Объявление - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Вторник, 23.04.2024, 21:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - На Грани Миров » Руны » Значения рун » Объявление
Объявление
La_DiosaДата: Вторник, 28.09.2010, 21:14 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступ в раздел "Практика на рунах" открыт только для проверенных и постоянных участников.

 
МарьянаДата: Вторник, 28.09.2010, 21:31 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
А почему такие правила? Есть какой то особый отбор?
 
La_DiosaДата: Вторник, 28.09.2010, 21:40 | Сообщение # 3
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Марьяна, Таковы правила нашего форума на данный момент, а правила не обсуждаются
А чтобы перейти в группу проверенных, нужно себя как-то зарекомендовать на форуме, участвовать в темах и т.д.


 
МарьянаДата: Вторник, 28.09.2010, 21:48 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Made_of_Stone)
а правила не обсуждаются

понятно,и где с правилами можно ознакомиться?
 
La_DiosaДата: Вторник, 28.09.2010, 21:52 | Сообщение # 5
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Марьяна, правила можно прочитать в административном разделе.

 
bagira77Дата: Четверг, 23.12.2010, 01:09 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
здравствуйте уважаемые участники форума,практикующие маги и админ! я новичок в рунах и только учусь! у вас очень позновательный форум и такого полного описания рун я не где не встречала. хотя конечно если возможно к рунам применить полное описание, чем больше читаю тем больше вопросов! но очень хочу научится! у меня есть вопрос к практикам, а возможно рунами снять приворот на месячной крови,сама не берусь так как думаю у меня еще не достаточно сил,да и знаний. не могли бы вы помочь,

чем больше знаний, тем меньше знаешь!
 
ЛинаДата: Четверг, 23.12.2010, 08:57 | Сообщение # 7
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
мастер снять сможет.а у меня встречный вопрос-от куда вы знаете что это приворот на крови?

Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
bagira77Дата: Четверг, 23.12.2010, 19:08 | Сообщение # 8
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! ОНА СКАЗАЛА ЧТО ЕЙ СКАЗАЛ ЭКСТРАСЕНС. НО САМ СНИМАТЬ НЕ БЕРЁТСЯ ТАК КАК НЕ СМОЖИТ! А ДОМА У НИХ ЧЁРТ ЗНАЕТ ЧТО ТВОРИТСЯ. ВООБЩЕМ ПАРА УЖЕ РАЗВИЛАСЬ НО ЖИВУТ ВМЕСТЕ ВОПРОС РАЗДЕЛА ИМУЩЕСВА. ТАК ПО ЗАВЧЕРА ОТЕЦ НА СЫНА НАКИНУЛСЯ ДУШИТЬ НАЧАЛ НА СИЛУ РАСТОЩИЛИ. А В ЭТОЙ СЕМЬЕ МОЯ ДОЧЬ ЖИВЁТ, ЭТО СЕМЬЯ МОЕГО ЗАТЯ! ДА И ВООБЩЕ ОЧЕНЬ ХОЧУ ЕЙ ПОМОЧЬ, ХОРОШИЙ ОНА ЧЕЛОВЕК,ДА ТОЛЬКО СЛИШКОМ ДОБРАЯ И ВЕРИТ ВСЕМ! ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКОЙ МАСТЕР НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ,ОНА ГОТОВА ОПЛАТИТЬ УСЛУГИ! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!

чем больше знаний, тем меньше знаешь!
 
LailaДата: Четверг, 23.12.2010, 21:58 | Сообщение # 9
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
bagira77, я так понимаю, что приворот был сделан очень давно, раз там уже взрослый сын. Если у Вашей свахи хватило ума его сделать в свое время, пусть теперь сама побеспокоится как его снять. За это она сейчас как раз рассчитывается проблемами в семье.
Я только не понимаю причем тут снятие порчи рунами и вопрос о мастере, который бы снял порчу? Если Вы не работаете с рунами в унисон, то я Вам не советую браться за магию. А если Вы ищите мастера, который снимет приворот, то какая Вам разница каким методом он это будет делать? Причем тут вопрос о рунах?

И еще... набор с помощью Сaps Lock у нас не приветствуется, как и на всех форумах. Потому прошу впредь печатать текст стандартным шрифтом, иначе Ваши посты будут удаляться. smile


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
bagira77Дата: Четверг, 23.12.2010, 23:20 | Сообщение # 10
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
извените я незнала про шрифт! наверно я не правильно написала так как волнуюсь! это не она приворажила, а любовница! света с мужем прожили 22года,любовница появилась пол года назад и всё стало как в аду! и ладно бы красавица была,а то ... ! работать с рунами я только учусь, что то получается что то нет, но думаю так у всех, восновном пока только читаю! просто очень много информации и везде пишут по разному. извените если кого то обидела своим сообщением! почему рунами?, просто они мне наиболие близки.

чем больше знаний, тем меньше знаешь!
 
ЛинаДата: Пятница, 24.12.2010, 10:35 | Сообщение # 11
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
bagira77, я бы для начала подвергнула сомнению диагноз этого экстрасенса... приворот не смертельная порча, снять можно если он так уверенно сказал даже какой приворот.... в любом случае надо смотреть персонально, и после этого только работать с ним.. и не только с ним... это комплекс работы..

Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
bagira77Дата: Пятница, 24.12.2010, 14:26 | Сообщение # 12
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
лина большое вам спасибо! да только вот одна проблема, вряд ли он придёт! его жена да она согласна у неё и фото его есть,а сам он с любовницей и думаю вряд ли она его отпустит! пожалуйста если вы возметесь за это дело то скажите как с вами можно связатся лично! спасибо за ответы!

чем больше знаний, тем меньше знаешь!
 
TalulaДата: Пятница, 08.04.2011, 12:16 | Сообщение # 13
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
хммм... ну ладно с новичками все понятно ... а подскажите куда податься практику, если Таро к примеру абсолютно не интересует, да и цветная магия тоже ?
 
LailaДата: Пятница, 08.04.2011, 12:45 | Сообщение # 14
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Talula, добро пожаловать. У Вас есть кто-то на нашем форуме, кто знает Вас? Мы с радостью откроем Вам доступ к рунам тут же.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
TalulaДата: Пятница, 08.04.2011, 14:22 | Сообщение # 15
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Laila, к сожалению нет. вот я и интересуюсь что делать тому кто в свободном полете?
 
LailaДата: Пятница, 08.04.2011, 14:39 | Сообщение # 16
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Talula, тогда Вам, как и всем новичкам на форуме, можем для начала предложить поработать в теоретическом разделе ЗНАЧЕНИЕ РУН. Покажите свой практический интерес с точки зрения своего видения рунных трактовок. Если Вы говорите, что Вы практик по рунам, то наверняка у Вас есть интересные наработки, которые будут всем полезны.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
TalulaДата: Пятница, 08.04.2011, 15:12 | Сообщение # 17
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Laila, оке) попробуем так.
 
LailaДата: Суббота, 09.04.2011, 10:43 | Сообщение # 18
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Решили открыть тему по рунам, доступную всем вновь зарегистрированным.
Здесь можно работать, тренироваться друг на друге, задавать вопросы, анализировать прохождение рун и многое другое, что поможет в рунном познании.
Тема ЗДЕСЬ


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VegaTДата: Четверг, 21.04.2011, 01:06 | Сообщение # 19
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Дассс.... жестковаты правила. Интересно а меня тут кто ни будь знает??? cry Если что могу дать ссылку на сайт где меня точно знают))))
Может пропустите в раздел? А?
 
LailaДата: Четверг, 21.04.2011, 10:47 | Сообщение # 20
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
VegaT, в чем жесткость-то? На всех форумах есть закрытые разделы по усмотрению администрации. Уверенна, что и на том форуме, "где вас точно знают", тоже есть закрытые темы.
Кто хочет работать, ищет себе форум по своим желаниям и устремлениям. Не вижу в этом проблемы.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Форум - На Грани Миров » Руны » Значения рун » Объявление
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: