Экспресс-вопросы - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Вторник, 19.03.2024, 07:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Экспресс-вопросы (на несколько карт с отчетами (таро))
Экспресс-вопросы
La_DiosaДата: Четверг, 14.01.2010, 23:35 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Экспресс-вопросы

Если у вас есть вопрос и вы хотите знать, как он решится в ближайшее время (срок не дольше недели), то вам сюда.
Вопросы из серии - получу ли я посылку до понедельника, как пройдет собеседование в пятницу, как пройдет романтическая встреча, позвонит ли молодой человек и т.д.
Вопросы только такие, которые можно проверить и по которым в дальнейшем можно дать отчет на несколько карт от 1 до 3-х.
Отчет обязателен.

Для тех, кто дает ответ - просьба указывать карты, которые выпали и колоду.
Можно использовать Таро, Оракулы, Руны, Ленорман give_rose


 
ShineДата: Пятница, 15.01.2010, 00:22 | Сообщение # 2
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Ребята, а у меня вопрос biggrin Получу ли я завтра на почте посылку и буду ли довольна? Спасибо.

Свети :)
 
La_DiosaДата: Пятница, 15.01.2010, 00:26 | Сообщение # 3
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Нежность, Ло Скарабео - 2 Пентаклей, 9 Мечей, 2 Мечей - что-то мне кажется, что завтра нет.. карты неустойчивые

 
ShineДата: Пятница, 15.01.2010, 00:28 | Сообщение # 4
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Made_of_Stone, вот блин, прошу прощения. Не дойду или посылка еще не пришла на почту?

Свети :)
 
La_DiosaДата: Пятница, 15.01.2010, 00:30 | Сообщение # 5
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Нежность, Мне кажется, посылка ещё не дошла. Это с другой страны?

 
ShineДата: Пятница, 15.01.2010, 00:32 | Сообщение # 6
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Made_of_Stone, из Украины, и по идее - уже должна была дойти. wacko Это колоды Таро.

Свети :)
 
La_DiosaДата: Пятница, 15.01.2010, 00:43 | Сообщение # 7
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Нежность, проверим завтра biggrin

 
ShineДата: Пятница, 15.01.2010, 11:51 | Сообщение # 8
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Ребятушки, посмотрите, пожалуйста, как пройдет у меня ДР в субботу, что принесет. biggrin Спасибо!

Свети :)
 
WinnmanДата: Пятница, 15.01.2010, 14:15 | Сообщение # 9
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Нежность, Универсальный ключ
Туз мечей, 3 денариев, 5 кубков
ДР начнется в приподнятом настроении, чувствуется огромный заряд энергии и бодрости. День пробежит очень быстро, буквально на одном дыхании. Получение подарков гарантировано. Ощущение, что и гости придут. Ну а к вечеру возможно небольшое разочарование и неудовлетворенность чем-то. Может чуть взгрустнется.
С Наступающим ДР


http://mirkamnej.ru
 
LailaДата: Пятница, 15.01.2010, 14:28 | Сообщение # 10
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Добрый день, Нежность. Рада знакомству.
Quote (Нежность)
Ребятушки, посмотрите, пожалуйста, как пройдет у меня ДР в субботу, что принесет.

Вытащила на Логинове Королеву кубков, Силу, 2 жезлов.
Думаю, в этот день Вы предадитесь чувствам и эмоциям по отношению к себе любимой в первую очередь. holiday Это будет день одновременно радостный и задумчивый. Может, Вы с утра пораньше, пока салатики будете резать, предадитесь раздумьям о своей жизни, в особенности на тему чего достигли. Сделаете некий анализ того, что имеете на сегодня. Но, большей частью Вы станете предаваться планам на будущее, которые не безосновательно считаете вполне выполнимыми. first Думаю, что на сегодняшний день Вы достаточно успели, но находитесь в неком раздумье, что дальше-то. Это будет основной темой завтрашнего дня.
Так, но вот гости-то где? Что-то по этим картам я гостей не вижу совершенно. Тут еще нижняя карта в колоде выпала 9 пентаклей. Неужели гулянки не будет? Честно говоря, немного страновато у меня получилось - вроде Вы всем довольны, но, вместе с тем большого празднецтва не вижу.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Пятница, 15.01.2010, 14:34 | Сообщение # 11
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Winnman, у нас похоже с тобой вышло. Только ты добрый, гостей Нежности пообещал, а я её гостей куда-то припрятала. oops

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ShineДата: Пятница, 15.01.2010, 14:54 | Сообщение # 12
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Laila, Winnman, спасибо огромное!!
Quote (Winnman)
Ну а к вечеру возможно небольшое разочарование и неудовлетворенность чем-то. Может чуть взгрустнется.

это я знаю даже почему может быть (если будет) - Лайла хорошо это все описала.
Quote (Laila)
предадитесь раздумьям о своей жизни, в особенности на тему чего достигли.
biggrin
да, уже подвожу итоги, и немного собой недовольна - пока еще не реализовала себя, как хотелось бы.

Quote (Laila)
Но, большей частью Вы станете предаваться планам на будущее, которые не безосновательно считаете вполне выполнимыми. Думаю, что на сегодняшний день Вы достаточно успели, но находитесь в неком раздумье, что дальше-то. Это будет основной темой завтрашнего дня.

biggrin ой, да, буду стараться пребывать исключительно в позитивно-романтическом настрое.

Quote (Laila)
Так, но вот гости-то где? Что-то по этим картам я гостей не вижу совершенно. Тут еще нижняя карта в колоде выпала 9 пентаклей. Неужели гулянки не будет? Честно говоря, немного страновато у меня получилось - вроде Вы всем довольны, но, вместе с тем большого празднецтва не вижу.

а и правильно, гостей не будет biggrin . Только муж и дети. Уже почти традиция - мой ДР таким составом, а потом - уже с друзьями-родственниками. smile

Спасибо вам большое-большое!!! Обязательно отчитаюсь.


Свети :)
 
LailaДата: Пятница, 15.01.2010, 15:02 | Сообщение # 13
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Нежность, ну, если совсем грустно будет, то заходите на форум, мы Вас раскладиком побалуем на тему "Что ж грустно-то так?" console
С наступающим! И выше нос.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ShineДата: Пятница, 15.01.2010, 15:05 | Сообщение # 14
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Laila, biggrin спасибо большое! На душе теплее.

Свети :)
 
LailaДата: Суббота, 16.01.2010, 22:50 | Сообщение # 15
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Нежность, поздравляю Вас с Днем рождения, желаю всего самого наилучшего в жизни!
Вот, в честь праздника, решила сделать Вам небольшой подарок – тортик ко Дню Рождения. cake Тем более, что на нашем форуме Вы первая именинница. first band

----9

1---8---7

2-------6

3---4---5

Колода Райдера (С.Логинов)

1. Прошлые влияния, которые уходят из вашей жизни – Паж кубков – прошедший возрастной год для Вас был ознаменован зарождением разного рода знакомств и довольно положительных эмоций. Наверняка год был довольно вдохновенным и положил начало не только новым связям, но и вдохновил на новые идеи и помыслы. Здесь идет влияние с двух сторон Королевы жезлов и Звезды. Так что могу предположить, что большинство Ваших идей и начинаний были связаны именно со своим саморазвитием. В семье могли произойти какие-то новшества, например, в отношениях.

2. Достижения прошлого года – Звезда – были какие-то творческие порывы у Вас, могли раскрыть в себе какой-то талант. Вполне возможно, что Вы могли оказывать кому-то помощь и поддержку. Могло прийти озарение и освоение каких-то новых для Вас практик. Боюсь предположить, что именно Вас могло больше увлечь. Если Звезду рассматривать как есть, то это могла быть астрология. Но, поскольку все мы немного не от мира сего и то, с чем мы работаем, в любом случае связано с Высшими Силами, то это может быть что угодно. К тому же, за год можно столько всего многого узнать!

3. Проблемы, задачи или цели, перенесенные с прошлого года на предстоящий год – 9 жезлов – могли остаться нерешенными какие-то важные задачи, которые Вас сильно напрягают и тревожат. Возможно, что-то связанное с какими-то договорами, что-то оттянуло решение этой задачи. Тут Звезда притормаживает окончательный результат, потому эта задача переходит и на грядущий Ваш год.

4. Где вы сейчас находитесь – Иерофант – отлично! Вы сейчас на пути духовного поиска смыла жизни, если говорить возвышенными фразами. Вы учитесь - Вы учите. Прекрасная позиция, когда Вы с удовольствием впитываете в себя всю интересующую Вас информацию и, одновременно, способны уже сами быть наставником для кого-то. Опять-таки, по вертикали Иерофант в паре с Королевой жезлов, то есть все это направлено на саморазвитие и совершенствование.

5. Новые влияния, которые будут приходить в вашу жизнь в ближайшем будущем – Туз кубков – О, у Вас тут сплошные эмоции. Во-первых, это новые знакомства, которые будут очень благоприятны для Вас. Во-вторых, это открытие новых перспектив. В предыдущем пункте мы говорили с Вами об ученике-учителе. Вот Вам и самореализация в сочетании с Иерофантом. То есть, то, что было заложено в предыдущем году и осталось в больших желаниях и целях, имеют все шансы на исполнение.

6. Задачи, с которыми вы можете столкнуться в следующем году – 2 пентаклей – ну, немного суеты Вам погоды не сделают. Возможно, придется с чем-то повозиться, могут всплыть старые недоделанные дела, которые придется пересматривать и переделывать вновь. В общем, ничего страшного и совершенно никаких проблем. Просто бытовые ситуации, которые могут немного раздражать по мелочам, но это проходящее.

7. Цели, которые можно достичь в будущем году – 3 кубков – напиться и забыться. Шучу! Все, что связанно с творческими подъемами, с ростом и развитием Вашей личности к Вам будет благосклонно. Можете планировать себе разного рода проекты и задумки, Вы сможете добиться хороших результатов в них. Тройки у нас соответствуют СА Императрица, так что это уже о многом говорит!

8. Общая направленность или перспективы на предстоящий год – Королева жезлов – Да Вы вполне уверенная в себе женщина! Все, за что будете браться, будете доводить до конца. Если это карьера, то будут повышения по службе. Если речь о саморазвитии, то можете браться за любые темы, Вы их освоите. Если речь о семье, то Вы будете прекрасной женой и мамой для своей семьи, и дочерью для родителей. Все успеете, все одолеете, всего достигнете.

9. Ваш день рождения подарок – благословение, которое вы получите в течение года – Туз пентаклей – Ого, тут можно пальцы загибать при подсчете. Финансовые поступления, поддержка при необходимости, хорошие перспективные проекты, признания… Поскольку пентакли стихия земли, то этот год принесет Вам уверенности в своих силах, домашний уют, стойкие результаты в Ваших делах, знакомства обещают быть полезными и крепкими, отношения прочными…

В общем, довольно хороший раскладик получился. Год обещает быть благополучным.
И я от души желаю Вам исполнения всех Ваших намерений. Пусть хорошее сбудется!


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ShineДата: Понедельник, 18.01.2010, 01:24 | Сообщение # 16
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Laila, дорогая!!! Спасибо вам огромное от всей души - я растрогалась, для меня такой неожиданный подарок. Спасибо вам! lips flowers У вас такой оптимистичный прогноз получился. Очень хочется надеяться, что меня чем-то порадует наступивший год.:)

Отчитаюсь по посылке - не получила я ее. В пятницу она еще не пришла в почтовое отделение. А в субботу я не дошла.

О проведении ДР - все было замечательно biggrin утром с детками, а потом поездили по городу, сходили в боулинг - я там с 2002 не была biggrin , а потом ужин в ресторанчике с живой музыкой. Некоторые моменты острые были - среди дня поссорились с мужем. Ну, всплакнула слегка, но он постарался ситуацию быстро исправить. Так что все ваши карты были правильными. biggrin Спасибо вам большое и душевное, ребята.

Quote (Laila)
прошедший возрастной год для Вас был ознаменован зарождением разного рода знакомств и довольно положительных эмоций.

да, так и было - за год я приобрела много очень радостных знакомств с очень приятными человечками biggrin
И вцелом - все было как вы описали.

Quote (Laila)
Могло прийти озарение и освоение каких-то новых для Вас практик.

biggrin все так, все так

Quote (Laila)
могли остаться нерешенными какие-то важные задачи, которые Вас сильно напрягают и тревожат.

ой...да. sad Скорее, это как раз те, не реализованные по Звезде, желания.

Quote (Laila)
Вы сейчас на пути духовного поиска смыла жизни, если говорить возвышенными фразами. Вы учитесь - Вы учите. Прекрасная позиция, когда Вы с удовольствием впитываете в себя всю интересующую Вас информацию

золотые слова

Обо всем остальном буду по ходу обязательно отчитываться. Тем более, что там два таких красивых туза. biggrin

Спасибо вам еще раз!


Свети :)

Сообщение отредактировал Нежность - Понедельник, 18.01.2010, 01:24
 
LailaДата: Понедельник, 18.01.2010, 01:32 | Сообщение # 17
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Нежность, рада, что тортик пришелся по вкусу. chef cake
Спасибо за отчетик и за теплые слова.
И пусть сбудется всё хорошее!!!


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ShineДата: Понедельник, 18.01.2010, 01:34 | Сообщение # 18
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Laila, спасибо, Солнышко И вам всем желаю всего самого светлого в вашей жизни, улыбок побольше, и счастья. biggrin

Свети :)
 
ShineДата: Понедельник, 18.01.2010, 17:54 | Сообщение # 19
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Ребята, посмотрите, плиз, дойду ли завтра до банка и оплачу ли квитанции? wacko Сегодня не попала - очччереди. Спасибо.

Свети :)
 
IrinkaДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:53 | Сообщение # 20
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (Нежность)
Ребята, посмотрите, плиз, дойду ли завтра до банка и оплачу ли квитанции?

Решила на Эльфах рискнуть
10 чаш+Умеренность
У меня такое чувство, что вас ваша семья отвлечет, прийдется семейные дела решать, возможно опекать кого-то из домашних.
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Экспресс-вопросы (на несколько карт с отчетами (таро))
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: