Эзотерические расклады - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Среда, 24.04.2024, 10:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Эзотерические расклады
Эзотерические расклады
LailaДата: Четверг, 26.08.2010, 02:18 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Эзотерические расклады

Темка для практики по эзотерическим раскладам.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
goodnataДата: Четверг, 17.11.2011, 21:41 | Сообщение # 21
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Igolka, спасибо вам огромное за расклад!!!!!


Сообщение отредактировал goodnata - Воскресенье, 08.01.2012, 17:56
 
IgolkaДата: Четверг, 17.11.2011, 22:06 | Сообщение # 22
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Quote (goodnata)
Quote (Igolka)
9. Работа с кармическими аспектами Влюбленные
получается что вам дана возможность выбора, поэтому не стоит распыляться на все то что вы можете ,а осваивайте техники постепенно шаг за шагом, выбрав для начала самую безопасную для себя и ту где вы чувствуете наибольшую безопасность и комфортность .

Вот здесь я не совсем поняла...меня сейчас как раз очень заинтересовала карма, но получается что это не совсем то что мне нужно? Либо карта говорит, что мне разрешено свыше что-то в магии? Поясните. пожалуйста...туплю после работы))

Работа с кармой достаточно тяжелая и сложная работа, надо много знать и владеть определенными навыками, потому что без знаний разных техник не понять что с человеком происходило в прошлой жизни и что с этой кармой надо делать, поэтому здесь нужно если есть желание работать постепенно, осваивая или нарабатывая технику определения кармических проблем.

Тогда начинайте осваивать досконально Таро там выпала Императрица - и когда вы его освоите перфектно можно двигаться дальше
 
SUN1234Дата: Пятница, 06.01.2012, 20:09 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Лариса, Вам
16 Способности

------------6-------------
-------4--------5--------
---1-------2-------3-----

1. В чем заключаются мои способности. Мой дар.
3 дисков -труд
Вы очень хороший работник!берете упорством, масштабностью. можно даже сказать, что Ваша уверенность в себе сражает наповал.
одним словом, все за что беретесь-спорится в руках!
2. Как я могу его развивать
10 чаш-насыщение
дело будет продуктивным, если будет нравиться. только в таком Вы будете самореализовываться на все 100
причем прослеживается связь, будете делать что Вам нравится, будете делать это успешно, будете получать не только моральное удовлетворение, но и некие сюрпризы.
подумайте если такое в Вашей жизни сейчас?
3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать.
15 СА- Дьявол
для проявления своей индивидуальности.
подчеркнете свою жизненную силу, сексуальность, юмор, творческую сторону личности. тут нечто, стоящее на гранях всех сторон личности
4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать\использовать свой дар.
5 мечей-поражение
боязнь поражения всегда присутствует, когда что-то начинаешь. долой неуверенность в себе! все сомнения прочь!
5. Что мне поможет преодолеть вызов 4-й карты.
принцесса мечей
свои интересы придется отстоять! пусть Вас не пугает, что придется разрушить какие-то предрассудки. будьте честны, избавляйтесь от обмана и разногласий
6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара.
3 чаш-изобилие
любовь=)
изобилие на всех уровнях и во всех сферах жизни

удачи! give_rose


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
goodnataДата: Воскресенье, 22.01.2012, 06:57 | Сообщение # 24
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
SUN1234, ваш расклад "Я-ведьма"
Вот попробовала вам сделать такой расклад. есть неуверенность что правильно....буду ждать вашего ОС.
1 – общий ведьмовской потенциал-Рыцарь жезлов
Думаю потенциал есть и довольно таки не плохой. Но по ощущению моему, что ему пока как бы рано, он еще не дозрел полностью, вы его как будь-то не знаете еще полностью и вам предстоит движение в этом направлении.
2 – личная сила-4 мечей(пер)
А вот сил, я бы сказала пока не очень много...либо вы проявляете большую осторожность в этом направлении. Возможно пока либо не верите в себя и свои способности, либо не очень хотите в это вникать...
3-4-5 – способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм, потенциал экстрасенса, можно ли его развивать и к чему это приведет-8 жезлов+Отшельник(пер)+Влюбленные
Есть хорошие задатки и можно двигаться в этом направлении, но на пути развития будут сложности, есть вероятность спутать иллюзии с действительностью, ошибиться. Но вот по последней карте получается что это как будь-то ваша Судьба. Я бы даже сказала что у вас возможно и есть некий опыт в этом. У вас есть интуиция и все может сложиться удачно.
6-7-8 – потенциал целителя, знахарство, психология, Тавматургия-Верховная жрица+7 кубков(пер)+рыцарь мечей
Скорее всего это ваше. В вас есть и мудрость и независимость. Вы привыкли доверять себе, есть воля, ясное мышление. Мне кажется знания внутри вас, вам стоит почаще обращаться к подсознанию и не суетиться. Вам будет ясно чего добиваться если вы проявите собранность и трезво посмотрите на то, какой этот путь не простой. и сможете претворить свои желания в жизнь. Но это может сделать вас жестче, привести к некоторому эгоизму, желанию добиться признательности...и этим вы себя разрушите, это может привести к различного рода противостояниям
9-10-11 – способности к конструктивной народной магии (чистка, восстановление, белая магия)-Паж пентаклей+Королева жезлов+Колесо Фортуны(пер)
Скорее всего у вас есть желание обладать этими знаниями, может вы уже и пробовали...Но идти по этому пути придется долго, у вас пока не хватает опыта.У вас будет получаться если подойти рассудительно и мудро, разумно и практично. Возможно стоит поискать наставника в этом деле. Но к сожалению это может привести к негативным переменам в жизни, к глобальным потерям, неожиданным ударам Судьбы.
12-13-14 – способности к деструктивной народной магии (сглаз, приворот, порча, черная магия)-6 жезлов(пер)+3 кубков+Королева мечей(пер)
Скорее всего это не ваш путь, либо у вас нет желания иди по этому пути.Можно конечно попробовать, возможно это принесет даже маленькое удовольствие, но потом будет соблазн постоянный нанести кому-то вред, появятся преступные намерения. Я бы сказала что это как искушение, которому можно легко поддаться. Не ваш путь.
15-16-17 – потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего-9 пентаклей+9 жезлов(пер)+9 кубков(пер)
Да, есть способности, но почему-то им как бы еще не пришло время проявиться в полной мере. Возможно нужно ждать знака Судьбы. А вообще карта говорит что все идет как предначертано Свыше.. Если вы поторопитесь это может привестик внутренней агрессии, злости, пока мало жизненного опыта и его нужно копить. будет удача в этом направлении , но не сразу, будут трудности на пути. Но все желания исполнятся в итоге. Вообще странное сочетание три 9...долго думала как их трактовать, так и не поняла...
18-19-20 – способности к белой церемониальной магии, общению с духами, Теургия-Сила+8 пентаклей+Туз жезлов
даже по карте видно что потенциал у вас здесь большой. И у меня есть подозрение что вы знаете что это ваше., чувствуете это. А еще появилась мысль, что возможно вы с этим уже и сталкивались, например в детстве, с кем-то общались.Вам нужно вспомнить этот путь, закрепить старые навыки приобрести новые. Время благоприятное для обучения. Вы получите удовлетворение и будет успех. Возможно это передалось по роду.
21-22-23 – способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, Гаэтии, энохианской магии-Высший Суд(пер)+7 мечей+3 пентаклей(пер)
Возможно, повторяю возможно вы в прошлой жизни этим и занимались, но было очень много неприятностей. И сейчас у вас как бы забрали эти способности, блокируют и тормозят их . это как бы решение Свыше. Вам конечно можно попробовать войти в эту реку второй раз, но сил явно может не хватить, придется просчитывать каждый шаг.Это приведет к застою в делах,к кризису идеалов, жажде обогащения. будет все время хотеться большего. будет масса искушений....
 
SUN1234Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 09:24 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
goodnata, хм..интересно получилось...насчет интуитивных сил..мои расклады тоже об этом говорили, но я пока полностью не ощутила...
поживем увидим. я подумаю еще и потом отпишусь,нужно чтобы улеглось

спасибо give_rose


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
SUN1234Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 09:24 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Quote (admi)
SUN1234, мне интересно, есть у меня сейчас проводник или помощник и в чем?

Архангелы Рафаил и Пурлимиек


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
SUN1234Дата: Среда, 08.02.2012, 20:20 | Сообщение # 27
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Для Bastet

08. "Предыдущее Воплощение"
автор Алиция Хшановская (перевод М. Британишской)
Используются обе группы Арканов.

----------------11---------10--------9----------12
-------8--------S---------------------------7
----------------6-----5-----4--------3--- --2-----1

S— сигнификатор (выбор пал на принцессу дисков)
1 — влияния предыдущих воплощений - 4 мечей перемирие
Ты точно улавливаешь суть, спокойная, нет трудностей с концентрацией, сохраняешь ясность в стрессовых ситуациях

2,3 — то, что проходит через большую часть воплощений, мотив, объединяющий реинкарнации вопрошающего

2-12СА повешенный - каждый раз ты заканчиваешь что-то, тем самым переходя на новый уровень. какие-то трудные ситуации, из которых на первый взгляд даже выхода и не видно...

3-9 мечей Жестокость - зачем же себя так мучать... постоянно коришь за ошибки? либо других... возможно когда кто-то накосячил, ты можешь не сдержаться и пройтись на его счет пусть даже мысленно, но ощутимо crazy будь терпимее. все, что случается в жизни, опыт ;)
4,5,6 — условия и обстоятельства жизни в предыдущем воплощении
4- 7 жезлов Доблесть - честность, бескомпромиссность и храбрость, готовность к риску
(такое чувство каким-то воином была :)
5 - 5 мечей поражение - страх утраты или поражения, боязнь потерять контроль над ситуацией, и как причина некоторая неуверенность в себе, внутри может периодически грызть что-то
однако как мне кажется, эта карта компенсируется 4 мечей(перемирием), ведь когда разум ясен никакой паники не будет...
6 - принц мечей развитая интуиция, творческое мышление, отказ от закоснелости и принципов, эмоциональная и физ. свобода
эта карта опять же подчеркивает твою ясность...
ты не любишь, когда что-то сдерживает тебя и всеми силами стремишься от этого избавиться?

7 — важнейшая проблема, перенесенная из предыдущего воплощения -7 чаш испорченность
гиперактивность и потеря энергии, досада
похоже было что-то что никак не решалось. это и мучает до сих пор.
от этого можно освободиться только поняв свой внутренний мир. ни в коем случае не уклоняясь от проблемы
8 — способы и возможности решения ее в настоящее время - 4 СА Император
хм. появление наставника? какого-то лидера...
либо сама жизнь подкинет тебе новые варианты решения проблемы, новые идеи и начинания
возможно ты сама в себе откроешь лидерские качества и сможешь перебороть плохое
9,10,11 — предназначенное и неизбежное в этой жизни, понимание чего позволит исполнить свою миссию в данном воплощении

9 - туз дисков внутреннее и внешнее богатство, единство души и тела, цельность
целенаправленное развитие дает свои плоды, своим упорством ты добилась гармонии и цельности

10 - рыцарь мечей - целеустремленность, четкое представление цели, концентрация и сосредоточенность, не исключено честолюбие
похоже что, если ты чего то хочешь, ты составишь план действий и пойдешь напролом

11 - 16СА башня глубокая трансформация, самопознание, крушение старых идеалов
тяжелый период может стать стимулом к новой жизни, главное не опускать руки!
также возможно появление каких либо магических способностей, например к целительству girl_angel
12 — вероятное будущее воплощение (вероятное, так как это зависит от того, как мы выполним предназначенное нам в настоящем воплощении) - королева мечей
открытость и честность, отказ от прежних ролей и масок...мудрость..
я вижу тебя каким-то аналитиком,хорошим психологом, возможно действительно мудрым правителем

вот кажется и все give_rose


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
SUN1234Дата: Среда, 08.02.2012, 20:26 | Сообщение # 28
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Quote (SUN1234)
3-4-5 – способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм, потенциал экстрасенса, можно ли его развивать и к чему это приведет-8 жезлов+Отшельник(пер)+Влюбленные
Есть хорошие задатки и можно двигаться в этом направлении, но на пути развития будут сложности, есть вероятность спутать иллюзии с действительностью, ошибиться. Но вот по последней карте получается что это как будь-то ваша Судьба. Я бы даже сказала что у вас возможно и есть некий опыт в этом. У вас есть интуиция и все может сложиться удачно.
6-7-8 – потенциал целителя, знахарство, психология, Тавматургия-Верховная жрица+7 кубков(пер)+рыцарь мечей
Скорее всего это ваше. В вас есть и мудрость и независимость. Вы привыкли доверять себе, есть воля, ясное мышление. Мне кажется знания внутри вас, вам стоит почаще обращаться к подсознанию и не суетиться. Вам будет ясно чего добиваться если вы проявите собранность и трезво посмотрите на то, какой этот путь не простой. и сможете претворить свои желания в жизнь. Но это может сделать вас жестче, привести к некоторому эгоизму, желанию добиться признательности...и этим вы себя разрушите, это может привести к различного рода противостояниям


интуиция иногда срабатывает..если слушать :)
какие-то знания изнутри тоже порой выскакивают wacko1
насчет 3 девяток...
у меня и дата рождения 3993.
короче говоря, насчет цифр я не разобралась но если верить трем шестеркам то они обозначают успех=)


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
BastetДата: Среда, 08.02.2012, 23:18 | Сообщение # 29
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
SUN1234, спасибо за оперативность! :) Отчитываюсь!



Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
SUN1234Дата: Четверг, 09.02.2012, 11:08 | Сообщение # 30
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Quote (Амазонка)
А можно тогда на этой колоде спросить,что на данный момент мне хотят сказать ангелы? простите,если я слишком наглею

выпала карта Ангелов Пурлимиека,Гавриила и Уриила, а также ангел любви и духи


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
SUN1234Дата: Среда, 22.02.2012, 21:17 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Для Marmaris

24. Определение магических способностей


give_rose


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
MarmarisДата: Воскресенье, 26.02.2012, 15:37 | Сообщение # 32
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
SUN1234, попробую отчитаться :)


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
SUN1234Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:46 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline


спасибо за интересный расклад, goodnata!


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
La_DiosaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 00:30 | Сообщение # 34
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
ВьюшкаДата: Понедельник, 14.05.2012, 12:57 | Сообщение # 35
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Вьюшка - Вторник, 15.05.2012, 13:30
 
ОдриДата: Понедельник, 14.05.2012, 21:51 | Сообщение # 36
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
La_Diosa, ой, я тоже такой раскладик хочу!!! Сделай, пожалуйста....когда настроение будет и время.... kiss

Наталья
 
La_DiosaДата: Вторник, 15.05.2012, 13:43 | Сообщение # 37
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
ВьюшкаДата: Вторник, 15.05.2012, 13:54 | Сообщение # 38
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
La_Diosa, СПАСИБО за ответ!!! fan fan
Сразу же зароилась куча вопросов wacko1 Надо будет походить, подждать пока улягутся, а потом, если позволите, задавать! give_rose
 
La_DiosaДата: Среда, 16.05.2012, 00:42 | Сообщение # 39
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
ZaRaДата: Среда, 16.05.2012, 13:52 | Сообщение # 40
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

мой Путь
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Эзотерические расклады
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: