политик, писатель/поэт или актер
5. Был ли я знатным человеком? Смерть п/п - думаю, нет, не из знатного рода
6. Какие задачи я должен был выполнить или выполнял в предыдущей жизни? 4 жезлов п/п - нарушитель спокойствия и гармонии, не умел дружить, жил так, как мне было удобно, не обращая внимание на потребности других людей, пьянки/гулянки, от которых не было удовлетворения
7. Был ли я знаменитым? Колесница - да, был знаменитым, успешным, господство, триумф. Очень стремился к популярности и славе
8. Каково было мое здоровье? Сила п/п - слабое здоровье. Много зависимостей
9. Как я умер? Рыцарь пентаклей - умирал долго и медленно, может от рака?? или убили, или самоубийство
10. Был ли у меня помощник, друг, человек, с которым можно разделить заботы? 9 мечей - похоже, я чувствовала себя одинако, никому не доверяла
11. Является ли моя нынешняя любовь, спутник в жизни кем-то, кого я знал в прошлой жизни? 5 мчечей п/п - нет
12. Есть ли у меня кармическая связь с моими нынешними родителями? 2 кубка п/п - нет
13. Кто-нибудь еще из членов моей семьи, друзей или знакомых имеет связь со мной благодаря прошлой жизни? Рыцарь мечей - скорее всего, да.. резкий, импульсивный МЧ..
14. Каковы мои цели и задачи в этой жизни? 7 кубка п/п - смотреть реально на вещи, понять, что мне нужно на самом деле, отказаться от иллюзий
15. Перевоплощусь ли я после? Дьявол - да, и, возможно, в следующей жизни у меня будет очень много искушений, своего рода, проверка на прочность. Или я буду искусителем)

Уважаемые тарологи, очень нужна ваша помощь!!!
 
AyurwedaДата: Суббота, 24.10.2015, 12:40 | Сообщение # 71
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
по-моему опыту - более 8 лет активного использования Таро :)))

в колоде есть своя карта с названием КАРМА - это 20. АЭОН - высший суд

но Я ее называю - Карма diablo girl_angel


Veni! Vidi! Vici!
 
LailaДата: Воскресенье, 25.10.2015, 12:02 | Сообщение # 72
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Flora, добро пожаловать. give_rose

Почитала Ваш расклад. На мой взгляд довольно точное описание получилось, я бы ничего не добавляла и не убирала.
Разве только пару пунктов вижу по-другому.



Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
FloraДата: Воскресенье, 25.10.2015, 12:30 | Сообщение # 73
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Laila, добрый день и огромное Вам спасибо! give_rose Вот мне интересно, ведь по Магу же я могла быть и магом, колдуном, врачом, фокусником, каким-нибудь аферистом))) хотя мне кажется, у меня была какая-то творческая деятельность :)
Цитата Laila ()
11. Является ли моя нынешняя любовь, спутник в жизни кем-то, кого я знал в прошлой жизни? 5 мечей п/п - нет

ДА. Пятерки - это всегда связь (часто родственная), но связь на грани. И, если учитывать, что самые близкие люди нам даются именно кармически, то ответ однозначно ДА. А вот чем Вы насолили своему спутнику в прошлых воплощениях, это уже вопрос личного исследования, Вам в этом копаться.

у меня была сильная первая любовь, но мы не вместе по моей вине, год назад расстались, только недавно отошла.. так что, похоже, всё так и есть.. еще раз спасибо!)
 
FloraДата: Воскресенье, 25.10.2015, 13:02 | Сообщение # 74
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем привет! Сделала для себя расклад "Уроки судьбы", и кое-где возникли трудности. Буду очень благодарна помощи уважаемых тарологов)

Уроки Судьбы
----------2-----------4----------
---------------------------------
----6-----------1-----------7----
------------------------------- --
----------3-----------5----------

1. Ситуация, отработке которой посвящена теперешняя жизнь. Что определяет ваше бытие? Почему вы такой здесь и сейчас?- Император - я здесь для того, чтобы набраться опыта, мудрости, стойкости, чтобы наладить свою жизнь, свой быт, должна стремиться к стабильности и размеренности. Может Император тут еще показывает отработку кармы через отношения с отцом? У нас с ним были очень тяжелые отношения.. И в какой-то степени это меня закалило, хотя и сделало жесткой и черствой..
2. Какова основная ошибка вашего предшествующего бытия? Какие негативные причины у ситуации из п.1? - Мир - хм.. тут у меня трудности.. Может я была слишком свободолюбивой, ко всему относилась легко, стремилась к славе, успеху, спешила жить, легко рвала обременяющие связи и отношения, не правильно воспользовалась теми талантами и благами, которые мне были даны. Никак не могла укорениться, не могла найти своё место в жизни
3. Какие сильные стороны вы накопили в прошлых инкарнациях? Какие положительные предпосылки были у п.1? - 5 пентаклей - и тут сложности.. похоже, в прошлом была трудная жизнь, много испытаний, лишений, но в то же время это всё сделало меня сильнее..
4. Какой урок вы должны вынести из п.1? Какие качества должны в себе развить, чтобы расплатиться с долгами судьбы? - Сила - должна вырабатывать силу волю, духовно развиваться, поборать весь негатив в себе, разные зависимости и слабости, стать сильнее. быть более сдержанной
5. Чего стоит опасаться в теперешней жизни? Каких схем поведения стоит избегать, чтобы не повторить ошибки прошлого? - 4 пентаклей - не сидеть сложа руки, к чему-то стремиться, не останавливаться на достигнутом, не довольствоваться синицей в руках, стать более открытой, доверять людям, не бояться перемен
6. Основной лейтмотив всего вашего прошлого. Кем вы прошли через разные эпохи и окружения? - Смерть - хм.. похоже, у меня было много перевоплощений и все какие-то трагические. Я в каждой жизни была настроена на саморазрушение, на разрушение связей, жизней, судеб.. Постоянная болезненная трансформация.
7. То, к чему вы должны стремиться на протяжении всех своих жизней в будущем - "асимптота" вашего бытия и личный путь саморазвития.- Жрица - надо развивать в себе интуицию, знания, мудрость, можно заниматься эотерикой и психологией


Сообщение отредактировал Flora - Воскресенье, 25.10.2015, 13:10
 
УлыбаДата: Вторник, 12.09.2017, 00:01 | Сообщение # 75
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
goodnata


"Я могу быть всем, если только захочу"
 
УлыбаДата: Вторник, 12.09.2017, 02:07 | Сообщение # 76
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
dodnerat


"Я могу быть всем, если только захочу"
 
goodnataДата: Среда, 13.09.2017, 14:42 | Сообщение # 77
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Улыба, Мария, моя ОС give_rose
 
dodneratДата: Четверг, 14.09.2017, 01:00 | Сообщение # 78
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Улыба, мой ОС
 
УлыбаДата: Четверг, 14.09.2017, 13:39 | Сообщение # 79
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
goodnata, благодарю за ОС! ball


dodnerat, благодарю! flow


"Я могу быть всем, если только захочу"
 
dodneratДата: Пятница, 15.09.2017, 00:55 | Сообщение # 80
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Улыба,


Сообщение отредактировал dodnerat - Пятница, 15.09.2017, 00:57
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Кармические расклады (кармические и родовые расклады)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: