ПРАКТИКА для ВСЕХ - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 18.04.2024, 05:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - На Грани Миров » Руны » Значения рун » ПРАКТИКА для ВСЕХ (всё, что касается рунного познания)
ПРАКТИКА для ВСЕХ
LailaДата: Суббота, 09.04.2011, 10:37 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Открыли тему для Пользователей, которые еще слабо ориентируются в рунах, но хотят потренироваться в небольших вопросах. Ну, и, естественно, помощь опытных рунологов приветствуется.

Здесь можно выкладывать личные наработанные значения рун и их сочетаний, делать расклады друг другу на любые вопросы, анализировать руну дня и всё-всё-всё, что касается познаний в этой занимательной области.



Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
IgolkaДата: Суббота, 09.04.2011, 13:53 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
я бы приняла участие, если бы нашелся человек и мы могли для начала раскладывать руну дня или 1 вопрос одна руна-это было бы для нас хорошей практикой, а потом можно было бы перейти на 3 руны, чтобы научиться из связывать вместе
 
TalulaДата: Суббота, 09.04.2011, 14:16 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Igolka, а почему сначала по одной? тогда уж начинать с трех smile
давай попробуем
 
KissДата: Суббота, 09.04.2011, 20:59 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Конечно, надо пробовать. По разному. И раскладами в том числе biggrin cool

Личку не читаю.
 
IgolkaДата: Суббота, 09.04.2011, 22:01 | Сообщение # 5
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Talula, С 3х я наверное не осилю , а вам на завтра у меня получился Ейваз
У вас завтра должен быть достаточно спокойный день у вас все будет под контролем да и вы сами не захотите нарушать собственное спокойствие и будете невольно способствовать своим поведением сглаживать ненароком возникшие разногласия. Возможно вам захочется завтра сделать то , до чего долго не доходили руки-это будет хорошая возможность получить желаемое или закончить начатое дело
 
NoraДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:54 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Могу ли я присоединится к вам?
У меня вопрос по трактовке рунных раскладов, можно спросить в этой теме?
 
KissДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:06 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Nora, тема для того и есть, собственно. smile Давайте попробуем разобраться вместе cool

Личку не читаю.
 
NoraДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:42 | Сообщение # 8
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Kiss, спасибо. Вопрос в том, что при трактовке рунных раскладов, правильно ли я делаю что сочетаю руны в раскладе как в Таро. Можно исходя из этого делать прогнозы на здоровье.

Сообщение отредактировал Nora - Среда, 27.04.2011, 21:25
 
KissДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:54 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Nora, если я верно Вас понял, то такой вариант использует Склярова smile И собственно. У Вас работает, значит великолепно! Все опытом познается. Результаты положительны? Проверьтесь на мне. Если что скользкое - в личку biggrin

Личку не читаю.
 
NoraДата: Понедельник, 25.04.2011, 00:26 | Сообщение # 10
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Kiss, вопрос какой? общее состояние?
 
KissДата: Понедельник, 25.04.2011, 00:29 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Nora, агась smile Ну и вообще, на что нужно внимание обратить. cool

Личку не читаю.
 
NoraДата: Вторник, 26.04.2011, 01:10 | Сообщение # 12
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Kiss, что-то мне одни перевернутые руны упали.
Можно вас попросить вытащить руны самому.
1 - Общее состояние здоровья
2. Врожденные заболевания
3. Приобретенные заболевания
Спасибо.
 
KissДата: Вторник, 26.04.2011, 20:15 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Nora,
Наутиз.
Турисаз минус
Манназ минус. smile


Личку не читаю.
 
NoraДата: Вторник, 26.04.2011, 23:21 | Сообщение # 14
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Kiss, Не судите строго. Я только учусь.
да у меня то же Маназ п.п. выпал.
Наутиз. - Дьявол - общее состояние - вы полны энергии, на данный этап времени у вас хорошее сомочувствие. Но есть опасность переутомления, так как Дьявол незнает слова Стоп. И может превести к нехватки сил, аллергическим проявлениям.
Турисаз минус -Император п.п. - нарушение крообращения (кровь),что влечет за собой головные боли, возможно родовые травмы,
Манназ минус. - Маг п.п. - преобретенные заболевания - дыхательная система, нарушение координации движения, речь. Болезни на нервной почве. Возможно нездоровая обстановка дома.


Сообщение отредактировал Nora - Среда, 27.04.2011, 00:18
 
KissДата: Среда, 27.04.2011, 09:32 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Quote (Nora)
Наутиз. - Дьявол - общее состояние - вы полны энергии, на данный этап времени у вас хорошее сомочувствие. Но есть опасность переутомления, так как Дьявол незнает слова Стоп. И может превести к нехватки сил, аллергическим проявлениям.

Совершенно верно, кроме аллергии. Не страдаю. smile
Quote (Nora)
Турисаз минус -Император п.п. - нарушение крообращения (кровь),что влечет за собой головные боли, возможно родовые травмы,

Тут может быть последствия сильной простуды? Я как раз выползаю с этого состояния. Формула крови в норме и никогда не менялась серьезно. cool Головные боли... Наверно, сама голова больная biggrin Именно паталогии нет. Родовых травм так же.
Quote (Nora)
Манназ минус. - Маг п.п. - преобретенные заболевания - дыхательная система, нарушение координации движения, речь. Болезни на нервной почве. Возможно нездоровая обстановка дома.

Вот, как раз, дыхательная система меня и подкосила. Но уже порядок, собственно. Координация высокая, выше среднего уровня. Обусловлено старой спортивной формой happy Нервы.... У меня темперамент скорпионий, так что... Тут есть, да biggrin Нездоровая обстановка. Тоже можно нечто наблюдать, хоть и не аварийно. Мать иногда пьет кровь. Ну, ей по родственному простительно и в силу возраста biggrin Не аварийно.
Благодарю! Работает, но систему нужно еще отточить. smile


Личку не читаю.
 
NoraДата: Четверг, 28.04.2011, 07:48 | Сообщение # 16
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
С кем мне в пару можно встать для практики?
 
ZaRaДата: Четверг, 28.04.2011, 11:11 | Сообщение # 17
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Nora, а что Вы хотите : расклады или руну на день? На пару-тройку несложных раскладов я бы с удовольствием согласилась. Ну конечно, если наши замечетельные мастера помогут разобраться. Я тоже только учусь. smile

мой Путь
 
ZaRaДата: Четверг, 28.04.2011, 22:29 | Сообщение # 18
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Nora, руну дня у меня не будет возможность регулярно отслеживать, все же праздники на носу. wink А расклады подберем. cool Если есть идеи и пожелания, то пишите в личку. smile

мой Путь
 
NoraДата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:51 | Сообщение # 19
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
ТаиС, у меня неоткрылись расклады по ссылке данной вами. Сделала вам, расклад на неделю.
По одной руне на каждый день.
1 - Понедельник - ЛАГУЗ п.п. предупреждение об опасности срыва. Возможно перенапряжение, стремление к тому, что сейчас осуществиться не может.
2 - Вторник - ИСА, Пока нужно остановиться, переждать, проявить терпение. необходим временный отхода от дел Ситуация может и не давить на вас, но, тем не менее, желаемые результаты отсутствуют, или откладывается. Это период скрытого, тайного развития, предшевствующего новому.
3 - Среда - КАНО О. п. какая-то неудача, потеря, разрушения. В любом случае руна советует отказаться от чего-то отжившего и ставшего уже ненужным.
4 - Четверг - НАУТИЗ - сейчас явный рост невозможен, вполне объективное ощущение собственной слабости. Необходима сдержанность, умение не отчаиваться. Может это весенняя депрессия?
5 - Пятница - ИНГУЗ вот наконец благоприятный знак. Руна говорит о завершении определенного этапа жизни. Дело, которым вы сейчас заняты, должно благоприятно завершиться. Возможно это избавление от старого, необходимое для освобождения места новому. говорит о выходе из состояния застоя.
6 - Суббота - АНСУЗ О.п. Вы озабочены; многое кажется вам непонятным, ваши действия - напрасными. Необходимо действовать мудро, не унывать.
7 - Воскресенье -ТУРИСАЗ О. п. - слабость. Многое сейчас не зависит от вас, и все же разобраться в ситуации и задуматься над ней - необходимо.
Следующа неделя не из легких. Надеюсь вы справитесь. Удачи.


Сообщение отредактировал Nora - Вторник, 03.05.2011, 14:01
 
ZaRaДата: Понедельник, 02.05.2011, 00:41 | Сообщение # 20
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Nora, немного неожиданно. Но сама виновата,что упустила из-под контроля. Чтож, обещаю отчитаться в конце недели. smile

мой Путь
 
Форум - На Грани Миров » Руны » Значения рун » ПРАКТИКА для ВСЕХ (всё, что касается рунного познания)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: