Психологический портрет - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 25.04.2024, 07:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Психологический портрет (по Алиции Хшановской)
Психологический портрет
LailaДата: Четверг, 11.03.2010, 22:56 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Открываем большую, довольно сложную, но очень занимательную тему Психологических портретов по методике А.Хшановской.
это Алиция собственной персоной.
Методику расчета Псих.портрета выложу ниже.

Методика расчёта психологического портрета А.Хшановской.

Общая схема расклада:

Позиции:

1) Число дня рождения (если оно 22 или меньше, то берётся полностью, если при расчетах в любой позиции портрета получается число больше 22, то из этого полученного числа надо вычесть 22,(если 22 потребуется вычесть не один раз, значит нужно вычитать не один раз) но не редуцировать его до однозначной цифры, как это делается в нумерологии (25 => 25-22 => III (Императрица), а не 2+5 = VII (Колесница)
2) цифра месяца рождения
3) сумма цифр года рождения – доводим до двузначной, и из неё опять же вычитаем 22, если сумма больше 22, и оставляем двузначную без изменений, если она меньше 22.
например: год – 1+9+8+5 = 23-22=1
4) суммируем позиции 1 и 2 ( Аркан в этой позиции всегда смотреть как перевернутый. Значения СА для 4 позиции см. следующий пост)
5) суммируем позиции 2 и 3
6) суммируем позиции 4 и 5
7) суммируем позиции 1 и 5, либо 3 и 4. результат одинаков. Если число больше 22, то правила те же, что и предыдущих позициях..
8) суммируем позиции 2 и 6, по тем же правилам
12) суммируем позиции 7 и 8



Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LauraSobbirДата: Воскресенье, 29.07.2012, 02:21 | Сообщение # 21
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Девочки, прошу подсказки посторила сегодня компазит для одной пары, вот что получилось
1 условия, в которых люди познакомились 9 колесница
2 как будут развиваться отношения 13 смерть
3 как отношения завершаться 20 суд
4 возможные сложности в отношениях 22 шут
5 то, что связывает, общие интересы 10 колесо судьбы
6 ключик, который помогает проработать проблемную позицию №4 в отношения 11 сила
№7 и №8-это совместная задача 22/2 шут /жрица

судя по раскладу у пары кармические отношения,
то что знаю прожили 2 года, разошлись из-за измены мужчины, в настоящий момент брака нет уже полтора года, девушка до сих пор любит своего мужа, и верет в востановтления отношений и семьи.
 
LailaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 12:42 | Сообщение # 22
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LauraSobbirДата: Воскресенье, 29.07.2012, 13:58 | Сообщение # 23
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Laila, огромное спасибо, это я и мой муж очень многое стало ясно, кое что как обычно дало надежду.
Quote (Laila)
Так 9 или Колесница? Если Колесница, то, наверное 7?

ой да 9, тоесть отшельник, я не работаю с таро, поэтому напутала с арканами, но мне всегда очень интересен этот анализ.
Quote (Laila)
Мне кажется, что по обеим позициям не скажешь о полном прекращении отношений. Думаю, что время от времени эти отношения могут возобновляться, но в другом качестве. Одновременно, о высоких чувствах тоже не идет речь, а вот о попытках что-то обновить и изменить тут вполне просматривается.

да мы год слишнем расходились, он то ко мне возвращался, то опять уходил к ней,
в итоге я поставила точку, после очередного его ухода, и сообщения мне что, я не тот человек который ему нужен, я просто перестала брать трубку. но если честно как бы я не закрывалась от этого, я очень люблю этого человека, и иногда просто не вижу смысла жизни без него, как говорю мне даже не хочется умереть, т.к. наверное я уже мертва.
Quote (Laila)
Самое главное - это несерьезность и какая-то безответственность. С чьей стороны это будет проявляться, я точно не скажу.

больше проявлялась со стороны мужа,
Quote (Laila)
С одной стороны, неверность и легкомыслие, с другой стороны попытки все простить и удержать. Не знаю, есть ли у пары дети, но, возможно, что этот пункт тоже будет играть роль.

да все точно, он как ветер в поле, а я постоянно прощала и хотела все вернуть назад, но обязательно в другой форме. детей нет, была беременна (двойня - девочки), был тяжелый выкидыш, ошибка врачей, и приговор бесплодие...
Quote (Laila)
Тут еще прослеживается отсутствие четких планов для совместной жизни, каждый видит свое будущее по-своему, но и это будущее весьма расплывчатое, нет четких ориентиров. А, оттого, что сами не могут разобраться в себе, они не могут планировать общее будущее.

планы были, но теперь уже даже не знаю на сколько серьезные с его стороны.
Quote (Laila)
По ходу, паре пришлось через многое пройти. Видимо, последняя измена МЧ не была первым камнем преткновения. Бывали разные ситуации и до того, не обязательно связанные с изменами, но явно задевающие интересы друг друга.

да очень многое прошли, мы из очень разных социальных кругов, я из достаточно обеспечанной семьи, он гол как сокол (пришел в мой дом с одной спортивной сумкой), это постоянно мозолило глаза окружающим, мне постоянно капали на мозги, да и по хорошему, он из-за всего этого сламался, перестал стремиться, что-то изменить, подняться, получалась что я его толкала вверх, а он пятился вниз. измен я надеюсь что не было, но я очень ревнивый человек, и ко всему этому он был для меня центром вселенной, мне хотелось, чтобы и я была для него чем-то таким же.
Quote (Laila)
Не исключаю бесконечные ссоры-примирения на ранних этапах отношений.

да это было всегда...он еще и пил, и в основном ссоры были из-за этого, т.к. помимо того что пропивал все свои деньги, еще и занимал немеренно.
Quote (Laila)
Мне видится, что тут необходимо кому-то одному взять лидерское право на себя. Только не понимать это буквально как слепое подчинение и давление, а незаметное умение руководить в сложных ситуациях. Например, если девушка берет на себя лидерство, чтобы с мудростью настоящей женщины подводила МЧ к правильным и полезным решениям. Если МЧ берет на себя лидерство, то он своим примером должен показывать то, что он глава семьи и его решения имеют положительные результаты на общее их благо. Ну, как-то так.

к сожалению лидером всегда была я, хотя безумно хотела, чтобы он был главой семейства, что бы я была, как за каменной стеной, а не я илошадь, я и бык , я и баба, и мужик.
Quote (Laila)
Мне кажется, это нахождение золотой середины в отношения. С одной стороны, не должно быть прямое навязывание воли, отношения должны быть легкими, основанными на общем увлечении друг другом и общих интересах. Плюс совместный ребенок обязателен. С другой стороны, семья должна ставиться на первое место, чтобы своим примером прививать правильные отношения в семье и своим детям.

я всегда мечтала об этой золотой середине, чтобы наша семья была во главе угла. ну про совместного ребенка, я написала выше, наверное даже после поставленного диагноза, я на протяжение всей совместной жизни, больше всего мечтала о нашем общем ребенке. мне казалось что ребенок для меня был целью жизни, после развода, пришло уточнение, что только от этого мужчины.
 
LailaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 14:09 | Сообщение # 24
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
LauraSobbir, прошу прощения за затрагивание темы о ребенке. Не знала, что у Вас так все серьезно и печально. :( Но, диагноз врачей - еще не окончательный приговор, очень часто дети рождаются вопреки всем прогнозам и угрозам. girl_angel
По остальным пунктам спасибо за комментарии, т.к. давно не делала Психологических портретов и боялась, что могла нагородить что-то не так. give_rose

Было бы полезно, если бы еще кто-то посмотрел этот вопрос, может у кого-то возникнут какие-то важные мысли по поводу обновления данных отношений. flag_of_truce


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LauraSobbirДата: Воскресенье, 29.07.2012, 15:28 | Сообщение # 25
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Laila, во первых тысячи благодарностей, что вы согласились посмотреть еще один мой композит.
1 условия, в которых люди познакомились 19 СОЛНЦЕ
2 как будут развиваться отношения 13 СМЕРТЬ
3 как отношения завершаться 3 ИМПЕРАТРИЦА
4 возможные сложности в отношениях 10 КОЛЕСО СУДЬБЫ (я понимаю то это немного не в тему, м очень сильно усложнит трактовку, но мне почемуцто показалось очень важной информация, о соответсвующих пунктах в горшочках пары, ОНА - солнце. ОН- смерть)
5 то, что связывает, общие интересы 16 БАШНЯ (ОНА - повешенный, ОН император)
6 ключик, который помогает проработать проблемную позицию №4 в отношения 4 ИМПЕРАТОР (ОНА - отшельник, ОН - звезда)
№7 и №8-это совместная задача 13/17 - СМЕРТЬ/ЗВЕЗДА


Сообщение отредактировал LauraSobbir - Воскресенье, 29.07.2012, 15:44
 
LailaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:38 | Сообщение # 26
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LauraSobbirДата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:48 | Сообщение # 27
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Laila, огромное преогромное спасибо.
Quote (Laila)
Их вроде как притянуло друг к другу. Знаете, как вспышка, когда у людей ощущение, что они сто лет знакомы, хотя видятся впервые. Если говорить о самих условиях знакомства, то это может быть знакомство в каких-то очень ярких и приятных условиях от праздника до знакомства с детских лет.

да есть такое, они познакомились на работе в театре, он артист, она служащая, как она говорит он когда зашел в ггримерку, она почуствовала его крыльями, говорит аш мурашки по коже пробежали в тот момент, с ее стороны была мимолетная влюбленность, но у них большая разница в возрасте, и у него на тот момент была девушка. на работе все считали что у них любовь, не редко говорили, что вы когда общаетесь, у как бы светитесь изнутри.
Quote (Laila)
2 как будут развиваться отношения 13 СМЕРТЬ Какие-то трасформационные изменения, когда отношения перерастают из одного качества в другое. Обычно трансформация через Смерть проходит резко и болезненно, но в данном случае вокруг благоприятные карты (Солнце и Императрица), которые смягчают действие радикальных перемен.

после того как обоя обзавелись семьями, практически перестали общаться, т.к. парень ушел с театра, а у дамы муж жутко ревновал ее к этому человеку (кстати это был единственный человек к которому он проявлял ревность). после разводов - общение продолжается немного в другом русле, дама стала как-бы личным советником предсказателем МЧ.
Quote (Laila)
Я бы сказала, что это будет довольно прочный союз, и вполне возможно, он закончится браком. Вы говорили, что люди считают себя братом и сестрой. Возможно, это на данном этапе отношений, но со временем это должно перерасти в нечто большее. Что-то может подтолкнуть к этому извне (карта Смерть впереди). Но, я не знаю как там на самом деле обстоят дела, может все просто так и останется на грани крепкой дружбы и сестринской любви. Но, все довольно прочно и перспективно.

будущее я скажу очень заманчиво, врят ли это будет брак, хотя кто знает кто знает, пути господни не исповедимы, правда дама считает, что у их отношений два возможных пути развития - бурный, но очень короткий роман, либо сестринская любовь на всю жизнь,и пока что она предпочитает последнее, хотя первый вариант ей никто и не предлагает :p
Quote (Laila)
Quote (LauraSobbir)4 возможные сложности в отношениях 10 КОЛЕСО СУДЬБЫ ОНА Солнце - это карта радости и счастья по сути. Думаю, что девушка отражает в себе все то, что есть положительного в МЧ. А вот ОН по карте Смерть достаточно нестабилен, очень подвижен и может что-то говорить или делать невпопад. Натура ищущая и неусидчивая. Отсюда и Колесо Фортуны в сложностях отношений, когда ей приходится не то чтобы подстраиваться под него, но, по крайней мере, просто воспринимать его таким каков он есть и любить таковым (пусть дружеской любовью, но все же).

да он весь такой, достаточно нестабилен, постоянно ищущая натура, набивающая шишки, которые она пытается постоянно залечить какими-то мудрыми по его мнению словами и поступками
Quote (Laila)
Достаточно стабильная карта здесь. Хоть Башня традиционно считается разрушительной силой, тем не менее, в положительном аспекте она трактуется как что-то монолитное и твердое, что объединяет и дает уверенность в будущем. Таким аспектом может быть работа или родственные отношения.

думаю очень не пложие перспективы.
Quote (Laila)
Она в ковшике проходит Повешенным - это умение принимать и воспринимать душой, на уровне интуиции и эмоций.

как она чувствует его, иногда диву даешься, они могут не общаться неделями, на что она говорит, да меня конечно огорчает, что он не звонит, я скучаю, но радует, то что у него все хорошо. и наступает тот день, когда ее тюкает, написать ему СМС, в результате выясняется, что у него вот сейчас как раз та пиковая точка очередного кризиса, когда он не знает что делать, а пообщавшись с ней, решения находятся каким-то волшебным образом сами по себе.
Quote (Laila)
Она с мудростью Отшельника трезво смотрит на любые проявления негативов, а он по Звезде достаточно доверчив к ее мнению.

эта характеристика, просто 100% попадание характеристики их отношений на протяжении последнего года.
Quote (Laila)
Quote (LauraSobbir)№7 и №8-это совместная задача 13/17 - СМЕРТЬ/ЗВЕЗДА Пришли на ум слова из старой песни "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью". Только тут, наоборот, вроде как реалии трансформируются во что-то приятное и сказочное, что ли. Здесь идет перерастание одного качества в другое. По большому счету, я бы сказала, что это совместная возможность достичь общих интересов, глубокое понимание друг друга...

потрясающие задачи.
 
LailaДата: Понедельник, 30.07.2012, 12:55 | Сообщение # 28
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
LauraSobbir, спасибо большое за комментарии. give_rose Радует, что многое увидела верно. dance1
Да, кто знает что там дальше будет. ;) Гадания - дело хорошее, но они не дают 100%-ой гарантии в силу того, что каждый волен что-либо менять по жизни сам. pardon
Желаю им мудрых решений. girl_angel


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LauraSobbirДата: Понедельник, 30.07.2012, 19:20 | Сообщение # 29
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Laila, мне безумно не ловко но я нашла ошибку в первом раскладе, оказывается я неправильно записала наши ковши (п.12 и п.7 перепутала местами)
и наши общие задачи с мужем
№7 и №8-это совместная задача 20/2 - суд /жрица
судя по суду еще меньше перспектив.
 
LailaДата: Вторник, 31.07.2012, 15:19 | Сообщение # 30
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LauraSobbirДата: Вторник, 31.07.2012, 18:45 | Сообщение # 31
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Laila)
А где это? Что-то не могу найти эти позиции в первом раскладе.

ой да это я ошибку допустила у себя на листочках и в личных ковшиках каждого из партнеров перепутала местами пункты.
 
LauraSobbirДата: Среда, 01.08.2012, 20:10 | Сообщение # 32
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Ой мне тут стало интересно посмотреть композит еще одной пары, двух женщин отношения длятся два года в состоянии тихой войны - эти женщины два угла одного любовного триугольника.
1 условия, в которых люди познакомились 16 БАШНЯ (У обеи дам В 1П стоит ПРАВОСУДИЕ )
2 как будут развиваться отношения 15 ДЬЯВОЛ (СИЛА+ИМПЕРАТОР)
3 как отношения завершаться 21 МИР (МАГ+СУД)
4 возможные сложности в отношениях 9ОТШЕЛЬНИК (СОЛНЦЕ+ПОВЕШЕННЫЙ)
5 то, что связывает, общие интересы 14 УМЕРЕННОСТЬ (ПОВЕШЕННЫЙ+ЖРИЦА)
6 ключик, который помогает проработать проблемную позицию №4 в отношения МАГ (ОТШЕЛЬНИК УМЕРЕННОСТЬ)
№7 и №8-это совместная задача 8/16 - ПРАВОСУДИЕ/БАШНЯ
 
goodnataДата: Четверг, 02.08.2012, 05:06 | Сообщение # 33
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
LauraSobbir, действительно, интересный композит :D Я конечно не ас в этом деле, но попробую
Quote (LauraSobbir)
1 условия, в которых люди познакомились 16 БАШНЯ (У обеи дам В 1П стоит ПРАВОСУДИЕ )

Подозреваю что каждая из дам считает себя справедливо единственной и неповторимой для данного мужчины :D И как вариант знакомство их было для обеих шоком :o Но вот ощущение, что они обе пришли кармически именно в жизнь этого мужчины, чтоб по разному отработать. Не могу сказать где и как они познакомились, но это было как бы предначертано свыше.

Quote (LauraSobbir)
2 как будут развиваться отношения 15 ДЬЯВОЛ (СИЛА+ИМПЕРАТОР)

Ну уж поскольку у них шок от знакомства, то и страсти бурлят не шуточные. При чем первая больше страстная натура, с трудно контролируемыми эмоциями, импульсивная и возможно очень боится потерять партнера. Вторая, судя по Императору, больше практичный мало эмоциональный подход имеет к партнеру. Но она сильнее имеет влияние, я бы сказала на него. А вообще Дьявол и есть показатель любовного треугольника. Сложные отношения, с выходом агрессии и возможно даже желанием приворожить, оказать магическое воздействие. И даже убрать с пути соперницу.
Quote (LauraSobbir)
3 как отношения завершаться 21 МИР (МАГ+СУД)

Здесь я бы сказала, что первая все же добьется своего. По ощущениям скорее она воспользуется магическими практиками. А вот второй скорее кармически придется отойти с арены действий. Возможно и не совсем спокойно, но они расстанутся полюбовно. Но народа будет втянуто в этот треугольник достаточно много.
Quote (LauraSobbir)
4 возможные сложности в отношениях 9ОТШЕЛЬНИК (СОЛНЦЕ+ПОВЕШЕННЫЙ)

По отшельнику можно предположить что каждый тянет одеяло в свою сторону :D Первая всячески старается показать, что она единственная такая прелесть в своем роде, выставляя соперницу в неприглядном свете в глазах мужчины. А вторая в роли жертвы и скорее всего(могу и ошибаться0 именно она возможно состоит в законных отношениях с этим мужчиной. если первая берет больше внешним видом, уходом за собой, вниманием к партнеру, то вторая скорее слезами и мелким шантажом(может быть), например детьми, общими делами...
Quote (LauraSobbir)
5 то, что связывает, общие интересы 14 УМЕРЕННОСТЬ (ПОВЕШЕННЫЙ+ЖРИЦА)

Вот ощущение, что их особо ничего и не связывает, кроме этого мужчины и борьбы за него. При чем первая берет больше нестандартными подходами в отношениях с ним, вторая-скорее мудростью, жизненным опытом. А он возможно и разрывается между ними. Может он совершенно не готов сделать окончательный выбор. Мучает он их по своему...а они по своему его...

Quote (LauraSobbir)
6 ключик, который помогает проработать проблемную позицию №4 в отношения МАГ (ОТШЕЛЬНИК УМЕРЕННОСТЬ)

Не знаю, возможно первой стоит переосмыслить свое отношение к сопернице, поставить себя на ее место...А второй положиться на развитие ситуации и ничего не предпринимать. Как вариант эту проблему может разрешить только сам МЧ. Только он сможет сделать выбор с кем ему быть и с кем быть...
Quote (LauraSobbir)
№7 и №8-это совместная задача 8/16 - ПРАВОСУДИЕ/БАШНЯ

Вот здесь у обеих кармические карты и судя по ним справедливость будет скорее на стороне первой. Первая пришла взять то что ей причитается. А вторая пришла отдать и научиться строить новое, а возможно и пересмотреть свои отношения с МЧ, чтоб задать им новое направление развития. Очень непростой композит, так что могу и ошибаться.
 
LauraSobbirДата: Четверг, 02.08.2012, 21:41 | Сообщение # 34
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
goodnata, огромное спасибо за помощь.
Quote (goodnata)
Подозреваю что каждая из дам считает себя справедливо единственной и неповторимой для данного мужчины

да наверное так оно и есть...
Quote (goodnata)
И как вариант знакомство их было для обеих шоком Но вот ощущение, что они обе пришли кармически именно в жизнь этого мужчины, чтоб по разному отработать. Не могу сказать где и как они познакомились, но это было как бы предначертано свыше.

я тоже не знаю подробности их знакомства, да это наверное не столь важно, а вот о кармичности этого треугольника я всегда подозревала.
Quote (goodnata)
Ну уж поскольку у них шок от знакомства, то и страсти бурлят не шуточные. При чем первая больше страстная натура, с трудно контролируемыми эмоциями, импульсивная и возможно очень боится потерять партнера.

да это действительно так, первая девушка очень импульсивна, иногда эмоции зашкаливают через край, причем это касается и чувств к МЧ.
Quote (goodnata)
Вторая, судя по Императору, больше практичный мало эмоциональный подход имеет к партнеру. Но она сильнее имеет влияние, я бы сказала на него.

да эта дама, возможно и любит МЧ, но вопрос сколько денег дашь, и в какой круиз мы поедим этим летом - занимает не последнее место, а то одно из первых в их отношениях. и влияет она на него гараздо сильнее... и манипулирует как куклой....
Quote (goodnata)
А вообще Дьявол и есть показатель любовного треугольника. Сложные отношения, с выходом агрессии и возможно даже желанием приворожить, оказать магическое воздействие. И даже убрать с пути соперницу.

да на сколько я знаю (ну это чисто из моих диогностик) магичут обе, причем похоже, вторая изначальна увела МЧ из семьи, благодаря магии.
Quote (goodnata)
Здесь я бы сказала, что первая все же добьется своего. По ощущениям скорее она воспользуется магическими практиками. А вот второй скорее кармически придется отойти с арены действий. Возможно и не совсем спокойно, но они расстанутся полюбовно. Но народа будет втянуто в этот треугольник достаточно много.

поживем, увидим, пока МЧ живет со второй дамой.
Quote (goodnata)
По отшельнику можно предположить что каждый тянет одеяло в свою сторону

да наверное так оно и есть,
Quote (goodnata)
Первая всячески старается показать, что она единственная такая прелесть в своем роде, выставляя соперницу в неприглядном свете в глазах мужчины.

не думаю что это действительно так, я так предположу, что вы заключили это по карте СОЛНЦЕ, я думаю, что это то отношение дамы к Мч, ну как бы это правильно выразиться, дама жила для него, при чем очень долго уже после расставания она не переставала помогать ему в трудную минуту.
Quote (goodnata)
вторая в роли жертвы и скорее всего(могу и ошибаться0 именно она возможно состоит в законных отношениях с этим мужчиной.

ну может быть так и есть, что касается законного брака, на сколько мне известно его нет.
Quote (goodnata)
Вот ощущение, что их особо ничего и не связывает, кроме этого мужчины и борьбы за него.

да так оно и есть....
Quote (goodnata)
При чем первая берет больше нестандартными подходами в отношениях с ним, вторая-скорее мудростью, жизненным опытом.

я не знаю, ну тут как-то больше походит как-то наоборот.
Quote (goodnata)
А он возможно и разрывается между ними. Может он совершенно не готов сделать окончательный выбор. Мучает он их по своему...а они по своему его...

да наверное так оно и есть..
Quote (goodnata)
Не знаю, возможно первой стоит переосмыслить свое отношение к сопернице, поставить себя на ее место...

нет я думаю тут что-то другое, зачем ей ставить себя на ее место...

Quote (goodnata)
Как вариант эту проблему может разрешить только сам МЧ. Только он сможет сделать выбор с кем ему быть и с кем быть...

ну это само собой разумеется.
Quote (goodnata)
Вот здесь у обеих кармические карты и судя по ним справедливость будет скорее на стороне первой.

Quote (goodnata)
Первая пришла взять то что ей причитается.

ой вы так думаете , но у первой дамы в ковшах СУД/СУД
Quote (goodnata)
А вторая пришла отдать и научиться строить новое, а возможно и пересмотреть свои отношения с МЧ, чтоб задать им новое направление развития.

у второй в ковшах п7 - Кф, п8 - ЛУНА.
 
maslovaДата: Понедельник, 19.08.2013, 01:10 | Сообщение # 35
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте.
Проработайте пожалуйста на отношения такой расклад

21---------16--------15 / 8
15------------9
2
-__________
7

PS Очень прошу т.к. сама профан. ball ball ball ball ball ball ball
 
SaraДата: Понедельник, 19.08.2013, 01:43 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
maslova, вы о чем? и где описание позиций? к схеме надо придумать самим описание? и что значит проработайте? и странные какие-то цифры.. как будто бы вырвано из контекста..

Сообщение отредактировал Sara - Понедельник, 19.08.2013, 01:44
 
maslovaДата: Понедельник, 19.08.2013, 15:19 | Сообщение # 37
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Sara, Здравствуйте, я тут наверное вклинилась не по правилам. Хотела как лучше..... Возникло желание составить композит на отношения и .......? Мы почти 10 лет вместе и ...... не знаю что дальше будет? Разрешите оставить даты рождения (она 15.07.1980 он 06.09.1972г). Я почитала вышеизложенное и составила ковш 21---------16--------15 / 8
15------------9
2
-__________
7
1 условия, в которых люди познакомились 21 МИР
2 как будут развиваться отношения 16 БАШНЯ
3 как отношения завершаться 15 ДЬЯВОЛ
4 возможные сложности в отношениях 15 ДЬЯВОЛ
5 то, что связывает, общие интересы 9 ПОВЕШЕННЫЙ
6ключик, который помогает проработать проблемную позицию №4 в отношениях Верховная Жрица
№7 и №8-это совместная задача 7/ 8 - ПОВОЗКА/ СПРАВЕДЛИВОСТЬ
 
SaraДата: Понедельник, 19.08.2013, 20:53 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
maslova, поверю вашим расчетам. только на будущее, вы должны сами написать ваше видение расклада. а уж потом по затруднительным позициям просить помощи. потому что полностью проделывать за вас всю работу мало кому будет интересно)
1. вас связало общение, достаточно интересное, общие какие-то ценности, новый опыт, возможно вы проживали на расстоянии друг от друга.
2. башня карта разрушения отношений.. либо никакого развития и не предвидится позитивного, карта ссор, депрессняков.
3. сказала бы что предательством, обманом, изменой.
4. измена, ложь на фоне того, что один из партнеров не может либо не хочет выйти за грань устоявшихся рамок и не готов к экспериментам. нет выхода тем желаниям, которые бурлят внутри. нет выхода страсти в полной мере.
5. один жертвует другой этим пользуется.
6. перестать быть закомплексованной, проявить понимание и мудрость, открыть скрытые резервы, чтоб жрица не превратилась в любовницу( тайную связь)
7.научиться решать проблемы конструктивно, взвесив сперва все, а не пороть горячку. поступать так, как надо, для того чтоб сохранить отношения, научиться этому, а не шашку на голо или пустив на самотек, убедив себя, что проблем особых и нет, закрыв глаза.


Сообщение отредактировал Sara - Понедельник, 19.08.2013, 21:00
 
maslovaДата: Понедельник, 19.08.2013, 21:07 | Сообщение # 39
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Sara, Очень сложно писать комент. ситуация в действительности такая что я жертвую уже 10-ыйгод и "никакого развития и не предвидится позитивного, карта ссор, депрессняков" Руки уже опускаются. Еще раз благодарю. Есть еще одна просьба, но думаю постараюсь сама справиться а потом как вы сказали обратится с затруднительными позициями.
 
aleksiДата: Вторник, 20.08.2013, 07:55 | Сообщение # 40
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
maslova, у вас в композите - развитие отношений - Мир+Башня+Дьявол - если вы ждете каких то серьезных шагов от него или переход на другой уровень в отношениях, то ваши отношения этого не предполагают, сильная зависимость от него и отношений и много переживаний, здесь важно правильно расставить приоритеты и определиться с понятием мое-чужое

Таро
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Психологический портрет (по Алиции Хшановской)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: