Помощь в трактовании раскладов - Страница 79 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 14:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Помощь в трактовании раскладов (Таро и Оракулы)
Помощь в трактовании раскладов
WinnmanДата: Пятница, 15.01.2010, 19:37 | Сообщение # 1
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Помощь в трактовании раскладов

Если при чтении расклада не удается его правильно трактовать, либо определенные позиции вызывают сомнения и хотелось бы услышать независимые мнения, то милости просим в эту тему. Общими усилиями мы непременно найдем правильный ответ.

Указывайте, пожалуйста, колоду, на которой делался расклад и позиции к раскладу

И обязательным условием является описание Вашего видения расклада, чётко сформулированного вопроса к нему и указаний позиций расклада. :)


http://mirkamnej.ru
 
ПризракДата: Пятница, 11.11.2016, 11:37 | Сообщение # 1561
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Offline
zvetulia, Добрый День!!! Почему Вы сразу впадаете в крайности??? В личке написал пару слов о встрече. give_rose give_rose give_rose
 
zvetuliaДата: Пятница, 11.11.2016, 11:43 | Сообщение # 1562
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата Призрак ()
zvetulia, Добрый День!!! Почему Вы сразу впадаете в крайности??? В личке написал пару слов о встрече
/ К мнению прислушалась, ответила вам :) . Благо Дарю ещё раз!


Мне ложь любая – между рёбер нож.
 
TamaraДата: Пятница, 11.11.2016, 13:30 | Сообщение # 1563
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
у нас вчера в соседнем маленьком городе потерялся ребенок 8 лет.. я выложила 3 карты. задала вопрос- причина,почему это случилось))
10 кубков,10 жезлов,смерть. много воды и земли. вчера действительно очень много снега навалило. но вот карта смерть меня вообще напрягла. я просто не хочу думать о плохом. я вся на эмоциях по этому не могу видеть и спрашивать карты о конечном результате. что думают тарологи.


 
goodnataДата: Пятница, 11.11.2016, 21:13 | Сообщение # 1564
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Цитата Tamara ()
10 кубков,10 жезлов,смерть. много воды и земли.

Tamara, мне совсем не хочется о грустном и надеюсь, что я ошибаюсь...но меня посетила мысль: 10 чаш-игрались компанией, 10 жезлов- привалило снегом, Смерть - как смерть...очень надеюсь, что я ошибаюсь. Простите.
 
La_DiosaДата: Пятница, 11.11.2016, 22:24 | Сообщение # 1565
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
TamaraДата: Понедельник, 14.11.2016, 09:10 | Сообщение # 1566
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
я прошу прощения. не было время зайти.2 дня работала по 12 ч.
ее нашли . 10-го потерялась,11- го нашли. в подвале заброшенного дома.обгоревшую http://altaynews.kz/23357-s....oy.html
я перечитала свои записи наработки. получается что рядом с картой смерти эти две карты означают, чаши-ненужная доверчивость,открытость и 10 жезлов-ложный друг. конечно создается впечатление что я подогнала карты под создавшую ситуацию. но вот огня на картах нет.




Сообщение отредактировал Tamara - Понедельник, 14.11.2016, 09:14
 
goodnataДата: Понедельник, 14.11.2016, 12:19 | Сообщение # 1567
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Tamara,
Цитата Tamara ()
но вот огня на картах нет.

Вы ведь не спрашивали у карт обстоятельства смерти?
Вот ваш вопрос
Цитата Tamara ()
причина,почему это случилось

Вот карты вам и показали в принципе ход событий больше и конечный результат...

Цитата Tamara ()
получается что рядом с картой смерти эти две карты означают, чаши-ненужная доверчивость,открытость и 10 жезлов-ложный друг.

Здесь вообще можно рассматривать десятки как завершение цикла, а еще и Смерть закрыла две карты, она сама по себе завершение одного этапа...
А 10 жезлов больше похоже на место где ее нашли- подпол в одном из домов...10 чаш-как развлекался с ней это подонок, хотелось ему ярких эмоций...так что и я получается могу подогнать под ситуацию...
 
TamaraДата: Понедельник, 14.11.2016, 13:46 | Сообщение # 1568
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Цитата goodnata ()
так что и я получается могу подогнать под ситуацию...

да. я с вами согласна по поводу моего вопроса. если честно опасалась непрямую спросить к карт. надеялась все же на хороший конец. но увы.......




Сообщение отредактировал Tamara - Понедельник, 14.11.2016, 13:47
 
SaraДата: Среда, 14.12.2016, 17:54 | Сообщение # 1569
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Девочки, помогите растрактовать таро Декамерон на итог отношений выпало сила 2 мечей , означает ли это, что отношения останутся в том же ключе , что существуют на данный момент, что если женщина не приложит усилий, то они развалятся? Либо получится разрешить все острые ситуации и сохранить отношения?
Спасибо
 
aleksiДата: Четверг, 15.12.2016, 16:53 | Сообщение # 1570
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Sara, что бы что то сказать, нужно видеть весь расклад и доп 2м из этой же колоды.

Таро
 
LailaДата: Пятница, 16.12.2016, 22:56 | Сообщение # 1571
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Sara, да, конечно, надо бы весь расклад посмотреть, чтобы сказать наверняка.
Но, если на итог Сила и 2 мечей, то отношения далеки от искренности. На карте Сила пара даже не смотрит в глаза друг другу, у них есть более интересные объекты для наблюдения. А их отношения - это что-то вроде механического процесса, причем, одному из партнеров эти отношения явно поднадоели, раз достается нож из ножен, который способен разом прекратить эти отношения.
2 мечей тоже "интересна" по-своему. У партнеров так же нет искренности, они не доверяют друг другу, пряча свои лица за масками. Один даёт, другой принимает, нет взаимности, что говорит о непродолжительности отношений.
Потому, действия любого из партнеров способны только прервать отношения, но никак не укрепить их. Ни одному из партнеров не нужны серьезные продолжительные отношения, всё крайне эгоистично. :(


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Ann_yaДата: Вторник, 31.01.2017, 18:47 | Сообщение # 1572
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Не могу разобраться в сочетании. Расклад из трёх карт.
Вопрос: Толкование/значение сна. (Коротко - иду по улице, один человек видит меня и прячется, стремлюсь к другому, но он тает в толпе)

Солнце - Шут - Влюбленные

По отдельности понимаю. Сочетание не понимаю)
 
IsaДата: Вторник, 31.01.2017, 19:20 | Сообщение # 1573
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Ann_ya,я бы сказала, на самом деле вы знаете, что значит этот сон, о чем сразу же заявляет Солнце.
 
Ann_yaДата: Среда, 01.02.2017, 15:38 | Сообщение # 1574
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Isa, я предполагаю конечно, не так чтобы знаю.
Шут - видимо моё нынешнее состояние. В нуле. И во сне я так же одна, ни с кем в итоге. Я к тому, дают ли мне Влюбленные надежду на перемены в личной жизни или как?)))


Сообщение отредактировал Ann_ya - Среда, 01.02.2017, 15:38
 
SaraДата: Среда, 01.02.2017, 17:13 | Сообщение # 1575
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Ann_ya, это просто трактовка сна. а не определение вашей будущей жизни. сны -это работа подсознания.
 
LailaДата: Четверг, 02.02.2017, 15:15 | Сообщение # 1576
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Цитата Ann_ya ()
Я к тому, дают ли мне Влюбленные надежду на перемены в личной жизни или как?)))

Ann_ya, Влюбленные - это всегда карта выбора. Не обязательно это касается личной жизни, выбор может быть в чем угодно.

Цитата Ann_ya ()
Солнце - Шут - Влюбленные

Судя по выпавшим картам, Вам предоставляется довольно хороший шанс что-то изменить в жизни, выбрав нужное направление. Но, смущает карта Шут... С одной стороны, она предлагает что-то новое, а, с другой стороны, Ваш выбор может быть легкомысленным и безрассудным. Тем не менее, по Солнцу триплет смотрится в положительном ключе, потому можно рассматривать его как возможность исправить что-то, выбрав лучший вариант.
И по сюжету сна видно, что два человека явно отстраняются от Вас по каким-то своим причинам. Эти люди могут во сне символизировать варианты Ваших направлений (выбора). Значит, в настоящий момент что-то Вы делаете не так, или не на то ориентируетесь. Или, если Вас интересуют вопросы личной жизни, то, возможно, не на тех мачо Вы смотрите, не нужны они Вам. Об этом и предупреждает Шут в раскладе, что есть шанс ошибиться и сделать не верный выбор. give_rose
Как-то так... :)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Ann_yaДата: Четверг, 02.02.2017, 16:45 | Сообщение # 1577
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Sara, а как же вещие сны?

Добавлено (02.02.2017, 16:45)
---------------------------------------------
Laila, спасибо! Очень по существу! Да, когда человек довольно долго один, то есть вероятность нечаянно согласиться на первые же возможные отношения.

 
ПризракДата: Четверг, 02.02.2017, 19:06 | Сообщение # 1578
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Offline
Цитата Ann_ya ()
Sara, а как же вещие сны?
Ann_ya, а Вы можете отличить Вещие сны от неВещих или от простых снов (переутомление или болезнь какого-то органа тоже приводят к снам)? cool
Просто расклад на ситуацию больше даст информации, чем разбор расклада сна, намекающего на непонятно что
pardon
Вам же уже Намекнули
Цитата Sara ()
Ann_ya, это просто трактовка сна. а не определение вашей будущей жизни. сны -это работа подсознания.
 
SaraДата: Четверг, 02.02.2017, 22:54 | Сообщение # 1579
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Ann_ya, а вам сняца вещие сны? вы прорицатель? и насколько известно, то вещие сны они вполне однозначны и не требуют трактовок карт. Вся проблема в том, что вы долго одна, паритесь этим и сны такие же сняца. вот и все. хотите узнать о своем будущем, то делайте нормальный расклад, а не трактуйте сны.. просто сны))
 
Ann_yaДата: Пятница, 03.02.2017, 12:42 | Сообщение # 1580
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
О, Sara, как же вы категоричны!)) я просто упомянула вещие сны, а вы сразу на личности перескочили.. Я просто хотела сказать, что у обычного человека (не меня в данном контексте, а вообще) может за жизнь будет один, всего один (!) вещий сон, почему вы сразу исключаете такую возможность?))) По поводу снов я считаю, что все люди подключены к общему так сказать информационному полю, в котором есть как реальная информация прошлого-настоящего-будущего так и различные вариации - пространство вариантов, которое столь обширно, что очень часто несбыточно.
По поводу себя, то паришься только первые 5 лет, потом просто размышления..
В любом случае, спасибо вам за ваше мнение!!.. Расклады у меня пока получаются про других, про себя, видимо, пока опыта не хватает.
Ещё раз спасибо! :)

Добавлено (03.02.2017, 12:42)
---------------------------------------------
Призрак, спасибо! Мне этот сон показался слишком реальным (ветер в волосах и всё такое), поэтому, чтобы отличить я и делала расклад. Полагаю, что могла быть не права.))

 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Помощь в трактовании раскладов (Таро и Оракулы)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: